Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 04:26   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Серия Max Payne - обсуждение и проблемы

Серия "Max Payne" от "Remedy" - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".

В этой теме обсуждаются оригинальная дилогия Max Payne от "Remedy". Анонсированная третья часть отныне обсуждается в отдельной теме.

Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 24 июля 2001
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/maxpayne
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 89/100
Рейтинг Игромании: 9,0/10

Об игре

Скрытый текст:
Создатели игры «Max Payne» были вдохновлены кинематографом, в частности — жанром «гонгконгского боевика». Наибольшее влияние на игру оказали работы режиссёра Джона Ву — в его фильмах часто используется замедление времени (slow-motion) вместе с акробатическими перестрелками. Считается, что на игру также оказал большое влияние фильм «Матрица», но в действительности это не так. Несмотря на то, что «Max Payne» был выпущен через два года после премьеры «Матрицы», это лишь совпадение — «Max Payne» уже был в разработке задолго до «Матрицы» и повсеместное замедление времени было основным элементом игры ещё в начале работ над игрой. Фильм, конечно, повлиял на восприятие игры публикой, но он не повлиял на игру, хотя название эффекта замедления в игре «bullet-time» было, возможно, вдохновлено термином, использовавшимся для описания похожего эффекта в «Матрице».

В результате популярности «Матрицы» дизайнеры игры внесли множество отсылок на фильм. Взрыв двери в метро аналогичен похожей сцене со взрывом двери лифта в фильме. «Убийцы в Костюмах» (Killer Suits — оперативники «Айзир Корпорэйшн») своим поведением и видом напоминают Агентов. Начало уровня «Nothing to Lose» очень похоже на знаменитую перестрелку в холле, имевшую место в фильме.

Стилистика максимальной кинематографичности происходящего в игре объединена со стилем так называемых нуар-фильмов, «бульварным нуаром» и «бульварным чтивом», что повлияло на персонажей и диалоги в игре. Возможно, благодаря этому нуар-стилю вместо скриптовых роликов для рассказа истории в «Max Payne» используются «графические новеллы».

В течение игры развиваются мини-сюжеты в форме телевизионных шоу, которые игрок может просмотреть, включив телевизоры, расставленные на уровнях игры. Некоторые шоу основаны на реально существующих.

«Max Payne» сфокусирован исключительно на синглплеере, соответственно, в нём нет мультиплеера в отличие от других современных шутеров. Большая часть AI (искусственного интеллекта) врагов, вроде спрыгивания со стен или бросания в игрока гранат, очевидно, жёстко заскриптована (то есть запрограммирована в сценарии). Это очень хорошо заметно при повторном прохождении. Как результат, «Max Payne» имеет очень низкую реиграбельность (интерес повторного прохождения).

Однако разработчики приложили вместе с игрой очень функциональный редактор уровней и модификаций «MAX-FX».

Пользовательские модификации для «Max Payne» выходят до сих пор. Большинство модификаций не просто добавляют новое оружие или новую карту, а практически полностью переделывают игру. Самые известные модификации — «The Family» и серия «Kung-Fu».
Источник


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 450 МГц
Оперативная память - 128 Мб
Видеокарта - с 16 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.05

Последний вышедший патч, включает в себя все предыдущие исправления

Список вносимых изменений:

- устранено падение игры с ошибкой "Out of memory vertex buffer";
- устранены зависания игры при попытке загрузить сохраненную игру;
- добавлена совместимость с Windows XP.

Скачать для английской версии
Скачать для русской версии


F.A.Q.
Скрытый текст:
Технические вопросы:

В: Игра не запускается или вылетает на Windows XP и более поздних ОС. Что делать?
О: Установите последний патч 1.5. Если проблемы останутся, убедитесь, что в пути к исполняемому файлу игры нет русских букв.

В: В игре нет звука либо звук хрипит/прерывается. Что делать?
О: Нужно установить специальный фикс. Учтите, что для разных языковых версий фиксы разные. Фикс для русской версии можно скачать по этой ссылке.


Max Payne 2:The Fall of Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 14 октября 2003
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 86/100
Рейтинг Игромании: 10/10

Рецензия от "Игромании"
Сайт игры
Об игре

Скрытый текст:
Первая часть игры Max Payne вышла в июле 2001 года, сразу став лидером продаж и заслужив любовь игроков всего мира. Тогда мало кто хоть раз не слышал об игре, которая произвела революцию в жанре action. Захватывающий сюжет, динамичный геймплей, замедление времени в стиле культового фильма “Матрица” — все это не могло не притягивать, не вызывать интерес.

Неудивительно, что выход Max Payne 2: The Fall of Max Payne (“Падение Макса Пейна”) привлек к себе огромное внимание. При этом разочарованным, видимо, не останется никто. Разработчикам из Remedy Entertainment удалось существенно улучшить графику и сделать сюжет более глубоким, при этом они сохранили атмосферу первой части игры. Вставки в виде комиксов и замедление времени bullet time (теперь 2.0) выглядят по-прежнему актуально.

Кажется, одной из задач авторов игры было создать игровой процесс, наиболее соответствующий духу современных action-фильмов, сделать действо максимально кинематографическим и интенсивным. Физика игры позволяет наиболее полно взаимодействовать с окружающей средой, а уровень искусственного интеллекта противников порой вынуждает игрока самому задуматься о лучшем варианте атаки, не давая расслабиться ни на секунду.

Графика в Max Payne 2 на высоте, благодаря детализированному окружающему пространству с фотореалистичными текстурами. Лицевая мимика и синхронизация движения губ здорово оживляют беседы между персонажами во вставных сценах. Кроме того, сцены запоминаются тем, что (как и вставки в виде комиксов) озвучены профессиональными актерами.

Критиковать Max Payne 2 практически невозможно: разработчики довели рецепт, положенный в основу первой части, до изысканного совершенства (вообще, если и можно обвинять игру в небольшой оригинальности, то только по отношению к Max Payne 1).

Но есть еще кое-что: авторам Max Payne 2: The Fall of Max Payne удалось создать правдоподобные, живые характеры героев. Само по себе это не является чем-то выдающимся (хотя не столь уж часто встретишь такое в компьютерных играх), однако, в сочетании с великолепным динамичным геймплеем и собственным стилем, основанным на оригинальном творческом мышлении, мы получаем action нового уровня — отличное продолжение хорошей игры.


Дополнительно


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1.7 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.01

Первый и единственный патч, ставится на любую версию игры

Список вносимых изменений:

- исправлен вылет на Windows 98/ME при загрузке некоторых уровней;
- оптимизирована загрузка уровней на слабых компьютерах.

Скачать


__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.04.2022 в 21:45.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:34   #881
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
А коль серьезно, "молодой мститель" вам не кажеться что это даже звучит смешно?
Слово "гангрена", по мне, тоже смешно звучит. Но ведь нам важна суть, а не звучание. "Молодой мститель" - крайне упрощённое и краткое описание.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:31   #882
Игрок
 
Аватар для gamelan
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 798
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
А коль серьезно, "молодой мститель" вам не кажеться что это даже звучит смешно?
Почему, Макс и сам был таким.
Цитата:
Сообщение от Темный Ангел Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что в третей части Макса будет озвучивать все тот же Джеймс МакКэфри
В 1С(я думаю они будут игру издавать. По старой памяти) скорее всего игру переозвучат на русском, как это сделали с предыдущими частями.
gamelan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:52   #883
Новичок
 
Аватар для 0db
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: LV-426
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не смогешь, сообщениями не вышел).
В кредит тогда (;
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
А мне он всётки больше Сэма Фишера напомнил.
Фишера разве что мордой, а так он либо полностью бритый, либо заросший.
Цитата:
Сообщение от Темный Ангел Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что в третей части Макса будет озвучивать все тот же Джеймс МакКэфри - по мне так его голос очень хорош и правильно передает характер Пейна.
Это только я или мне его голос больше нравился в первой части?
Цитата:
Сообщение от Slayd Посмотреть сообщение
В 1С(я думаю они будут игру издавать. По старой памяти) скорее всего игру переозвучат на русском, как это сделали с предыдущими частями.
Давно уже в локализации не играю. Но помню в свое время 1с идеально перевели Мафию.
__________________
War is Peace
Slavery is Freedom
Ignorance is Strength
0db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:03   #884
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Скорее всего рокстар по их последней моде(см.балли,гта4)запретят локализовать игру,субтитры и все.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:29   #885
Новичок
 
Аватар для Ser9K
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Чердак Нефритового замка
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Мда, что-то все начали грезить секретной концовкой (по мне так полнейшее фуфло она). Мона умерла и Максу (как мне показалось) стало легче. Вообще Рокстар зря его забрали из Нью-Йорка и из полиции. Ну да ладно...

В конце лично я не жду смерти Макса, как раз в третьей части ради разнообразия можно и позитива дать (но не тупого хэпи эндп аля голивуд). Жду легкий намек, что все будет хорошо. Ну а 4-9 часть маловероятна, даже если 3 будет удачной.

Бл@ZеR, насчет этих игр не уверен что 1С настаивала на переводе (полный перевод ГТА 4 вылетел бы в копеечку и в конечном счете нафиг ни кому не был бы нужен). Хотя если исходить из перевода Fallout 3 и DMC4 то и, слава богу, что русской озвучки не будет.

Последний раз редактировалось Ser9K; 13.04.2009 в 19:34.
Ser9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:29   #886
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0db Посмотреть сообщение
Это только я или мне его голос больше нравился в первой части?
Только ты. Озвучил в обеих играх персонажа один и тот же человек. По крайней мере в оригинале. И ИМХО, но во второй часте мне его голос нравился больше, вернее интонации с которыми он говорил. Хотя в обеих частях они соответствуют происходящему.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:17   #887
Новичок
 
Аватар для 0db
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: LV-426
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Только ты. Озвучил в обеих играх персонажа один и тот же человек. По крайней мере в оригинале. И ИМХО, но во второй часте мне его голос нравился больше, вернее интонации с которыми он говорил. Хотя в обеих частях они соответствуют происходящему.
Ну пусть только я. Мне показалось что голос Джима во второй части был каким то наигранным, как будто он просто читал чужой текст с интонацией а не говорил что думает сам.
Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
В конце лично я не жду смерти Макса, как раз в третьей части ради разнообразия можно и позитива дать (но не тупого хэпи эндп аля голивуд). Жду легкий намек, что все будет хорошо. Ну а 4-9 часть маловероятна, даже если 3 будет удачной.
Если рокстары будут верны серии и жанру ноир, то конец не может быть счастливым. Посмотри Чайнатаун, самый подходящий конец для фильма такого типа.
__________________
War is Peace
Slavery is Freedom
Ignorance is Strength
0db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:24   #888
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
балли
Булли, правильно Булли.
Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Бл@ZеR, насчет этих игр не уверен что 1С настаивала на переводе
Ну ну, просто Рокстар не дала добро не полную локализацию, и ничего 1С тут сделать не могли, не тот уровень чтобы давить или тягаться.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Только ты. Озвучил в обеих играх персонажа один и тот же человек. По крайней мере в оригинале
В точку, номера 20 и 27
http://www.imdb.com/name/nm0564548/
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:47   #889
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
ShadowJack
Неа не прав ты,загляни в словарь англ.яз и там транскрипцию увидишь!Сори за флуд.
Очень жду новых артов из игры,если игра выходит уже зимой,то ща и скрины уже должны быть,но знаю рок* мы их увидим не раньше октября-ноября.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:00   #890
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Бл@ZеR,
Скрытый текст:
http://www.merriam-webster.com/dictionary/bully
Тут и произношение
Зря ты, я 16 лет уже английский учу).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:05   #891
Новичок
 
Аватар для Ser9K
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Чердак Нефритового замка
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack,
Бл@ZеR,

Скрытый текст:
Правельно будет Bully на худой конец Хулиган. Трансит в топку.

Цитата:
Сообщение от 0db Посмотреть сообщение
Если рокстары будут верны серии и жанру ноир, то конец не может быть счастливым. Посмотри Чайнатаун, самый подходящий конец для фильма такого типа.
Эм, конец Fall of Max Payne лично у меня оставил надежду на то, что все хорошо. Одно лицо Макса и крики: он жив! чего стоят. Я же и не говорю, что должен быть конец как в голливудских смазливых блокбастреах. Но (само)убийство Макса!? Увольте...
Ser9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:32   #892
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ser9K,
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Правельно будет Bully на худой конец Хулиган. Трансит в топку.
Цыц. Тут не про транслит, а про транскрипцию)


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Одно лицо Макса и крики: он жив! чего стоят.
Стоили много слова "Мне снилась жена. Она была мертва. Но все было хорошо." (I had a dream of my wife. She was dead. But it was all right.)
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.04.2009 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:28   #893
Новичок
 
Аватар для Ser9K
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Чердак Нефритового замка
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:
ну началось то как раз с транслита балли-були. Ну да ладно, лезть в чужой спор не правельно, признаю


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Стоили много слова "Мне снилась жена. Она была мертва. Но все было хорошо." (I had a dream of my wife. She was dead. But it was all right.)
Само собой. Собственно я даже не понимаю с чего начало Макс Пейн 3 такое мрачное?
Ser9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 01:06   #894
Новичок
 
Аватар для 0db
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: LV-426
Сообщений: 28
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Но (само)убийство Макса!? Увольте...
Ну да, это просто такая, голубая мечта фаната, что бы его убили или он сам себя убил и дальше не портили франчайз дурными аддонами и продолжениями.

Ser9K,
Скрытый текст:
Тогда уж буллъи будет произносится правильней, ибо в нем нет мягкого произношения.

ShadowJack,
Скрытый текст:
16 лет учишь а еще учителем не стал?^^
__________________
War is Peace
Slavery is Freedom
Ignorance is Strength
0db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 01:13   #895
Новичок
 
Аватар для Ser9K
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Чердак Нефритового замка
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
0db,

Скрытый текст:
эм... яж написал, что Bully правильно и в спор я этот зря полез, читай выше. Так что мне вообще пофиг как оно произносится


Цитата:
Сообщение от 0db Посмотреть сообщение
Ну да, это просто такая, голубая мечта фаната, что бы его убили или он сам себя убил и дальше не портили франчайз дурными аддонами и продолжениями.
Я не думаю, что он даже живой будет его портить. R* не EA пока что. И они вернее будут делать игры про новых персонажей (будь то GTA или Bully), чем навлекать на себя гнев фанатов.
Ser9K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:18   #896
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 0db Посмотреть сообщение
16 лет учишь а еще учителем не стал
Учу может быть как от слова учить так и от слова учиться, просто народное так сказать).


Цитата:
Сообщение от Ser9K Посмотреть сообщение
Я не думаю, что он даже живой будет его портить.
Это логичный исход любой человеческой жизни, но можно подать его гибель так, что это будет посильнее многих тупых притянутых за уши хэппи-эндов а трилогия Макс Пэйн войдет в анналы мировой классики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:57   #897
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Ядрёна кочерыжка!! Сбылась мечта идиота! Неужели Рокстар наконец отвлеклись от ГТА?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
трилогия Макс Пэйн войдет в анналы мировой классики.
Уже вошла, только дилогия. Лишь бы 3-я часть не испортила праздника.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:26   #898
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ядрёна кочерыжка!! Сбылась мечта идиота! Неужели Рокстар наконец отвлеклись от ГТА?
Так между делом почитайте список
http://en.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games
)
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:23   #899
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Вообще да!Действительно печальная концовка,как это не печально(сори за каламбур)поставила точку в этой истории.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:13   #900
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так между делом почитайте список
http://en.wikipedia.org/wiki/Rockstar_Games
)
Почитал, поудивлялся. Ну а как иначе - компания большая, отделений много, игр тоже немало. А вот небритый Макс наводит на мрачные раздумья: не спился ли наш "бравый" детектив?
P.S.: ENPY Studio - в первый раз слышу. Стало быть, Рокстар только издаёт МП3?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования