Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 16:14   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Max Payne 3




Жанр: Аction
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 15 Мая 2012 США, 18 Мая 2012 Европа
Официальный сайт


Цитата:
Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.


В игре есть русские субтитры. Вопросы о переводе будут наказываться. За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации".



Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Вступайте в банду форума Игромании! Бонусная эмблемка будет подарена в мультиплеере, плюс дополнительный опыт будет даваться, плюс еще какие-то ништяки.
http://socialclub.rockstargames.com/crew/igromaniaforum


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.03.2022 в 21:04.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:32   #941
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Не опен ворд проседал, а миссии, и мотивация. Куда я иду, зачем, и как это связано с тем, что меня подстрелили в начале? А в полях как все было так и осталось. Так что я думаю что РДР вне конкуренции.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:51   #942
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Стандартный базар бандюганов присутствует, но Макс ведь всю жизнь таких гопников гонял
Не было в Максе стандартных гопников. Переиграй 1ю и 2ю части, там все бандиты поданы с некоей чёрной иронией. Хотя бы сценку про "Gimme de detonator" вспомни. А тут сразу убийственно серьёзные чулки на головах и бизнесмены кругом.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
ну мне было 11, когда впервые прошел первого Макса. Может всю тонкость метафор я еще не мог постичь, зато все остальное поразило, а потом уверенность в крутости все крепчала и крепчала И кто что делал не так
Ремеди всё сделали так, что в 11 лет ты играешь в крутой боевик, а через пяток другой лет замечаешь грустную историю о бессмысленной мести и постмодернизм во все щели, заодно с эталонной проработкой нуар истории и непредсказуемым до самых корней сюжетом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 12:56   #943
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хотя бы сценку про "Gimme de detonator" вспомни.
Помню) Судя по тому, что противники будут говорить не на Инглише, вряд ли таких диалогов будет много в третьей серии.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В таком возрасте и Бэтмен и Робин тоже нормальным бэтменом покажутся.
Лол.
Кстати, ты начал проходить?
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:21   #944
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
чулки на головах
Чулки и у тех гопников были)
Мы вычищаем наркоманские притоны в первой игре, забыл что ли?) Их далеко не первоклассные спецназовцы населяли. А в клубе подавно банда фанатиков. Такие же рядовые отбросы общества во всех трех играх. Только во второй затесались сразу парни серьезнее, но и в третьем не без этого в итоге. В каждой игре поднимались по ступенькам до самой верхушки, зачищая каждую ступень от характерного населения.

Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Не опен ворд проседал
Во все это играть не хотелось.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
грустную историю о бессмысленной мести и постмодернизм во все щели, заодно с эталонной проработкой нуар истории и непредсказуемым до самых корней сюжетом.
Max Payne 3 - checked. Ты только начало видел, там еще последует несколько флешбеков и не только про побег из Нью-Йорка. В основе такая же непредсказуемая история, с мотивациями и последующими овациями (хотя тут у кого как)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 23.05.2012 в 14:24.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:47   #945
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
с мотивациями
Вот здесь, кстати, всё крайне просто. Максу все равно кого спасать, лишь бы это была баба. А дальше просто злость.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Нет типичных героев идиотов, нету, как следствие, клоунады.
Несмотря на это меня почему то постоянно преследовало чувство карикатурности происходящего. Ну да там убивают, но всё это просиходить в типичной рокстаровской манере и потому никак не воспринимается.
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Че за бред ты написал. Это же еще раз говорю ВИДЕО ИГРА. Во всех видео играх помойму убиваешь тысячу человек, сбиваешь вертолеты и т.д. Важно то как качественно и круто это сделано. Здесь например миссия на вертолете, когда ты защищаешь девушку просто нереально круто сделано. И как то у меня не возникает вопросов "Как пилот мог так управлять вертолетом?", "Да это же невозможно так попасть с высоты", "Игра говно, она не реалистичная, пойду играть в арма 2")
Мы говорим о совершенно разных вещах. Я тебе про сюжет и персонажа в частности, ты мне про механику.
И вообще первые две игры можно было сравнить с фильмами Ву гонконгского периода: вроде бы всё просто, но есть кучадеталей придающих необходимую глубину и на которых всё держится. В новом Максе всё куда более поверхностно.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:54   #946
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Мы говорим о совершенно разных вещах
Нет, про одно. Это видеоигры, на такие вещь как персонаж, сбивающий вертолеты силой мысли не ругаются. Ни кто же не жалуется на то, что герой убивает за игру до 2000 противников, а ему хоть бы хны, будто ничего плохого не было(про пулевые ранения в чайник я вообще молчу. Зажевал аптечку и тут же как новенький, а то и вообще достаточно отсидеть в укрытии). У нормального человека крыша поехать должна, а тому же Нэтану Дрейку, к примеру, все равно. Будто он не людей убивал, а манекенов. Так принято, на то это и шутеры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Ну да там убивают, но всё это просиходить в типичной рокстаровской манере и потому никак не воспринимается.
Ну зависит от того, как ты видишь эти "типичные манеры"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Максу все равно кого спасать, лишь бы это была баба
За левой бабой он бы не побежал. Здесь его вина, он прокололся потому что был в дупель да и вообще не просыхал уже много лет, и с этим чувством вины он отправляется на поиски. Пытается исправить свои собственные ошибки, а в итоге проваливается все глубже, а когда окончательно теряется, ему уже ничего терять.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 23.05.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:15   #947
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не было в Максе стандартных гопников.
Эээ... ты давно в первую часть играл? Ладно, во второй были чистильщики в основном и в одном главе с тобой бегали бандиты как ты выразился "с иронией", но в первой и остальных кусках второй типичная зарубежная гопота.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ремеди всё сделали так, что в 11 лет ты играешь в крутой боевик, а через пяток другой лет замечаешь грустную историю о бессмысленной мести и постмодернизм во все щели, заодно с эталонной проработкой нуар истории и непредсказуемым до самых корней сюжетом.
Пройди для начала. Я конечно не верю что ты скажешь что-то хорошее в адрес сюжета, даже если он тебе понравится, но сейчас это типа "не знаю, но осуждаю".
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:17   #948
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Чулки и у тех гопников были)
Мы вычищаем наркоманские притоны в первой игре, забыл что ли?)
Ты немножко не понял, и бандитов в чулках в Максе 1 не было точно (спецназ в масках был). В Максе 1 иронично, в Болезном 3 аля суровая реальность с постоянными матами и прочими атрибутами. Таких игр туча, а Макс был во многом уникален именно этим своим сплавом иронии и мрачного нуара. Хотя в принципе любой хороший нуар ироничен.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Такие же рядовые отбросы общества во всех трех играх
Забыл ты бандитов выходящих из туалетов, плачущих над мыльной оперой и издевающихся над именем Макса. Ну и контрольный

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Эээ... ты давно в первую часть играл?
Я то как раз три дня назад (((:
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
но в первой и остальных кусках второй типичная зарубежная гопота.
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 23.05.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:30   #949
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Я тебе про гопников, ты мне про гопников. От того что в типичных бандитах ты видишь глубокую иронию, это не отменяет что это гопники, типичные. Вспомнить начало первой части - что такого глубоко ироничного в этих ребятах грабивших банк? Я там ее не увидел. Просто бандиты, просто грабят. И так далее.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:48   #950
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
ShadowJack, то что они кого-то там цитируют, это уже дело другое, шутка Ремеди. Факт в том, что это не элитные киллеры и их жаргон в основном свойственен бандитам = )
И новая игра без юмора сразу осталась. Просто больше времени уделили Максу, который теперь комментирует все время, со свойственной ему иронией.
И кстати капитана бейсбольную биту не забыли.

Я бы с первым вообще не сравнивал. Слишком там Макс бодрый. Не слишком он там переживает о своих невзгодах. Совсем другое дело второй Макс и развернутая нуар история, более зрелая и логическая. И именно этого Макса и продолжили, а не первого. Он прожил большую часть в жизни в переваривании прошлого и сожалении обо всем, а тут уже 48 и он снова вернулся к сигаретам и алкоголю, не оставив за собою ничего. Он уже хотел просто тихо и спокойно осесть где-нибудь. Приехав в Сан-Пауло он собственно исполняет свою мечту(пообещали ему не пыльную работенку), в следствии чего и просрал, в пьяном угаре, все полимеры. К сожалению дальше надо опираться на сюжет и конкретные примеры, которые будут спойлерами.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 23.05.2012 в 15:54.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:51   #951
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Совсем другое дело второй Макс и развернутая нуар история
Винни Гоньитти помнишь?
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Вспомнить начало первой части - что такого глубоко ироничного в этих ребятах грабивших банк? Я там ее не увидел.
Б-г ты мой, поставь игру и начни играть. Желательно аккуратно и слушая всё, что они говорят, пока ты не появляешься в их поле зрения, ок? А потом начинай спорить с человеком, заигравшим эту игру. Они там в ряде случаев ведут себя глупо и нелепо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:06   #952
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Б-г ты мой, поставь игру и начни играть. Желательно аккуратно и слушая всё, что они говорят, пока ты не появляешься в их поле зрения, ок? А потом начинай спорить с человеком, заигравшим эту игру. Они там в ряде случаев ведут себя глупо и нелепо.
Там были конечно забавные диалоги, но не больше. Ирония сочилась из монологов Макса, из телевизора внутриигрового, что в первой части, что во второй. Были карикатурные персонажи конечно, вроде того Винни. Но бог ты мой, не надо заниматься поиском глубокого смысла и иронии в типичном наркомане, бомже или бандите - его там нет. Ты сейчас как учитель литературы, который в рассказе, про который все всё давно знают, нашел то, чего в нем нет и пытается впарить это ученикам, сраваясь не тех кто с этим не согласен.

Последний раз редактировалось Origin; 23.05.2012 в 16:10.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:08   #953
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Там были конечно забавные диалоги, но не больше
Их было достаточно, чтобы считать это одной из определяющих черт здешних бандитов.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Не, ну срываться вот так не надо
Я не люблю, когда люди в упор не видят того, что есть. Это всё равно, что говорить, что ГТА не жестокая.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:13   #954
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Винни Гоньитти помнишь?
Я думал мы тут про персонажа толкуем, историю его душевных переживаний на которой тут все и стоит. Ждем каждой комикс вставки/ролика чтобы послушать его или притаившись слушаем его монолог во время похода по уровню. А события отходят на второй план, нам интересно мнение Макса.
А так: начинается все с небольшой заварушки, копаем, подставляемся, выходим на рыбу крупнее, оказывается за всем стоит кто-то большой и всемогущий. Финал - всех убить, палец с курка убрал и ушел (что главное, не смотря на вроде как победу над злом, все равно Макс остается проигравшим) Занавес. Все остальное наращивается на эту схему.
Пока мне ни кто не конкретных примерах не сказал, где Рокстар сделали не как Ремеди, в своем изложении событий(!)

Про схему я вроде все, теперь про наполнение. Нельзя назвать наполнение от Рокстар плохим. Оно другое, нежели у Ремеди. Макс уезжает в другую страну, совсем другой мир (смотри аналогию, перешел от Ремеди к Рокстар, в мир с другими понятиями, с другим взглядом на серьезность) Но уезжает Макс Пейн, меняется только мир (что это за мир, мы доходчиво, если вдруг до этого прослушали, понимаем с уровнями на Фавеле) Макса же оставили и поддержали его образ.
Не думаю, что Ремеди бы не сделали с Максом сами что-нибудь эдакое. Прошло много времени, они сами выросли и изменились.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 23.05.2012 в 16:24.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:14   #955
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это всё равно, что говорить, что ГТА не жестокая.
Это смотря в каком смысле. Если типа "о боже там можно задавить людей игра жестокая" - нет конечно, ни разу, потому что тебя никто не заставляет это делать. В то же время сюжет, ролики, мисси конечно имеют весьма выской градус жестокости.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Их было достаточно, чтобы считать это одной из определяющих черт здешних бандитов.
Хорошо. На меня в одной из глав выскочил наркоман и пытался убить. Выглядел он как наркоман, звуки издавал как наркоман, место было самое что ни на есть каноничное для притона накомана. Где ирония?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:25   #956
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Не думаю, что Ремеди бы не сделали с Максом сами что-нибудь эдакое. Прошло много времени, они сами выросли и изменились.
Рокстар более грубо работают, спорить мне кажется тут бесполезно (:
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
На меня в одной из глав выскочил наркоман и пытался убить
Ну эти торчки это часть левел дизайна. Кстати нападают они только если их задеть или стрелять в их сторону. Ну и тему забавных торчков Ремеди не трогали, да.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:32   #957
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Рокстар более грубо работают, спорить мне кажется тут бесполезно (:
Да нет же, они по другому смотрят на работу. Не лучше или хуже, просто иначе. Так уж вышло, что не Ремеди делают. Но Роки очень хорошо проанализировали труд Ремеди и выделили персонажа и экшен, самые значимые части и это так.
Я не думаю, что они его опозорили. Я тем более не думаю, что старина Сэм отказался смотреть на то, что вышло в итоге, а если и смотрел, то сидит да поливает это отборными помоями (а может и поливает про себя, узнаем в его мемуарах)
У кого еще есть опыт и возможности(!) продолжить с должным вниманием эту серию на высоком уровне качества и даже дать жару? ЕА games? Activision? Valve? Лягушатники из Ubisoft? У остальных ни движка, ни денег.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 23.05.2012 в 16:37.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:01   #958
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Хм, странная история однако. Max Payne 3 - Комплект специального издания стоит 2 250 р. А просто игра 2 590 р. В чем подвох? Посмотрел unboxing диск с игрой на месте. (ну это на западе) а у нас что для удешевления из специального издания вытащили бокс с игрой и продают его отдельно? Просто в описании комплекта издания про бокс с игрой ни слова.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:10   #959
Юзер
 
Аватар для Vrs
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
Хм, странная история однако. Max Payne 3 - Комплект специального издания стоит 2 250 р. А просто игра 2 590 р. В чем подвох? Посмотрел unboxing диск с игрой на месте. (ну это на западе) а у нас что для удешевления из специального издания вытащили бокс с игрой и продают его отдельно? Просто в описании комплекта издания про бокс с игрой ни слова.
Игры нету. Вот на озоне, например http://www.ozon.ru/context/detail/id/14647026/. Это в общем-то забавно, раньше были коллекционки, где игра как бы и не указывалась, и так понятно было, а теперь вот так вот.
__________________
PSN: Virtual_Survivor
Vrs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 17:21   #960
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Vrs, Понятно, наши барыги опять изобрели "гениальный" способ отъёма денег у игроков.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования