|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Warhammer Online: Age of Reckoning ![]() Официальная обложка: Скрытый текст: Жанр: MMORPG Мультиплеер: Интернет Разработчик: Mythic Entertainment Издатель: Electronic Arts Дата релиза: 15 сентября 2008 года Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php Об игре: Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment. Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами. Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm: Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов. Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах. RvR включает: -ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели. -Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы. -Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями -Компании: вторжения на территории противников и осады городов. Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова. Полезные ссылки: Скрытый текст: Галереи скриншотов: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128
|
|
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
А за БГ даеться опыт и очки чести(доблести, я не знаю как правильно называються) или деньги?
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. |
||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Пермь, закамск
Сообщений: 13
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
А вещи там классифицируються например шмотка для вара, ее не кто не может одеть кроме вара, или как в WoW-е . Можешь даже для вара одевать шмотки на хил.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. |
||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Игрок
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65
|
вещи строго по расам/классам/навыкам (меч/топор/парное оружие/тяжелые доспехи и т.д.).
воин не возьмет посох, а лекарь щит или меч (ну правда есть классы хилов бегающие с молотом/мечами)... |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Добрый ублюдок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта
|
ааа, кач в игре нудный) но игра шикарна) играю Хаосом Чёпеном, радует )
__________________
MyAnimeList | LastFM ![]() Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! ! |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 16
Репутация: 3
|
Игра и вправду шикарная. Фановое пвп, прикольные идеи в пве. Играю за порядок, очень сильно чувствуется атмосфера войны и хаоса. Единственный замеченный серьёзный минус это лаги при штурме фортов, но возможно позже это исправят…
|
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Пермь, закамск
Сообщений: 13
Репутация: 6
|
0 лагов. Играю на сервере Ariel за разрушение, взял Избранного недавно, перс зачетно выглядит и дает по башке =)
|
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128
|
Цитата:
Если у нас на оупене собирается по 3-5 варбанд от каждой стороны в одном месте вечерами и начинается форменное слайдшоу, что же может творится на Коре... (хотя на закрытом вроде сервера поднимают) НА коре уже 2 раза подряд сервер падал от количества народу) |
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128
|
На оупен нужен Порядок - я то в ру вахе с 5 февраля и сразу выбрал дестракт.. Поэтому мне жалко будет запарывать хайлвл чаров со шмотом... Многие на оупен и идут за дестр конеш, надеясь на халявку... Изза этого и проблемно както стало в последнее время( Мне за порядок тока гномы нравятся из представленных) КТож знал что дестракт станет имбовым к этому времени((
|
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Цитата:
Игра платная. Бесплатной не станет (в обозримые несколько лет, по крайней мере). Цены в России, между прочим, как и на большинство онлайн-игр, гораздо ниже западных. 2) торренты к твоим услугам. 3) Минимальные системные требования: # 2.5 GHz P4 (одноядерный) процессор или аналогичный # 1 Гб оперативной памяти # Видеокарта с объемом памяти не менее 128 MБ, с поддержкой Pixel Shader 2.0 # Не менее 15 Гб дискового пространства По-хорошему одного гига оперативы мало. В хороших замесах у меня и при двух гигах подлагивает (на XP, для висты надо еще больше). Да и видюха должна быть не слабой. У меня Gforce9600FX выдает 20-40фпс (в последнее время стало лучше, игру оптимизируют).
__________________
laboure comme l'esclave aux galères |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160
|
Grandi,
1)Платная,около 400 рублей абонентка(если не ошибаюсь).Игра бесплатной не станет. 2)Как ни странно,но на официальном сайте игры. 3)Вот этого не знаю.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего. |
||
|
|
|
|
|
|