Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:34   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Smile

ナルト- ナルティメットストーム


Жанр: 3D Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Naruto: Ultimate Ninja Storm - знаменитая серия игр была создана на основе аниме-сериала, специально для платформы последнего поколения. Добро пожаловать в новый мир, где вас ждут непревзойдённая анимация, изображение высокого разрешения, прекрасная детализация, и суперэффекты.

К тому же игра показывает невероятную степень свободы. Вы сможете в мельчайших деталях – это совсем новая невероятная свобода. Вы изучите каждый уголок районов. Перемещайтесь куда вам угодно и выполняйте разнообразные задания, которые с легкостью будет выполнять ваш профессиональный ниндзя.

Особенности игры:
  • Икра как мультфильм. Новые возможности и технологии стирают грань между аниме и виртуальными сражениями. Анимация и высокое разрешение смогут подарить вам незабываемые впечатления от игры;
  • Поля сражений в трехмерной графике. Мир, который ранее окружал вас - перестал выглядеть плоским. Теперь свобода действий поможет вам преодолеть все препятствия;
  • Командование отрядом. В каждую драку вы сможете брать до двух помощников, которые будут помогать вам и мешать противнику, совершайте вместе изощренные трюки;
  • Выполнение заданий. Увлекательный сюжет и более сотни заданий, которые не ограничатся лишь одними драками;
  • Перевоплощение. Вы сможете превратить своего героя в легендарного воина, который будет владеть неведанной силой и изощренным мастерством;
  • Сражение с друзьями. Померяться силами вы сможете в коллективном режиме, который поддерживает до двух игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Основные (в скобках форма пробуждения):

Naruto Uzumaki (Nine-Tailed Fox Mode, костюм Pajama) (One-Tail Mode)
Sasuke Uchiha (Curse Marked Second State Mode, костюм Chūnin Exams) (Sharingan Mode)
Sakura Haruno (Maiden's Anger Mode)
Kakashi Hatake (Sharingan Mode)
Rock Lee (Eight Gates Mode)
Neji Hyūga (Byakugan Mode)
Tenten (Ninja Tool Mode)
Might Guy (Eight Gates Mode)
Shikamaru Nara (Strategy Mode)
Chōji Akimichi (Berserker Rage Mode)
Ino Yamanaka (Hundred Scattered Flowers Mode)
Kiba Inuzuka (Food Pills Mode)
Shino Aburame (Beetle Mode)
Hinata Hyūga (Byakugan Mode)
Gaara (Brutal Sand Mode)
Kankurō (Puppet Dance Mode)
Temari (Heavenly Fan Dance Mode)
Orochimaru (Sannin Mode)
Jiraiya (Sannin Mode)
Tsunade (Sannin Mode)
Third Hokage (Hokage Mode)
Itachi Uchiha (Tsukuyomi Mode)
Kisame Hoshigaki (Shark Skin Mode)
Kabuto Yakushi (Super Recovery Mode)
Kimimaro (Curse Marked Second State Mode)


Поддержка:

First Hokage
Second Hokage
Asuma Sarutobi
Kurenai Yūhi
Shizune
Anko Mitarashi
Jirōbō
Kidōmaru
Sakon
Tayuya


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Обсудить мангу и аниме Naruto

За существование шапки спасибо Prince cree

Последний раз редактировалось The End; 19.03.2013 в 23:17.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:20   #901
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
SilentAs2
Все наоборот расстроились из за этого в том числе и я((
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:24   #902
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 617 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe Посмотреть сообщение
Все наоборот расстроились из за этого в том числе и я((
из-за онлайна убрали, меня больше огорчило что сами ультры урезали,
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:28   #903
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
SilentAs2
Все наоборот расстроились из за этого в том числе и я((
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования