Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 22:38   #9201
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Me gusta Посмотреть сообщение
Ага. Да и графика посредственная(А анимация...Вызывает только смех.
и вообще она полное говно.
не понимаю людей, которые в ней продержались дольше 6-8 часов.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:27   #9202
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Me gusta, дай угадаю: тебе нравится Mass Effect, верно?
Цитата:
Сообщение от Me gusta Посмотреть сообщение
кроме как прохождение сюжетной ветки там больше нечего делать
Классный анекдот, бро. Ещё таких смешных расскажешь? Хотя не, сам придумаю: в Spec Ops: The line мир ограниченный! О! Ещё: в Sid Meier's Civilization сюжетка унылая! А ещё так: в Tekken 6 нет прокачки персонажей! Вот говна-то понавыпускали...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 09.06.2013 в 00:31.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:29   #9203
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Mr. Wideside, ты так говоришь про МЭ, будто это плохо <3
Мне он тоже нравится, как бы я ни любил ТЕС.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:55   #9204
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
The_Shrike, просто почти противоположность. ТЕС-открытый мир, бегай-делай, что хочешь. А МЕ-вот тебе коридор, беги по рельсам сюжета. Ну и МЕ как раз хорошо подходит для тех, кому "кроме как прохождения сюжетной ветки делать нечего".
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:56   #9205
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 49
Репутация: -8 [+/-]
Mr. Wideside, мне кстати Spec Ops понравился, красивая графика, захватывающий главный герой и спецэффекты.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
тебе нравится Mass Effect, верно?
Кстати, я бы да заслуженно игре 10 из 10. Несмотря на концовку.
Me gusta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 01:00   #9206
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Mr. Wideside, я с тобой согласен, но можно совершенно спокойно получать удовольствие от разных игр)
Хоть это и не про данный случай, который мы вот тут имеем.)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 01:09   #9207
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ты извини конечно, но в самом скайриме текста меньше, чем в Морре раз так в десять. это не к тому, что скайрим говно и для ньюфагов, просто форма подачи материала совершенно разная.
ну я так-то про книжки имел ввиду. они же все переведены)
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
хоть я и не играю на ПК, но - расскажи об этом в регионах России.
так-то я вроде бы тоже не в москве, а дисков у меня вообще нет, за исключением таких игр, как антология гарри поттера с первой по четвертую игру (там еще куски книжек на диске есть, где достал такое чудо - сам не помню) и еще конан (игра от третьего лица), первый вор и кровавая расчлененка орков на колбаски, называется severance blade of darkness, да... есть лицензионный диск Advtnt rising, но система защиты на нем убивает мою семерку (пробовал), так что тоже пиратку скачивал на поиграть (я думаю не такое уж большое преступление, при наличии лицушного диска-то...)
__________________
It is a power of the Dark Side

Последний раз редактировалось Zмей1; 09.06.2013 в 01:16.
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 05:59   #9208
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Me gusta, не густо
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:48   #9209
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Завязывайте с обсуждением цифровой дистрибуции и Масс эффектов.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:24   #9210
Новичок
 
Аватар для MrShegorat
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ты извини конечно, но в самом скайриме текста меньше, чем в Морре раз так в десять. это не к тому, что скайрим говно и для ньюфагов, просто форма подачи материала совершенно разная.
Время длиных диологов ушло Настало время нажима одной кнопки


Единственный параметр по которому Skyrim хуже Oblivion-а это не столь запоминающиеся герои...(ну кроме Sheogorata) Я не говорю, что герои скупы на индивидуальность и интересные диологи, но мне кажется, что в обле (лень писать полностью) тот же Люсьен запомнился мне НАВСЕГДА! В обле слишком высоко взяли планку поэтому герои Skyrima слегка не достают до неё.
P.S. девочка вампир-это зачёт

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Может, сейчас она не сильно забагованна. Но было бы крайне странно, если бы спустя столько времени после выхода исправлено ничего не было.
Я после выхода спиратил через неделю. Ниодного бага. Кроме русского дубляжа предметов. Чуть позже, наверное на пятые сутки игры заметил, что у меня меч в руку уходит, но и это в скоре пофиксили Это всё на пиратке так что я не знаю как вы там насиловали свою игру, но у меня всё хорошо работало. Выкупив лицуху не пожелел.
Можно поинтерисоваться? Какой профессией занимаитесь вы? Если вам так не нравится труд других...
__________________
Катаю в тонке. Буду не против взвода на ст9. Безумие и подлый угар над союзниками приветствуется.

Последний раз редактировалось MrShegorat; 11.06.2013 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
MrShegorat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 08:26   #9211
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrShegorat Посмотреть сообщение
Можно поинтерисоваться? Какой профессией занимаитесь вы? Если вам так не нравится труд других...
Скрытый текст:
Он же написал - он пират, бороздит просторы морей и океанов с попугаем на плече, через слово - "аррр!" и потребляет море грога, грабит морские корованы и сбывает честно награбленное
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 09:41   #9212
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от MrShegorat Посмотреть сообщение
Можно поинтерисоваться? Какой профессией занимаитесь вы?
Зуб даю что Дьяблуша внизу соц. лестницы.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:10   #9213
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Скайрим- самая забагованная игра на моей памяти. Какой там меч, если после определеннного количества часов вообще игра непроходима?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:18   #9214
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Скайрим- самая забагованная игра на моей памяти
в сталкеров не играл?)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:51   #9215
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Xsy, а как же New Vegas?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:05   #9216
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,754
Репутация: 907 [+/-]
При чем тут профессия? Ограниченные и глупые людишки, как Карно, всегда в подобных обсуждениях кричать "ололо, нищеброд", таким чрезвычайно трудно представить, что кто-то не не может покупать лицку, а просто не хочет. У меня есть возможность тратить на свои увлечения столько, сколько я хочу, но забагованный Скайрим этого точно не достоин. Сколько бы тут не было узколобых фанатов лицензий, кричащих о безглючности игры даже в момент ее выхода, но факты не на их стороне. В конце-концов, от людей, не способных внятно обосновать свою позицию трудно ждать особых умственных способностей.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:14   #9217
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Читай выше - я сам пиратки (а если точнее, исо-образы лицек) беру. Дело не в том, что можешь или нет, а в том, что ты пытаешься выставить вперед ("пиратобог" и пр.) этот факт, в отличие скажем меня.

Да и вообще, ты бесхребетность та еще, твой выбор обусловлен тем что вокруг тебя, с точки зрения элитарности и пр. и в последнюю очередь с точки зрения твоего мнения. Выше писал, глазки подни, если пропустил. =)
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:18   #9218
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,754
Репутация: 907 [+/-]
Кажется, только ты тут и читаешь чем угодно, но не глазами. Хотел бы я приобщения к элите - писал бы, что как пай-мальчик играю в лицензии, ведь это сейчас так модно. Видимо, тебе по теме сказать совсем нечего, раз ты так нелепо пытаешься переврать слова оппонента. Не понимаю зачем ты ввязался в разговор, если даже на минимальном уровне не можешь поддержать дискуссию.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:21   #9219
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Ты "приобщился" к "элите" с своим якобы увлечением Морровиндом.
Про Скайрам ты как раз таки опять "приобщаешься" к "элите" корча из себя недовольного олдфага, "ой, скоко багов, моя не будет, онли пират" и пр.

Думаешь эти надуманные претензии со стороны не видны? =) Ты прав, я не могу поддержать дискуссию, потому что ее тут и нет.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:14   #9220
Новичок
 
Аватар для MrShegorat
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Скайрим- самая забагованная игра на моей памяти. Какой там меч, если после определеннного количества часов вообще игра непроходима?
У меня такое чувство, что мы играем в разные игры. Куда вы смотрите? Помоему вы просто хотите найти повод посраться на Форуме. Как бы это не казалось плохо, но вы печальны. (((
P.S. жду людей которые не понимают, что такое мнение и хотят убрать мне пару "штук" репутации.
__________________
Катаю в тонке. Буду не против взвода на ст9. Безумие и подлый угар над союзниками приветствуется.
MrShegorat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования