|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#881 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171
|
Как вспомню... Yeasterday, i saw Twinblade, the leader of the bandits... Или Heroe, you Will energy is low! Эххх |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
Tequila
Кхм,я думаю на локализации пока рано ставить крест Вполне возможно она будет на уровне оригинала.Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
ну незнаю как вам но мне вполне себе игралось в английскую версию, но с русскими титрами (ну если вдруг не понял че сказали) и было все отлично. Локализация я думаю нужна только тем кто совсем в англ не шарит..
А вообще Fable - отличная игра, её хочется пройти ещё раз, а потом ещё раз и так далее =) пока не надоест. |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Цитата:
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Народ, кто купил, скажите как перевод, и точно нет игрушки на 1 DVD? Если только с дисками, то игра без диска пашет?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Откуда такая инфа?
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Здесь вообщето про первую часть...
ну что москивичи (или те счастливые города где уже есть лицка ) Как дела с переводом обстоят? Ато пока до нашего города довезут уже вторая часть выйдет
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15
|
Перевод по моему ,очень даже не чего.Голоса подходят(только глупо звучит голос маленькой девочки в самом начале игры ,которая медведя потеряла),даже интонации подходят ,единственное жаль ,могли бы выпустить коллекционку.
P.S.Чуть не забыл .Моё мнение хрен оспорите.
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:) |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
голоса конечно неплохие... но я всё равно больше привык к английским голосам... я уже почти все диалоги из Фейбла наизусть знаю (уже 8 раз прошел..)
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Странно, правда что игру выпустили только на 4 CD, с ними ужас как неудобно.. Лучше бы сделали DVD.. Ну вообще расскажите, английская озвучка реально лучше? Киньте скриншот со шрифтами.. На шрифты хочется посмотреть..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
решили больше бабла срубить..)
это кому как нравится... мне больше нравится английская, но скорее всего потому что я к ней привык... если бы я сразу играл в русскую, то возможно она нравилась бы мне больше...
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Цитата:
http://outnoise.count0.ru/Fable/Fabl...9-04-52-31.jpg Карту кстати тоже не перевели, якобы они в контракте один пунтк пропустили
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
|