Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:19   #921
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
а смысл скрывать то что лежит на поверхности?? если есть у тебя симпатия так выскажи ее.
Ты понимаешь меня или нет. Мне этот человек очень дорог. И лучше я буду общаться с ней как с подругой. Если же наши встречи участились случайно. А вот если не случайно, то мне нужно выяснить, испытывает она ко мне больше чем к другу или нет. И сделать это так, что бы она не заподозрила что я хочу чего то больше чем дружба.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:50   #922
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
А вот если не случайно, то мне нужно выяснить, испытывает она ко мне больше чем к другу или нет. И сделать это так, что бы она не заподозрила что я хочу чего то больше чем дружба.


спроси напрямую. че в этом сложного? на кой черт мутить воду из за ничего? или ты стснительный? смысл скрывать свою симпатию... я не понимаю просто... или ты боишься первый шаг сделать? ты мужик или кто?? просто спросить будет намного проще. и про симптию и почему ваши встречи участились. и черт что она узнает что она тебе там нравится (это к слову), тебе то что с того? это наоборот к лучшему будет, если она к тебе сама что то испытывает.



Kiska,
Аqua, вы как вот расцениваете людей, которые стесняются или ботся первыми шаг сделать? нет же ничего плохого что у вас все спросишь напрямую и мозг никому не насилуешь...
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон

Последний раз редактировалось ^SotNik^; 03.02.2010 в 15:53.
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:01   #923
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
^SotNik^,
Прошу, выйди пожалуйста из обсуждения моей проблемы. Я тебе одно говорю, ты мне опять про свое!
Остальные люди поняли, ты видимо особо умный или что то в этом роде!
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
ты мужик или кто??
Тема называется отношения с противоположенным полом. Противоположенный пол - девушка. Еще нужны догадки.
P.S. В обсуждение моего трабла прошу не лесть!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:06   #924
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
^SotNik^, Тут такая загвоздка, хорошо если поймет, а если она застесняется и поставит на дружбе конец, просто будет неловко чувствовать себя рядом с ним.

Вижу только два пути. Или поинтересоватся у ее подруг ( это самый рисковый вариант, твоя тайна может уплыть ) или приготовится к долгой осаде, внимательно следить за поведением.
Если вы просто друзья ничего не изменится, если она расчитывает на большее то проявит себя, даст тебе пинка что бы ты действовал.
Других вариантов, так чтобы узнать и не узнала она не вижу.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 03.02.2010 в 16:15.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:32   #925
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
^SotNik^, Тут такая загвоздка, хорошо если поймет, а если она застесняется и поставит на дружбе конец, просто будет неловко чувствовать себя рядом с ним.
5 балов.
А вот как сделать. Как узнать, как разговаривать? В уме не приложу!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:41   #926
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
А вот как сделать. Как узнать, как разговаривать? В уме не приложу!
как как... обыкновенно. она же тебе подруга? вот и по дружески разговаривай.

ну как вариант пригласить в кафе и поболтать на чистоту о ваших отношениях.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Или поинтересоватся у ее подруг
тебе это детский сад не напоминает? а как она ко мне относится, а то а се... проще спросить и не парится как она это поймет. правда и открытость-лучшее оружие. я просто понять не могу-на кой черт скрывать что то? играть в секреты... чушь все это. надо быть решительным человеком.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
^SotNik^, Тут такая загвоздка, хорошо если поймет, а если она застесняется и поставит на дружбе конец, просто будет неловко чувствовать себя рядом с ним.

с чего это дружбе конец?
Flippеr, выразит ей симпатию, выскажет спросит ее о том же... из за чего тут обижаться и заканчивать дружбу?

з.ы.
Flippеr,
BeykerStreet, парни не надо быть пессимистами и бояться чего. думайте о хорошем)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:47   #927
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
^SotNik^,
Как баран на новые ворота.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
P.S. В обсуждение моего трабла прошу не лесть!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:50   #928
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
^SotNik^, Да я согласен с тобой, я бы так и поступил. Но человек спрашивает, - Как так раставить точки над I, чтобы она не узнала о его намерениях.

Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
выразит ей симпатию, выскажет спросит ее о том же... из за чего тут обижаться и заканчивать дружбу
Да пойми же, что люди разные бывают. Я уже давно живу такими правилами как открытость, и таких людей не мало, но есть и такие которые зашиваются как только разговор переходит в такое русло. Не знаю что у них в голове происходит, сказал о своих чувствах и все, человек отстранился, как будто ты сказал что ходячий букет венерических заболеваний.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 03.02.2010 в 17:02.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:16   #929
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Flippеr,ну как хочешь. сам тогда решай свои проблемы.

Скрытый текст:
и надо взрослеть все таки. а не скрывать свои чувства и бояться что тебя не поймут. девушки все лучше нас понимают


Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
- Как так раставить точки над I, чтобы она не узнала о его намерениях.
так вот именно это мне и не понятно-на кой черт что то скрывать если есть симпатия к человеку??

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Да пойми же, что люди разные бывают. Я уже давно живу такими правилами как открытость, и таких людей не мало, но есть и такие которые зашиваются как только разговор переходит в такое русло. Не знаю что у них в голове происходит, сказал о своих чувствах и все, человек отстранился, как будто ты сказал что ходячий букет венерических заболеваний

да я понял тебя. были у меня такии дамы. сейчас друзьями как были так и остались.

но! если есть симптия взаимная-вряд ли тогда дружба прекратится. а если взаимной нет, то можно всегда друзьями остаться. главное правильно сказать. а как сказать решает каждый. тут уже никто друг другу не поможет. я например всегда люблю пошутить в таких серьезных делах. и мне как то всегда удается)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:20   #930
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
Flippеr,ну как хочешь. сам тогда решай свои проблемы.
Спасибо. Ты не советуешь, а тупо гнешь свою линию.
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
так вот именно это мне и не понятно-на кой черт что то скрывать если есть симпатия к человеку??
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
да я понял тебя. были у меня такии дамы. сейчас друзьями как были так и остались.
А у меня бывало так что не оставались! Вот поэтому и боюсь потерять ее как друга.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:25   #931
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
главное правильно сказать. а как сказать решает каждый. тут уже никто друг другу не поможет. я например всегда люблю пошутить в таких серьезных делах. и мне как то всегда удается
Ну вот видиш, все не настолько просто, тебе это удается а у Flipperа твоего опыта нет.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:27   #932
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Ну вот видиш, все не настолько просто, тебе это удается а у Flipperа твоего опыта нет.

да это понятно... но всегда надо учится этому. мы ему не можем сказать ЧТО именно и КАК надо сказать. это он должен сам решить.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:30   #933
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
да это понятно... но всегда надо учится этому. мы ему не можем сказать ЧТО именно и КАК надо сказать. это он должен сам решить.
Ты понимаешь, что спросить открыто умеет каждый. Тут не нужно особого навыка, и особой смелости. Я спрашиваю, есть ли способ узнать это, не говоря в открытую, и чтобы она не заподозрила что у меня есть к ней что-то большее чем к другу!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:38   #934
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Я спрашиваю, есть ли способ узнать это, не говоря в открытую, и чтобы она не заподозрила что у меня есть к ней что-то большее чем к другу!

ну если углубиться в детство и спрашивать подруг то есть. да и те ей все расскажут. но! зачем ты хошь такое инкогнито сохранить? объясни.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:42   #935
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^ Посмотреть сообщение
ну если углубиться в детство и спрашивать подруг то есть. да и те ей все расскажут. но! зачем ты хошь такое инкогнито сохранить? объясни.
Что если нету ответной симпатии. Боюсь потерять этого человека как друга.
Твои "советы" сказать всё на прямую меня не устраивают! Разговаривать с ее подругами я так же не собираюсь!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:58   #936
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Что если нету ответной симпатии. Боюсь потерять этого человека как друга.
хм... спроси по дружески-"ты не заметила что мы начали чаще общаться, видеться? тебя это радует?" и дальшев таком тоне. а там сама может тебе скажет чего да как она к тебе.

Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Твои "советы" сказать всё на прямую меня не устраивают! Разговаривать с ее подругами я так же не собираюсь!
с подругами вообще не вариант. это тухло и я привел просто как пример)

но всегда лучше говорить прямо а не юлить. на кой черт так делать когда можно задать один вопрос...и получить ответ.

и не бойся ты. не отринет она тебя.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:08   #937
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik
"Не углубляясь в дремучие дебри измученного рассуждениями вопроса о загадке дружбы между мужчиной и женщиной........".
Идет во всю тренировка в красноречии. Не очень понимаю, как подобного рода аллегории могут помочь во взаимоотношениях. Да и вообще не совсем понятно к какому конкретно элементу взаимоотношений они привязаны. Звучит несомненно красиво. Как не рифмованная поэма или роман третьесортного романиста в духе Белвы Плейн. Огоньки там всякие, свечи, пожар страсти, чувственные расположения, кубическая полость чувственного, юдоль покоя и уюта, твоя печаль, маленькие комнаты, открытые потоки и проч. Песнь о Принце и Русалке. И ничего конкретного.


Цитата:
Сообщение от BeykerStreet
Можно конечно ничего не дарить, понятно что влюбленные ценят друг - друга не за подарки
Цитата:
Сообщение от ^SotNik^
"все-таки знать любимого человека и делать так как ему приятно от этого-обязанность каждого любящего."
"скорее уж проявление заботы. и я уверен что каждый мужик должен хотя бы пару дней выполнять всю домашнюю работу, чтобы жена или девушка могла отдохнуть."
"ну я не считаю подарком то, что моя избранница любит больше всего. просто я радую этим, тем что знаю что она любит и покупаю ей это"
Цитата:
Сообщение от ArtVik
"Поэтому с ней ты можешь быть до конца честным, лишенным и малой толики необходимости лукавить."
Цитата:
Сообщение от Kiska
"А, следовательно, главный в жизни наш подарок это наша половинка."
В свое время Фрэйд выдвинул гипотезу о том, что все невротические расстройства происходят из-за конфликта между Оно, или Ид, (инстинктивными влечениями, подсознательными желаниями) и Сверх-Я, или Супер-Эго, (законы нравственности, мораль). Почитайте свои сообщения. Ваша мораль настолько высока и настолько недосягаема, что вероятность этого Конфликта почти неминуема.
Т.е. в тот день, когда "мягкий и пушистый" парень уйдет без объяснения причин к другой, или "одаренная всеми возможными подарками" жена тебе изменит - произойдет "срыв" и потом как покатит: психушка, суицид; или может быть другая крайность - стереотипное отношение к противоположному полу "все бабы дуры", "всем мужикам только одного надо" или фобическое отношение к "отношениям".
Именно для того чтобы избежать данного срыва очень полезно предусматривать, и быть морально готовым ко многим возможным ситуациям и разному развитию событий. Я много вижу людей с так называемыми "разбитыми судьбами", которые так и не оправились, которые начали и продолжают пить, бросили работу, карьеру или же другие крайности.
Цитата:
Сообщение от Flipper
(562)
Народ подскажите как заново любить как раньше. А то есть девушка, люблю ее, но чувствую что чувства пропадают. ХЭЛП что делать! В общение все норм, в постели все норм. Она также любит, также все осталось, а я чувствую что чувства проходят. Жду помощи!
Цитата:
Сообщение от Flipper
(776)
Хотел спросить, не давно расстался с девушкой. Со слезами (с ее стороны), но без скандалов и прочего. Официальная версия: "не подходим друг другу". Так вот я хочу остаться друзьями, а они не отвечает на звонки и на смс. Стоит ли вообще оставаться друзьями, если да, то какие лучше шаги предпринимать!
Цитата:
Сообщение от Flipper
(915)
Итак. Ситуация такова!..............
И вообще Flipper, это уже вторая девушка на моем веку. Как так?! Тебе надавали столько хороших, высоконравственных советов (Aqua, ^SotNik^), все тебе "по полочкам" несколько раз разложили, почему же у тебя ситуация то не меняется? Aqua, тебе в свое время, советовала-советовала, и ты ее так благодарил, а с девушкой все равно расстался?! Сейчас вот ArtVik подключился, ты на этот раз уж давай не подведи.

P.S. Возможно, конечно, что некоторые из Вас "высоконравственных людей" юлят (или попросту лицемерят), но в данном сообщении я опирался на константу - "Вы всегда, говорите и пишете только о том, что действительно думаете, т.е. никогда не лжете".
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 05.02.2010 в 23:59.
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:18   #938
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
В свое время Фрэйд выдвинул гипотезу о том, что все невротические расстройства происходят из-за конфликта между Оно, или Ит, (инстинктивными влечениями, подсознательными желаниями) и Сверх-Я, или Супер-Эго, (законы нравственности, мораль). Почитайте свои сообщения. Ваша мораль настолько высока и настолько недосягаема, что вероятность этого Конфликта почти неминуема.
Т.е. в тот день, когда "мягкий и пушистый" парень уйдет без объяснения причин к другой, или "одаренная всеми возможными подарками" жена тебе изменит - произойдет "срыв" и потом как покатит: психушка, суицид; или может быть другая крайность - стереотипное отношение к противоположному полу "все бабы дуры", "всем мужикам только одного надо" или фобическое отношение к "отношениям".
Именно для того чтобы избежать данного срыва очень полезно предусматривать, и быть морально готовым ко многим возможным ситуациям и разному развитию событий. Я много вижу людей с так называемыми "разбитыми судьбами", которые так и не оправились, которые начали и продолжают пить, бросили работу, карьеру или же другие крайности.

отвечу чсетно-бывает когда ругаемся с женой конкретно так (что у нее в ход идут кулаки а у меня смех) просто когда она злая мне всегда смешно)) то я спокойно собираюсь, в машину (если пить буду то пешком) и прогуляться. пройдусь с другом по городу и домой. ну выпью бывает. домой прихожу и начинаем разговаривать и раскладывать все по полочкам. так что насчет того что там после ссоры или разрыва напиться в хлам, переспать с его другом .т.д. и.т.п ты полностью прав. (ну после ссоры конечно до такого доводить не надо)
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:45   #939
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
А я та думал, когда же Эдвард появится. Та - дам!
Удивительно что ты привел только одну мою цитату.

Я все больше убеждаюсь что ты бот. Читая твои посты, складывается кислая картина как в фильме "Эквилибриум". Никаких эмоций, человек это машина лишенная всего человеческого. Да тогда не будет суицидов, войн и т.д. и т.п.

По поводу высокой морали. Если нас попросят помочь когото обмануть или как использовать лож во благо, тогда и только тогда я может и подскажу. И то не факт.

И еще, тобой было написано, - Мой метод не предвидит дальнейшего развития событий в отношениях. А жалко.
Цитата:
Сообщение от EdwardBy Посмотреть сообщение
Именно для того чтобы избежать данного срыва очень полезно предусматривать,
Сам то ты не предусматриваеш и противоречиш себе.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 03.02.2010 в 19:03.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:12   #940
Юзер
 
Аватар для EdwardBy
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 230
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Удивительно что ты привел только одну мою цитату.
Можно приводить много, но они все одного плана, так что достаточно привести одно твое сообщение, чтобы передать ощущение о смысловой нагрузке всех остальных.
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение

Я все больше убеждаюсь что ты бот.
Когда пару лет назад проводились ежегодные соревнования "ботов", выиграл "бот", который обвинил человека, в том что он "бот". Хитро.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Читая твои посты, складывается кислая картина как в фильме "Эквилибриум". Никаких эмоций, человек это машина лишенная всего человеческого. Да тогда не будет суицидов, войн и т.д. и т.п.
Это ощущение у тебя от того, что ты мыслишь крайностями, от одной в другую: т.е. если не "Высокая мораль", то значит "полное ее отсутствие". Я же только предлагаю не врать себе и другим, но главное все же не врать себе. "Розовые очки" - вот основная опухоль сознания, которая когда-нибудь лопнет - и будет "срыв".


Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Если нас попросят помочь кого-то обмануть или как использовать ложь во благо, тогда и только тогда я может и подскажу. И то не факт.
Ты что? Держись. Ни в коем случае не подсказывай! На тебя же смотрят и равняются,... нельзя тебе сходить с истинного Пути.

Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
И еще, тобой было написано, - Мой метод не предвидит дальнейшего развития событий в отношениях. А жалко.
Сам то ты не предусматриваешь и противоречишь себе.
Не противоречу, просто от тебя порой уходит смысл моих сообщений, и ты не разобравшись, что к чему, притягиваешь их за уши к своим доводам. Уши скоро порвутся.
__________________
Sapienti sat

Последний раз редактировалось EdwardBy; 03.02.2010 в 21:08.
EdwardBy вне форума  
Отправить сообщение для EdwardBy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования