Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Женщины геймеры и программеры

Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.
 
Старый 21.05.2010, 02:16   #901
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
лучше, условно говоря, пару-тройку часов крестиком повышивать
Ну для современного мира это уже не очень актуально).

Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
Но это не свойство какой-то особой девичьей природы, а окружения, воспитания и тд
В определенной мере да.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 21.05.2010, 14:49   #902
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Блин. Толкатня на одном месте. Вообще тему необходимо разделить на две, Девушки-геймеры и Девушки-программисты, так как это две разные вещи, первая как минимум пройдет со временем (в смысле повзрослев адекватные люди понимают что тратить время на игры глупо), а вторая на всю жизнь (если конечно девушка действительно любит программирование, ежели пройдет точно так же как и игры то тут и говорить не о чем).
Девушки геймеры есть. Возможно есть и отличные геймеры (но как правильно разделить хорошего геймера от плохого?. Я допустим в CS могу порвать любого, но Warcraft для меня это г...но с большой буквы, ну и куда относить такого человека? или же если человек во всех играх полный профан (в смысле не может нормально играть в них, только на легком уровне и то с сейв\лоад) а вот прекрасно разбирается в жанрах, постоянно следит за новостями и в курсе всех событий в игровой индустрии и т.д. и т.п.)

Мне кажется уже давно пора автору темы провести четкие границы и понятия и уже от них отталкиваться в наших рассуждениях.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:30   #903
Юзер
 
Аватар для tnk
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 270
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
(в смысле повзрослев адекватные люди понимают что тратить время на игры глупо)
Ага, и начинают тратить его на водку )

А вообще, мне кажется, повзрослев, обычно адекватные люди "устаканиваются" в жизни, получают некоторую стабильность, в т.ч. и финансовую. И в большинстве случаев начинают получать простое удовольствие от жизни - кто-то пьет дорогое вино, кто-то покупает катер, кто-то играет в игры и т.д. Посмотрите на запад - там средний игрок (писали об этом пару страниц назад) 35 лет от роду.
Или любимое занятие домохозяек - просмотр "мыльных опер" - сильно умная трата времени, прямо так намного умнее видеоигр? Или они все повально неадекватны?
Я вот, например, люблю иногда что-то из классики почитать, про которую в тусовке обычно не поговоришь (если обсуждают, то модных авторов) - половина моих знакомых считают это пустой тратой времени (в жизни реально не пригодится)

Еще такой же стереотип, как и "женщины-геймеры/программеры".
Дальше их будет только больше - особенно в больших городах, это уже очевидно - разговоры на эту тему напоминают мне темы "женщины за рулем", "женщины в тренажерных залах" - когда-то это было экзотикой - сейчас уже почти норма даже у нас в России 9в крупных городах)
tnk вне форума  
Старый 22.05.2010, 00:39   #904
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Мне кажется уже давно пора автору темы провести четкие границы и понятия и уже от них отталкиваться в наших рассуждениях.
Ты в личку автору темы напиши
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Девушки геймеры есть.
Не может быть! Это правда?!? Спасибо, что открыл глаза заблудшим.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Вообще тему необходимо разделить на две, Девушки-геймеры и Девушки-программисты, так как это две разные вещи
Девушки - вещи? Весьма прискорбно...

Да и вообще, модераторы разделить одну тему на две не дадут.
GDI32.dll вне форума  
Старый 22.05.2010, 04:16   #905
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Девушки-геймеры и Девушки-программисты, так как это две разные вещи
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
первая как минимум пройдет со временем (в смысле повзрослев адекватные люди понимают что тратить время на игры глупо)
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Я допустим в CS могу порвать любого, но Warcraft для меня это г...но с большой буквы
Как говорится в узких необразованных кругах, "школота дэтэктэд" - в данном случае грех не процетировать сей шедевр. Проще говоря, скорее надо быть глупцом, чтобы писать такие вещи. И да - про вещи сильно сказано, товарищ...

Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
Я вот, например, люблю иногда что-то из классики почитать, про которую в тусовке обычно не поговоришь (если обсуждают, то модных авторов) - половина моих знакомых считают это пустой тратой времени (в жизни реально не пригодится)
Увы и ах, но пригодится. Просто не доросли ещё до осознания сего факта. Правда, если вы - дворник, то я умолкаю... то есть да, не пригодится.

Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
"женщины в тренажерных залах"
Не слыхал про такое...
ZiCell вне форума  
Старый 22.05.2010, 04:43   #906
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
Я вот, например, люблю иногда что-то из классики почитать, про которую в тусовке обычно не поговориш
"Тусовки" разные бывают. Да и вообще, есть ли смысл постоянно крутиться в тусовке, где ты не можешь поговорить о том, что тебе интересно?
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
половина моих знакомых считают это пустой тратой времени (в жизни реально не пригодится)
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Правда, если вы - дворник, то я умолкаю... то есть да, не пригодится.
Не надо вешать ярлыки на людей из за профессии. Я видел тучи тупейших людей в профессиях, где как минимум нужно высшее образование и неплохой ум, и вижу умных развивающихся людей в профессиях, имеющих в попорченной современной России статус "не для настоящего чюловека". Профессия это занятие, а человек это другое.
А классика развивает, поэтому пригодится в любом случае.
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
Еще такой же стереотип, как и "женщины-геймеры/программеры".
Дальше их будет только больше - особенно в больших городах, это уже очевидно - разговоры на эту тему напоминают мне темы "женщины за рулем", "женщины в тренажерных залах"
Да, я даже как то нечто подобное писал). Просто СССР несмотря на всех женщин космонавтов был весьма патриархальным государством, и женщине отводилась роль не просто домохозяйки, а домохозяйки работающей, т.е. двойная нагрузка. На что то другое у них время оставалось редко. Сейчас ситуация меняется, женщины начинают заниматься тем, что им нравится.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 10:43   #907
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не надо вешать ярлыки на людей из за профессии. Я видел тучи тупейших людей в профессиях, где как минимум нужно высшее образование и неплохой ум, и вижу умных развивающихся людей в профессиях, имеющих в попорченной современной России статус "не для настоящего чюловека". Профессия это занятие, а человек это другое.
А классика развивает, поэтому пригодится в любом случае
Понятное дело, что я утрировал, но нисколько не оспариваю ваше мнению. Скорее наоборот - полностью согласен. Если вам неугодны мои ярлычки, смело пропускайте свой взор мимо
ZiCell вне форума  
Старый 23.05.2010, 15:20   #908
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
Посмотрите на запад - там средний игрок (писали об этом пару страниц назад) 35 лет от роду.
Неадекваты ещё те. В том то и дело, они играю в игры в этом возросте, потому что кроме как играть в игры больше ничего делать не умеют. Их бухгалтер в жизни никада не держал отвертку, в то время как наш на все руки мастер. Так вот, если говорить относительно нас (а я про нас и веду всегда речь, на запад мне категорически наплевать, они для меня не люди), то играть в иргы это действительно трата времени, так как это время ты мог потратить на изучение чего-нить и получения дополнительной прибыли.

Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
И да - про вещи сильно сказано, товарищ...
Для Вас старался )
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 23.05.2010, 16:29   #909
Юзер
 
Аватар для tnk
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 270
Репутация: 82 [+/-]
DedMagarbI4, в том то и дело, что, боюсь, понятия "адекватности" у нас тут как то сильно расходятся: быть прилично зарабатывающем бухгалтером "с отверткой"? И наверное еще по совместительству сантехником, маляром, а заодно самого себя и всю семью стричь и тд и тп Вот по-моему это и неадекват - если кратко, каждый должен заниматься своим делом.
Вот я очень сильно надеюсь, что лет через двадцать все будет нормально, а значит, 40% из того, что я умею и приходится делать сейчас - делать категорически не буду. А буду гораздо больше делать не то, что "нужно", а то, что хочется.

А фразы "они для меня не люди" - откровенно фашистские, даже не хочется комментировать( . Даже читать такое как-то неприятно. Очень надеюсь, что ты не то имел ввиду. Хотя, увы, именно говорящие такими фразами люди и сыплют стереотипами, пытаются на все и всех навешать ярлыки.

[quote=DedMagarbI4;8000713 так как это время ты мог потратить на изучение чего-нить и получения дополнительной прибыли.
[/QUOTE]
Мда... Мне тоже деньги нравятся. Но опять же если кратко - не в деньгах основное счастье. И если все время своей жизни гнаться за дополнительной прибылью - то жить-то когда?!

ShadowJack - подпишусь под каждым словом.
Дворник - творческая профессия - ты кучку мусора можешь и такой и сякой формы сделать. Никаких правил, запретов и ограничений, как в той же бухгалтерии
Но если серьезно - Цой кочегаром был... Так что по-разному в жизни бывает, потому как она - штука сложная
tnk вне форума  
Старый 23.05.2010, 17:47   #910
Новичок
 
Аватар для MIMZI
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Я вообще не представляю, как с девушкой можно о играх общаться.
Спокойно, если найдется общая тема, то нормуль ))
И поговорить ведь можно не только об тех же комп. играх, раз уж на то дело пошло.

Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Господа, прежде чем спорить о том есть ли среди девушек геймеры или нет, подумайте, как такое количество девушек находиться на этом форуме. И если среди них нет геймерш, то че они вообще тут делают и как они нашли Играманию .
Полностью согласна. Если присутствующие на этом форуме девушки (которые регулярно оставляют посты в различных темах, помимо флейма) вообще не во что не играют, то что они тут забыли, был же повод тут "поселится" )))

Да и по логике вещей, а что такого, не только ж парням в компьютерные игры играть (так же можно вспомнить, что женщина за рулем, это почти тот-же феномен в свое время был, а сейчас это норма).

Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется, повзрослев, обычно адекватные люди "устаканиваются" в жизни, получают некоторую стабильность, в т.ч. и финансовую. И в большинстве случаев начинают получать простое удовольствие от жизни - кто-то пьет дорогое вино, кто-то покупает катер, кто-то играет в игры и т.д.
Каждый находит себе то занятие по душе, какое больше нравится (ну может если не считать работы, семьи), а брать в расчет некое подобие хобби, то да ))) и не важно какого ты пола.
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum.

Последний раз редактировалось MIMZI; 23.05.2010 в 17:53.
MIMZI вне форума  
Старый 23.05.2010, 23:47   #911
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MIMZI Посмотреть сообщение
Спокойно, если найдется общая тема, то нормуль ))
И поговорить ведь можно не только об тех же комп. играх, раз уж на то дело пошло.
Где-то я об этом уже писал).
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
быть прилично зарабатывающем бухгалтером "с отверткой"? И наверное еще по совместительству сантехником, маляром, а заодно самого себя и всю семью стричь и тд и тп Вот по-моему это и неадекват - если кратко, каждый должен заниматься своим делом.
Чем плох разносторонне развитый человек?
Lord dude вне форума  
Старый 24.05.2010, 08:30   #912
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
tnk,
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
А буду гораздо больше делать не то, что "нужно", а то, что хочется.
Ну ну. Улыбнуло.
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
И если все время своей жизни гнаться за дополнительной прибылью - то жить-то когда?!
Дык добывание денег, это и есть основной смысл жизни взрослого человека. А если делать только то что хочется, то недолго твоя семья за тебя держаться будет.
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
А фразы "они для меня не люди" - откровенно фашистские, даже не хочется комментировать
Да, они для меня не люди. Сейчас вот крисиз и все такое. Только и слышно что вот мол, уволили с работы а он пошел и повесился\прыгнул с небоскреба\вскрыл вены и прочее. Нас же русский мужик, получает известие об увольнении, накатит стакан водяры, отвертку в зубы и давай шабашки бить по квартирам проводку тянуть и прочее. Для меня адекватны те люди, которые умеют в любой обстановке выжить, а запад к сожелению могут только жить, выживать они не могут. (хотя если и придет к ним беда, то им придется учится выживать)

Цитата:
Сообщение от MIMZI Посмотреть сообщение
Каждый находит себе то занятие по душе, какое больше нравится (ну может если не считать работы, семьи), а брать в расчет некое подобие хобби, то да ))) и не важно какого ты пола.
Ага, нашел я себе занятие по душе, в 2005 году отучился на программера. Но дело в том, что ввиду своей безграмотности в выборе профессии не учел, что в нашем крае программисты не нужны. В итоге сейчас переучился на энергетика, собственно энергетик сейчас для меня основная работа, которая приносит мне 95% дохода, а программист это хобби - 5% дохода. Профессию нужно выбирать ту, которая востребована.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 24.05.2010, 09:06   #913
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Ага, нашел я себе занятие по душе, в 2005 году отучился на программера. Но дело в том, что ввиду своей безграмотности в выборе профессии не учел, что в нашем крае программисты не нужны. В итоге сейчас переучился на энергетика, собственно энергетик сейчас для меня основная работа, которая приносит мне 95% дохода, а программист это хобби - 5% дохода. Профессию нужно выбирать ту, которая востребована.
Не соглашусь с тобой. Работу надо искать такую чтобы она тебе самому нравилась, если работа нелюбимая и ты её ненавидишь то это уже не работа а каторга. Я тоже училась на повара-кондитера, но мне это было интересно исключительно для себя, я не планировала иди работать по профессии, хотя с поварами у нас в городе очень большая напряжёнка. Я пошла на курсы комп. графики, и Web-Дизайна в другом городе, потом стала искать работу связанную с компьютером. Нашла. Ездила в другой город каждый день, туда и обратно, но мне это нравилось, работа была любимой. Потом пришлось уволится, хотя очень не хотелось, но опять таки нашла дело которое нравится. Кто ищет, тот всегда найдёт, главное не сдаваться. Теперь я на рынке дисками с играми и кино торгую, игры могу брать за полцены, кинцо брать с работы домой на пару дней, связей много полезных появилось и программисты и геймеры и торговки рыночные, я у них теперь всё за полцены покупать могу. Хотя и работка с виду и не казистая и работаю 6 дней в неделю с одним выходным, а то и вовсе без него, но меня вполне устраивает, и начальство своё я тоже устраивает, в большей степени то, что я хорошо игры знаю и всегда могу посоветовать что взять человеку, до меня там работнички мало в играх разбирающиеся были.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™
Старый 24.05.2010, 09:20   #914
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Dariaruna,
Зря вы так. Посмотрим что вы в старосте на свою песнию делать будете, если так будете работать всю свою жизнь (имеется ввиду не то что вы сейчас работаете лоточницей, а то поведение в поиске работы)
1. Повар - профессия востребована везьде. Вот по ней и нужно искать работу, а если она вам не нравится, то перестроить себя и сделать так чтобы она вам понравилась. Повар - это такая профессия, в которой даже если вам не будут давать зряплату, то ваши дети все равно будут сытыми. Имхо это огромный плюс.
2. Во первых, вы на данный момент нарушаете закон что ни есть хорошо. А так как мы строим демократическое общество, то не за горами то время, когда с улиц все же убирут пиратов и вам мой совет, быстрее оттуда делайте ноги, пока не пришло это самое время, а то срок будет неплохой.
3. Работать в другом городе. Ну ладно, хорошо. Допустим я сейчас начну работать программером, я живу в Буденновске тут программеры не нужны, ближайший город где нужны - Пятигорск, примерно 150 км от нас. Ездить туда каждый день? Ладно, бензик туда обратно - никакой зарплаты не хватит. А ещё нужно есть, жену красиво одевать, детей кормить одевать обучать, комуналку платить и много чего ещё. Имхо, выбирать нужно ту работу в которой будешь хоть немного смыслить и которая будет приносить максимальную прибыль. Вот мне не нравилось изначально вообще электричество и прочее, но когда я изучил программирование микроконтроллеров, то понял, что электричество и программирование можно совместить, по крайней мере делать системы управления для пускатей электродвигателей, электроустановок и прочее прочее.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 24.05.2010, 16:18   #915
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 10
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tnk Посмотреть сообщение
...Вот я очень сильно надеюсь, что лет через двадцать все будет нормально, а значит, 40% из того, что я умею и приходится делать сейчас - делать категорически не буду. Абуду гораздо больше делать не то, что "нужно", а то, что хочется.

Мда... Мне тоже деньги нравятся. Но опять же если кратко - не в деньгах основное счастье. И если все время своей жизни гнаться за дополнительной прибылью - то жить-то когда?!
кабинет помощи юным максималистам далее по коридору

Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
...
нелюбимая работа - это тяжело, согласен. А еще зачастую, нелюбимая работа - единственный способ добыть деньги.

Возьми, скажем, тех, кто получал музыкальное образование. Каковы шансы раскрутиться? Да если нет крыши - первые несколько лет ты будешь задарма играть или вообще сам платить, лишь бы выступить. А по прошествии их прибыли все равно никто не обещает. И питаться в это время видимо нужно воздухом. И это лишь 1 из примеров
Warshrike вне форума  
Старый 24.05.2010, 17:33   #916
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Их бухгалтер в жизни никада не держал отвертку, в то время как наш на все руки мастер.
Правда? Это про сотни-тысячи менеджеров и кабинетных работников? Зачем сказки то лить. В крупных городах уже давно мало кто умеет делать все.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
так как это время ты мог потратить на изучение чего-нить и получения дополнительной прибыли.
Скушно, однобоко, узко, да еще и кругом неграмотно. Какая разница ходить на охоту или играть в выходные в стрелялку? Тем более что можно делать одни выходные одно, а другие другое.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Только и слышно что вот мол, уволили с работы а он пошел и повесился\прыгнул с небоскреба\вскрыл вены и прочее
То ли дело наш мужик, нажрался в хлам и утонул пока купался). Сарказмъ.

И где тут в обсуждении женщины геймеры и программеры то???
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 24.05.2010, 22:22   #917
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Правда? Это про сотни-тысячи менеджеров и кабинетных работников? Зачем сказки то лить. В крупных городах уже давно мало кто умеет делать все.
В том то и проблема. Скоро в туалет даже разучатся ходить сами, будут по инструкции гадить. Слава богу я к этой категории не отношусь.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скушно, однобоко, узко, да еще и кругом неграмотно.
А где этА писОнА чО в инетЭ будЭт граматнА???
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какая разница ходить на охоту или играть в выходные в стрелялку?
Ну ты попробуй и узнаешь! Хотя думаю если ты только и можешь с шотгана по монстрам палить, то в жизни на охоте даже в слона с 1 метра не пАпАдешЪ.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
То ли дело наш мужик, нажрался в хлам и утонул пока купался)
Абсолютно разные весчи.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И где тут в обсуждении женщины геймеры и программеры то???
Согласен, чет расфлудились (

По теме. ЖЕНЩИНАМ не место в сфере ИТ. Хотя ладно, простым юзвером пускай будут, но не нужно адмнить\кодить. Женщина должна растить детей, ей это природой заложено.
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 25.05.2010, 01:53   #918
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Ну ты попробуй и узнаешь!
Какая разница если то и то делается только для забавы. Я понимаю охота в дальних регионах, когда это способ добычи пропитания. А тут тупой отстрел животных от нечего делать.
Цитата:
Сообщение от DedMagarbI4 Посмотреть сообщение
Женщина должна растить детей, ей это природой заложено.
И мужику нечего в сфере ИТ делать. Он должен бежать вместо с другими мужиками за мамонтом, размахивая копьями и стрелами.
Природой заложено, что только женщина может родить ребенка. Растить ребенка может и мужчина и женщина, а лучше вместе. И как и мужчина, так и женщина могут при этом заниматься тем, что у них получается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 25.05.2010, 20:24   #919
Юзер
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Буденновск
Сообщений: 292
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А тут тупой отстрел животных от нечего делать.
Гыыы. Ну вы и кадр коллега. Сходите на нормальную охоту и узнаете ради забавы это или проверка на прочность. Согласен, если вы идете в заказник, вам подгоняют кабанчика под нужный куст и вы его убиваете - это не охота, это издевательство над животными.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Природой заложено, что только женщина может родить ребенка.
Уважаемый, Вы мал и глуп .... ? Или может вы все таки слышали что нибудь о материнских инстинктах. Если подзабыли, то штудируйте по новой учебники биологии и психологии ну или изредка смотрите в мире животных.
Женщина может больше любви своему ребенку дать, чем мужчина. Ведь не зря же в основном при разводе детей оставляют матери.
Вот и пускай воспитывают детей.
А мы, мужики, будет творить строить и разрушать, творить строить и разрушать, творить строить и разрушать...
__________________
IntelCore2Quad8300, 3GbRAM, 512MbGeForce9800GT, 320Gb HDD.
Кишкомания хуже Наркомании.
Могу пинговать DNS-кластеры на 7 порт по TCP/IP.
DedMagarbI4 вне форума  
Старый 25.05.2010, 20:49   #920
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
DedMagarbI4, дa, только и можeтe снaчaлa построить, a потом рaзрушить. А потому лучшe строитeльство отдaть жeнщинe, потому что онa будeт построeнноe холить и лeлeять. И нe рaзрушит.
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования