Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1203 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:43   #9161
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Нет, Джек, тут ты не прав. По старому курсу - игры должны быть <2000 рублей.
Эм. Таможня, логистика плюс наценка конечного продавца. Правда есть фишка, что вроде как последнее время диски лепят у нас. Тогда вопросов больше. С Нинтендо то понятно, у них все через границу идёт. А вот Майкрософт и Сони (или все таки продавцы, или вместе) получается просто удержали цену как раньше при фактическом удешевлении за счет открытия тут производства.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Гта дорожала на популярности. К слову сейчас она вроде 3200....
Ну ну (:
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18729000/
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/16002909/
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:52   #9162
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ваша?
я один человек, стандартная форма обращения на форуме на ты, и в ключе беседы особенно после называния меня троллем переходить на вы излишне.

Моя цель освежить вашу память, т.к. я начинаю замечать, что элементарные общеизвестные факты начинают забывать. Люди или вообще не следят за развитием, что маловероятно на этом форуме, либо обладают крайне слабой памятью. Например, что хоть цена и была 18000 изначально даже не все кто купил предзаказы смогли забрать товар по такой цене, некоторым пришлось платить 19000 (за исключением белого ветра и некоторых других). Тем же кто не купил пришлось покупать с резкой переплатой Приблизительно находящейся в границах 30-70000. Естественно были единичные случаи продажи и за большую цену, а факт продажи за 70 000 естественно я видел один, и не считал сколько купили за такую цену. Естественно официальная цена была 19 000, но в официальном магазине консолей всегда не было, да и торговые сети эту цену не соблюдали. В лучшем случае пытались привязать к ней диски и у 1С потом случился параксизм совести (или что там им попало) и они решили начислить баллы за потраченные сверх нормы деньги, или какой-то другой способ вроде как зачислить деньги клиентам, так чтобы по факту это было выгодно только им самим.

Другое дело, что сейчас это уже в прошлом и когда ты посылаешь меня искать вчерашний день это как минимум странно. Уже не только позиции пропали - уже продавцов не найдешь этих. Сейчас я могу тебе цены на 3DS за 3300 найти - а вот через года три я тебе их скриншоты уже не найду с такой ценой, а скриншотить все подряд или телепатически понимать, что вам понадобится через год, извините не умею.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И чья это проблема в итоге?
Проблема желающих купить и проблема сони. В итоге - это проблема для всех кроме спекулянтов.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А каким образом факт общего повышения цен вообще на всё делает целесообразной саму покупки ПС4?
Вложенные деньги не обесцениваются с такой скоростью. Т.е. в обьщем целесообразно купить любую вещь, которую хотел. Впрочем для меня по прежнему недостаточно причин купить ее сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
получается просто удержали цену как раньше при фактическом удешевлении за счет открытия тут производства.
Кажется они что-то начинают подозревать...
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 09.02.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:56   #9163
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Моя цель освежить вашу память
Чью вашу и для чего?

Цитата:
Проблема желающих купить
А желания всегда мало. Надобно еще и денег. А если их нет, то и купить ничего не выйдет. Ваш кэп.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:06   #9164
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Эм. Таможня, логистика плюс наценка конечного продавца. Правда есть фишка, что вроде как последнее время диски лепят у нас. Тогда вопросов больше. С Нинтендо то понятно, у них все через границу идёт. А вот Майкрософт и Сони (или все таки продавцы, или вместе) получается просто удержали цену как раньше при фактическом удешевлении за счет открытия тут производства.
В других странах этого нет?! Скажем 50$ за игру в США - это тоже с наценками всеми. Ну разве что производят они прям там. Но у нас, получается, тоже есть производство. Да и таможня и прочая хрень у нас в рублях, а не в долларах. Если бы наценка была не более 100%, то все бы было ок.
Итог: как ни крути, причина роста цены - жадность продавца. А точнее его экономические расчеты, показывающие, что рост цен на 1000 на новые экзы не снизит спрос, а может даже его и повысит.
Курс тут как был почти не при чем, так и остался.
3200 в пс стор на пс4. Это также, как тут показывали консоль за 57 в медиа-маркете. Тоже поверишь?)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:11   #9165
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Вложенные деньги не обесцениваются с такой скоростью. Т.е. в обьщем целесообразно купить любую вещь, которую хотел. Впрочем для меня по прежнему недостаточно причин купить ее сейчас.
Сам по себе один лишь факт того, что консоль подорожала, не делает её покупку целесообразной. Я говорил об этом.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Кажется они что-то начинают подозревать...
А что подозревать то? Я знаю себестоимость многих вещей, которые продаются за бешеные деньги. Я знаю как компании зарабатывают на доп услугах. Я знаю, что общество потребления функционирует как клоака, в которой все друг друга пытаться кинуть, или что-то втюхать. Прям новости такие. Но в данный момент сломать эту систему невозможно. Без крайних мер по меньше мере, а в Бойцовские клубы я не играю. Это не проблема игр и пары продавцов, это системная проблема современного общества. И в данном случае подорожание игр это часть этой системной проблемы. Завязки на западную модель экономики и конкретно на доллар, или евро как младшего брата доллара. Добиваться преференций для рынка, который того гляди ухнет, это глупо. Ну и достаточно скоро можно будет купить игры весьма недорого. Не один и не два магазина устроят распродажи по поводу закрытия.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Тем же кто не купил пришлось покупать с резкой переплатой
А некоторые, кто купил (ухватывая по 2-3 штуки, даже тут такие были), радостно перепродавали их. Вы не находите, что проблема в обществе в целом, а не в накрутке цен отдельными людьми?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
3200 в пс стор на пс4.
Цифра живет своей жизнью. Я дал ссылку на один из основных сетевых магазинов со специализацией на играх. Плюс официальный магазин 1с-софтклаб, которые сам знаешь.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В других странах этого нет?! Скажем 50$ за игру в США - это тоже с наценками всеми.
Где ты там такие цены на новинки видел, а? Я в США был. Честные 60. И плюс налог ещё, который отдельно на кассе считается - в итоге примерно 65.
В Европе уже 60 евро.
А почему в США дешевле? Потому что они сейчас определенным образом владеют миром, поэтому господам все дешевле.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.02.2015 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:22   #9166
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Цифра живет своей жизнью. Я дал ссылку на один из основных сетевых магазинов со специализацией на играх. Плюс официальный магазин 1с-софтклаб, которые сам знаешь.
Цифра совпадает с ценой на оф сайте, если нет скидок сезонных. Так что нет, ты не прав.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Где ты там такие цены на новинки видел, а? Я в США был. Честные 60. И плюс налог ещё, который отдельно на кассе считается - в итоге примерно 65.
В Европе уже 60 евро.
А почему в США дешевле? Потому что они сейчас определенным образом владеют миром, поэтому господам все дешевле.
Хорошо. 65*30=1950. Почему у нас не было цен хотя бы 2500? А сразу были 3к.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что подозревать то? Я знаю себестоимость многих вещей, которые продаются за бешеные деньги. Я знаю как компании зарабатывают на доп услугах. Я знаю, что общество потребления функционирует как клоака, в которой все друг друга пытаться кинуть, или что-то втюхать. Прям новости такие. Но в данный момент сломать эту систему невозможно. Без крайних мер по меньше мере, а в Бойцовские клубы я не играю. Это не проблема игр и пары продавцов, это системная проблема современного общества. И в данном случае подорожание игр это часть этой системной проблемы. Завязки на западную модель экономики и конкретно на доллар, или евро как младшего брата доллара. Добиваться преференций для рынка, который того гляди ухнет, это глупо. Ну и достаточно скоро можно будет купить игры весьма недорого. Не один и не два магазина устроят распродажи по поводу закрытия.
Вот эти слова верны. А про курс - это просто повод для жадности, не более)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:29   #9167
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
65*30=1950. Почему у нас не было цен хотя бы 2500?
Разве первые релизы для пс4 не стоили 2700-2800? Это как раз цена в евро по старому курсу.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:29   #9168
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хорошо. 65*30=1950. Почему у нас не было цен хотя бы 2500? А сразу были 3к.
60 на 40 = 2400. Чуть дороже в основном стоили. У нас еврозона в этом плане же.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:34   #9169
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Разве первые релизы для пс4 не стоили 2700-2800? Это как раз цена в евро по старому курсу.
Первые - может быть) но потом выросли до 3-х, когда курс сохранялся.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
60 на 40 = 2400. Чуть дороже в основном стоили. У нас еврозона в этом плане же.
Ну даже если так, где игры за 2500 были?!
Почему игры на бокс также не выросли?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:36   #9170
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну даже если так, где игры за 2500 были?!
Почему игры на бокс также не выросли?!
Ну Майкрософт официально держали подорожание до февраля это точно. А вот сейчас и непонятно, пока ничего не растет.
Может решили воспользоваться моментом и отжать часть рынка за счет сохранения цены. Геймпады и аксессуары то они тоже вряд ли просто так раздавали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:29   #9171
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что подозревать то? Я знаю себестоимость многих вещей, которые продаются за бешеные деньги. Я знаю как компании зарабатывают на доп услугах. Я знаю, что общество потребления функционирует как клоака, в которой все друг друга пытаться кинуть, или что-то втюхать. Прям новости такие. Но в данный момент сломать эту систему невозможно. Без крайних мер по меньше мере, а в Бойцовские клубы я не играю. Это не проблема игр и пары продавцов, это системная проблема современного общества. И в данном случае подорожание игр это часть этой системной проблемы. Завязки на западную модель экономики и конкретно на доллар, или евро как младшего брата доллара. Добиваться преференций для рынка, который того гляди ухнет, это глупо. Ну и достаточно скоро можно будет купить игры весьма недорого. Не один и не два магазина устроят распродажи по поводу закрытия.
Ну так зачем пытаться иронизировать на тему и говорить, что это как то связано с долларом или евро? Вон - тео то же говорит. А излечение общества как раз начинается с понимания. Когда люди перестают оправдывать вконец обнаглевших людей желающий получать по 1000% прибыли забирая всю доступную наличку с каждого индивидуального барана. Понимание реального положения дел, причем не только тобой - вторая моя цель. Которая невозможна без первой - сохранения долговременной памяти. Какая цель конечная сам думаю догадаешься.

И нет к америке относятся так не потому что они "хозяева мира". Почему так относятся к америке и что будет если начать относится к ним так как к нам можно посмотреть на примере старта продаж хуана, с неотключаемой камерой, постоянным онлайном, привязкой диска, регион локом и обязательным кинектом в комплекте.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сам по себе один лишь факт того, что консоль подорожала, не делает её покупку целесообразной. Я говорил об этом.
Для тех кто хотел и купил - факт увеличения через год стоимости их решение купить эту консоль сразу становится целесообразным. Никто не говорит что теперь после подорожания покупать ее целесообразно. Впрочем это касается тех, кого устраивают текущие цены на игры.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:31   #9172
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Геймпады и аксессуары то они тоже вряд ли просто так раздавали.
Там просто техническая накладка скорее всего.
Я обратил внимание, что предполагаемый адрес высылки неисправных железяк находится где-то в Праге. Возможно, имеют место быть какие-то организационные моменты, раз сейчас проще тупо отдавать новые аксы без аппрува.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Разве первые релизы для пс4 не стоили 2700-2800?
4 января 2014 года я покупал NFS Rivals и Killzone SF по 2499 рублей.
Не поленился в почте найти письмо.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:47   #9173
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Я обратил внимание, что предполагаемый адрес высылки неисправных железяк находится где-то в Праге.
Так давно известно, что ближайший адрес сервиса в Чехии
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:55   #9174
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ну так зачем пытаться иронизировать на тему и говорить, что это как то связано с долларом или евро?
Потому что связано.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А излечение общества как раз начинается с понимания. Когда люди перестают оправдывать вконец обнаглевших людей желающий получать по 1000% прибыли забирая всю доступную наличку с каждого индивидуального барана.
Пока почти в каждом человеке сидит вирус, который жаждет также заработать 1000% прибыли при возможности - нет. Перепродажи ПС4 простыми людьми это ярко показывают.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И нет к америке относятся так не потому что они "хозяева мира". Почему так относятся к америке и что будет если начать относится к ним так как к нам
ЕА несколько лет подряд выбирали худшей компанией года. Прибыли у них ничуть не упали. И знаешь, я был в США, я представляю себе какой у них сервис и отношение к потребителю. Кое-где хуже чем даже у нас. Я 20 минут ходил по Бестбаю и так и не смог найти ни одного консультанта, кроме огромнейших размеров негра, который стекал вниз барной табуретки и вставать с неё абсолютно не собирался. Ну и посмотри видео с черных пятниц и расскажи, как эти люди себя уважают.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Для тех кто хотел и купил - факт увеличения через год стоимости их решение купить эту консоль сразу становится целесообразным.
Для тех кто хотел и купил покупка изначально была целесообразной.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Там просто техническая накладка скорее всего.
Оч сомневаюсь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:16   #9175
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что связано.
Но не так как ты говоришь. Вот кстати забавное объяснение причин инфляции (причем на самом деле так и есть.)
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пока почти в каждом человеке сидит вирус, который жаждет также заработать 1000% прибыли при возможности - нет.
Проблема не в продавцах - проблема в покупателях.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И знаешь, я был в США, я представляю себе какой у них сервис и отношение к потребителю. Кое-где хуже чем даже у нас. Я 20 минут ходил по Бестбаю и так и не смог найти ни одного консультанта, кроме огромнейших размеров негра, который стекал вниз барной табуретки и вставать с неё абсолютно не собирался. Ну и посмотри видео с черных пятниц и расскажи, как эти люди себя уважают.
Там разные люди и разные магазины, и цены для разных людей. Факт в том, что желающим получить хоть на старте по дешевке возможность дают.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:27   #9176
Юзер
 
Аватар для gavril
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177 [+/-]
Ребята, купил консоль, не зная, что она НАСТОЛЬКО громкая! Кулер в играх звучит как реактивный двигатель самолета, и разгоняется еще так же. Звучит громче, чем старая версия X360! Кулеры работают даже в полувыключенном состоянии консоли (оранжевый свет). Это у меня так или всех? А может быть из-за того, что моя консоль оказалась из ранних партий?
(Стоит в том же месте, где PS3 Slim прекрасно себя чувствовал и не шумел)
__________________
Music is your only friend
gavril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:31   #9177
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
gavril, не знаю насчет такого огромного уровня шума. У меня консоль шумит в тяжелых играх, но не так прям, чтоб на всю комнату орала. У тебя плойка не вплотную к стенке стоит? Если да, то надо хотя бы какой-то зазор оставить
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:32   #9178
Юзер
 
Аватар для Inhumate
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 264
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gavril Посмотреть сообщение
Ребята, купил консоль, не зная, что она НАСТОЛЬКО громкая! Кулер в играх звучит как реактивный двигатель самолета, и разгоняется еще так же. Звучит громче, чем старая версия X360! Кулеры работают даже в полувыключенном состоянии консоли (оранжевый свет). Это у меня так или всех? А может быть из-за того, что моя консоль оказалась из ранних партий?
(Стоит в том же месте, где PS3 Slim прекрасно себя чувствовал и не шумел)
В каких играх особенно шумит?

Вообще да, у самого консоль из ранних партий и шум действительно имеется.
__________________
PS1, PS2, PS3, PS4, PSP, Xbox, Xbox 360, Xbox One, PC, GameCube, Sega MD2, Dreamcast
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
http://madalex-days.livejournal.com/
Inhumate вне форума  
Отправить сообщение для Inhumate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:42   #9179
Юзер
 
Аватар для WeSteRos
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 179
Репутация: 13 [+/-]
gavril, у меня все в полном порядке, уж всяко не на подобии "360-го".
WeSteRos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 19:02   #9180
Юзер
 
Аватар для gavril
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177 [+/-]
Консоль имеет 25 см зазоры сбоку и сзади. У меня игр-то мало: last of us и killzone. И сзади, такое чувство, что воздуха мало совсем выходит, будто вхолостую эти кулеры работают.
__________________
Music is your only friend
gavril вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования