Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 15:18   #1
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 932 [+/-]
Friendship is Magic



После долгого отсутствия, они всё же вернулись! Всем магия дружбы!

Вопросы и ответы:
Скрытый текст:
В: OMG, что это вообще за хрень? О__О
О: Это тема, посвящённая сериалу "My Little Pony: Friendship is Magic".

В: Это же сериал для маленьких девочек - зачем эта тема нужна в RB?!
О: Наверное по той простой причине, что в восторге от этого сериала не только маленькие девочки (изначальная целевая аудитория), но и многочисленная мужская аудитория практически всех возрастов (те самые брони).

В: Пацаны, вы геи штоле?
О: Сообщество фанатов сериала уже столь велико, что кто-то из поклонников действительно может оказаться гомосексуалистом (особенно вот этот парень вызывает подозрения), но процентное соотношение такое же, как для любого другого сообщества. Большинство из брони - это гетеросексуальные мужчины и женщины, если тебя так это беспокоит.

В: Пацаны, я вам не верю - вы все чёртовы тролли! Ведь так?
О: Вовсе нет - мы вполне искренне любим этот сериал и ценим многое из того, что создаётся другими его поклонниками. Хотя потроллить некоторые из нас конечно любят.

В: Так чего вы в этом сериале нашли вообще? %\
О: Если кратко:
  • добротную анимацию (а уж учитывая, что она выполнена на flash - она просто невероятная);
  • интересных и запоминающихся персонажей, практически у каждого из которых свой собственный запоминающийся характер, свои сильные и слабые стороны личности;
  • отличную работу актёров озвучания (участие в создании принимает, например, Тара Стронг, за плечами которой десятки ролей, включая недавнее озвучание Харли Квинн в "Batman: Arkham City");
  • весьма недурственный сюжет, наполненный моралью, но не вдалбливающий её как многие другие детские сериалы;
  • проработанные диалоги, наполненные юмором и игрой слов;
  • интересную фэнтезийную вселенную;
  • многочисленные отсылки к другим произведениям и массовой культуре;
  • и многое другое.
На самом деле, это очень тёплый и добрый сериал, который не скатывается к пошлым шуткам, не паразитирует на чужих идеях (хотя штампы есть, куда уж без них) - это отдушина в циничном и довольно унылом современном мире, ведь после многочисленных сериалов о продажных копах, наркоторговцах, маньяках и прочей "чернухи" иногда хочется видеть и что-то действительно светлое.

В: Звучит как-то слишком уж хорошо, но возможно я дам этому сериал шанс. С чего мне стоит начать?
О: Первые два эпизода первого сезона - это введение в мир сериала, представление основных персонажей. Даже среди фанатов они считаются далеко не лучшими, но и не худшими тоже. Тут выбирать только тебе: можно придерживаться порядка выхода серий в эфир, а можно начать с эпизодов "Swarm of the Century", "Dragonshy" или "Winter Wrap Up". И да, смотреть строго на языке оригинала с русскими субтитрами, т.к. официальная русская озвучка... не очень удачная. Сслыки на серии можно найти немного дальше по тексту. (Кстати, для ознакомления можно посмотреть вот эту весьма популярную понификацию.)

В: О ужас, там такая девчачья заставка, я сразу выключил и спрятался под кровать.
О: Да, через заставку ещё надо по первости пройти, но по сравнению с прошлыми поколениями сериала (да, это уже четвёртое поколение My Little Pony) она очень хороша. Вообще музыкальная составляющая в сериале находится на очень высоком уровне - это касается как фоновой музыки, так и песен, мотив которых так просто потом не идёт из головы.

В: Посмотрел одну серию... да - это было не так уж плохо, но это всё ещё детский сериал, я не уверен, что есть смысл тратить на него своё время.
О: Далеко не все из нас сразу втянулись, к тому же развитие персонажей, за которое мы так любим этот сериал, требует времени - примерно после 5 серий можно окончательно судить, твой это сериал или нет. В любом случае, даже если ты бросишь просмотр - по крайней мере ты открыл для себя сериал, который является культурным феноменом.


Брони на форуме


Проекты сообщества


Мультсериал (Субтитры1, Субтитры2, ещё какие-то Субтитры, но говорят вообще совсем хорошие)
Русский ПониСайт / Equestria Daily
Русская ПониВики / Нормальная ПониВикия
Русский ПониФорум

Тема этой недели:
Иногда они возвращаются: возвращение каких персонажей (как эпизодических, так и сюжетно важных) Вы бы хотели увидеть в будущих сериях?

__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось OldBoy; 03.04.2012 в 11:06.
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 08:29   #921
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Вообще, чем показывать свое невежество и стереотипичность, можно сначала FAQ в местном понитреде почитать.
Love & Tolerate, bro, Love & Tolerate. Не все способны по достоинству оценить сериал, тем паче после урона, нанесённого ракоселью.
Цитата:
Сообщение от Vendettochka Посмотреть сообщение
Сериал, с соавторством какой-то тетки.. мораль обязательна в конце. Одна из серий: дракончик заревновал фиолетовую пони к сове. В оконцове сова спасает дракончика от большого дракона. Маленький помощник фиолетовой пони благодарен сове. И что это, собственно, было.
Так вот, причем здесь озвучание. Нет, ну если, конечно, оригинал задуман на игре слов, то всё ещё может быть..Но нет же
А если серьезно, всё это-мода или всё же сериал стоит посмотреть и вникать(поиск глубинного смысла). Объясните ламеру, что нужно посмотреть, чтобы понять ваше "увлечение". Мож, просто юмора не пойму. Как известно, полная упоротость-тоже популярность.
Это была демонстрация детской реакции на появление "конкурента". Не сталкивалась с таким? Тогда считай, что тебе повезло. %) Детская реакция (а Спайк хоть и дракон, но всё ещё ребёнок... хотя временами и самый рациональный... противоречивая личность, да) на появление нового ребёнка или постоянного гостя может принимать довольно своеобразные формы - так что мораль этой серии явно будет не лишней для детской аудитории (которая, естественно, тоже смотрит сериал).
Сериал поклонники любят прежде всего из-за персонажей. Для раскрытия которых требуется время (скажем Рарити по первым двум-тёрм сериям производит впечатление натуральной ТП, и лишь после "Suited For Success" и "Dog and Pony show" мы наконец видим её сильные стороны и её проблемы) - по одно серии это весьма проблематично оценить... Может быть за исключением "Dragonshy", которую я весьма рекомендую для стартового ознакомления с сериалом (хотя и в хронологическом порядке тоже вполне можно смотреть - первые два эпизода довольно хорошо знакомят со вселенной, ну и злодей там шикарный). Ещё один отличный стартовый эпизод - "Winter Wrap Up", в котором мы видим, как иногда не просто вписаться в новое окружение, а так же получаем действительно отличную песню (SRSLY - песни в этом сериале просто отлично подобраны и исполнены). Вот такие мои рекомендации, что стоит посмотреть. %)
Естественно нет смысла искать здесь шекспировские страсти (ну... почти, та сценка в Secret of My Excess до сих пор прошибает меня на слезу), но некоторые серии по своей морали будут полезны не только детской аудитории.

Касательно же моды - нет, это не совсем так. Естественно среди поклонников есть определённый процент хипстеров, но он не так уж велик. Для многих этот сериал - натуральная отдушины в унылых и серых буднях, нечто, к чему приятно возвращаться после серого трудового дня. Персонажи милы и привлекательны, картинка радует глаз, мораль хоть и без откровений, но часто попадает прямо в цель (некоторые уроки детства с возрастом забываются и о них бывает не лишним напомнить себе - та же серия про "жадного дракончика", "Secret of My Excess" внезапно довольно сильно на меня повлияла). Сериал выполнен на качественно высоком уровне, который многим другим создателям и не снился. При этом, да, он насыщен отсылками (как раз говоря о пунше - это довольно тонкая шутка, точно не для детской аудитории), цитатами и направленным на фанатов контентом (типа той же Derpy Hooves - небольшой косоглазый фоновый персонаж, которого аниматоры прячут для внимательных зрителей). Иногда их десятки на одну серию.

При этом вникать действительно потрясающе интересно, начиная с поисков Дёрпи и ошибок аниматоров (да, это для совсем фанатов), то глубинного разбора происхождения песен... Скажем в эпизоде "The Best Night Ever" звучит песня "At the Gala", которая частично является хомажем сцены "Ever After" из малоизвестного мюзикла "Into the woods". И уменя каждый раз мурашки после партии Рэйнбоу Дэш. %3
Если позволяет знание языка, я весьма рекомендую этот ресурс - сюжет всех серий, перечисление некоторых основных отсылок (далеко не всех), описания персонажей и т.п. Естественно лучше разбирать детали эпизода уже после его просмотра.

А, ну и ещё там есть Пинки Пай, которая разносит четвёртую стену просто нахрен. Мне хватило бы одной её, чтобы любить этот сериал и эту вселенную. А эти выражения поняших мордочек! %3
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.02.2012 в 08:50.
OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 09:35   #922
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
/slowpoke_mode_on
Увидел фул интро, оно супер. %)
P.S.
Скрытый текст:

OldBoy,
В чём двуликость Дёрпи?
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 09:51   #923
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
В чём двуликость Дёрпи?
Тебе лучше не знать:
Скрытый текст:
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 09:57   #924
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Вроде был ещё прикольный и довольно мрачный аск-блог про Дёрпи тайного злого гения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
/slowpoke_mode_on
Увидел фул интро, оно супер. %)
Песня, может, и неплохая, но именно как интро сильно проигрывает текущему.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.

Последний раз редактировалось McStalins Jr; 27.02.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 10:04   #925
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Песня, может, и неплохая, но именно как интро сильно проигрывает текущему.
Я всё ещё предпочитаю итальянскую версию. %3
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Вроде был ещё прикольный и довольно мрачный аск-блог про Дёрпи тайного злого гения.
Надо будет глянуть - как-то не натыкался пока на него.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 10:10   #926
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
общепризнанно самая нелюбимая сообществом серия.
Покажите мне это общепризнающее сообщество! О_О Как можно не любить драма-Спайка?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я всё ещё предпочитаю итальянскую версию. %3

Надо будет глянуть - как-то не натыкался пока на него.
Это которая длинная или которая короткая? Или она только длинная есть?

Там, кажется, завязка такая: Дёрпи дискорднули, и она теперь считает себя умнее всех остальных, вершительницей судеб. Проблема в том, что она действительно стала умнее всех остальных.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.

Последний раз редактировалось McStalins Jr; 27.02.2012 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 10:18   #927
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Покажите мне это общепризнающее сообщество! О_О Как можно не любить драма-Спайка?!
Ну да, тут в общем-то довольно спорный вопрос по поводу лучших/худших эпизодов. Серия про Совелия почему-то многим не нравится, но мне понравился этот новый персонаж (так грамотно троллить своим "who" ещё надо уметь), да и Спайк отжигал.
Единственный эпизод, который я могу объективно назвать неудачным - это "The Mysterious Mare Do Well". Начинающий автор, странно смотрящиеся в фэнтезийном мире решения, общее нарушение целостности образов персонажей и т.д. При этом в отрыве от остального сериала он смотрится просто отлично - много действия, отличная отсылка к Бэтману.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.02.2012 в 10:33.
OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 10:33   #928
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Да, не забываем поучаствовать в исследовании! Я в курсе, что там много всего на английском, но онлайн-переводчики ещё никто не отменял.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 10:38   #929
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Хм, у меня почему-то Mare Do Well отторжения не вызвала. Только после пересмотра напрягли две вещи: во-первых, безответственное отношение к геройству -- геройствовали, по сути, только чтобы утереть нос Дэши. То есть, как дело сделано, так Понивилль с проблемами и новоиспечёнными фанатами отправляется лесом. Впрочем, может, они в свободное время продолжают геройствовать, просто это в сериях не показано ^_^? Ну и во-вторых, всё-таки довольно обидно они на Дэш посмеялись. Впрочем, я уже смирился с тем, что практически в каждой серии второго сезона есть своя ложечка дёгтя, так что сейчас и MDW вполне с удовольствием пересматриваю.

Мне лично меньше всех нравится, пожалуй, дилогия про Дискорда, особенно первая часть, она какая-то фальшивая. Я её даже и не пересматривал почти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Да, не забываем поучаствовать в исследовании! Я в курсе, что там много всего на английском, но онлайн-переводчики ещё никто не отменял.
Хех, только линкануть хотел ^_^ Пишут, оно вроде ощутимо длиннее первого исследования.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.

Последний раз редактировалось McStalins Jr; 27.02.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 10:50   #930
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Только после пересмотра напрягли две вещи: во-первых, безответственное отношение к геройству -- геройствовали, по сути, только чтобы утереть нос Дэши. То есть, как дело сделано, так Понивилль с проблемами и новоиспечёнными фанатами отправляется лесом.
Bingo.
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Ну и во-вторых, всё-таки довольно обидно они на Дэш посмеялись.
А как они сами себя нахваливали уже забыл? Я понимаю, что это тоже чтобы раззадорить RD, но чем тогда какая-нибудь Трикси хуже? о__0
Эпизод ощущается... неправильным. Тут я полностью согласен с CR.
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Впрочем, я уже смирился с тем, что практически в каждой серии второго сезона есть своя ложечка дёгтя
Нууу... На мой вкус есть несколько действительно безупречных эпизодов (если отвлечься от ошибок аниматоров) - это, безусловно, "Luna Eclipsed" и, пожалуй, "A Friend in Deed". В первом сезоне таким был "Party of One".
Вообще я уже говорил, что второй сезон в целом прибавил в моих глазах по сравнению с первым, хотя местами и имеет очень серьёзные провалы.
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Мне лично меньше всех нравится, пожалуй, дилогия про Дискорда, особенно первая часть, она какая-то фальшивая. Я её даже и не пересматривал почти.
Ну ты даёшь. %\ "The Return of Harmony" - это отличная арка, с шикарным злодеем, который действительно нашёл способ победить поняш. Мне разве что хотелось бы, чтобы освобождение от его чар было сделано чуть тоньше, чем при помощи магии воспоминаний или что там это было. Осознание того, что ты теряешь, и борьба за это - извини, но это не пустой звук.
Мне просто сложно понять, где в таком шикарном вступлении к сезону можно найти фальш (ну кроме в очередной раз "упс, мне пора валить за кадр" Троллестии). %\
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Пишут, оно вроде ощутимо длиннее первого исследования.
У меня почти час ушёл.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 11:34   #931
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А как они сами себя нахваливали уже забыл? Я понимаю, что это тоже чтобы раззадорить RD, но чем тогда какая-нибудь Трикси хуже? о__О

Ну ты даёшь. %\ "The Return of Harmony" - это отличная арка, с шикарным злодеем, который действительно нашёл способ победить поняш. Мне разве что хотелось бы, чтобы освобождение от его чар было сделано чуть тоньше, чем при помощи магии воспоминаний или что там это было. Осознание того, что ты теряешь, и борьба за это - извини, но это не пустой звук.
Мне просто сложно понять, где в таком шикарном вступлении к сезону можно найти фальш (ну кроме в очередной раз "упс, мне пора валить за кадр" Троллестии). %\
Ну Трикси -- это Трикси. Она не друг РД, в отличие от М(6-1).

Способ освобождения, к слову, достоин способа оборота (особенно Флаттершай) ^_^ Дискорд рассказал плохие вещи и добавил магии, Твайлайт напомнила о хороших вещах и добавила магии :)
Оверпаверность Дискорда -- взял, да и просто забрал Элементы. А освободился просто из-за спора КМК.
Местами пафос лишний. Есть, безусловно, правильные мысли и классные моменты, но в целом как-то не очень. Надо будет пересмотреть всё-таки. И, да, я в основном про первую часть.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 11:45   #932
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Оверпаверность Дискорда -- взял, да и просто забрал Элементы. А освободился просто из-за спора КМК.
Он повелитель Хаоса, не забывай. Во многих его действиях вообще не прослеживается привычной логики. Но этим он и крут. Фактически, он больше старается получать фан от того, что он делает, нежели реально завоевать Эквестрию. Sort of troll.
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Надо будет пересмотреть всё-таки. И, да, я в основном про первую часть.
Там если только длинновата поясняющая речь в тронном зале, в остальном всё ok.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 27.02.2012 в 16:57.
OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 16:57   #933
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Скрытый текст:

Меня хорошо так накрыло. %D
Целиком на табуне.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 27.02.2012, 17:32   #934
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
OldBoy, боянисто, но у дерпанутой AJ нет временных преград.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Старый 27.02.2012, 17:54   #935
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
OldBoy, Лампочка? Бабочка? Кто все эти люди пони?

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
хорошо накрыло
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 27.02.2012, 20:42   #936
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Внезапно, шикарнейшая переозвучка Save Derpy:
http://tabun.everypony.ru/blog/11801.html
http://youtu.be/QcZpbweCQJE
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 27.02.2012, 20:47   #937
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Крайшел же, у них годная любительская озвучка. Хотя тут да, превзошли сами себя - особенно в том, что касается синхронизации звука. %\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 28.02.2012 в 13:21.
OldBoy вне форума  
Старый 28.02.2012, 13:21   #938
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]


/)^3^(\
Понираю должно понравиться.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 28.02.2012, 14:10   #939
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Чёрт, цепной меч вместо рога — это просто пять! ^_^ Представляю лицо оппонента, который увидит таких маринов на столе...
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™
Старый 28.02.2012, 14:51   #940
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
OldBoy, к сожалению там расскраска под ваниль, а я их как орден не любить, да.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
 

Метки
доброта, магия дружбы, мультсериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования