Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 10.11.2015, 16:24   #9341
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
какие у нас люди кровожадные стали)))
Не в кровожадности дело. В справедливости, если уж на то пошло. Которую ни на какой закон не натянешь - да.
Пусек три года мурыжили и по-моему всё-таки посадили. Или сакраментальный учитель из деревни с пиратским Виндоусом. Тут как нельзя кстати подходит поговорка: украдёшь палку колбасы - посадят на 5 лет; воруешь вагонами - орден на грудь повесят.

Цитата:
ну да, айфоны с сониплейстейшнами не умеем еще замещать. в остальном, что касается необходимого идем правильной дорогой, медленно, но идем.
И не в Айфонах с сониплейстейшнами дело.
В магазин всё время ходишь с мыслью: а не из говна ли слепили этот сыр, а не слишком много ли говна положили в эти пельмени? Причём, это касается широчайшего спектра продуктов, даже не по очень-то бюджетной цене.
Да, смотреть на состав и дату производства нужно всегда, но мыслишка-то не покидает никогда: не хочет ли за мой счёт обогатиться производитель N, попутно накормив помоями.
Доверия к нашему производителю откровенно говоря не слишком много.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 10.11.2015, 16:48   #9342
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,470
Репутация: 3485 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
нэ? Я пропустил что-то? Можно ссылку на прямую речь или интервью?
Вот только не надо тут фанбойства, я же сказал, справедливости ради.
А то что у касоты пригорело по ряду фраз в моем сообщении говорит лишь о том, что человечку охота спорить ради спора, мне оно не надо. Глупо все же думать что Пу был не в курсе этого дела, и вообще не имеет влияния на ген прокуратуру и все другие гос организации, как бы он не пытался сделать покерфейс.
McDragon вне форума  
Старый 10.11.2015, 16:56   #9343
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Глупо все же думать что Пу был не в курсе этого дела, и вообще не имеет влияния на ген прокуратуру и все другие гос организации, как бы он не пытался сделать покерфейс.
Моё мнение такое, что Путин про всё знает, про всё слышит, про всё в курсе, но не желает вмешиваться потому, что хочет чтобы наши институты наконец-то заработали так как надо сами, а не как обычно без указки царя, генсека, президента даже не почешутся. Такое моё мнение.
Ну или они там в обратном случае все друг с другом замазаны.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:14   #9344
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
украдёшь палку колбасы - посадят на 5 лет; воруешь вагонами - орден на грудь повесят.
украсть палку колбасы и дурак сможет, а вот вагон укатить, да что бы не нашли, да что бы еще и орден повесили это уметь надо. так вот умные они еще до делюги соломку где надо подстелят, вот на этом и выходят иногда сухими.


Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Да, смотреть на состав и дату производства нужно всегда, но мыслишка-то не покидает никогда: не хочет ли за мой счёт обогатиться производитель N, попутно накормив помоями.
вообще хочет обогатиться всегда, вне зависимости много говна или чуть чуть положил производитель в свой продукт))) я уже как то на котлетах этот пример разбирал (домашние и производственные)
но в целом пищевое отравление у нас скорее получишь от немытых рук, нежели от говеного сыра "Красная цена" из торговых сетей ( тут контрафактную водку химикам приносили на исследования, короче водка в норме, просто ночью лилась мимо акцизы, так вот после исследований мы ее под сырок Волна и употребили, кстати тоже вероятно контрафактный, даже не отравились))))
З.Ы. ну а в целом за качество надо бороться и поднимать его, в том числе и конкуренцией. да меня борьба с санкционными товарами тоже не устраивает, но вероятно не просто так пошли этим путем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
вообще не имеет влияния на ген прокуратуру и все другие гос организации
все тогда зависит от людей внутри организации. вот меня заставить сделать "правильную" экспертизу можно лишь в случае явной угрозы моей жизни (т.е под дулом гаубицы) либо моей семье. А если сверху позвонят, либо придет кто то от кого то, то будет снова два варианта, экспертиза будет проведена за подписью моего нача (а нач может так же потребовать и вышестоящую подпись) либо ищите другого эксперта и найдут я уверен.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 10.11.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 10.11.2015, 17:27   #9345
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
McDragon, не начинай нести ерунду. Ты сказал, а мне стало интересно что там было то. Может какое-то интервью или Песков что-то за него говорил.

Но мне нравится, что народ все-таки иногда недоволен царем. Царь око своё оказывается не везде кидает.
pankor вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:43   #9346
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
т.е. ты думаешь, что на территории современной Руси никто не жил до славян?)
Жили, но то были скифы и готы, но никак не древние протоевреи Соловьева.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
дай альтернативную программу развития страны и методы
А у властей таковая хоть вообще есть? Ну чтобы именно по пунктам программа и методы ее выполнения, а не медийное "за все хорошее против всего плохого".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:43   #9347
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
украсть палку колбасы и дурак сможет, а вот вагон укатить, да что бы не нашли, да что бы еще и орден повесили это уметь надо. так вот умные они еще до делюги соломку где надо подстелят, вот на этом и выходят иногда сухими.
Это-то и понятно, что всё давным-давно подстелено соломкой, иначе бы пошёл сидеть как учитель из деревни, которому постелить было нечем.
Но от этого воровство не перестаёт быть воровством, как бы хитро оно не было организовано. Далее нужно смотреть на причины. Ну и необратимость наказания потом, в зависимости от причин.

Цитата:
З.Ы. ну а в целом за качество надо бороться и поднимать его, в том числе и конкуренцией. да меня борьба с санкционными товарами тоже не устраивает, но вероятно не просто так пошли этим путем.
Вот почему-то у нас издавна водится так, что производитель N скорее предпочтёт нарубить побыстрее и полегче денег, сэкономив, разделив состав своей продукции с говном - 50 на 50, чем попытаться сделать себе имя, производя (более-менее) качественный продукт. Потому и доверия нет к российскому производителю.
*тут ниже идёт простыня, оправдывающая российского производителя из-за нестабильной экономической ситуации в стране, высокого процента под кредит, отсталости производственных мощностей и прочего-прочего-прочего. Ну и как без: сначала-сам-добейся*
Всем всё и так понятно почему оно так. Но честно говоря, хотелось бы по-другому.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 10.11.2015, 17:45   #9348
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Моё мнение такое, что Путин про всё знает, про всё слышит, про всё в курсе, но не желает вмешиваться потому, что
...Является говорящей головой в телевизоре, а реальная власть у номенклатурных олигархов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 10.11.2015, 18:42   #9349
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А у властей таковая хоть вообще есть?
численность населения само растет,продолжительность жизни аналогично, уменьшение уровеня убийств и самоубийств туда же, ДТП меньше и смертность в них меньше. это конечно же заслуга иностранных производителей, ну а то что у нас каждый либеральный дурачок может купить новый фокус из салона это тоже не заслуга власти, так как при демократичной и либеральной власти 90х большинство могло себе позволить лишь на новенький билетик в старый автобус))естественный прирост населения в плюсе, ВВП России будем смотреть на сколько вырос? почти нет внешнего долга. Инфляция была при приходе этой власти почти 40%, сейчас как минимум вдвое ниже. Уровень денежных накоплений населения РФ при Пу вырос в 10 раз. Уровень безработицы снижен. Жилищный вопрос, кто стоит в очередях получают квартирки.

видимо все это само собой как то проходит, без программ на 5-10-15 лет


Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Жили, но то были скифы и готы, но никак не древние протоевреи Соловьева.
пжл пруфы на скифов и готов Хартмана из центральной современной России
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 10.11.2015, 18:51   #9350
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
из центральной современной России
а при чем тут современная Россия и ёё центр? Центр России это вообще около Новосибирска. А славяне вообще состоят из смеси всех племен. Скифы и Сарматы жили как раз таки где-то на территории Донбасса и вокруг.
pankor вне форума  
Старый 10.11.2015, 19:07   #9351
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Но от этого воровство не перестаёт быть воровством, как бы хитро оно не было организовано.
пока хитрую организацию воровства не вскрыть, нельзя вора назвать вором
поэтому я всегда и приглашаю умных и честных приходить в органы, что бы показать нам сирым и убогим как тут надо работать, что бы 100% из 100))) но пока что то умные и честные идут в офисы планктоном или фрилансерами, так как в органы это западло. Тем более они своей головой на гражданке миллиарды могут заработать))) А потом орут из интернетов, что все служители закона взяточники корупционеры, в армии только дебилы служат, а у них самих не получается заработать миллиарды и жить как люди- мешают власти, законы, дяд Петя, тетя Маша и т.д.....даже на трактор 99% этих интеллектуалов заработать не может, про завести и нах из Рашки я вообще молчу)))
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
с говном - 50 на 50, чем попытаться сделать себе имя
ну так выбирать надо путем научного тыка. В штатах когда был, долго искал нужные качественные собачьи сосиски (вкус начала 90х, дядька привозил он в торговом флоте был) за 3 недели 10 производителей перебрал, 9 из них безвкусные, более того половину выбросил. так что не только у нас говном торгуют. насчет пельмешей, я кроме останкинских в картонной коробке больше никаких не ем))) ну еще домашней лепки, но там скорее не пельмеши, а хинкали или манты. а вот Сам Самыча университетские вспоминаю, до сих пор рвотный рефлекс, даже не знаю хороши они или нет, просто переел в шараге. Хотя от доширака вот до сих пор не воротит, отличная бурда с похмелья.

Добавлено через 5 минут
pankor, не центр, а Центральная Россия- это от Смоленской до Нижегородской обл. и от Ярославской до Тульской и Рязанской)) короче вот в этом кругу цивилизации хочется увидеть готов и скифов
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 10.11.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 10.11.2015, 21:44   #9352
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,470
Репутация: 3485 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Но мне нравится, что народ все-таки иногда недоволен царем. Царь око своё оказывается не везде кидает.
Наивно полагать что он был не в курсе и не давал распоряжений, во время всей этой фигни, не зря все спустили на тормозах и внезапно как свидетеля протащили сердюка, а там и вообще дело развалили по сути.
Про народ и недовльство царем, я не знаю какие ты себе иллюзии построил, но я всегда адекватно смотрел на происходящее и никогда никому не поклонялся и царем Пу я уж точно не считаю, он вполне себе заменим в случае продолжения таких затупов как с сердюком, не смотря на другие свои заслуги, просто пока адекватной альтернативы, кроме Медведева, нету, опять же они в одной лодке.
McDragon вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:01   #9353
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
насчет пельмешей, я кроме останкинских в картонной коробке больше никаких не ем)))
Надо смотреть в составе на категорию мясной продукции. Я меньше B (не менее 80% мяяса) не покупаю.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:14   #9354
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Наивно полагать что он был не в курсе и не давал распоряжений, во время всей этой фигни, не зря все спустили на тормозах и внезапно как свидетеля протащили сердюка, а там и вообще дело развалили по сути.
Наивно полагать, что Путин в этой стране владеет оком Саурона. Наивно полагать, что все эти решения никак не оценивались с точки зрения возникновения общественного резонанса.
Так что в принципе кто угодно может оценивать все происходячщее в этой стране как волю Путина, но это чуть меньшая ошибка чем Путин подкладывающий какахи в известные шаровары.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
никому не поклонялся и царем Путина я уж точно не считаю
Пофиксил. Не опускайся до известного уровня.

Не обязательно поклоняться. Достаточно думать, что Он все решает и всем повелевает.

Медведев, в качестве альтернативы, меня лично не устраивает.
pankor вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:19   #9355
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Забавно вас слушать.
Значит, в России народ сам должен за правительство программы развития придумывать, так как оно не в состоянии это делать.
Но другим пути особо не дает.
И само делать ничего не хочет и не может.
И во всех странах кроме России народ за правительство все решает и свои планы развития составляет, ведь все поголовно экономисты, управленцы и прочие люди.
Хорошие такие отмазочки.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:26   #9356
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
так как оно не в состоянии это делать.
Опять ты за всех решил?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Но другим пути особо не дает.
Кому, например?
pankor вне форума  
Старый 10.11.2015, 22:35   #9357
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Значит, в России народ сам должен за правительство программы развития придумывать, так как оно не в состоянии это делать.
Но другим пути особо не дает.
ОНФ. Слабенький механизм, но лучше, чем никакого.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 10.11.2015, 23:21   #9358
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, я сомневаюсь в твоих источниках. Но напомню, евреи жили ВЕЗДЕ! У них не было своего государства, поэтому они обитали очень много где.
И я не думаю, что Соловьев имел ввиду каких-то протоевреев, а скорее всего напомнил, что и на Руси уживались евреи с русскими. И до образования Руси уживались...и поэтому не стоит сейчас называть кого-то евреем и гнать отсюда
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 11.11.2015, 09:23   #9359
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Про пенсионный возраст,
http://m.rg.ru/2015/11/11/pensii-anons.html
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 11.11.2015, 13:28   #9360
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
kassota, справедливости ради, надо сказать, что Путин не кисло облажался с отмазыванием Сердюкова и его шлюшки от реального срока, народ это долго будет вспоминать и на рейтингах это отразится по любому, ибо это скандальное дело и все знают кто этим руководил, еще не известно чем дело в Сирии кончится, если негативно, то там рейтинг вполовину упадет.
Справедливости ради, "народ" здесь - небольшой процент населения, который пользуется интернетом и интересуется такими темами. Рейтинг формируют не они, так что никакого эффекта это не окажет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования