|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534
Предупреждения: 60 |
The Elder Scrolls 3: Morrowind Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Ubi Soft Entertainment Локализатор в России: Акелла Издатель в России: 1С Дата Выхода: 2002 год FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards Артефакты Справочник алхимика Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0) Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04. |
||
|
|
|
|
|
#901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6
|
Цитата:
А 30000-фу, дешёвка ;d , мне моих 3 лимонов хватает !Самое лучшее-завали Рук Альмалексии!
|
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26
|
KATERINKA(если тебя зовут Катя,то,если не против буду так тебя называть, а то долго писать)
спроси насчёт одежды у работорговки . Она тебе точно скажет
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым. Фридрих Дюрренматт - Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c) - Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига. Цурин Арктус, Подземный Король |
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Чё?Давайте состояниями хвастаться?У меня около 4.200.000 злт. только деньгами, не считая артефакты, и проч ценности.
|
||
|
|
|
|
|
#905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6
|
Цитата:
В игре 300-500 тысяч хватает до ушей !
|
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Брянск
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
Маленький мальчик апгрейда не ждал, Папин компьютер он жадно паял, Но от сети отключить ведь забыл, Видимо все-таки гением был!!! |
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
ну вы все хвастуны!!!!!
а мое состояние состоит втоннах заговореннго оружия и даедрическом вооружении которое я вызывакюну и артефактные доспехи конечно
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#909 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Я же сказал только в денежном.
А так.И у меня вся хата завалена всяким барахлом, тка, что пола не видно во всех комнатах(сундуки забиты давно).Кто знает плагин "Good place to stay" меня поймёт. |
||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
а я торговлю прокачал до 100 теперь набрал жучиного мускуса теллвани и радуюсь-все почти бесплатно отдают
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
а я не уважаю читы с ними играть неприкольно
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
Katerinka. Можно продавать вещи и дороже, это не проблема. И насчет одежды - у многих торговцев есть эти изящные юбки и что она там еще хотела. Напимер, в Альдруне у портнихи. А если пройдешься аккуратно по поместьям, то и бесплатно достанешь Хотя основной квест проходят обычно уже на том этапе, когда покупка пары шмоток финансовой роли не играет....
|
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0
|
Я ненавижу читеров. Столько денег я набрал, уничтожая высших ординаторов, и продавая их вещи торговцам с 10000 золота.
наш человек тоже храмовиков пухнущих от богатства не любишь ![]() Добавлено через 03 минут(ы) 58 секунд(ы) ирине-ты права я только магии какойто учился -призывы там всякие,колдовству учился бабок угрохал...
__________________
[mein dumm kampf] NO REST FOR WICKED FIGHTING WITH NIGHK |
||
|
|
|
|
|
#917 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Брянск
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Цитата:
Но там нет торговок!!! Поэтому такая запара вышла!!!
__________________
Маленький мальчик апгрейда не ждал, Папин компьютер он жадно паял, Но от сети отключить ведь забыл, Видимо все-таки гением был!!! |
||
|
|
|
|
|
#918 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Цитата:
Katerinka. Пройдись по торговцам одеждой в Тель Мора, Альдруне, Вивеке. Таких вещей, как нужно принести работорговцу, много. Просто я не помню, где именно сама их брала. В каком-то телванийском городе. Но это не принципиально, эту одежду нетрудно достать. Может, не Вос, а Тель Вос? |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Брянск
Сообщений: 32
Репутация: 1
|
Если хотите подзаработать, то убейте раба-аргонианина, который прячется между деревьями к юго-западу от Тель Моры. Потом подойдите к работорговке в Тель Море и скажите, что убили Рии-Джа! Она даст вам 50 септимов! Ну вот прикол скажите еще раз тоже самое и она даст еще 50, потом еще и еще! Хоть до бесконечности. Хотя может это просто глюк...
Irina Нет. Было написано имено Вос!!! Хотя какая разница, в Тель Восе тоже нет шмоток. Попробую прогуляться по городам...
__________________
Маленький мальчик апгрейда не ждал, Папин компьютер он жадно паял, Но от сети отключить ведь забыл, Видимо все-таки гением был!!! |
||
|
|
|
|
|
|