Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:01   #881
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Neocronic, Добивание на земле делай на компе это Ctrl+правая кнопка мыши. Хотя Бэтс бывает тупит в эти моменты.
Добивание не вариант, комбо сбрасывается.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:05   #882
Новичок
 
Аватар для SkyTema
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Подскажите пожалуйста, как в шкале "Невидимый мститель" пройти 5-ое испытание.

Режим фокуса какой-то. Насколько я думал, надо набить комбо на минимум 12, и им же или выше закончить.

Но всё равно не работает. Вот и подумал, может какой-то кнопкой этот режим активируется? В общем прошу пояснить, ибо заколебался)
__________________
Бог терпел и нам велел
SkyTema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:06   #883
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Когда я взламывал вышку рядом с полицейским участком, ну в том районе, вообще я проскакиваю через окно на тросе взламываю, окно зарешочивается, я взламываю вентиляцию и когда Бэтс подпрыгивает к ней его руки застревают в рамке текстур винтеляционного окна, дальше он не лезет может только спрыгнуть.
та же проблема, приходится сбрасывать и ,видимо, ждать патча =)
volchok13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:20   #884
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Добивание не вариант, комбо сбрасывается.
Он тупит. В прошлых частях он мог так делать в этой через раз. Докачайся до груповго добивания и все пучком.

Добавлено через 19 минут
Пока что сюжет тащит к управлению привыкаешь, а вот сайдквесты выполнять страшно так как сюжетные могут сброситься.
И еще заявление создателей что они делают самого крутого медиа Дефстроука явно далеки от истинны. То есть скорее всего они так думали когда только начинали делать игру, но пока что по одной битве с ним я бы так не сказал. То есть если посмотреть на то как они все это начали два года назад, когда не было Стрелы, не было второго сезона Young Justice, не было Флешпоинта то да это наверное был бы лучший Дефстроук за отсутствием конкурентов. Битва с ним да простая, но поставлена круто. Ну а сам Слейд Уилсон как играбельный персонаж это Тим Дрейк, без бетарангов. Серьезно те же анимации. Просто халтура я считаю.
Но сама игра хоть ее видно что делали конкретные консольщики (без обид) на ПК в отвратительном состоянии. И я до сих пор не понимаю чем им не вкатила прокачка прошлых частей. Да она была линейной, но и в этом была мысль ты прокачивал то что тебе было надо в данный момент.

Последний раз редактировалось Andever; 25.10.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:48   #885
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Боже боже, отслеживание квеста сбросилось, так как я начал выполнять сайды... А как теперь вернуться к основному квесту не знаю... На карте специальных отметок нет. Что за ерунду разработчики сделали с отслеживанием.
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:04   #886
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Блин. Очень нравится атмосфера в этой игре. Сегодня ночью окунусь в нее))
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:31   #887
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightSaber Посмотреть сообщение
Боже боже, отслеживание квеста сбросилось, так как я начал выполнять сайды... А как теперь вернуться к основному квесту не знаю... На карте специальных отметок нет. Что за ерунду разработчики сделали с отслеживанием.
Я начал игру с начала. Найдешь другой способ сообщи.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:38   #888
Игрок
 
Аватар для Fitterr
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 644
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Что за ерунду разработчики сделали с отслеживанием.
Сбрасываешь свой маркер и возвращаешься на линию сюжета.
Или я не так понял?
Fitterr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:32   #889
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Я начал игру с начала. Найдешь другой способ сообщи.
Что за бред, там если вдруг затупил и не знаешь куда идти, есть хронология событий в меню, смотришь и там все написано куда идти. У меня после пингвина тоже метка пропала. но я почитал хронологию и просто пришел на место нужное и сюжет дальше продолжился. Как будто подумать пару минут сложнее чем заново все переигрывать)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:22   #890
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Как метнуть бэтаранг друг за другом? Нет вы не думайте, я не такой нуб, что не понимаю, что значит " друг за другом" просто у меня не открывается дверь и с 100-ой попытки....
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:31   #891
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,073
Репутация: 229 [+/-]
Razor Callahan, быстро кнопку бэтаранга понажимай
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:37   #892
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Fitterr, Neocronic, вы оба не так поняли. У меня например вся сюжетная миссия просто сбросилась после победы над Дефстроуком. Я нашел то здание куда надо было идти но все сильный скрипт послал меня на три буквы. Там не появилось копов на балконе.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:50   #893
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,569
Репутация: 763 [+/-]
Поиграл немного. Всё то же самое, что и в АС, плюс вышки. Из боссов прошёл только Крока - достаточно бодро, а не просто "кинь бэтранг, чтобы противник врезался в стену". Много от игры не ждал, а так - думаю интересно получится.
Дестроук в испытаний - тяжёлая версия Робин, стрельба из шеста понравилась, но Уилсон, одетый в тяжёлую броню и скачущий на крюке по гаргульям, несколько напрягает.
Такой вопрос - зарегистрировался в WBID через мультиплеер, вошёл туда в сингле, а костюм в испытаниях сменить не могу, т.к. бонусного нет. Что я сделал не так?
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:04   #894
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Чот сингл хз, как-то непонятные впечатления, убогие вышки из ассассина, но атмосфера зато ок. Боевка по другому ощущается, и, на удивление, она быстрее чем в АС, По роликам казалось наоборот. И еще какие-то ракалы плакали что бэтмен не плавный. Все плавно. Правда я щас 3 часа просидел в мульте, прикольный. Идею реализовали неплохо достаточно, но, к сожалению, приестся скорее всего к часу 10, если не раньше. Буду играть пока затягивает, если поддерживать и улучшать будут, то мб и дольше проживет. В любом случае круче чем в ларе, например.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:05   #895
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Для другой студии весьма круто. Что было идеально не испоганили, атмосферу сохранили, Бэтс суров.
Не знаю, что там кто пишет про неотзывчивое управление. Играю с пада, управление один в один как в пред частях, никаких медленных телодвижений и задержек. По оптимизации куда лучший продукт, чем АС (касается дх11+physX).
ps Начало игры у АС конечно в сто крат круче .
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:08   #896
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,338
Репутация: 652 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Razor Callahan, быстро кнопку бэтаранга понажимай
Кнопки бэтаранга в эти кнопки? которые должны открыть дверь?
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:11   #897
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Razor Callahan, просто рядом с дверью нажимай быстро пнопку 1.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:00   #898
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Хм челленджи иногда так смешно проходятся. Бегал не мог никак сделать хищника не пользуясь детективным обзором, потом вышел после миссии в полиции на крышу, там стоят возле вертолетной площадки 2 нубо мента, я их 1 двойным положил и на тебе челлендж пройден)
Кстати заметил если долго сидеть где то и ждать пока враг зайдет в удобную позицию для атаки сзади, он иногда настолько отупевает, что застревает в стене. Конечно поначалу это было круто, ведь чем больше застряло, тем меньше хлопот. Но когда я делал челлендж как раз на хищника без режима детектива, этот момент с застреваниями жутко побесил, потому что вечно не мог последнего врага со спины добить, так как он застрял задом в стене(
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 22:22   #899
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Мдаа... Все портят баги...
Решил захватить вышку в районе, где логово Риддлера, залез в окно, включил дешифровщик, все нормально. Решетка опускается, запрыгиваю в вентиляцию и... фиг. Бэтмен не может поднять свою тушку в вентиляцию.

Ну и битва с Кроком, красота:

Скрытый текст:

Помимо этого и звук пропадает в битве с Кроком.

Одно дело проблемы с крюком на пиратке в AA, но другое на лицензии в AO.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 23:02   #900
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Джокер в этой игре отменный, в других он кажется каким то унылым по сравнению с этой частью.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования