Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:07   #921
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Companion In, ревизии - это когда чуть-чуть изменился набор микросхем, но вычислительная мощность не поменялась. То есть, использован другой техпроцесс и т.п. Например, оригинальная DS и DS slim. В случае с New 3DS - это новая консоль с другим железом, но в название были внесены минимальные изменения, отсюда и путаница. Кроме того, если игра выходит на оригинальную 3DS, она уже не сможет задействовать вычислительную мощность New 3DS, хотя прекрасно на ней заработает. Это так же как и игры с Wii, запущенные на Wii U: отрисовываться в HD они внезапно не станут (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:18   #922
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Как по мне - нинтендо стоит больше продумывать свои консоли изначально, а не продавать по десятку ревизий с минимальными улучшениями/упрощениями в разных областях
В этом нет никакого смысла. Как же тогда срубать бабло с фанатов? Ты ещё скажи, что нужно делать нормальную батарею и класть зарядку вместе с консолью. Хех, какие же это глупости...
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:50   #923
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи, что нужно делать нормальную батарею и класть зарядку вместе с консолью. Хех, какие же это глупости...
ДА!!!
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ревизии - это когда чуть-чуть изменился набор микросхем, но вычислительная мощность не поменялась.
Я имел в виду 3DS, 3ds xl и 2DS. Специально ждал, пока нинтендо устаканится со своим портативом, нет надо выпустить новое, но так, чтобы осталось старым. Да и вышла она всего 3-4 года назад да и набор игр на ней до сих пор довольно слабый.

Я понимаю, что нинтендо отличается именно продажей простых вещей за большие деньги, но надо же и совесть иметь.

Просто достало что в последнее время слова новое поколение значат не что-то принципиально новое хорошее, а либо доведение до ума того, что должно было работать в предыдущем поколении, либо вообще ничего.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 01:28   #924
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Companion In, ревизии - это когда чуть-чуть изменился набор микросхем, но вычислительная мощность не поменялась. То есть, использован другой техпроцесс и т.п. Например, оригинальная DS и DS slim. В случае с New 3DS - это новая консоль с другим железом, но в название были внесены минимальные изменения, отсюда и путаница. Кроме того, если игра выходит на оригинальную 3DS, она уже не сможет задействовать вычислительную мощность New 3DS, хотя прекрасно на ней заработает. Это так же как и игры с Wii, запущенные на Wii U: отрисовываться в HD они внезапно не станут (:
Вообще то, New 3DS - это именно новая ревизия, никак не новая консоль. Да, хорошо доработанная, да более мощная, но всё ещё 3дс.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:34   #925
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
То что она называется 3DS еще не делает ее ревизией. Если на ней есть игры в которые нельзя играть на предыдущих ревизиях - фактически это новое поколение со старым названием.

Иными словами - новые ревизии покупать для полноценной игры никто не заставляет, а вот новое поколение необходимо покупать, или можно забыть о портативных играх нового поколения вроде ксеноблейда.

3DS мертва - да здравствует new 3ds. как говориться.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:31   #926
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Companion In, аллё, экзы для отдельных ревизий нинтендо ещё на прошлом поколении делала, однако, никто в здравом уме не называл DSi новым поколением. Никто и New 3DS не называет. Ни сама Нинтендо ни журналисты. Помню, в своё время, некоторые и про Вии и про ВииЮ кричали что это не новое поколение, а тут оказывается ревизия новым поколением вдруг стала. Нин идёт своим путём, пора бы уже привыкнуть. То, что работает для других, с нин может не работать.

Цитата с Вики:
Цитата:
The New Nintendo 3DS (Newニンテンドー3DS Nyū Nintendō Surī Dī Esu?) is a handheld game console developed by Nintendo in Japan. It is the fourth system in the Nintendo 3DS family of handheld consoles, following the original Nintendo 3DS, the Nintendo 3DS XL, and the Nintendo 2DS.
А экзов, про которые Companion In тут уже несколько страниц возмущается вышло аж целых одна штука, и то, порт с Вии, а не новая игра. И пока, если мне память не изменяет, ничего более не анонсированно.

P.S. Более вероятно что следующим поколением портативных консолей как раз и станет загадочная NX, анонса которой ждать придется до 2016г.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 10.04.2015 в 12:51.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:35   #927
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Нин идёт своим путём, пора бы уже привыкнуть.
Это и так понятно уже. Но всё-таки иногда нужно смотреть на другой мир. Где мои ачивки, Нинтенда?! ;c
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:51   #928
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
По описанию они ее вроде как вдвое улучшили, но по играм я по прежнему не вижу чего то на уровне killzone mercenary.
Когда там на виту в последний раз нормальный экз вышел? В 2013? Ну ок. Тут на айфоне игры уже графонистее выходят чем киллзона (И с поддержкой геймпадов). И в 2015 не онли специфичная лютая японщина выходит. Продашь теперь виту?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 10.04.2015 в 12:56.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:54   #929
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Загляни на площадь mii - там в спаси mii есть ачивки.

А вообще "своим путем" не есть оправдание глупости и бессовестности. Нужен более мощный проц - сразу бы делали с таким. Как будто они и так мало консолей продали.

Да и у x1 не так много экзов, но это не делает его консолью предыдущего поколения.

Если не присматриваться к формальностям потеря совместимости с новыми играми, сколько уже значит появление нового поколения, по крайней мере в текущих условиях где разрабы не стремятся к качественным скачкам в развитии новых поколений.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Когда там на виту в последний раз нормальный экз вышел? В 2013? Ну ок. Тут на айфоне игры уже графонистее выходят чем киллзона (И с поддержкой геймпадов). Продашь теперь виту?
Пару месяцев назад oreshika. И не пытайся разыграть карту " мне не нравиться ". То что тебе не нравиться не делает игры ненормальным экзом, или на x1 нет ни одного нормального экза, как и на 360.

Не продам и не мечтай. К чему вообще это? На ней freedom unite черт знает какого года с psp выглядит почти как U4 или U3.

Да и играть без кнопок комфортно можно только в особые игры.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 10.04.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:03   #930
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Пару месяцев назад oreshika.
Лютая японщина про маленьких лоли, угу. Где допустим Killzone наемник 2?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
То что тебе не нравиться не делает игры ненормальным экзом, или на x1 нет ни одного нормального экза, как и на 360.
Причем тут XBOX ONE и 360? С каких пор это портативные консоли? Опять ты со своим сони лутчши, а на пс4 какой экз нормальный кроме опять же специфичного блудборна не для всех? Но мы сейчас о портативках все таки.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Не продам и не мечтай. К чему вообще это? На ней freedom unite черт знает какого года с psp выглядит почти как U4 или U3.
freedom unite вышел на iPhone с улучшенным графитом и поддержкой геймпадов. Запускал этот сабж на PSP, лютая не понятная японщина.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Да и играть без кнопок комфортно можно только в особые игры.
Взял геймпад с креплением и спокойно играешь на кнопках. Что кстати будет поудобнее чем кнопочки на вите. (Кстати если так любишь геймпады от сони с джейлбрейком его можно подключить к айфону\айпаду, я джейл не одобряю но 2 доллара за твик или 3000р за геймпад разница все таки есть)

К чему был пост? Просто где не глянь ты везде продвигаешь либо пс4 либо виту. Даже в тредах вообще никак не связанными с сони. Хотя уже даже сама сони забила на виту и открыто об этом заявила.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 10.04.2015 в 13:32.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:04   #931
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Где допустим Killzone наемник 2?
А зачем выпускать те же яйца только в профиль вообще? Просто денег содрать? У killzone отличный мультиплеер, кому надо - в него до сих пор играют без проблем. Нефиг доить серию.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Лютая японщина про маленьких лоли, угу.
т.е. ты не играл. угу. И да в отличие от тебя мне нравиться культура разных стран, поэтому я с удовольствием играю в игры опирающиеся на культурные пласты разных стран. Будь то кайга, кабуки или комиксы про бетмена. Против стимпанка, фентази, кельтской, греческой или нордической мифологии тоже ничего против не имею.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Причем тут XBOX ONE и 360? С каких пор это портативные консоли? Опять ты со своим сони лутчши, а на пс4 какой экз нормальный кроме опять же специфичного блудборна не для всех? Но мы сейчас о портативках все таки.
они здесь не при чем - я просто показал бессмысленность твоей логики. Если тебе не нравиться экз это еще не значит, что его нет или он плохой. Мне смеш например не нравиться, да и не экз он, но я же не говорю, что его нет на 3DS. Привел на примере того, что тебе нравиться, чтобы ты понял бессмысленность такой логики. Для пс4 все точно также прилагается, сначала и хотел ее привести в пример, но понял что так до тебя вообще не дойдет. Можешь процитировать из моего предыдущего поста фразу "сони лучше"?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
freedom unite вышел на iPhone с улучшенным графитом и поддержкой геймпадов. Запускал этот сабж на PSP, лютая не понятная японщина.
Злоупотребляя понятием японщина ты не делаешь свое мнение авторитетнее. Monster hunter - отличная серия. Настолько что у ее фанатов даже развелись галлюцинации и они начали в клоны монханта записывать, что попало. При этом игра весьма прозападного типа и называть ее японщиной так же глупо, как называть японщиной MGS. Хотя по сути ты и прав, они обе японские игры с японской проработкой.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Что кстати будет поудобнее чем кнопочки на вите.
Не уверен, что у тебя есть вита, если ты так говоришь.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
К чему был пост? Просто где не глянь ты везде продвигаешь либо пс4 либо виту.
Я сравниваю. Все познается в сравнении. И да когда я сравниваю для тебя я в качестве примеров привожу то, с чем ты хорошо знаком. Просто у тебя идея фикс, вот тебе и мерещится. Серия монстер хантер сейчас - где последние части? Посмотри фильм 23, если еще не смотрел.

И да - меня бесит отношение нинтендо не потому, что мне кого то жалко, или я всей душой за бедных ее фанатов. Меня оно бесит потому что я один из активных пользователей их портатива. И то что они создают мне проблемы от начала покупки консоли, где они пихают свою бесполезную 4 Гб карточку, но не кладут зарядку, до безумного повышения цен до уровня больших консолей, до постоянной смены модели, что еще и сочетается с невозможностью хранить покупки отдельно от консоли, соответственно я не могу просто деактивировать акк на консоли, продать ее и потом спокойно купить новую, то что они додумались сделать стандартный второй стик только на 4 ревизии/2 поколении 3ds, и то что стики у них вызывают напряжение при долгой игре, как было со стиком от psp, хотя тут конечно скажут, что она и не рассчитана на долгую игру. Также идиотские регион локи, которые не оправдываются политикой европы например Кроме того это тема посвященная 3DS, поэтому я в ней говорю о 3DS и обсуждаю ее недостатки. Естественно с чем то сравнивать приходится. Если говорить о вите
Скрытый текст:
- в ней меня раздражают не лучшие шифты, невозможность делать скриншоты от пс1 и псп, бесполезный и бессмысленный 3g, отключение месторасположения near, невозможность выкидывать из списка трофеи от случайных игр, отсутствие многоаккаунтности и необходимость форматирования для каждой смены аккаунта, отсутствие карточек на 128 Гб и больше, отсутствие в России официальных продаж карточек на 64 Гб, невозможность использовать стандартные карты памяти и... вроде все. На недостаток игр давно не могу жаловаться. Если сравнивать PSN и live то раздражает, что бесплатные игры в PSN отключатся после окончания подписки. Вот в лайве это сделано как надо. Есть у меня и личные претензии к сони, но это уже личное. Теперь доволен?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:29   #932
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,352
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
ничего более не анонсированно.
Если память не изменяет Bravely Second, также только для N3DS, а это уже серьёзно для многих.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 15:08   #933
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Если память не изменяет Bravely Second, также только для N3DS, а это уже серьёзно для многих.
Нет.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 23:58   #934
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
У killzone отличный мультиплеер
В автобусе мне очень нужен мультиплеер, бесплатный вай фай ведь в каждом столбе стоит, особенно за мкадом (Хотя я за 5 лет 1 раз попадал на автобус с вай фаем да, и то он не работал, потому что в автобусе стоял обычный роутер с 3g модемом, собственно в моей мухосрани в основном edge везде, 3g нормальный мало где есть, про 4g молчу, появился недавно и то онли по праздникам в центре мухосрани). Не просто так к нему платный аддон с ботами выпускали из за этого. Поэтому и нужна вторая часть. Сингл онли и нужен. Портативка на то и портативка чтобы играть в дороге. Дома есть нормальная домашняя консоль чтобы играть в нормальные мультиплеерные игры, и мульт портативного киллзона уже совсем тут ни к месту. Дома он не нужен, в автобусе в него не поиграть.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 12.04.2015 в 00:04.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:32   #935
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дома он не нужен, в автобусе в него не поиграть.
Ну и зря. Мультиплеер некоторых игр, пусть даже они и вышли на портативной консоли, достаточно хорош. Например, Mario Kart 7. Конечно, можно гонять с ботами, когда сети нет. Но заезды с людьми - самый фан! (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:34   #936
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=YNAdEcT_WXs

Monster Hunter Stories - спин-офф Monster Hunter, сюжетно-ориентированная RPG, в разработке уже 5 лет. Выглядит очень круто.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:19   #937
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
бесплатный вай фай ведь в каждом столбе стоит,
Ничего не знаю, у меня мобильный 4G роутер раздающий wi-fi и как раз на улице его ловить намного легче, чем в зданиях. Хотя эдж это конечно беда. Да и игр вполне достаточно чтобы играть чисто в дороге ненадолго - те же айзек и rouge lagacy.

А вообще если говорить про настоящие синглплееры, то это уже в область рпг/jrpg.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Monster Hunter Stories - спин-офф Monster Hunter, сюжетно-ориентированная RPG, в разработке уже 5 лет. Выглядит очень круто.
Умеют нинтендо делать многообещающие ролики. Ну и капком тоже. Только почему это в теме 3DS - это разве не для wiiU
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 12:41   #938
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Только почему это в теме 3DS - это разве не для wiiU
Там же в конце написано 3ДС, никакого отношения к вииЮ игра не имеет.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:56   #939
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Это роликовая графика, или они на подобный графон в игре намекают?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:26   #940
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,352
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Это роликовая графика
Глянь Dragon Quest VIII, Rogue Galaxy, Dark Cloud 2 и думаю вопрос отпадёт сам собой.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования