Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 07:49   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Resident Evil 6 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Resident Evil 6

Жанр: Action / TPS / Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 2 октября 2012 года - PS3, Xbox 360, PC - В разработке, запланирована на 22 марта 2013 года

Описание игры:

Скрытый текст:
История подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди (знакомых всем поклонникам серии) и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники. Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

Особенности игры:

* Продолжение легендарного сериала Resident Evil – новый по-настоящему большой проект во вселенной игры.

* Разветвленная история и множество знакомых персонажей.

* Нововведения в игровой процесс, разный стиль игры за каждого из протагонистов.

* Невиданный ранее в серии уровень графики и постановки.

Скриншоты/Концепт арт:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:
Captivate 2012: Part 1 / Part 2

25.01.2013

Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
Скрытый текст:
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:

· OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
· Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz или лучше, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz или лучше
· Оперативная память: 2 GB RAM
· Жёсткий диск: 16 GB свободного пространства
· Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше
· DirectX®: 9.0c или новее
· Звук: стандартная звуковая карта

Рекомендуемые:

· OС: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8
· Процессор: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz или лучше, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz или лучше
· Оперативная память: 4 GB RAM
· Жёсткий диск: 16 GB свободного пространства
· Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560 или лучше
· DirectX®: 9.0c или новее
· Звук: стандартная звуковая карта

Проблемы связанные с игрой решаются здесь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 25.03.2013 в 05:49. Причина: Добавил скрины PC версии и обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:43   #881
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
Ага! Сволочи, Дилан выжил или нет? Хотя, вроде, должен был
Насколько я помню он умер вместе с дочкой от взрыва комплекса, хотя там мог случится какой-нибудь тайм парадокс.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:22   #882
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Stormhell, он выжил, вроде бы. Там портал во времени открылся и он смог спастись, а дочка погибла, но по как бы и нет, поскольку Дилан остался в живых, а дочка у него должна будет только появиться =/ как то так. Мне больше Дэвида было жалко.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:29   #883
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Stormhell, он выжил, вроде бы. Там портал во времени открылся и он смог спастись, а дочка погибла, но по как бы и нет, поскольку Дилан остался в живых, а дочка у него должна будет только появиться =/ как то так. Мне больше Дэвида было жалко.
Там его дочку придавило чем-то, и Дилан решил остаться с ней, и в портал убежала только Регина, но она обещала вернуться и все изменить. Насколько я помню там еще на них падала арматура а далее взрыв, так что пока Дилан действительно мертв. А Дэвида жалко, да, его появление меня всегда радовало, хотя бы ценой своей жизни спас человека.
Че-то мы немного отошли от темы Resident evil
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:19   #884
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Там его дочку придавило чем-то, и Дилан решил остаться с ней, и в портал убежала только Регина, но она обещала вернуться и все изменить. Насколько я помню там еще на них падала арматура а далее взрыв, так что пока Дилан действительно мертв. А Дэвида жалко, да, его появление меня всегда радовало, хотя бы ценой своей жизни спас человека.
Че-то мы немного отошли от темы Resident evil
Не, ну там же была его проекция, где он старый, а значит чет должно же было быть. Дэвида действительно жалко было - я аж всплакнул, когда его этот чертов динозавр сожрал(
И почему отошли от Resident Evil?) Это ж, по сути, был тот же Resident, но ток с динозаврами))
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:28   #885
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
САРСОМ не намерены, кстати говоря, продолжение Дино Кризиса делать? А то Резик они почти каждый год выпускают, да и уже, по отзывам фанатов, он слегка приелся. А что стало с чуваками из первой части(блондинчик и хайкер)? А то я только вторую прошел.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:33   #886
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
нашёл сейчас только это для примера.
Почему-то я запонил Леона из второй части, как блондина с чёлкой, а тут какой-то брюнет. Там иллюзия отбрасывания даже была за счёт особенностей эмулятора, на котором я игру запускал.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 01:05   #887
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
Ну вот и все кампании прошел, сюжет круто построен в плане "ага, значит сейчас Ада на поезде, Леон падает на самолете, а Джейк разбирается с бензопильщиком" и т.д.)
Ролик, в конце, после кампании Ады, про Джейка, как бы намекает кто теперь фаворит капком)
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 01:24   #888
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
Ну вот и все кампании прошел, сюжет круто построен в плане "ага, значит сейчас Ада на поезде, Леон падает на самолете, а Джейк разбирается с бензопильщиком" и т.д.)
Ролик, в конце, после кампании Ады, про Джейка, как бы намекает кто теперь фаворит капком)
Ну, Джейк довольно доставляющий персонаж
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 02:07   #889
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
Все персонажи шестой части уже обезличенные какие-то, в них нет человеческого. Это как Мстители от Марвел (ОПА ОПА! Точно, игра в принципе такие же эмоции вызывала как и фильм.), похожие диалоги, ситуации, и всегда знаешь что они победят зло. На счет Джейка, мне бы больше доставило если бы Джейк всю жизнь жил обычной жизнью, семья, дети, работа, кредит в банке, а тут раз и он в такой передряге (становление Джейка как Лары из ТВ), он сын Вескера (Нео из Матрицы), и понеслась. Не делать его сопливым, а просто охеревающим от происходящего, монстров и своего настоящего Я. Но так Кампания за Джейка была бы намного длиннее и вообще игра была бы с другим сюжетом, но сделали так, как сделали. Не плохо, мне понравилось, но могло быть лучше.
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:24   #890
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Резко возненавидел кампанию за Криса: все дело в большем Б.О.О, ну тот, что все разрушает. Весь день проходил.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:45   #891
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
О да... Я там раз десять сдох. Кстати, косяк там есть. Сначала этот мутант огромен, а когда с ним финальная разборка, где еще большие контейнеры стоят, он меньше намного.
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:46   #892
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
О да... Я там раз десять сдох. Кстати, косяк там есть. Сначала этот мутант огромен, а когда с ним финальная разборка, где еще большие контейнеры стоят, он меньше намного.
А я со 2-го раза прошел))
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:56   #893
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Как не странно, но кампания за Криса мне понравилась больше, чем за Леона.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:53   #894
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,768
Репутация: 367 [+/-]
Все эти побегушки от монстров и покатушки на разном транспорте отбили у меня желание перепроходить игру, поэтому вопрос: какие перки разблокируются после выполнения условий вроде "убить 800 врагов гранатами", "убить 1500 врагов из пистолета" и т.п.?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:15   #895
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Волдест, перки увеличивающие мощность конкретного оружия (как-бы).
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:14   #896
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Прошел кампанию за Криса. Лишь 2 момента не понравились:
Скрытый текст:
Полет на самолете, очень скучно, летишь будто на бревне и финальный бос.
А так в целом доволен, хотя некоторые моменты копия из компании за Леона. Да и разница между героями нет, движение, удары все те же. Но за финал, ставлю 8 балов. Не стыдно даже слезу проронить.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:09   #897
Игрок
 
Аватар для Razor777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 782
Репутация: 153 [+/-]
Никто на счет ДЛС не знает? Будут ли, платные, сюжетные или нет и т.д.
__________________
"Надо сказать, что AI в нашей игре довольно-таки продвинутый, поэтому вы можете не заметить разницу между ним и интеллектом вашей жены." (с) Capcom
Razor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:18   #898
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Прошёл игру таки, 26 часов набралось на ветеране с учётом внимательного чёса локаций. Итоговое впечатление двояко, иногда игра радовала, иногда заставляла скучать (всякие покатушки и явно затянутые моменты), а иногда конкретно бесила (больше всего бесит система сейвов, особенно много радости доставила битва с боссом в конце компании за Криса, под конец битвы у меня отрубился свет, а когда я вернулся в игру битва с боссом скинулась на начальный этап, а патроны сохранились, точнее их не было.... критинизм чуть прошёл). Больше всего понравилась компания за Джейка, как не странно, единственный адекватный персонаж. Крису башку снесло, Леон всё тот же паладин, Ада всё та же сука(смотреть словарь русского языка, это не мат, а то развелось умников). Неожиданно порадовал сам экшен, очень хороший, реально есть желание переиграть только ради него. И да, я прошляпил сообщение в конце компании за Аду, там написано было что-то вроде: "Вам теперь доступно тратататат, что доступно-то?). И что за сообщение Ада скинула на мобилку Леону?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:27   #899
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
"Вам теперь доступно тратататат, что доступно-то?).
новый уровень сложности и режим "охотник"
Цитата:
И что за сообщение Ада скинула на мобилку Леону?
Скрытый текст:
что на крыше его ожидает подарок - это она про вертолет и карту памяти с информацией облачающей Симмонса
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:00   #900
Юзер
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 143
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Френдзона - это навсегда Хотя было бы идеально, если бы аду и криса наконец убили, леон замутил с хеленой, а на их свадьбу пришли бы Раджа и слоны, все бы танцевали, а многострадальная серия наконец-то на этом завершилась.
Дык разработчики ясно дали понять, что Леон гей. Ведь его внешний вид всегда ясно давал понять, что у него чего то не так с ориентацией. Я еще со 2-й части не сомневался в его сексуальных предпочтениях. А тут разработчики в самом конце показали, что так и есть.
Скрытый текст:
ему подарили пудреницу.


Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Внешность Криса как раз нормальна. Он солдат, носит собой кучу оружия, да и на учениях его наверно натаскивали: каждое утро пробежка, упал отжался и т.п.

А вот психикой он явно страдает, он же солдат он должен сдерживать свои эмоции, а место этого:
Скрытый текст:
- мы убьем эту анаконду!
- но как? мы её даже не видим.
- шевили ногами.

Его люди гибнут изо его же тупости, походу пропил весь мозг. Пирс ито кажется адекватнее.
У Пирса такие губы пухлые, как валики, что когда они с Крисом тявкаются друг на друга и приближаются лицами, то мне постоянно казалось, что они сейчас поцелуются.

Вообще у японцев странное представление о мужественности...

Последний раз редактировалось [PontYpilaT]; 16.04.2013 в 12:05.
[PontYpilaT] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования