Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:08   #901
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ну да. А ты читай внимательней что я пишу. И такого глупого недопонимания не будет.
Боже мой.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Если БЫ, Комбаров боролся БЫ как нужно в том эпизоде, то ВСЕ РАВНО Акинфеев виноват.
Ну он же не боролся) Вообще не мешал бить по воротам.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:11   #902
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Если БЫ, Комбаров боролся БЫ как нужно в том эпизоде, то ВСЕ РАВНО Акинфеев виноват. Потому что он если решился выходить на мяч, то он и должен быть первым, и никто другой. Вот стоял БЫ он на линии..... Я и так уже все по второму разу пишу.
Если бы Акинфеев не вышел, Комбаров был бы виноват. И когда Акинфеев вышел, Комбаров опять виноват. Но логика у кб торсиды несколько иная - что бы ни делал Акинфеев, Комбаров не виноват. И это правильно, я считаю. Ведь стабильность в обсирании игроков ЦСКА сектантами - признак мастерства, без этого их и сектантами уже вот так голословно не назовешь
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:12   #903
Chariot of Fame
 
Аватар для Redi
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 2,701
Репутация: 91 [+/-]
О,чем спорить вообще Конифей обосрался с выходом и точка.И Комбаров может потому и играл так,что Игорек крикнул зычное Я.....
Redi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:15   #904
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ну он же не боролся) Вообще не мешал бить по воротам.
И что из этого следует? Игнашевич тоже не боролся за этот мяч хотя рядом был, и что?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:17   #905
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Игнашевич тоже не боролся за этот мяч хотя рядом был, и что?
:DDDDD
Ну это не лечится, тут только головой можно покачать
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:18   #906
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Если бы Акинфеев не вышел, Комбаров был бы виноват. И когда Акинфеев вышел, Комбаров опять виноват. Но логика у кб торсиды несколько иная - что бы ни делал Акинфеев, Комбаров не виноват. И это правильно, я считаю. Ведь стабильность в обсирании игроков ЦСКА сектантами - признак мастерства, без этого их и сектантами уже вот так голословно не назовешь
Да все с вами ясно. С Кореей Акинфеев тоже не виноват. Первый матч же, с кем не бывает, Касильяс вон тоже накосячил.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:18   #907
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Redi Посмотреть сообщение
И Комбаров может потому и играл так,что Игорек крикнул зычное Я.....
И что, не нужно было мешать игроку? Руками можно было его хоть чуть чуть придержать?

-=DMITRY=-, Ты реально странный. Ближе к Алжирцу был Комбаров, который должен был хоть как то мешать игроку бить.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:22   #908
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Да, нужно хоть иногда выбегать в атаку, чтобы против днищ команда не оборонялась большую часть матча. А для этого нужно иметь хоть зачатки умения пасовать у хавов. А еще желательно не давать бить несколько раз с линии вратарской противникам после подач со штрафных и угловых. Вообще желательно, чтобы нормлаьно играли все, а не 2 ЦЗ и опорник, выходящий на 70 минуте.
Сам себе противоречишь, чтобы хорошо играть головой у вратарской как раз цз и нужны -_- Или другие рослые игроки, которых в сборной вообще нет, из-за чего вся опасность у ворот и создается после навесов, что не так много. Комбинационно играли хорошо, на самом деле, но без последнего паса. Тут мб бы и пригодился Дзагоев, но когда он выходил - запоминался только потугами на кк.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
По моему как раз ты наркоманишь, раз не видишь как сборная играла.
парь, ну вот не надо косплеить пень, пожалуйста. Говори по существу, иначе я действительно буду считать тебя пнем. Я никогда не бросаюсь словами "фу, наркоман", не добавляя к этому - почему это действительно так. Если кто-то кидается такими утверждениями и не поясняет - это IQ уровня моей пятки. Нулевой, то есть.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Мне этот пост тоже в блокнотик записать?)) Я еще раз повторяю, забей Самедов тот мяч и все было бы прекрасно. Кстати забили бы 3-4 мяча, точно бы вышли из группы.
Ты вообще с футболом вроде должен дружить, если в разделе обитаешь, но видимо в фанатском угаре тебя не смущают никакие глупости. Чтобы забивать 3-4 мяча нужно либо иметь состав в миллионы раз лучше, либо играть в атаку, либо чтобы соперник в защите был уровня дворовой команды. Для нашей сборной можно было лишь играть в атаку, но тем самым еще сильнее урезая наше слабое место - оборону. Учитывая то, что наш состав не сильнее Алжира, это был бы серьезный риск - попытаться сыграть именно в атаку и задавить. Если ты говоришь про реализацию, то, кхм, стопроцентной реализации не существует, и если вингер не реализует момент - это, конечно, минус ему, но все зависит, опять же, от момента, от ситуации в которой он не был забит в глобальном плане. И в любом случае, привоз вратаря, закончившийся голом - значит намного больше. А теперь, скажи мне, пожалуйста, прошу. Что тебе непонятно в этом?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но "бы" это "бы". Мы же вроде говорим о то, что было в реальности. И что оказалось ключевым.
Хотя ладно. Акинфеев не был БЫ гавном, из-за которого мы вылетели, если БЫ Самедов забил. Акинфеев не был БЫ гавном из-за которого мы вылетели, если БЫ мы забивали по 4 гола за матч. Но, к сожалению, к великому сожалению, все эти БЫ не сработали, зато Канифей отнюдь не гипотетически налажал. И если выбирать худшего игрока сборной - это, очевидно, он. И тут вы либо дебилы, либо упертые фанаты ЦСКА, которые не могут плюнуть в икону, либо признаете что это так. Только второй вариант на самом деле хуже, чем первый. Потому что вы сознательно забываете думать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.06.2014 в 22:26.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:23   #909
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Ted Foulke,
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ты реально странный. Ближе к Алжирцу был Комбаров, который должен был хоть как то мешать игроку бить.
Нет ты) Глупо отрицать то, что если вратарь пошел на мяч, то именно он и должен быть первым.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
И что, не нужно было мешать игроку? Руками можно было его хоть чуть чуть придержать?
По твоей логике все голы можно списать на защитников. Ибо они же дали пробить, нужно же хотя бы руками придержать...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:34   #910
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь, чтобы хорошо играть головой у вратарской как раз цз и нужны -_-
При подачах ЦЗ не могут держать 5-6 игроков соперника, это делают другие игроки

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хотя ладно. Акинфеев не был БЫ гавном, из-за которого мы вылетели, если БЫ Самедов забил. Акинфеев не был БЫ гавном из-за которого мы вылетели, если БЫ мы забивали по 4 гола за матч.
Гавно, из-за которого мы вылетели - Капелло. А среди игроков есть и те, кто сыграл слабее Акинфеева. И их предостаточно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:38   #911
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
PrivateJoker, На личности то может не будем переходить? Я вроде как не грубил.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
чтобы забивать 3-4 мяча нужно либо иметь состав в миллионы раз лучше, либо играть в атаку, либо чтобы соперник в защите был уровня дворовой команды.
Ну вот не говори глупости пожалуйста. Наш состав точно сильнее Алжира и Кореи. Просто одни бьются как на войне, а другие просто не хотят так играть.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Для нашей сборной можно было лишь играть в атаку, но тем самым еще сильнее урезая наше слабое место - оборону.
У нас слабое место атака и полузащита, но не как оборона.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если ты говоришь про реализацию, то, кхм, стопроцентной реализации не существует, и если вингер не реализует момент - это, конечно, минус ему, но все зависит, опять же, от момента, от ситуации в которой он не был забит в глобальном плане.
По этой логике и про вратаря тоже самое можно сказать))

Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
По твоей логике все голы можно списать на защитников. Ибо они же дали пробить, нужно же хотя бы руками придержать...
А что нужно было стоять и смотреть?)

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 29.06.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:57   #912
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Гавно, из-за которого мы вылетели - Капелло. А среди игроков есть и те, кто сыграл слабее Акинфеева. И их предостаточно
опять ты потратился, Канифей единственный такой, кто сделал две фатальных ошибки приведших к голу и принесший мало пользы. Почему фанаты ЦСКА не умеет критиковать игроков своей команды, сектанты, ей богу, только секта может слепо любить и не критиковать.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
При подачах ЦЗ не могут держать 5-6 игроков соперника, это делают другие игроки
А кто должен перехватывать навесы, которые летят в вратарскую? -_-
Было очевидно, что для нашей сборной навесы опасны, опасных моментов с навесов создавалось другими командами очень мало, и гол Алжир забил не из-за опасной подачи.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
PrivateJoker, На личности то может не будем переходить? Я вроде как не грубил.
Эм ват, сам тоже самое сделал 5 минут назад, а теперь встал в позу. Но тут такое дело, если я никак не могу перевести диалог в сторону фактов, а встречаюсь именно с какими-то "предпочтениями", то мне приходится именно говорить с "личностью". Канифе облажался, это очевидно, но если кто-то это не признает, то явно дело в личности этого человека, а не в сути действий Канифея.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
У нас слабое место атака и полузащита, но не как оборона.
Вот кстати именно тут о заслугах Капелло. До его прихода всегда понималось и действительно так было, что Россия постоянно пожарит в обороне и не может в обороне дисциплинировано играть. При нем оборона действует очень хорошо, нельзя отрицать что игра в обороне у Рашки была поставлена. Капелло так и строит игру. И твои требования выглядят парадоксальными, если команда затачивалась в оборону, да и набор игроково посредственный, нельзя безболезненно сыграть в атаку. Только манером "шашки наголо", и я тебе уже размусоливаю очевидные вещи, если играть "все в атаку", то и так еле настроенная наша оборона накроется медным тазом. Нельзя под каждый матч тотально перекраивать тактику, это тебе не ФИФА.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
По этой логике и про вратаря тоже самое можно сказать))
У вратаря меньше задач, нежели у полевого игрока. И он должен с ним справляться, это ответственная позиция, от него результат во многом и зависит. Так что привоз гола в банальном моменте, да еще вкупе с тем, что вратарь не спасал команду в других эпизодах, да там и негде спасать было, ну это значит намного больше, нежели даже хоть 3 запоротых момента одним игроком.
Это очень, очень, очень глупо равнять неиспользованный момент, причем там где игрок не прямо уж был ОБЯЗАН забивать, с моментом где вратарь ОБЯЗАН был выполнить свою работу.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:11   #913
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Канифе облажался, это очевидно, но если кто-то это не признает, то явно дело в личности этого человека, а не в сути действий Канифея.
Так скажи, в каком месте я пишу что он не виноват? Ошибки были, особенно в первой игре, тот ляп на всю жизнь Игорь запомнит. А второго ляпа можно было избежать. Ну это я уже писал выше.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот кстати именно тут о заслугах Капелло. До его прихода всегда понималось и действительно так было, что Россия постоянно пожарит в обороне и не может в обороне дисциплинировано играть. При нем оборона действует очень хорошо, нельзя отрицать что игра в обороне у Рашки была поставлена. Капелло так и строит игру. И твои требования выглядят парадоксальными, если команда затачивалась в оборону, да и набор игроково посредственный, нельзя безболезненно сыграть в атаку. Только манером "шашки наголо", и я тебе уже размусоливаю очевидные вещи, если играть "все в атаку", то и так еле настроенная наша оборона накроется медным тазом. Нельзя под каждый матч тотально перекраивать тактику, это тебе не ФИФА.
На Евро 2012 мы пропустили тоже 3 мяча, за то как наша команда играла, атаковала с каким желанием. А что мы видели на ЧМ? Это же не игра. Худшая сборная на этом турнире. Или тебе нужен был выход в 1\8 где бы наших Немцы растоптали? Что тебе от этой сборной важнее?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
У вратаря меньше задач, нежели у полевого игрока. И он должен с ним справляться, это ответственная позиция, от него результат во многом и зависит.
У всех на поле равные задачи. Не нужно здесь никого выделять по отдельности. Не нужно в команде вратаря богом делать.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:22   #914
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
На Евро 2012 мы пропустили тоже 3 мяча, за то как наша команда играла, атаковала с каким желанием. А что мы видели на ЧМ? Это же не игра. Худшая сборная на этом турнире. Или тебе нужен был выход в 1\8 где бы наших Немцы растоптали? Что тебе от этой сборной важнее?
Я уже говорил, что это самообман считать, что на Евро команда выглядела лучше. Как таковой команды там не было, как и перспектив, даже в более слабой группе они совершенно так же не сумели выйти из группы. Причем ты помнишь там прямо очевидные ошибки, чтобы вот сказать "вот не было бы этих 4 ляпов, и мы бы точно вышли". Господи, да нам даже везло там, взять хотя бы игру с поляками, где мы могли влететь так же, как чехи влетели нам. А кто такие поляки, это команда уровня Кореи, разве что играло роль место проведения, роль играло, да не сыграло. Называть Россию худшей сборной на турнире точно не стоит, это явно хейтерство. Просто, видимо, атакующий футбол более близок, но я могу сказать как факт, что против Германии сборная Капелло имела бы во много раз больше шансов, нежели сборная 2012 против какой-нибудь задрипанной Италии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
У всех на поле равные задачи. Не нужно здесь никого выделять по отдельности. Не нужно в команде вратаря богом делать.
Я же тебе объясняю, у полевого игрока задач намного больше, но и их важность меньше. Говенный нап не так много испортит команде, как говенный вратарь. Никто не делает из вратаря бога, просто ошибки вратаря намного фатальней для команды.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.06.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:26   #915
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Бедный Джокер, сколько же еще страниц он будет разжевывать дебилам очевидные вещи -_-
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:30   #916
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
А что нужно было стоять и смотреть?)
Нет не нужно было. Комбаров должен был бороться в том эпизоде. Но, если бы Акинфеев стоял на линии, то всех собак можно спустить было бы на Комбарова. Но все произошло так как произошло. Он вышел на мяч и лажанул. И там уже пофиг кто боролся а кто нет, он этот мяч обязан был выбивать кулаком в поле или брать в руки. Другого не дано, смысл тогда выходить на мяч и оставлять раму пустую?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:37   #917
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Я вот не понимаю, почему команда, играющая от обороны, делает так много ошибок в простых пасах назад и имеет ноль моментов после розыгрыша стандартов.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:37   #918
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Называть Россию худшей сборной на турнире точно не стоит, это явно хейтерство
Что не стоит? Наша сборная по игре показала самую слабую игру. Как мне еще называть? Испания и Италия хуже наших сыграли?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Просто, видимо, атакующий футбол более близок, но я могу сказать как факт, что против Германии сборная Капелло имела бы во много раз больше шансов, нежели сборная 2012 против какой-нибудь задрипанной Италии.
И Италия бы под каток попала и тем более наша сборная. Я не вижу за счет чего мы бы могли обыграть Германию. А это извини не Бельгия с Алжиром.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Говенный нап не так много испортит команде, как говенный вратарь.
От нападающего как раз результат и зависит. Я еще раз повторю или вратарю забивать надо научиться?

Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Бедный Джокер, сколько же еще страниц он будет разжевывать дебилам очевидные вещи -_-
Дебил, а тебя тут кто то спросил?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:37   #919
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Ну и да, Комбаров не умеет играть головой и бороться в воздухе. Он умеет только 90 минут по всему флангу бегать и подавать в штрафную соперника. Для этого его и брали. Наверное... Бороться должны были цз в том эпизоде если уж на то пошло.
Тут уже за тактику нужно спросить с тренера.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
От нападающего как раз результат и зависит. Я еще раз повторю или вратарю еще и забивать надо научиться?
От одного нападающего результат не зависит, есть ещё 9 человек в поле. А от вратаря да. Если плохой вратарь будет лажать каждый второй момент, какой результат тогда будет?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 29.06.2014 в 23:41.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:39   #920
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Он умеет только 90 минут по всему флангу бегать и подавать в штрафную соперника.
Вот это и была ошибка Фабио что он не взял Дзюбу. На мой взгляд, от Артемки пользы было бы больше чем от Кокорина в нападении.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования