|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#881 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
|||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: -15
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Да это унылый фанфикшн с левыми персонажами, который к оригинальной истории относится постольку поскольку, мне бы интересно было почитать развитие событий с Айзеком.
Опа, уже Collector's Edition в продаже. Я как посмотрел по Амазону, там даже и иллюстрированная книга есть Dead Space: Salvage и даже комикс-приквел. |
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86
|
26 января в продажу поступит русская версия экшена Dead Space 2. Помимо стандартного издания,Electronic Arts выпустит «расширенный» вариант PC-версии по цене 999 рублей. В набор войдут саундтрек, а также уникальный код, открывающий дополнительный костюм юнитологов и силовой пистолет.Источник Absolute Games.
__________________
Фанат Toonstruck Последний раз редактировалось Форж; 04.01.2011 в 19:51. |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
|||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Three 666, 1C Софтклаб мне сказали, что саундтрек будет на отдельном диске.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Пока не будет, что странно, ведь ЕА всегда полностью локализовывали игры своими силами.
ps хотя у других языков есть полный перевод аудио.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Белорусия
Сообщений: 109
Репутация: 52
|
Жаль что только сабы у игры, хотя трудно найти достойный голос для Айзека будет.
З.Ы. мне тут один голословный человек с пеной у рта доказывает что у него уже есть диск с игрой))) фотографировать он отказывает))
__________________
War... War never changes... Xbox Live - Zokmi4 PSN - Zokmi4 Steam - MazayX Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.01.2011 в 21:11. |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
А то. Не думаю, что тут напортачат с оптимизацией.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Ой ну ждём же скорее.
Насчёт отсутствия звука - вроде с одной стороны и хорошо - оригинальные голоса всегда здорово, а с другой стороны - неудобно читать и смотреть. Как всегда повезло тем, кто знает язык... |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753
|
Эээххх, красотища,....
Скрытый текст: Вот бы найти digital версии эти артов в Hi-Res но они наверно так и останутся только у избранных (к первому Dead Space очень мало оригинальных digital артов в Hi-Res и без компрессии....).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto |
||
|
|
|
|
|
|