Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 14:11   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Lord of the Rings Online

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 24 апреля 2007
Дата выхода: 26 сентября 2008

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 18 ноября 2008
Дата выхода: 31 марта 2009

Скрытый текст:
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine Entertainment Software
Издатель: Turbine Entertainment Software
Локализатор: IT Territory
Издатель:
Дата выхода: 1 декабря 2009
Дата выхода: 17 декабря 2009


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 1,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500 с ОЗУ от 64 МБ
ОЗУ: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: модем 56 кб/c
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM


Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
ОЗУ: 1 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX: DirectX® 9.0c
Подключение: широкополосное, DSL/кабель
DVD-привод: 2-х скоростной DVD ROM

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.

Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.


Скрытый текст:
Gwath: Лаэрдир [Мен] "Рин о Нолдор", Нирнаэтиар [Вои] "Рин о Нолдор", Диненглир [Стр] "Рин о Нолдор".
Sectarian: Радамон [Зщт] "Возрождение", Родиль [Рцр] "Нуменор".
Snowdog: Сноу [Охт] "Орден веры и надежды".
R@ndom: Эвенгард [Взл] "Северное Сияние ".
StFather: Хонбори [Мен] "Свет надежды", Форнис [Вои] "Свет надежды ".

Форност
Скрытый текст:
Krilj: Борсал [Рцр].
StFather: Хонбори [ХР] "Дальневосточные Стражи", Халдин [Взл] "Дальневосточные Стражи", Крепкощит [Стр].
Орлангур_96: Сенябаc [Мен] "Последний союз", Доменир [Охт] "Лига Теней".

Классы
Гайды
Рыцарь

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.12.2023 в 06:15.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 16:35   #881
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
GrinDeWald, смысл сравнивать русский народ с со всякими там приличными? Если ты так тащешся дак и играй там тогда, я вот школьник и чёт всё нормально, меня больше бесят скоты которые в чате пати наезжяют(у меня 2 раза так было), но стоит прекратить писать и сказать ему в микрофон как такие уроды сразу по другому начинают писать. Вот микрофон это весчь если чё ты отматирил тебя отматирили и все становятся дружнее))
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:20   #882
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
сравнивать русский народ с со всякими там приличными?
кто сказал?
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
я вот школьник и чёт всё нормально
все так говорят. кто такого не говорит, тот на манеи не сидит.
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:38   #883
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Matrix
Сообщений: 360
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 3600
Цитата:
я вот школьник и чёт всё нормально,
Цитата:
но стоит прекратить писать и сказать ему в микрофон как такие уроды сразу по другому начинают писать. Вот микрофон это весчь если чё ты отматирил тебя отматирили и все становятся дружнее))
да все ясно,иди дальше в микрофон матерись
GrinDeWald вне форума  
Отправить сообщение для GrinDeWald с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:48   #884
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
наконец вернулся в Лотро.Немного не привычно,но быстро востанавливаюсь.
Состою в Топ содружестве на сервере Форноста.

Теперь осталось дождаться Копий.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:20   #885
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
не-не микрофон тема. Я предпочитаю соло, но в агамауре понадобилось фулл-пати, так мало того, что все были адекватные и одного уровня со мной (все 30-32), так ещё и у всех были микрофоны. Мы кроме Агамаура ещё несколько квестов выполнили, помогли со второй книгой, но потом мне надо было уходить...когда я зашел в ЛОТРО опять, мне стало скучно, такие пати на дороге не валяются...я увидел, а точнее достиг в ЛОТРО своего аппогея и пока не играю, чтобы отойти от потребности в таком пати
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:18   #886
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
а хз про школьников...тупых вопросов в чате невидел(ну,может пару раз)сама игра интересна,даже не кач,а просто квесты поделать,есть довольно неплохие/интересные.невсе,конечно.но треть так интересные=)вообще,разница между пллатной игрой и фритуплеями видна сразу)на мой вопрос техподдержка ответила сначала через 30 минут,потом через 15...нет доната(ну уж само собой)приятная игра..мне Обливион напоминает)также много квестов,красивые пейзажи,много побочных,"фановых" занятий,типа рыбалки или приобретения дома и его ремонта...)
так,после работы,перед сном пару часов погамать)))не надо,как в Р2 или РЕКЕ кач до потери пульса производить,нет такой тупой фичи,как в ГРАНАДА-"автокач"...неспешно и умилительно))))
минус-модели персов и их одежда...блин,ощущения,что пейзажи и персонажей разные люди делали...
а так-игра респект и 240 раблов за неё-норм цена)
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:52   #887
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
pipuka,
Ну в цене ты чуть ошибся.Но графика мне нравиться,хотя чуть слабовата.Но глаз всё равно радуется.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:50   #888
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: поезда и самолёты
Сообщений: 258
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Ну в цене ты чуть ошибся
тоесть?240 рублей за 30 дней..всё вроде верно...ну,траффик несчитаем...хотя можно и его посчитать,только как,если почти у всех(втом числе и у меня)безлимит?поэтому,чтобы не париться-240рублей...))
а сам клиент-бесплатный..разве нет?
pipuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:22   #889
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
pipuka,
Там 260(или 270) выходит.
Клиент скачать можно бесплатно.

И вот еще для тех кто не знает:воть.
А еще в квестах помощь тут.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:07   #890
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
StFather, Если знать как платить, то можно оплачивать и по себестоимости.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:54   #891
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Gwath,
Как так?Ведь когда кладешь деньги на кошелек(то снимают чуток,ну может я ошибся и снимают по 5руб.,так что стоимость всё равно не более 250 руб. выходит)
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:04   #892
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Если оплачивать с терминала киви через личный кабинет на суммы больше 300 рублей, то комиссии там нет, соответственно платя за 2 месяца получаем себестоимость.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:22   #893
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Gwath,
Я не плочу за 2 месяца.Я школьник.Мне могут поставить пароль и все мои деньги спустить тем самым в унитаз.
Ну плюс я киви не юзаю.Какой найду,через тот и плачу.

Жду не дождусь Копии.только бы взять к тому времени 50.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.

Последний раз редактировалось StFather; 03.03.2009 в 15:20.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:31   #894
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
блин,какая разница 240или 300???до 500 вообще щас не деньги...
игра прикольная,хоть есть чем заняться.а то бегаешь,мобов плющишь,"когда ап,когда ап"!кульная гейма
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:15   #895
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергелектрик Посмотреть сообщение
до 500 вообще щас не деньги...
Деньги не деньги, а кто сам не зарабатывает у того всё на счету, но эт уже не в тему.
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
Жду не дождусь Копии.только бы взять к тому времени 50.
Да 50 надо взять до релиза обезательно.
P.S Ты ща какой лвл?

Добавлено через 7 минут
И ещё появилось на сайте:
Уважаемые пользователи!
Администрация игры «Властелин Колец Онлайн» спешит сообщить вам, что в марте дополнение «Копи Мории» выйдет с уже локализованной 7 книгой.
Таким образом, в марте наши сервера полностью догонят европейские и американские.
Список дополнительных фичей из 7 книги мы опубликуем чуть позже.
Спасибо за внимание и приятной игры!

Последний раз редактировалось Snowdog; 04.03.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:37   #896
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
Список дополнительных фичей из 7 книги мы опубликуем чуть позже
я 19 лвл,а от "фичей" уже башка кружитьсякуда ещё то???=)
Цитата:
Сообщение от Snowdog Посмотреть сообщение
Да 50 надо взять до релиза обезательно.
зачем?почему "обязательно"?
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:20   #897
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
GrinDeWald, чё ты этим хотел сказать?
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:50   #898
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Snowdog,
если бы всё было норм то я в понедельник взял 32.Просто б провели в ГА,но я не смог пройти тогда инст с ними.Так бы вышло что за четыря дня игры я взял 4 лвл,то есть с 28 по 32.

Ник:Крепкощит
Сервер:Форност
Гильдия:Свободные народы
Класс:Страж
Раса:Гном
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 00:00   #899
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StFather Посмотреть сообщение
если бы всё было норм то я в понедельник взял 32.Просто б провели в ГА,но я не смог пройти тогда инст с ними.Так бы вышло что за четыря дня игры я взял 4 лвл,то есть с 28 по 32.
Тоже када был 30 в ГА долго немог попасть либо народу вообще ноль, либо мне надо было уходить.В итоги был там пару раз и то толком квесты все так и непрошел забил, пошёл дальше качаться.
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:26   #900
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Snowdog,
Меня ГИ вела бы.Нои уже шли,а меня обламала соседку(одноклассница).
Хочу наконец-то пройти второй инст.В Лотро мне очень нравятся инсты.А с Морией введут еще новых.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
f2p, lotro, mines of moria, mmorpg, rise of isengard, shadows of angmar, siege of mirkwood, бесплатная игра, игра по книге, онлайн игра, средиземье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования