Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:47   #921
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Дебил, а тебя тут кто то спросил?
тише-тише, воин)))
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:49   #922
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
messiah14, Я не воин конечно, но тебя по щам точно смогу надавать

Цитата:
"Сборная сыграла почти идеально, по-капелловски, вот только это оказалось проигрышной стратегией. Игроки были зажаты, и бог с ним с Твиттером и прочим общением, как в соцсетях, так и живым. Игроки были зажаты на поле. Они боялись шаг в сторону ступить. Зато пробежали от души. Больше россиян на групповом этапе набегали только австралийцы. Но футбол - это не легкая атлетика. Наша команда, оказывается, была готова физически, вот только в футбол играть не получалось. И это вопросы не к игрокам, а к главному тренеру."
Согласен во всем.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 29.06.2014 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:55   #923
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А кто должен перехватывать навесы, которые летят в вратарскую? -_-
Что за бред. Мяч летел на дальний угол вратарской и закручен неудобно вратарю. Он не должен был выходить

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
опять ты потратился, Канифей единственный такой, кто сделал две фатальных ошибки приведших к голу и принесший мало пользы.
У вратарей почти в каждом матче есть такие ошибки, какую сделал Акинфеев с Алжиром. У Браво была, у Очоа была. У Браво не привела к голу, потому что защитники не стояли и жевали сопли как Комбаров.
Тем временем когда опорник треть своих пасов отдает противнику в центре поля - это не фатальные ошибки? Или нап может засирать по миллиону возможностей и если это не привело к голу в СВОИ ворота - то он молодчага?
Это совершенно неадекватная логика, игра каждого футболиста должна оцениваться по выполнению его задач и по его игре на поле, тот же Шатов сыграл как кусок гавна во всех матчах и засрал кучу перспективных атак, сделал кучу обрезов и прочее. Но он не отдал голевой пас оспернику и сам не забил в свои ворота - всё, значит он хороший игрок и ни в чем не виноват?

Акинфеев, Шатов, Комбаров, Самедов, Комбаров, Глушаков, Кокорин - сыграли очень плохо. Все остальные кроме двух ЦЗ и Денисова - просто плохо. Только толку винить игроков и высчитывать, какой бы нас моментик или гол вывел бы в 1/8, если тренер убил игру команды под корень. Если бы мы с такой игрой дошли до полуфинала за счет дикого фарта, это бы ровным счетом ничего не изменило.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.06.2014 в 23:58.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:58   #924
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
И это вопросы не к игрокам, а к главному тренеру.
Конечно, в том, что Самедов не забил в выходе 1 на 1 тоже Капелло виноват, и в том, что Кокорин в матче с Бельгией не забил головой с убойной позиции, тоже Капелло виноват.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:02   #925
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Конечно, в том, что Самедов не забил в выходе 1 на 1 тоже Капелло виноват, и в том, что Кокорин в матче с Бельгией не забил головой с убойной позиции, тоже Капелло виноват.
Позиция плебеев. Капелло виноват в том, что мы сейчас можем вспомнить 2 (ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сраных момента за 3 матча. Не 10 или 20, как остальные команды, а черт побери 2 момента. У нас играет не зубастики в атаке, чтобы рассчитывать, что из 4-5 моментов за 3 матча они забьют 4-5 голов. Они забили сколько смогли, а не создали больше из-за тренера-дибила. А кивать на то, что соперники мало создали, просто полный идиотизм - кто из соперников играл-то хоть толково? Автобус против Кореи и Алжира, и вы сидите тут разглагольствуете, что игроки виноваты в пропущенных голах или в незабитых 1 на 1

Просто подумайте, в чем заключался план Капелло. Ведь игра от обороны предпоолагает что есть план на атаку, на переход середины поля, на подходы к воротам соперника. В чём он был у Капелло? Кто в здравом уме не возьмет ни одного высокого напа, притом, что они есть, и будет вешать постоянно в штрафную. Кто в здравом уме будет играть от защиты и ВООБЩЕ не будет проводить быстрых атак? В чем тогда смысл игры от защиты? Где вы видели хоть одну контратакующую команду, которая играла в атаке ТОЛЬКО в навесы? И таких вопросов просто тонны.
Он поставил не самых сильных игроков. Да, так можно делать, если ты выбираешь игроков под тактику, а не наоборот. Но при этом он поставил тактику, которая не подходит этим игрокам. Как до такого можно додуматься?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.06.2014 в 00:08.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:05   #926
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Позиция плебеев. Капелло виноват в том, что мы сейчас можем вспомнить 2 (ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сраных момента за 3 матча. Не 10 или 20, как остальные команды, а черт побери 2 момента. У нас играет не зубастики в атаке, чтобы рассчитывать, что из 4-5 моментов за 3 матча они забьют 4-5 голов. Они забили сколько смогли, а не создали больше из-за тренера-дибила. А кивать на то, что соперники мало создали, просто полный идиотизм - кто из соперников играл-то хоть толково? Автобус против Кореи и Алжира, и вы сидите тут разглагольствуете, что игроки виноваты в пропущенных голах или в незабитых 1 на 1
Диванная аналитика, такая диванная аналитика. У тебя и Капелло дурак, и трансфермаркт сайт для экспертов, один ты лучше разбираешься в футболе... А если по делу, то 2 100% момента и 2 момента которые запорол Акинфеев = вот и выход в 1/8. А насчет автобуса, то где ты его увидел? Игра от обороны - это не автобус, да и в матче с Алжиром вполне бодро на встречных курсах играли. Если честно, странно называть Капелло дураком, этот человек много добился в жизни и выиграл уйму трофеев. Забавно, что после его увольнения из "Реала", сливочные еще долго не могли выиграть чемпионат страны, но играли "красиво" как и хотел владелец. Капелло - лучший тренер для нашей сборной, уж как минимум если сравнивать с тренеришками из РФПЛ.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:09   #927
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Что за бред. Мяч летел на дальний угол вратарской и закручен неудобно вратарю. Он не должен был выходить
ты сектант, все. КО.Мяч летел именно через вратарскую и закручен слабо был, и иммено потому что он летел через вратарскую канифей пошел на выход, но почему-то очень слабо выпрыгнул и не дотянулся. Хотя тут еще проблема в том, что он сначала двинул в одну сторону, а потом уже пошел пятиться, побежал не туда. И мяч Слимани забил скорее из центра вратарской, нежели из угла.
Господи, как же такое вообще возможно. Почему людям так нравится выставлять себя дегенератами. Почему люди нарочно выставляют себя идиотами. Господи. Это просто. Но
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
дальний угол вратарской и закручен неудобно
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
дальний угол вратарской и закручен неудобно
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
дальний угол вратарской и закручен неудобно
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
дальний угол вратарской и закручен неудобно
Я просто начну как в РБ диктаторствовать, мб станет меньше дебилизма. И так уже столько мне мозгов проели насчет того, что раздел утопает в флеймах. И не перестанет же утопать, пока не выжгу из раздела фанатское неадекватство.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:13   #928
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Да хорош вам спорить... Всё понятно без слов - Акинфеев просто не допрыгнул, лучше бы на месте остался, чем так.

__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:13   #929
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Диванная аналитика, такая диванная аналитика.
Да, у меня есть мозг, и если человек делает полнейший маразм, чего ни один тренер на моей памяти себе не позволял, я волен задаваться вопросами - в своем ли он уме.
Если например тренер дает указание игроку с самым плохим ударом к команде всегда бить издали при получении мяча, а всей команде играть на него, и он за 10 матчей не попадает ни разу в створ, то я могу задать вопрос "какого черта??!?!??!" Потому чтоу меня есть мозг, который я использую для генерации мыслей.
Я не буду сидеть и дрочить на регалии этого тренера и ждать, через сколько же лет этот игрок забъет издалека. И те вопросы, что я задал в прошлом посте, не могут находить адекватного ответа. Он провалил работу с нашей сборной, это абсолютно очевидно.

Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Капелло - лучший тренер для нашей сборной, уж как минимум если сравнивать с тренеришками из РФПЛ.
Открой глаза, он спёкся уже давно. Где и с кем он в последний раз что-то выигрывал? У кого была нормальная игра при нём?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты сектант, все. КО.Мяч летел именно через вратарскую и закручен слабо был, и иммено потому что он летел через вратарскую канифей пошел на выход, но почему-то очень слабо выпрыгнул и не дотянулся. Хотя тут еще проблема в том, что он сначала двинул в одну сторону, а потом уже пошел пятиться, побежал не туда. И мяч Слимани забил скорее из центра вратарской, нежели из угла.
Господи, как же такое вообще возможно. Почему людям так нравится выставлять себя дегенератами. Почему люди нарочно выставляют себя идиотами. Господи. Это просто. Но
ни у кого, кто хоть немного разбирается в футболе, не возникнет мысли, что Акинфеев должен был дотягиваться. Он не должен был выходить, а дотянуться он не мог физически. Он находился где нужно было во время подачи и сразу после подачи побежал к мячу. Он ошибся, не всегда вратарь должен выходить, если мяч летит около вратарской. Он может быть послан по разным траекториям и на разной высоте, и тут он никак не доставал, при всем желании. Хватит выставлять себя идиотом, называя идиотами других

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.06.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:15   #930
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Акинфеев просто не допрыгнул
Я любуюсь Комбаровым.
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Капелло - лучший тренер для нашей сборной, уж как минимум если сравнивать с тренеришками из РФПЛ.
Каппело такой же тренеришко.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:26   #931
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
давайте я закрою пока тред, а то я действительно забаню за тупизм кого-нибудь, ну вы понимаете, а то вещать, что Слимани в 182 головой дотягивался посреди вратарской, а Акинфее руками не дотягивался, ну. Не хочу больше жить на этой планете. Или забаню кого-нибудь на этом форуме, так проще.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 12:16   #932
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Дети лемита. Тэги просто шикраные, говорят о всем.


Овечкин летает регулярными рейсами, кстати.

Знаю, что сравнение убого, но все же, снизу инстаграм Канунникова.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:36   #933
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Wander, что конкретно ты ему предлагаешь? Ближайшие 4 года появляться на публике только с зарёванными глазами? Или лицемерить в твиттерах и контактах, ежедневно выкладывая туда печальные тексты и фотографии?

"Ах, как он мог, почему он не горюет?"
"Как эта мерзость может шутковать в такой момент?"
"Эти сволочи получают стопицот мильонов денег, да еще позволили себе проиграть!"
Эти бугурты от школоты в комментах вызывают лишь улыбку
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:13   #934
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
ChaoSKnight,
Да не в этом суть.
Мажорность его так и прет, при том, что он никто, лемит и как следствие большие деньги, вот и поколение для которых футбол не работа, а больше хобби.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:24   #935
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
большие деньги
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
вот и поколение для которых футбол не работа, а больше хобби.
Вообще никак не связанные вещи. Зарабатываешь большие деньги, трать как пожелаешь нужным. Профессионально ли он исполняет при этом свою работу никак не связано с его образом жизни. И я что-то ни разу не видел, чтобы топ-менеджер какой-нибудь корпорации после неудачного месяца пересаживался на запорожец
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:53   #936
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
ChaoSKnight,
Цитата:
И я что-то ни разу не видел, чтобы топ-менеджер какой-нибудь корпорации после неудачного месяца пересаживался на запорожец
Ну ты утрируешь.
Просто весь это пафос и соответсвующие тэги, ну навевают на мысли, что он целый месяц мучался, в заперти жил, а сейчас вот она воля, свобода...
А где он был и что он сделал или не сделал, он не понимает видимо.Жаль.
Я просто считаю, что скромность человека красит, тем более публичного.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:00   #937
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
Просто весь это пафос и соответсвующие тэги, ну навевают на мысли, что он целый месяц мучался, в заперти жил, а сейчас вот она воля, свобода...
А так и есть. Об этом сейчас все игроки сборной Англии говорят. Я вообще считаю, что строгость Капелло пошла лишь в минус, во многом из-за нее они такие перегоревшие были и коленки тряслись в большей части матчей
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:21   #938
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
ChaoSKnight,
Цитата:
А так и есть. Об этом сейчас все игроки сборной Англии говорят. Я вообще считаю, что строгость Капелло пошла лишь в минус, во многом из-за нее они такие перегоревшие были и коленки тряслись в большей части матчей
Палку перегнули, скорее да.
Но у человека, нет понимания, что он приехал на ЧМ, возможно в первый и последний раз.На спорте где то интервью было, так вот отметили, неэмоциональность Кокорина, я думаю это связано не столько с железным режимом, сколько с непониманием, где ты есть.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 21:29   #939
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Тут, кароч, пишут, что Игорь не виноват и сделал все, что мог.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:24   #940
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Тут, кароч, пишут, что Игорь не виноват и сделал все, что мог.
Поржал с комментария:
Цитата:
Главное,что в "очоа" Игорь не пропустил
Ну а так то конечно не виноват, просто так вышло. Как в старом анекдоте.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования