|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Да потому что у нас ремонт , а это дорого , а совесть у меня есть
PS: Я не бедный !
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
ZloyOtaku, Конечно она будет интересна,если почти год прошёл и её выпустили изданием специально для Европы и люди её покупают значит она всётаки интересна
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Цитата:
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer Последний раз редактировалось ZloyOtaku; 19.07.2010 в 16:54. |
||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
ZloyOtaku, Ну они все выходят ближе к ноябрю,да и тем более пойди поработай летом заодно и заработаешь на игру
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ Последний раз редактировалось Fenegz; 19.07.2010 в 17:00. |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172
|
ZloyOtaku,
Скрытый текст: voloddia, Можешь добавить меня, совместного прохождения не обещаю, но травой,душами,оружием и прочим смогу помочь.
__________________
| This is harsh. Evaluate me | |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
2steppazz, А играть могут владельцы одной версии игры или разных? У меня европейка.
ZloyOtaku, Спасибо.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#891 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98
|
ZloyOtaku,
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
OST Master
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499
|
2steppazz, доспехами можно обмениваться? и если да то можно теми которые уже носил?
ZloyOtaku, места всегда найти можно главное поискать...
__________________
Jackpot! - А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone |
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Да че вы тут устроили то по повоу работы ? Так листовки незачем у нас они просто в кинотеатрах или в кафе или в магазинах лежат кто хочет тот возьмёт . Я вам говорю ну нет никак , даже машину никому мыть не надо люди вообще обалдели ...
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Я немного помылил, из Нексуса в первый мир вышел, короче, на мосту меня тиранит красноглазый копейщик, я погнал в какие-то дебри и вышел на
Скрытый текст: Что делать?
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
voloddia, Сразу в этой теме говорил-ютуб в помощь и я уже тоже спрашивал в этой теме по поводу драконов,короче,красноглазого нетрогай он слишком суров для тебя пока,1 из драконов пассивный,вообщем на этом мосте нужно немного пробежать к началу моста,прилтит дракон начнёт жарить огнём сразу беги туда где они лежат и соберай лут с трупов,потом возвращайся назад к мосту дракон после первого раза половину врагов сожжёт,пробегай дальше,он опять прилетит и начинай тупо бежать мимо врагов,так ты пробежишь мимо него дойдёшь до рычага а потом и до очень лёгкого босса
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
|