Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 20:47   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,865
Репутация: 450 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014 года

Официальный сайт

Об игре:
Скрытый текст:
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила - частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война.

Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:

• Бросьте вызов всем врагам цивилизации на полях сражений 2054 года.
• Воспользуйтесь новой тактикой с учетом возможностей уникального боевого экзоскелета.
• Испытайте новые ощущения благодаря крутым поворотам сюжета и потрясающим спецэффектам нового поколения.
• Сражайтесь в захватывающей одиночной кампании или бросьте вызов друзьям, приняв участие в обновленных сетевых баталиях.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 03.11.2017 в 22:36. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:16   #921
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мож ты просто не разобрался как его включать?
Может . Можешь объяснить ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
это точно не обычный камуфляж, который можно вручную установить ?
А как установить ? Объясни пожалуйста .

Последний раз редактировалось ssn2001; 09.11.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
ssn2001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:29   #922
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ssn2001 Посмотреть сообщение
Может . Можешь объяснить ?

Добавлено через 6 минут


А как установить ? Объясни пожалуйста .
Создать класс / свой 1 / выбираешь Bal-27 / и рядом должна быть бело красная Bal-27 - AE ставишь ее.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от RED_CAT Посмотреть сообщение
Толку от этих стволов из ДЛС? Они от стандартных отличаются только камуфляжем. Продвинутые пушки из ящиков - ценность.
Плюсую. Кстати а за что дают уникальное оружие? Или это рандом?
У меня уже штук 15 уникальных пушек есть тока не пойму за то их дают?

Последний раз редактировалось Kaystar; 09.11.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:41   #923
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
[quote=Kaystar;11630484]Создать класс / свой 1 / выбираешь Bal-27 / и рядом должна быть бело красная Bal-27 - AE ставишь ее.

В том и проблема . Этого оружия у меня нет . Пистолет ATLAS 45 AE есть а BAL-27 AE нет .
ssn2001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:41   #924
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Как включить оверлей Steam в игре? Чтобы магазин работал..
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:46   #925
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
[quote=ssn2001;11630501]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Создать класс / свой 1 / выбираешь Bal-27 / и рядом должна быть бело красная Bal-27 - AE ставишь ее.

В том и проблема . Этого оружия у меня нет . Пистолет ATLAS 45 AE есть а BAL-27 AE нет .
Не знаю тогда... Да не расстраиваяся ты, тебе выше правильно написали, что фигня все это. Лучшее оружие это уникальное из ящиков которое выпадает.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:01   #926
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Создать класс / свой 1 / выбираешь Bal-27 / и рядом должна быть бело красная Bal-27 - AE ставишь ее.

Добавлено через 9 минут


Плюсую. Кстати а за что дают уникальное оружие? Или это рандом?
У меня уже штук 15 уникальных пушек есть тока не пойму за то их дают?
Kaystar, В том и проблема . Этого оружия у меня нет . Пистолет ATLAS 45 AE есть а BAL-27 AE нет .
ssn2001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:18   #927
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ssn2001 Посмотреть сообщение
Kaystar, В том и проблема . Этого оружия у меня нет . Пистолет ATLAS 45 AE есть а BAL-27 AE нет .
Да не заморачивайся ты на это оружие. Это скин обычный. Ты его все равно не будешь исполязовать когда ньормальное подберешь.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:23   #928
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
Как включить оверлей Steam в игре? Чтобы магазин работал..
По умолчанию: Shift+Tab

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Плюсую. Кстати а за что дают уникальное оружие? Или это рандом?
У меня уже штук 15 уникальных пушек есть тока не пойму за то их дают?
Дают в ящиках абсолютно рендомно. Причем, продвинутые версии одних стволов мне не выпадали ни разу, а некоторых уже по 6 штук.

Элитные версии выпадают действительно редко.

Лишние стволы и шмотки можно продать за ХР.
Солдат - 500ХР, Профессионал - 1000ХР, Элита - 2000ХР.

Иногда, еще выпадают белые уникальные стволы, которые не занимают места в инвентаре и которые невозможно продать.

Последний раз редактировалось RED_CAT; 09.11.2014 в 20:33.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:25   #929
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
[quote=Kaystar;11630507]
Цитата:
Сообщение от ssn2001 Посмотреть сообщение

Не знаю тогда... Да не расстраиваяся ты, тебе выше правильно написали, что фигня все это. Лучшее оружие это уникальное из ящиков которое выпадает.
Ну в принципе да , но я попробую связаться с магазином
ssn2001 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:37   #930
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
RED_CAT, я так понял тут такая же система с оружием как в рейде Resident Evil: Revelations?
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:03   #931
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karavaj Посмотреть сообщение
RED_CAT, я так понял тут такая же система с оружием как в рейде Resident Evil: Revelations?
Я в Resident Evil: Revelations не играл.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 00:14   #932
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zafd Посмотреть сообщение
SSAA
Вот уж спасибо, а я то думал что бы в настройках такое отключить чтоб фпс не скакал как бешеный. Теперь стабильные 60 с включенным v-sync, а то я уж начал ощущать легкое покалывание чуть ниже спины от того что мой прошлогодний пк за 40 тыщ какой-то сраный код не тянет.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:08   #933
Новичок
 
Аватар для Юрий Jerkoff
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
мой прошлогодний пк за 40 тыщ
тут пека за 80 тонн фризят
а ты о своем волнуешься
__________________
"Это Жирков, он может"
Ю. Розанов для FIFA.
Юрий Jerkoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 01:58   #934
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
А на престиж на каком ранге переходить? И оружие и шмотки уникальные при переходе на следующий престиж сохраняются?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 02:47   #935
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов по мульту:
С двух рук можно стрелять только пистолетами? А то я что то не вижу такого перка, или модуля для пистолетов пулемётов. Хотя в мульте я видел одного с парными пп.
За что дают ящики со снабжением? Вроде бы даются за определённое количество прокачанных улучшений в компании. Тут вот недавно играл в мультиплеер, меня убили, я реснулся и мне дали ящик со снабжением, из которого я вытащил штаны какие то.
И как открывать новый шмот (очки, шлемы, перчатки и т. д.)?
Так знает кто, что тут и как?

Ещё я никак не пойму такую вещь - Crysis 3 и Battlefield 4 у меня летают на ультра настройках, а вот в Call of Duty Advanced Warfare жутко тормозит, при том что в батле 4 и Crysis 3 картинка гораздо лучше, а во второй вообще разрушаемость есть. Чтобы не было тормозов в Advanced Warfare, в настройках антиалиазинга параметр SSAA приходится ставить на 4х, т. к. на 8х игра начинает немного тормозить, а если выкрутить на 16х, то игра вообще жутко тормозит. Как так вообще?

Последний раз редактировалось *BREAKDOWN*; 10.11.2014 в 02:52.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 04:36   #936
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Возникла не очень приятная ситуация. Игра зависла напрочь во время 3 миссии где-то, пк не реагировал на команды (игра пиратка). После ребута резетом винда больше не загружается, виснет на флажке винды. В биосе уже все перепробовал, во время восстановления системы винда также виснет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой после этой игры? пк : intel Xeon 1241 ; Radeon r 290X ; 8 gb озу ; винда стоит на ssd Plextor M6pro, игра на hdd WD blue cav 1tb. Win 7.64
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 05:33   #937
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Сегодня решил сыграть в мульт, захожу, а у меня такое сообщение:
Скрытый текст:

Ну думаю - лажа какая то. Начал играть. И как я понял, либо меня кинуло на читерские серваки, либо - это типа подарок от разрабов. Очков там давали немерено просто. У меня был 20-й лвл, а сыграв один раунд я хапнул 29-й. Вначале раунда мне сразу же можно было вызвать БПЛА, Голиафа и бомбардировку - я всё использовал, т. к. думал косяк игры. Меня убили, я убил где то 2-х игроков и у меня снова стал доступен БПЛА и т. д.

Добавлено через 1 час 26 минут
*BREAKDOWN*, с двух рук можно стрелять только из пистолетов и из пп SAC3
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось BRAUL777; 10.11.2014 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:01   #938
Юзер
 
Аватар для RED_CAT
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А на престиж на каком ранге переходить? И оружие и шмотки уникальные при переходе на следующий престиж сохраняются?
Переход на престиж идет после 50го уровня.
Всего в игре 15 престижей.
Все открытое оружие, перки и т.д. будет снова заблокировано.
Сохраняются все полученные уникальные стволы и вещи, но пользоваться найденным оружием можно будет только по достижении соответствующего ранга.
Можно сразу открыть на 1м уровне что-то одно любое на выбор: оружие, гранату, перк, джокера, скорстрик или эхо.

Оригинал на инглише:
Скрытый текст:
Prestige Mode allows players to completely reset their ranks and unlocks so they can go through the multiplayer level-up experience again. The armory, weapon camos, calling cards, and emblem icons will not be reset. This is mainly for the Elite Call of Duty fans who love ranking up and playing Multiplayer.

The player's rank icons will be replaced with a new Prestige rank icon each time a player goes through Prestige Mode. There are 15 levels of Prestige, meaning players can reach Rank 50 16x giving a total of 800 Levels. Although there are 15 levels of Prestige, there are 16 Prestige rank icons. The 16th (called Prestige Master) is rewarded for reaching Prestige 15 Rank 50.

This mode will be unlocked after earning enough experience points after Level 50.

Upon prestiging, one item can be selected to be permanently unlocked, allowing you to use the selected item at Level 1. You can permanently unlock a primary weapon, secondary weapon, exo ability, exo launcher, perk, wildcard, perk, or scorestreak.
RED_CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:38   #939
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
Не знаю, как там играется на консолях, но на ПК всё очень и очень круто. Серьёзно, после прошлогоднего провального Гоуста это как глоток свежего воздуха для серии. Фишка с экзо оказалась скорее плюсом, внёсшим разнообразие в устоявшийся годами геймплей. Пока что наиграл немного, но первое впечатление положительное, а это уже о многом говорит. С настройками графики особо не экспериментировал, решил оставить автоматические, картинка в принципе достойная.
Кстати, у всех после первого запуска меню тормозит?

И если тут присутствуют те, кто играет на консолях, то поделитесь своими впечатлениями, особенно интересует PS3 версия игры. Спрашиваю тут, т.к в консольном разделе все молчат.
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:47   #940
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Похвалю здешний мультиплеер, как и все предыдущие ораторы. Но отмечу что карты в игре лютое гавнище, и вызывают блювоту.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования