Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 11:41   #1
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Call of Duty 4: Modern Warfare - "Создать класс"

Хотелось бы отдельно поговорить про то, какие вы берете перки и оружие для игры в онлайне.
Какие классы у вас для "мяса", какие для КВ?

Список перков.
Список оружия.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.

Последний раз редактировалось аби; 23.02.2009 в 14:43.
аби вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:15   #901
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRori Посмотреть сообщение
Кхм а разве у СВД маленькая оттдача?
Мизерная по сравнению с Барретом и R700. А у М21 её вообще нет.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 13.01.2009, 11:32   #902
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Мизерная по сравнению R700.
Ещё бы, а вот с барет мне кажется поменьше
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 13.01.2009, 15:29   #903
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRori Посмотреть сообщение
Ещё бы, а вот с барет мне кажется поменьше
У баррета наоборот больше отдача. Самая большая из всех снайперок
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ
Старый 13.01.2009, 16:28   #904
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
М21 - редкостная дрянь.
Мэй би. Но и на такое находятся свои игроки.
Цитата:
Сообщение от AbuAziz Посмотреть сообщение
калаш фуфлом считал...
Я м60 фуфлом считал. Ну, и считаю %) Только с оптикой и где-нибудь в кустах игроки могут десяток фрагов набить.
Цитата:
Сообщение от bugIW Посмотреть сообщение
а свд сделали слабоватой ради баланса, в жисзни она переплюнет и м40 и r700
Ну, какбе скорострельность у винтовки высокая - можешь и вражин отстреливать, и в штурм с кем-нибудь идти (когда с прочими можно только "кемперить" %)).
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 13.01.2009, 17:31   #905
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Йожъ
Ну в штурм с ней вряд ли получится. Зашебет какой-нибудь кемпер с "Баррета". Хотя мне просто не везет наверно(хотя еще верней, я нуб).
gamelan вне форума  
Старый 15.01.2009, 06:41   #906
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slayd Посмотреть сообщение
Ну в штурм с ней вряд ли получится.
Нет, ну, один то точно не пойдешь. Я имею в виду групповой штурм.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 15.01.2009, 16:18   #907
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
у, какбе скорострельность у винтовки высокая - можешь и вражин отстреливать, и в штурм с кем-нибудь идти (когда с прочими можно только "кемперить" %)).
Винтовку использовать только с убойкой - если без, то шлак получается.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 15.01.2009, 18:05   #908
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
М21 - редкостная дрянь.
Я с ней ходил, неплохо орудовал, даже тигра красного заработал
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 15.01.2009, 19:09   #909
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Я с ней ходил, неплохо орудовал, даже тигра красного заработал
Я тоже, когда на СВД золотую нарабатывал. Вот только после всех остальных винтовок она редкостной дрянью показалась. Да и нормальные игроки ей и не пользуются - нубы, в основном, компенсируют ей отсутствие наработанного аима.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 16.01.2009, 10:41   #910
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
А я вообще вчера первый раз с м21 побегал,(хотя ужэ около года играю) - имхо лажа, я лутьшэ с м40 покемпю
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™
Старый 18.01.2009, 13:16   #911
Новичок
 
Аватар для DarkEX Raven
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут!
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
беру p90 .патронташ, убойная сила, мученик.
__________________
если ты 1 - ТЫ 1 . если ты 2 - Ты никто

Она разбила мне сердце. Я разбил ей голову.
DarkEX Raven вне форума  
Отправить сообщение для DarkEX Raven с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 13:34   #912
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkEX Raven Посмотреть сообщение
беру p90 .патронташ, убойная сила, мученик.
Самый нубский нубокласс..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 13:54   #913
Новичок
 
Аватар для DarkEX Raven
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут!
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Einhorn Посмотреть сообщение
Самый нубский нубокласс..

для когото нубский,для когото нет
__________________
если ты 1 - ТЫ 1 . если ты 2 - Ты никто

Она разбила мне сердце. Я разбил ей голову.
DarkEX Raven вне форума  
Отправить сообщение для DarkEX Raven с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 14:04   #914
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkEX Raven Посмотреть сообщение
для когото нубский,для когото нет
Вот скажи, для чего тебе мученик?
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 14:14   #915
Новичок
 
Аватар для DarkEX Raven
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут!
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Einhorn Посмотреть сообщение
Вот скажи, для чего тебе мученик?
побольше народу убить чтобы выйграть
__________________
если ты 1 - ТЫ 1 . если ты 2 - Ты никто

Она разбила мне сердце. Я разбил ей голову.
DarkEX Raven вне форума  
Отправить сообщение для DarkEX Raven с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 14:19   #916
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkEX Raven Посмотреть сообщение
побольше народу убить чтобы выйграть
А без нее никак незя народу много убить? Вообще, бесит когда мучу юзают. От каждого трупа шарахаешься.
gamelan вне форума  
Старый 18.01.2009, 14:28   #917
Юзер
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Brazil, Rio-de-Janeiro
Сообщений: 279
Репутация: 249 [+/-]
DarkEX Raven
Если играть умеешь, то без мученика можно убить в 2 раза больше.
Ber-kuT вне форума  
Старый 18.01.2009, 14:40   #918
Новичок
 
Аватар для DarkEX Raven
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут!
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
играть то я умею просто уже не интересно с одними и темежи перками бегать вот решил поставить
__________________
если ты 1 - ТЫ 1 . если ты 2 - Ты никто

Она разбила мне сердце. Я разбил ей голову.
DarkEX Raven вне форума  
Отправить сообщение для DarkEX Raven с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 20:37   #919
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkEX Raven Посмотреть сообщение
играть то я умею просто уже не интересно с одними и темежи перками бегать вот решил поставить
Ну тогда скажи свой ник в игре и серв на котором чаще всего играешь..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ
Старый 18.01.2009, 21:53   #920
Новичок
 
Аватар для _Major_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125 [+/-]
DarkEX Raven
Если бы ты играть умел, то мученника бы не ставил. Как правило нормальные игроки знают, как мученник бесит и не портят игру другим...
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость.
CoD4 gamer. Promod - FAN.
_Major_ вне форума  
Отправить сообщение для _Major_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Major_ с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования