Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 05:13   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Warhammer Online:
Age of Reckoning



Официальная обложка:
Скрытый текст:


Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Mythic Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 15 сентября 2008 года
Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php
Об игре:
Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment.
Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами.
Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm:
Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов.
Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах.
RvR включает:
-ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели.
-Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы.
-Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями
-Компании: вторжения на территории противников и осады городов.
Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова.
Полезные ссылки:

Галереи скриншотов:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:18   #941
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
А можно проходить 1 квест толпой, и как распределяються шмотки?
Распределяются рандомно, но учитывается и твой вклад. Хотя была у меня фишка на замке - по вкаду в общее дело у меня было 30+ какоето, при жеребьевке мне выпало 3е место - золотой мешок с сетовой шмоткой, а боец, который предварительно по вкладу взял 1е место переместился на какоето 20+ и не получил ничего)
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:31   #942
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
А за БГ даеться опыт и очки чести(доблести, я не знаю как правильно называються) или деньги?
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 15:55   #943
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Все дается. Смотря сколько убьешь-вылечишь-наколдуешь-нарубишь и т.п. Ну и за участие/победу дается бонус экспы-славы.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:00   #944
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
В WoW-е были: серые, зеленые, синие, фиолетовые и оранжевые шмотки. А как в вархамере?
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:17   #945
Новичок
 
Аватар для Saiman
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Пермь, закамск
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McRain26 Посмотреть сообщение
В WoW-е были: серые, зеленые, синие, фиолетовые и оранжевые шмотки. А как в вархамере?
в вахе еще есть какие то мифические но каким они цветом мне еще довелось увидеть
Saiman вне форума  
Отправить сообщение для Saiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:41   #946
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
А вещи там классифицируються например шмотка для вара, ее не кто не может одеть кроме вара, или как в WoW-е . Можешь даже для вара одевать шмотки на хил.
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:30   #947
Игрок
 
Аватар для CheatAndGo
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 552
Репутация: 65 [+/-]
вещи строго по расам/классам/навыкам (меч/топор/парное оружие/тяжелые доспехи и т.д.).
воин не возьмет посох, а лекарь щит или меч (ну правда есть классы хилов бегающие с молотом/мечами)...
CheatAndGo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:35   #948
Юзер
 
Аватар для McRain26
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78 [+/-]
А есть там перелетчики которые перевозят вас между городов, или надо ходить пешком?
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского.
McRain26 вне форума  
Отправить сообщение для McRain26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 01:58   #949
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
да есть конеш. Но можно и пешком ходить в каждой зоне конфликта. В другую зона тока летать.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:53   #950
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
ааа, кач в игре нудный) но игра шикарна) играю Хаосом Чёпеном, радует )
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:08   #951
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
Игра и вправду шикарная. Фановое пвп, прикольные идеи в пве. Играю за порядок, очень сильно чувствуется атмосфера войны и хаоса. Единственный замеченный серьёзный минус это лаги при штурме фортов, но возможно позже это исправят…
detreytor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:02   #952
Новичок
 
Аватар для Saiman
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Пермь, закамск
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от detreytor Посмотреть сообщение
Игра и вправду шикарная. Фановое пвп, прикольные идеи в пве. Играю за порядок, очень сильно чувствуется атмосфера войны и хаоса. Единственный замеченный серьёзный минус это лаги при штурме фортов, но возможно позже это исправят…
0 лагов. Играю на сервере Ariel за разрушение, взял Избранного недавно, перс зачетно выглядит и дает по башке =)
Saiman вне форума  
Отправить сообщение для Saiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:08   #953
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
0 лагов. Играю на сервере Ariel за разрушение, взял Избранного недавно, перс зачетно выглядит и дает по башке =)
Ты на т4 сходи, как дорастешь.
Если у нас на оупене собирается по 3-5 варбанд от каждой стороны в одном месте вечерами и начинается форменное слайдшоу, что же может творится на Коре... (хотя на закрытом вроде сервера поднимают) НА коре уже 2 раза подряд сервер падал от количества народу)
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:04   #954
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
все за Разрушения идут, а потом воевать с кем будете господа?
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:00   #955
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
На оупен нужен Порядок - я то в ру вахе с 5 февраля и сразу выбрал дестракт.. Поэтому мне жалко будет запарывать хайлвл чаров со шмотом... Многие на оупен и идут за дестр конеш, надеясь на халявку... Изза этого и проблемно както стало в последнее время( Мне за порядок тока гномы нравятся из представленных) КТож знал что дестракт станет имбовым к этому времени((
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 14:53   #956
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Да,нормального рвр уже почти нет, обычно происходит так что одна вар банда Порядка пытается воевать с двумя-тремя варбандами Разрушения.Многие уходят с сервера, жаль.
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:15   #957
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
1) Народ сколько вы платите за то чтобы поиграть?(ну и вообще платная она или нет, если да, то возможно ли что она станет бесплатной?)
2) Где скачать клиент ?
3) Системные требования, какие они?
Grandi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:22   #958
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Dezze Посмотреть сообщение
Да,нормального рвр уже почти нет, обычно происходит так что одна вар банда Порядка пытается воевать с двумя-тремя варбандами Разрушения.Многие уходят с сервера, жаль.
Я играю на "коре", и у нас наоборот больше ордера, ежедневно нагибающего дестров =)
Цитата:
Сообщение от Grandi Посмотреть сообщение
1) Народ сколько вы платите за то чтобы поиграть?(ну и вообще платная она или нет, если да, то возможно ли что она станет бесплатной?)
2) Где скачать клиент ?
3) Системные требования, какие они
1) ~400рэ - ключ + 14 дней игры; ~340-380рэ - 30 дней игры (для продления уже существующей учетки). *Приведены цены онлайн-магазинов за сканы ключей.
Игра платная. Бесплатной не станет (в обозримые несколько лет, по крайней мере). Цены в России, между прочим, как и на большинство онлайн-игр, гораздо ниже западных.
2) торренты к твоим услугам.
3) Минимальные системные требования:
# 2.5 GHz P4 (одноядерный) процессор или аналогичный
# 1 Гб оперативной памяти
# Видеокарта с объемом памяти не менее 128 MБ, с поддержкой Pixel Shader 2.0
# Не менее 15 Гб дискового пространства
По-хорошему одного гига оперативы мало. В хороших замесах у меня и при двух гигах подлагивает (на XP, для висты надо еще больше). Да и видюха должна быть не слабой. У меня Gforce9600FX выдает 20-40фпс (в последнее время стало лучше, игру оптимизируют).
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:22   #959
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Grandi,
1)Платная,около 400 рублей абонентка(если не ошибаюсь).Игра бесплатной не станет.
2)Как ни странно,но на официальном сайте игры.
3)Вот этого не знаю.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:33   #960
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
В ней кстате многое зависит не от компа а от инета. Разработчики сами вещают об ограниченной производительности в РвР.
У народа с 6мб-с инета игра не так давно страшно тормозила в мясе.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, mmo, warhammer fantasy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования