|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела GAMEZ BAZAR и правила форума Жанр: 3D Action/FPS Разработчик: Valve Издатели: Vivendi Universal Games, Valve Издатели в России: Софт Клаб, с декабря 2005г Бука Локализатор: Бука Официальный сайт игры: http://www.half-life2.com/ Русский фан-сайт Язык интерфейса: английский, русский Системные требования: Скрытый текст: FAQ (Half-Life 2) Скрытый текст: FAQ (Episode 1, Episode 2) Скрытый текст: FAQ Steam Corey_XP, So1idus Action squaD За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10%
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 20:55. |
||
|
|
|
|
|
#887 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
Karnage
вообще то они еще и в портале и в ТФ2 выскакивают
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Цитата:
Только проблема в том, что она заменяет файлы в английской версии, оставляя неизменной русскую. То есть получается следующее: при включенном английском языке ключевые герои (да и то не все) разговаривают на русском (в Буковском переводе), а при включении русского - все говорят на оригинальном Вальвовском переводе, причём фразы NPC (второстепенных, причём только мужчин) часто меняются местами (ну эта проблема где-то уже обсуждалась, но не решилась). Может проблема в том, что у меня ещё софтклабовская версия ХЛ2? По той же причине не хочу удалять ХЛ2, ибо обновлений будет море качаться... |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#891 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Цитата:
Впрочем, это уже проблема другой темы. |
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: г.катайск
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
подскажите люди,после переустановке виндоуз решил по новому поставить халву 2(лиценз),но после обновления стим,у меня не пишются буквы (что-бы написать свой логин),а только цифры.ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОИГРАТЬ ТО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ?!
__________________
Игра это-жизнь!!! |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
jonsic
Проверь, что у тебя стоит английская раскладка клавы
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232
|
jonsic
Попробуй по умолчанию поставить английский язык. |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
jonsic
Возможно, может помочь необычный метод. Напиши где-нибудь (например, в Блокноте) логин, выдели его мышкой и скопируй в буфер обмена, а потом попробуй вставить (Ctrl+V или Shift+Insert) в строку логина. Кстати, рекомендую ставить сам Steam и его игры на другой раздел, а не на системный (как предлагает по умолчанию программа установки). Steam прекрасно выдерживает переустановку ОС, т.е. на записи в реестре ему начихать. По крайне мере, так было у меня, но я ставил галочку запоминания Steam-логина\пароля, т.к. был единственным пользователем на компе. |
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Люди плиз памагите, вот взял и попытался снова пройти халву 2, запускаю смотру яркость на максимуме, а все темно, в настройках дров каталиста в 3д там яркость у меня стоит нормально, в других уграх все норм с яркостью, так вот как сделать по ярче? А то очень хочецца пройти снова.... Мож в настройках че подправить?
Машина: Intel Pentium 4 2,8Ghz Оперативка - 1 - модуль DIMM 512 Hynix pc3200 3 - модуль DIMM 512 Patriot pc3200 все они по 400Mhz Видеокарта - ATI Radeon 9600 XT 256Mb... Вот скрины их халвы: Скрытый текст:
Последний раз редактировалось Winter Chaos; 19.10.2007 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
|