Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:46   #9281
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
2 Troyan-91, ну придется себя самого поставить на твое место, чтобы дать максимально грамотный ответ.
Что же это все из простой дружбы так получилось? Или ты как-то пытался завязать с ней отношения, когда у нее уже был парень?
Или же она не сильно его любит. Но в любом случае, уводить это не хорошо, это больно для того молодого человека. И на его месте может быть каждый и каждому будет неприятно.
Я бы остался бы другом для нее, ведь не известно как жизнь повернется, может окажется, что и расстанется она с ним, вот тогда и будете вместе.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:33   #9282
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Разумно. И стоит ли?
Если чувствуешь что любовь всей твоей жизни, то стоит. Если внеочередная симпатия, то нет.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:57   #9283
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Если чувствуешь что любовь всей твоей жизни, то стоит. Если внеочередная симпатия, то нет.
Оно как-то заранее отличается по чувствам? Я имею в виду, что очередная симпатия (тем более в юном возрасте) может казаться "любовью всей жизни что прям вапще-вапще!". А потом это "вапще-вапще" вдруг быстро испаряется. К тому же 1) поставь себя на место парня той девушки. Было бы приятно, если какой-то мальчик, который даже толком и не знает, что на самом деле внутри ваших отношений происходит, со стороны пытается доказать, якобы ему видней, в чём "щастье" заключается? 2) Когда уводишь девушку - то есть довольно большая вероятность, что потом уведут её и у тебя. Ибо некоторые, грубо говоря, "уводятся", некоторые - "не уводятся", хоть в лепёшку ты расшибись. Опять же, от тебя девочке переметнуться к другому будет гораздо легче, ведь уже явно будет такой опыт резкого "перекидывания" с объекта на объект.
Игра не стоит свеч, имхо.
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
Я бы остался бы другом для нее, ведь не известно как жизнь повернется, может окажется, что и расстанется она с ним, вот тогда и будете вместе.
Представляется передача "В мире животных". Лев, добыча, и гиена с грустными глазками, выжидающая - вдруг чего и обломится. Я б побрезговал так поступать. Дело даже не в том, чтоб, как в ранее обсуждаемой в теме теории "надкусанных яблок", подбирать кого-то. А просто - с какого перепугу моя личная жизнь должна зависеть от решений какой-то девочки (кто бы она ни была)? К тому же решений, принимаемых неопределённо долгое время, и не факт, что они вообще будут сделаны. Некоторые пары по 10 лет решают, расстаться или не. Но и отбивать бы не стал, это либо бесперспективно, либо отбитая девочка не годится для долгих отношений, раз её можно отбить. Бывают исключения, да. В общем, кому как. Если оставаться друзьями - то без иллюзий "вдруг в будущем будем вместе, а пока что вот так поживём".
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 09.11.2011 в 19:02.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:17   #9284
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Оно как-то заранее отличается по чувствам? Я имею в виду, что очередная симпатия (тем более в юном возрасте) может казаться "любовью всей жизни что прям вапще-вапще!". А потом это "вапще-вапще" вдруг быстро испаряется.
Сразу она никак не отличается. Но есть же какие то параметры девушки. И вдруг она под все подходит. Души в ней не чаешь, готов на все ради нее.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
К тому же 1) поставь себя на место парня той девушки. Было бы приятно, если какой-то мальчик, который даже толком и не знает, что на самом деле внутри ваших отношений происходит, со стороны пытается доказать, якобы ему видней, в чём "щастье" заключается?
Я люблю, я хочу быть с ней, хочу строить счастье. Дарить ей счастье, оберегать её и т.д. Так зачем смотреть со стороны её парня. У него свои проблемы. Удержать её, доказать что он лучший. Давить на чувства в конце концов)
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Когда уводишь девушку - то есть довольно большая вероятность, что потом уведут её и у тебя
А если я ни у кого уводить не буду, то % что девушку уведут у меня будет меньше?! Бред.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:38   #9285
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Если оставаться друзьями - то без иллюзий
Какие иллюзии, если в будущем подвернётся возможность быть с ней, то почему бы и нет, если текущая ситуация будет располагать?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:38   #9286
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Удержать её
Если девушку приходится удерживать - нафиг она? Имхо: моя девушка должна при поползновениях со стороны искренне, ясно и чётко говорить, что левые дяди её как мужчины не интересуют, и максимум, что им светит - это быть в роли бесполых "подружек", без каких-либо "если" и "потом". Кого это не устраивает и ждёт от неё каких-либо авансов и намёков - тот быстренько отвалится, если не совсем упоротый.
Если девушка не знает меры между обычным общением, комплиментами и сама идёт на поводу у левого пасана - сначала выяснил бы, что во мне не так (чтоб в будущем не косячить, если в этих отношениях что-то не то сделал), а потом расстался бы, ибо градус доверия упал, и бесперспективняк. Но люди разные. Кто-то и продолжил бы такие отношения.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
А если я ни у кого уводить не буду, то % что девушку уведут у меня будет меньше?! Бред.
Речь шла об одной девушке. Которая уходит от одного парня к другому. Каждый такой последующий переход даётся человеку легче и спокойнее. Это как с работой: первый раз увольняться обычно страшно, а потом уже понимаешь, что работы дофига, и всегда найдётся более интересная. А если ты ни у кого девушку уводить не будешь - больше шансов найти свободную, без заморочек с нынешним мальчиком. Естественно, это не магазин, и гарантий никто не даёт, однако можно заранее присмотреться и быть с той, которая не блуждает по сторонам. А девушка, которая "при живом парне" ревнует другого и даёт какие-то намёки\надежды - явно уже не особо надёжна для длительных отношений.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Я люблю, я хочу быть с ней, хочу строить счастье. Дарить ей счастье, оберегать её и т.д.
Кто сказал, что она несчастлива с нынешним парнем-то?)) И что ты подаришь ей больше счастья. Телепатия?
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Какие иллюзии, если в будущем подвернётся возможность быть с ней, то почему бы и нет, если текущая ситуация будет располагать?
Думаю, к тому моменту, когда (если) она решится всё-таки расстаться, уже найдёшь девушку более интересную. Что тогда? Бросать её ради "ах, я дождался"? Шанс "пока подружим, поживём каждый своей жизнью, а потом, если вдруг останемся одни - сможем быть вместе" ну ооочень мало общего с реальностью имеет. Да и выглядит такая позиция несколько цинично, что ли. Типа запасного аэродрома. Остальные детали в какой-то мере расписал выше.
P.S. Я лишь высказываю свою точку зрения, которая ни в коей мере не является догмой, незыблемым для всех правилом, это было б тупо и фанатично. Кому хочется - да пусть отбивают на здоровье, мне ж ни жарко ни холодно от этого. Каждый учится на собственных поступках и ошибках, в итоге.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 09.11.2011 в 21:44.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:39   #9287
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
And, вот я такого же мнения.
Если сейчас не судьба, то события дальнейшего будущего никто не предскажет.
Никто не говорит, что надо выжидать, когда они расстанутся, да Flipper, может, еще с пятью девушками встречаться будет, а потом бац! - захочет с ней, а она на этот момент свободна будет. Так почему нет?)
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:40   #9288
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
Тогда можно такую хронологию выстроить:
Свидание первое - прощаетесь держась за руки с таким теплым взглядом.
Свидание второе - крепкие объятия.
Свидание третье (хотя может и второе) - переход к поцелую.
Читал тему, и, уж извините, увидев это смеялся в голос.

Зачем систематизировать отношения? Что говорить, когда обнимать, стоит ли целовать. Ведь эта брошурка с советами форума игромании в голове - сущий кошмар. Отношения должны более непринуждёнными, а это всё больше напоминает какую-то бизнес-схему, чем помощь. Как бы то ни было, любой человек почувствует, если собеседник сидит и обливаясь потом считает секунды до того, как можно будет обнять девушку. Обнять можно в любой момент, если не трясет как зайца от мысли, что заветная особа рядом. Это, как бы, по идее чувствоваться должно сразу.

Я не понимаю этого, честное слово не понимаю.

Последний раз редактировалось LayRan; 09.11.2011 в 21:45.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:50   #9289
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Да и выглядит такая позиция несколько цинично, что ли. Типа запасного аэродрома.
Да ничего странного в этом нет. Ну допустим получится так что человек будет свободен на момент когда она расстанется со своим. Вот и отличный шанс завязать отношения, с уже знакомой нормальной девушкой, это даже очень хорошо.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:52   #9290
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
LayRan, А никто и не обязывает придерживаться какого-то плана. ну ведь все зависит от реакции девушки на происходящее. Если сейчас не лучший момент для, скажем поцелуя, отложим его на следующий раз, а пока попрощаемся как-то иначе, как написано выше.

ЭльГринго,
Цитата:
Речь шла об одной девушке. Которая уходит от одного парня к другому. Каждый такой последующий переход даётся человеку легче и спокойнее. Это как с работой: первый раз увольняться обычно страшно, а потом уже понимаешь, что работы дофига, и всегда найдётся более интересная. А если ты ни у кого девушку уводить не будешь - больше шансов найти свободную, без заморочек с нынешним мальчиком. Естественно, это не магазин, и гарантий никто не даёт, однако можно заранее присмотреться и быть с той, которая не блуждает по сторонам. А девушка, которая "при живом парне" ревнует другого и даёт какие-то намёки\надежды - явно уже не особо надёжна для длительных отношений.
За такой гоняться не стоит - все равно уйдет опять с какой-то вероятностью. Но, уж, если парню очень хочется...
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:59   #9291
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Я не понимаю этого, честное слово не понимаю.
Я вот не знал когда мне стоило бы обнять девушку, или поцеловать, думал что всё как-то само должно произойти, раз есть взаимная симпатия. Что и привело к разрыву.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:03   #9292
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
с уже знакомой нормальной девушкой, это даже очень хорошо.
М.б. я старомоден, но как-то не вижу "нормальности" в таких девушках. Есть парень - нафиг вообще ещё с кем-то в подобные ситуации попадать-то? Чтоб приходилось договариваться, да ещё и сама какие-то тёплые чувства выказывает... Ну не нравятся ей существующие отношения - расстанься да ищи новые, в чём проблема-то. А так - каша какая-то, честное слово. Объясни, может, я чего-то недопонимаю?
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
еще с пятью девушками встречаться будет, а потом бац! - захочет с ней, а она на этот момент свободна будет. Так почему нет?)
Убейте - не вижу в этом той потенциальной "любви на всю жизнь", о которой тут говорилось выше. Цепочка, без особой значимости.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Я вот не знал когда мне стоило бы обнять девушку, или поцеловать, думал что всё как-то само должно произойти, раз есть взаимная симпатия. Что и привело к разрыву.
Ну и радуйся. Не твоё, значит. Раз такие разные понятия, как оно бывает. Выиграл много времени в своей жизни, которое могло быть потрачено на недопонимающего тебя человека. Всё равно такие вещи спонтанно должны происходить, а не по блок-схеме.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 09.11.2011 в 22:08.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:06   #9293
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
ЭльГринго, любви на всю жизнь - не стоит. Но может ради кратковременного увлечения, парень захочет ее добиться. Тут цели-то разные у всех)
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:12   #9294
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
ради кратковременного увлечения, парень захочет ее добиться.
Ради кратковременного увлечения - тут, видимо, уже дело порядочности каждого. Для таких вещей уж всяко проще честно найти девочку, которой тоже нужно лишь кратковременное увлечение.
Да вообще, блин.=) Столько заморочек - удержать, договариваться, чего-то ждать или не ждать... Не проще ли жить спокойно, без схем, без компостирования мозгов в отношениях? И удерживать никого не надо, и жизнь приятнее.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:15   #9295
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
ЭльГринго, а лучше найти хорошую девушку, которая будет любить тебя, а ты ее. И быть вместе счастливыми
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:18   #9296
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Объясни, может, я чего-то недопонимаю?
В данной ситуации ещё не всё известно. Похоже девушка сама не очень то может определится с кем ей лучше, возможно настоящий молодой человек её не устраивает чем-то, и она уже в ближайшем будущем хочет с ним порвать и перейти к тому. Возможно проявляя ревность она и ждёт действий с его стороны.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 09.11.2011 в 22:22.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:18   #9297
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
mirgeo, Ну я как бы то и имел в виду. Как я понимаю, в нормальных отношениях никто не смотрит по сторонам, ибо нет надобности, тепло, заботу и счастье можно в полной мере получить от близкого человека. Если какие-то проблемы - их можно решить вдвоём, на то она и любовь же.
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
возможно настоящий молодой человек её не устраивает. чем-то и она уже в ближайшем будущем хочет с ним порвать и перейти к тому.
Почему она тогда сначала не расстанется, а потом уже начнёт внимание обращать на других? Она ж, в каком-то смысле, получается предательницей нынешних отношений. Пусть парень чем-то не устраивает, м.б. мало внимания уделяет или что там, но ведь это можно обсудить и устранить. А точку зрения наблюдателя со стороны, "я-дам-тебе-больше-щастья-чем-он", считаю где-то ущербной и инфантильной. Комплекс, желание выиграть "именно эту игрушку", личные качества которой искажаются.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 09.11.2011 в 22:24.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:20   #9298
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Столько заморочек - удержать, договариваться, чего-то ждать или не ждать... Не проще ли жить спокойно, без схем, без компостирования мозгов в отношениях? И удерживать никого не надо, и жизнь приятнее.
Та-да-мммм, бинго. Об этом я и писал, если откинуть в сторону пример с обниманиями и посмотреть дальше.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:30   #9299
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Она ж, в каком-то смысле, получается предательницей нынешних отношений.
Она и есть предательница отношений, ну зачем же проявлять симпатию и ревность не к своему избраннику. Возможно и ждёт действий с его стороны. Просто ещё точно не уверенна нужна ли она ему.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 22:31   #9300
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:04.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования