|
|
#922 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: stfu ololo
Сообщений: 0
Репутация: 11
|
Мне не даёт покоя один вопрос: машина с конфигурацией core quad, gtx 280x2, 4gbram будет мощнее PS3? если да, то во сколько?
__________________
xeon X5660 2хHD 6990 rampage iii extreme corsair XMS3 Dominator DHX 12gb ocz IBIS 160Gb + hitachi ultrastar 3gb --- lolwut? |
||
|
|
|
|
|
#926 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34
|
Цитата:
если говорить о технической состовляющей игр, фишка ф том, што разработчики не слишком утруждают себя оптимизацией игр под пк... растут потенциалы пк - растут и требования мультиплатформенных игр в версии для пк... другое дело пк экслюзивы... но сейчас не время эксклюзивов... может фсё измениццо через пару лет, када кансоли уже сильно буут отставать от пк по производительности и некоторые разрабы могут вернутся к эксклюзивам для компа (что, кста, спорно)... но к тому времени твои 2хGF280 буут стоить копейки, так что считай - выбрасываешш бабло на ветер
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper) ник в Live'е - Enotto Последний раз редактировалось Enotto; 18.06.2008 в 07:16. |
||
|
|
|
|
|
#927 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186
|
не подскажите откуда можно скачать прошу 2.36?
|
||
|
|
|
|
|
#928 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 172
Репутация: 6
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#931 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту да и если интересно,пс3 использует в качестве видеоодаптера доработанную версию 7800 GTX...так что две 280GTX её просто в хлам порвут.. Последний раз редактировалось Dshavded; 18.06.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#932 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887
|
Хмм у меня вопрос, если я захочу поиграть на PS3 в Killzone( или другие игры на PS2 или PS one), то будет ли потеря качества по сравнению с другими консолями( 60 гг версия консоли).
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#934 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Sony анонсирует прошивку 2.40
Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#936 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Посмотри сначало на список поддерживаемых игр.
Потери качества не будет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#937 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113
|
как тему в ПС3 поменять? скачал файл p3t. Куда его на флешку ложить?
|
||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Enotto
Вот это точно ерунда... Правильно сказал Dshavded, компы уже давно догнали и перегнали консоли(по технической части), а вот по оптимизации нет, хотя и на консолях она сейчас тоже хуже стала... |
||
|
|
|
|
|
#940 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Tarvolok
хуже она не стала. просто у некоторых разработчиков угол изгиба рук сильно изменился. у когото всё осталось в норме и оптимизация у них получается отличная.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
|