Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:40   #881
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
ZloyOtaku, Эмм а зачем же ты такое обещание дал?)
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:42   #882
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Эмм а зачем же ты такое обещание дал?)
Да потому что у нас ремонт , а это дорого , а совесть у меня есть
PS: Я не бедный !
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:45   #883
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
ZloyOtaku, Аааа ну тогда понятно,да уж ремонт это зло=)
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:46   #884
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Fenegz, Вот начнется год учебный , там деньги каждый день кроме воскресенья будут , вот тогда если игра ещё будет интересна куплю
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:47   #885
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
ZloyOtaku, Конечно она будет интересна,если почти год прошёл и её выпустили изданием специально для Европы и люди её покупают значит она всётаки интересна
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:50   #886
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Конечно она будет интересна,если почти год прошёл и её выпустили изданием специально для Европы и люди её покупают значит она всётаки интересна
А второй Нарик ? А Форс Анлишид 2 ? А Ассасин : Братство ? Как бы сильно не хотелось я не могу этим играм изменить , к тому же что то и Теккин 6 захотелось
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось ZloyOtaku; 19.07.2010 в 16:54.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:53   #887
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
ZloyOtaku, Ну они все выходят ближе к ноябрю,да и тем более пойди поработай летом заодно и заработаешь на игру
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ

Последний раз редактировалось Fenegz; 19.07.2010 в 17:00.
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:07   #888
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
ZloyOtaku,
Скрытый текст:
Пойти поработать не пробовал? Я думаю человек 16ти лет вполне может заработать на игру за довольно короткое время.

P.S. Труд облагораживает)


voloddia, Можешь добавить меня, совместного прохождения не обещаю, но травой,душами,оружием и прочим смогу помочь.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:11   #889
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
2steppazz, А играть могут владельцы одной версии игры или разных? У меня европейка.

ZloyOtaku, Спасибо.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:14   #890
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
voloddia, Если европейка значит с европейцами играть,если я не ошибаюсь
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:16   #891
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
ZloyOtaku,
Скрытый текст:
работать не пробовал?
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:20   #892
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Last_Saint, 2steppazz, Fenegz, говорю вам , слишком поздно куда можно устроиться уже не возьмут так как мест !!!НЕТ!!!
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:21   #893
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
voloddia, У меня азиатка и европейка.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:22   #894
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Скрытый текст:
Листовки/газеты и прочее раздавать, в кинотеатре сервером, курьер...
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:23   #895
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
2steppazz, доспехами можно обмениваться? и если да то можно теми которые уже носил?
ZloyOtaku, места всегда найти можно главное поискать...
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:24   #896
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
Spy-Shadow, Да можно, обмениваться и умножать можно все кроме душ боссов.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:26   #897
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Да че вы тут устроили то по повоу работы ? Так листовки незачем у нас они просто в кинотеатрах или в кафе или в магазинах лежат кто хочет тот возьмёт . Я вам говорю ну нет никак , даже машину никому мыть не надо люди вообще обалдели ...
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:32   #898
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Я немного помылил, из Нексуса в первый мир вышел, короче, на мосту меня тиранит красноглазый копейщик, я погнал в какие-то дебри и вышел на

Скрытый текст:
двух драконов О_О


Что делать?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:38   #899
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
voloddia, тут писали что то типа , что их выманить надо или чтобы они улетели , ты посмотри в теме .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:38   #900
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
voloddia, Сразу в этой теме говорил-ютуб в помощь и я уже тоже спрашивал в этой теме по поводу драконов,короче,красноглазого нетрогай он слишком суров для тебя пока,1 из драконов пассивный,вообщем на этом мосте нужно немного пробежать к началу моста,прилтит дракон начнёт жарить огнём сразу беги туда где они лежат и соберай лут с трупов,потом возвращайся назад к мосту дракон после первого раза половину врагов сожжёт,пробегай дальше,он опять прилетит и начинай тупо бежать мимо врагов,так ты пробежишь мимо него дойдёшь до рычага а потом и до очень лёгкого босса
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования