![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный мультсериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
41 | 3.53% |
| 2/10 |
|
1 | 0.09% |
| 3/10 |
|
6 | 0.52% |
| 4/10 |
|
4 | 0.34% |
| 5/10 - проходной мульт |
|
19 | 1.64% |
| 6/10 |
|
10 | 0.86% |
| 7/10 |
|
55 | 4.74% |
| 8/10 |
|
124 | 10.68% |
| 9/10 |
|
176 | 15.16% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
725 | 62.45% |
| Голосовавшие: 1161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
болельщик Спартака
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567
|
South Park ![]() Скрытый текст: South Park: Bigger Longer & Uncut ![]() Скрытый текст: South Park: Imaginationland ![]() Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: 1501 - 28 апреля 2011 (Человекайпадоножка) 1502 - 05 мая 2011 (Смехобот) 1503 - 12 мая 2011 (Королевский пуддинг) 1504 - 19 мая 2011 (T.M.I.) 1505 - 26 мая 2011 (Спортивная ассоциация наркозависимых детей) 1506 - 2 июня 2011 (Сити Суши) 1507 - 9 июня 2011 (Стареешь) 1508 - 5 октября 2011 (Жопашные бургеры) 1509 - 13 октября 2011 (Последний из Мексикан) 1510 - 20 октября 2011 (На крючке) 1511 - 27 октября 2011 (Бродвейские разборки) 1512 - 3 ноября 2011 (1%) 1513 - 10 ноября 2011 (День Благодарения на Историческом канале) 1514 - 17 ноября 2011 (Бедный ребёнок) Кинопоиск
Последний раз редактировалось Play; 20.11.2011 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#881 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#883 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 27
Репутация: 6
|
Цитата:
__________________
Кто боиться проиграть , тот уже проиграл. Иногда мы видем , но не замечаем. |
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
[S.K.S.]
Какая нафиг майя тогда? Начинали все точно из бумаги. Может счас уже и Мае делается
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
Мне нравятся все сезоны! Мульт ваще СУПЕЕЕЕЕЕР! Картмен рулит!!!!!!!!!! Кени тоже не плох! Я обожаю Соус Парк!!!!!!
|
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
я вот посмотрела bigger, longer & uncut, там в конце показали Кенни...без капюшона=)Он такой красивенький=)Без капюшона, а вообще самый симпатичный из них Стэн(если в этом мульте вообще можно заметить что-либо симпатичное, так как нарисован он на хухты-барахты)Но Кенни мне навсегда запомнится=)
|
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167
|
Наверно не в тему , но зацените мой новый авик
Про мульт: Сколько всего полнометражек?
__________________
Опять подписи читаешь!! ----------------- Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда! -------- ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien ------- Всю подпись прочитал? ~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
[S.K.S.]
Jinsa А я не разу Кени без копюшона не видела! Опишите, как он выглядит?! |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
полнометрадка одна. В ней кстати кени тоже без капюшона
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
Arachne
Цитата:
А Кени без прикида семпотяжка! |
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 27
Репутация: 6
|
А кени без капюшёна выглядит прикольно.Только злые режисеры постоянно показывают его в капюшоне.
__________________
Кто боиться проиграть , тот уже проиграл. Иногда мы видем , но не замечаем. |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132
Предупреждения: 400 |
А помните в полнометражке при войне с Канадой операции "Живой щит" и "Подставь черномазого". Когда американцы привязали черных к танкам и самолетам для прикрытия - я чуть не надорвался, а когда на вопрос повора: "Сер, вы слышали про отмену рабства", главнокомандующий ответил: "Э-э... Я не слушаю хип-хоп" я с дивана свалился
)))
|
||
|
|
|
|
|
|