Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 01:06   #921
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
.Revenger.
везде по разному, но думаю от 0.5 до 1$ за метр
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 01:24   #922
Новичок
 
Аватар для Soldat---
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: stfu ololo
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Мне не даёт покоя один вопрос: машина с конфигурацией core quad, gtx 280x2, 4gbram будет мощнее PS3? если да, то во сколько?
__________________
xeon X5660
2хHD 6990
rampage iii extreme
corsair XMS3 Dominator DHX 12gb
ocz IBIS 160Gb + hitachi ultrastar 3gb
---
lolwut?
Soldat--- вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:28   #923
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Soldat---
да.. но хз во сколько...чистая мощность не зависит на графику в играх..здесь роль играют другие факторы
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:33   #924
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Dshavded
помоги ps3 к нету подключить
AlexSYS вне форума  
Отправить сообщение для AlexSYS с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 03:00   #925
Новичок
 
Аватар для Soldat---
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: stfu ololo
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Dshavded
какие же?
__________________
xeon X5660
2хHD 6990
rampage iii extreme
corsair XMS3 Dominator DHX 12gb
ocz IBIS 160Gb + hitachi ultrastar 3gb
---
lolwut?
Soldat--- вне форума  
Старый 18.06.2008, 06:36   #926
Юзер
 
Аватар для Enotto
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldat--- Посмотреть сообщение
Мне не даёт покоя один вопрос: машина с конфигурацией core quad, gtx 280x2, 4gbram будет мощнее PS3? если да, то во сколько?
намного... но значения это имеет небольшое... уверен, что будушие порты с консолей на ПК будут требовать примерно такое железо (ну разве што по видео мож одну GF280) для хорошей детализации... кароче оптимизация и руки ис плеч рулят

если говорить о технической состовляющей игр, фишка ф том, што разработчики не слишком утруждают себя оптимизацией игр под пк... растут потенциалы пк - растут и требования мультиплатформенных игр в версии для пк... другое дело пк экслюзивы... но сейчас не время эксклюзивов... может фсё измениццо через пару лет, када кансоли уже сильно буут отставать от пк по производительности и некоторые разрабы могут вернутся к эксклюзивам для компа (что, кста, спорно)...

но к тому времени твои 2хGF280 буут стоить копейки, так что считай - выбрасываешш бабло на ветер
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper)
ник в Live'е - Enotto

Последний раз редактировалось Enotto; 18.06.2008 в 07:16.
Enotto вне форума  
Старый 18.06.2008, 08:41   #927
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
не подскажите откуда можно скачать прошу 2.36?
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 09:41   #928
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 172
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Здесь рано или поздно появится !
Чум@кOFF вне форума  
Отправить сообщение для Чум@кOFF с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 10:50   #929
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
помоги ps3 к нету подключить
чел,ты што?у мя пс3 то нет...
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 10:51   #930
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
AlexSYS
а рядом тему посмотреть не дано?
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 10:52   #931
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
какие же?
нуу..должная оптимизация,распределение ресурсов консоли...суть в том,что из консолей,каким то образом,со временем выдаётся выжимать всё более и более лучшую картинку...вот напримимер,какую картинку смогли выжать из Год оф Вар2 в 2007 году из пс2..

Добавлено через 1 минуту
да и если интересно,пс3 использует в качестве видеоодаптера доработанную версию 7800 GTX...так что две 280GTX её просто в хлам порвут..

Последний раз редактировалось Dshavded; 18.06.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 12:21   #932
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Хмм у меня вопрос, если я захочу поиграть на PS3 в Killzone( или другие игры на PS2 или PS one), то будет ли потеря качества по сравнению с другими консолями( 60 гг версия консоли).
Скрытый текст:
а пиратки случайно идут ?
Ar4y вне форума  
Старый 18.06.2008, 12:33   #933
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
ar4y
Всмысле с другими консолями? разница между 80гб версией и 60гб чтоли?
Скрытый текст:
а ты как сам думаешь?
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 12:54   #934
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Sony анонсирует прошивку 2.40

Цитата:
Наконец-то официально подтверждение очень давно ходивших слухов. Грядет действительно большой апдейт PlayStation 3, который добавит консоли важные функции. Sony сообщает, что прошивка 2.40 позволит геймерам выходить в меню системы Xross Media Bar прямо во время игры. Так же, как и ожидалось, в новой прошивке появится поддержка так называемых «Трофеев». Трофеи – это некий аналог достижений (Achievements) в Xbox 360. То есть, за какие-либо свершения в игре вам теперь будет даваться что-то вроде небольшого приза. Многие новые игры, которые выйдут после релиза прошивки 2.40, будут снабжены механизмом поощрения игрока. В старых играх это будет добавлено с помощью патча, если того захотят разработчики.

А прямо сейчас, по сообщениям официального блога PlayStation, стала доступной новая прошивка 2.36 для PlayStation 3, которая «улучшает стабильность системы». То есть, это небольшой апдейт.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 18.06.2008, 13:59   #935
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Вот только о дате ниче не говорят
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 18.06.2008, 16:48   #936
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar4y Посмотреть сообщение
Хмм у меня вопрос, если я захочу поиграть на PS3 в Killzone
Посмотри сначало на список поддерживаемых игр.
Потери качества не будет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 17:42   #937
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
как тему в ПС3 поменять? скачал файл p3t. Куда его на флешку ложить?
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 18.06.2008, 17:44   #938
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Chelsea_Fan
PS3/Theme
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 18:57   #939
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Enotto
Вот это точно ерунда... Правильно сказал Dshavded, компы уже давно догнали и перегнали консоли(по технической части), а вот по оптимизации нет, хотя и на консолях она сейчас тоже хуже стала...
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
Старый 18.06.2008, 19:03   #940
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Tarvolok
хуже она не стала. просто у некоторых разработчиков угол изгиба рук сильно изменился. у когото всё осталось в норме и оптимизация у них получается отличная.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования