Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:28   #881
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaktor86 Посмотреть сообщение
Вконтакте уже 24 перевели, правда перевод что-то затормозился совсем, новые главы давно не появлялись.
Страннота какая.. у меня на руках книжка целиком.. кинь ссыль пжлста.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:34   #882
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 25
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Страннота какая.. у меня на руках книжка целиком.. кинь ссыль пжлста.
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-130...9D%D0%98%D0%9A
Reaktor86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:03   #883
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaktor86 Посмотреть сообщение
Книгу и так выпустили, Dead Space Martyr.
Да это унылый фанфикшн с левыми персонажами, который к оригинальной истории относится постольку поскольку, мне бы интересно было почитать развитие событий с Айзеком.
Опа, уже Collector's Edition в продаже.
Я как посмотрел по Амазону, там даже и иллюстрированная книга есть Dead Space: Salvage и даже комикс-приквел.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:31   #884
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Я так посмотрю, у Айзека совсем шарики за ролики заехали. Тычет сам в себя шприц и думает что это Николь.
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:44   #885
Юзер
 
Аватар для Форж
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Город Москва
Сообщений: 478
Репутация: 86 [+/-]
26 января в продажу поступит русская версия экшена Dead Space 2. Помимо стандартного издания,Electronic Arts выпустит «расширенный» вариант PC-версии по цене 999 рублей. В набор войдут саундтрек, а также уникальный код, открывающий дополнительный костюм юнитологов и силовой пистолет.Источник Absolute Games.
__________________
Фанат Toonstruck

Последний раз редактировалось Форж; 04.01.2011 в 19:51.
Форж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:44   #886
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Форж Посмотреть сообщение
уникальный код, открывающий дополнительный костюм юнитологов и силовой пистолет
Зас*анцы, а ведь раньше бесплатно открывалось после прохождения
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 22:01   #887
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Закрываемся до релиза игры
Пусть ожидание пройдёт нормально и без нытья.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:12   #888
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Dead Space 2 Trailer feat. Smashing Pumpkins

Я кончил :ин лав:
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:47   #889
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Тема открыта, игра слита на трекеры, при чём всех версий.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:52   #890
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,700
Репутация: 1904 [+/-]
Three 666, 1C Софтклаб мне сказали, что саундтрек будет на отдельном диске.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:31   #891
Новичок
 
Аватар для Stavr94
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 10 [+/-]
Кто нибудь слышал про русскую озвучку?
она вообще будет
Stavr94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:34   #892
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Stavr94,

Сабы и только сабы, от озвучки отказались, на всех платформах только субтитры.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:37   #893
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stavr94 Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал про русскую озвучку?
она вообще будет
Пока не будет, что странно, ведь ЕА всегда полностью локализовывали игры своими силами.
ps хотя у других языков есть полный перевод аудио.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:43   #894
Юзер
 
Аватар для deviant
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 359
Репутация: 29 [+/-]
А движок у игры тот же, тоесть если первая часть отлично шла, то это тоже без тормозов?
deviant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:47   #895
Юзер
 
Аватар для MaZayX
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Белорусия
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Жаль что только сабы у игры, хотя трудно найти достойный голос для Айзека будет.
З.Ы. мне тут один голословный человек с пеной у рта доказывает что у него уже есть диск с игрой))) фотографировать он отказывает))
__________________
War... War never changes...
Xbox Live - Zokmi4
PSN - Zokmi4
Steam - MazayX

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.01.2011 в 21:11.
MaZayX вне форума  
Отправить сообщение для MaZayX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:47   #896
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deviant Посмотреть сообщение
А движок у игры тот же, тоесть если первая часть отлично шла, то это тоже без тормозов?
А то. Не думаю, что тут напортачат с оптимизацией.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:44   #897
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Ой ну ждём же скорее.
Насчёт отсутствия звука - вроде с одной стороны и хорошо - оригинальные голоса всегда здорово, а с другой стороны - неудобно читать и смотреть.
Как всегда повезло тем, кто знает язык...
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:34   #898
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Thumbs up

Эээххх, красотища,....
Скрытый текст:






Вот бы найти digital версии эти артов в Hi-Res но они наверно так и останутся только у избранных (к первому Dead Space очень мало оригинальных digital артов в Hi-Res и без компрессии....).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:20   #899
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
2 последних просто нечто))
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:28   #900
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Никто не в курсе сколько образ весит? Слышал, что 19 Гб, что же это получается на трех двухслойных DVD будет игра?
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования