Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:43   #8901
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Вот и я тут появился за советом. Какой фразой лучше предложить девушке встречаться? Просто сказать "Давай встречаться" или же как-то по другому?
Всё дело в том, что я очень не решительный. Зная, что я нравлюсь девушке, и она мне нравится, могу так и не решиться на первый шаг к отношениям.
Lebter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:19   #8902
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Мне хочется любить и быть любимым, только я ничего этого не получаю, а мерзкие гоп-ребята, да.
Зависть. Гораздо продуктивнее забить, кто там чего получает (и получает ли, это не факт же).
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Нет, но в жизни то действительно так, что большинство девушек выбирают мужественных, пусть хоть и до 17 лет. Грань между грубостью, наглостью и мужеством размыта и тут важно не перегнуть.
Тут два варианта. Или девушка воспринимает грубость\наглость как проявления мужества всю жизнь (такими можно просто не интересоваться), или со временем учится отличать одно от другого. В любом случае - это их дело.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Потому что, на мой взгляд, таким низкоуровневым существам в плане образования, культуры, да и всего остального не должны быть доступны такие блага как любовь и секс.
Не тебе решать за других людей, кому что должно быть позволено.
Цитата:
Сообщение от Lebter Посмотреть сообщение
Какой фразой лучше предложить девушке встречаться? Просто сказать "Давай встречаться" или же как-то по другому?
Просто встречаться, гулять, общаться на интересные темы. А официальные фразы - в ЗАГСе, в жизни отношения сами формируются.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:38   #8903
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
гражданин Sonc, перестаньте тут говорить о влиянии женщин на воспитание мальчиков, это не в тему
вероятно, мы скоро соорудим тему о влиянии воспитания того или иного родителя на ребенка, там рузгуляетесь
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:55   #8904
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Если продемонстрировать такую позицию женщине, то проблемы с личной жизнью точно будут.
Назначение позиции по какому-то вопросу не в том, что бы кому-то ее демонстрировать, как цацу.
Существует множество вопросов... откровенность по которым не сулит райского наслаждения=) Восторженных вздохов и т.д.
А зачастую сулит лишь геморрой=)
И что? А ничего. Люди прекрасно приспособились.

Цитата:
с такой позицией отойдут подальше
От интересного мужчины не отойдут.
Разве что на словах.

Сильный характер женщин притягивает. А свое женское тщеславие дама всегда может удовлетворить за счет... остальных 90% ребят, в рот смотрящих, уважающих, слушающих.

Разница лишь в том, что ими она сможет вертеть как захочет, а сильным мужчиной нет.
Я думаю ты сама прекрасно знаешь что у каждой маломальские привлекательной женщины есть парочка таких "друзей" из окружения... развлечения ради.

Последний раз редактировалось Sonc; 15.10.2011 в 23:33.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:04   #8905
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Lebter, где-то я такое уже слышал (см. страницу 441 или 442). Встречайся, гуляй, води в кино, дари цветы (ну стандарт короче). Потом будут обнимайки-поцелуйки и дальше уже всё само пойдёт. Не предлагай девушке встречаться, всё это излишне, такие вещи будут ясны сами по себе.

Последний раз редактировалось Борсал; 16.10.2011 в 00:10.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:09   #8906
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
но вот просто из своей жизни. Я закончил военную школу
На словах может быть что угодно. Хоть все население сплошь спартанцы.

Цитата:
подобными бесхребетными лошками, как описываешь ты, были от силы 5-6
Скорее всего ты попросту не осознаешь масштаба "бедствия".
"Все мигеры ляляля хахаха как смешно".
Ничего смешного.

Женщины физически менее сильные.
Эмоционально более разнузданные.
Интеллектуально имеют меньший потенциал.

Скажи какое место бы занимал у вас в учебке тупой слабый истеричный парень?
А теперь вопрос.
Соответвует ли хотя бы примерно... это место, тому месту которое занимают в нашем обществе женщины?
Ответ - нет=)

Или ты будешь стесняться подойти к этому парню (пусть его убдут звать Васей)? =) Или уважать?))) Слушать его? ))) Или тебя будет волновать что у тебя будут проблемы в отношениях с ним если ты скажешь что не уважаешь его?)))
Это я к тому какие мне вопросы задавала Аква.

Обрати внимание. Она пишет.
Цитата:
Если продемонстрировать такую позицию женщине, то проблемы с личной жизнью точно будут.
Если ты Васе скажешь, что презираешь его... у тя будут проблемы!
Согласись в вашем мужском коллективе ты бы умер со смеху если бы тебе такое сказали.

Но здесь это норма. Это говорят серьезно=))))
И такое говорят серьезно...
Цитата:
В то время как обычные парни могут хорошо общаться с девушками, уважать их, слушать, понимать, но при этом боятся что-то предпринять
Я задаю простой вопрос: с чего уважать?
Нормальный вопрос? По моему да. За что уважать то? Среднестатистическую девушку))) Она ветеран труда? Она подвиг какой совершила?
Или Коэлье почитала, поставила пару пафосных статусов вконтакте?



Все это говорит о том, что у нас не патриархальное общество=)) несмотря на ЯВНОЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ преимущества мужчин.
Почему так? Потому что 90% парней на практике в 100 раз тупее девушек.




Какие тебе еще нужны Пруфы? Просто открой глаза на мир. Твои друзья может реально все поголовно Спартанцы. Но в том то и фишка что мир живет вовсе не по законам мужского коллектива! Ау! очнись! Харе ржакать... задумайся.Над тем как слабые истеричные и глупые получили такое влияние... и насколько сильно запудрены мужские мозги.

Последний раз редактировалось Sonc; 16.10.2011 в 00:58.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:13   #8907
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Sonc, скажи, ты считаешь себя тем единственным тру-мужиком на 1000 мужчин? Если да, то поясни почему, если же нет, то нет. Хотя скорее всего считаешь, никто же не признает себя одним из 999 слюнтяев и козлов %)
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:54   #8908
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
ну, мне надоело читать в треде снова и снова этот феерический бред, так что апгрейд шапки
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 04:26   #8909
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
ажи, ты считаешь себя тем единственным тру-мужиком на 1000 мужчин?
Не надо, ибо дальше оффтоп.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 11:21   #8910
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Стоит ли признаваться девушке в любви, если заранее знаешь, что её чувства ко мне будут не взаимны?
Я постоянно думаю о ней, сняться сны... Она потрясающая, умная, добрая, искренняя, красивая, не курит/пьёт/матерится, что сейчас редкость.

Думаю, если я скажу ей о своих чувствах, то мне станет легче, разве не так?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 12:07   #8911
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
не курит/пьёт/матерится, что сейчас редкость.
Не обязательно курящая и пьющая девушка - быдло.
Не обязательно не курящая и не пьющая девушка - порядочная.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:11   #8912
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Fox33DEST, ну то что они не взаимны сейчас не значит что они не будут взаимны через какое-то время. признаться всегда успеешь, сейчас же просто пригласи ее куда-нибудь и посмотри, как она к тебе относится и подходите ли вы вообще друг другу.
главное без лишних сопливых эмоций.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:29   #8913
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Между тем доля правды в словах Sonc, есть. Еще хорошую вещь Valtos написал, вот:
Цитата:
Почему у "подонков" и т.п. раньше появляются девушки, и у них они чаще? Потому что они не боятся. Они не боятся знакомится, не боятся сказать лишнего, они уверенны в себе, они могут добиться своего. В то время как обычные парни могут хорошо общаться с девушками, уважать их, слушать, понимать, но при этом боятся что-то предпринять. Часто девушки таких считают "просто друзьями" (ну тут смотря кто-как). Но потом у них тем не менее все складывается и по лучше чем у тех же "подонков".
Так оно и есть.

Буквально вчера я еду с учебы домой на автобусе. Чувствую, что на меня кто-то смотрит, оборачиваюсь, а там девушка. Ладно, думаю просто совпадение. Через некоторое время я на неё смотрю, а она снова смотрит мне прямо в глаза. И тут у меня началось страх, волнение, ком к горлу подступил и думаешь не о том, чтобы познакомиться, а о том, чтобы она вышла не на моей остановке, чтобы мне не пришлось знакомиться с ней. Автобус уже подъезжает к моей остановке, я направляюсь к выходу, а эта девушка тоже. Она стоит за мной и чувствую, что раза три начала меня своей грудью подталкивать. Вот блин, попал, думаю я. Так и не получилось у меня с ней познакомиться, страх взял свое, и выйдя из автобуса мне пришлось лишь смотреть ей вслед.

Самое интересное, это то, что мне по нескольку раз в месяц выпадают шансы знакомства с девушками. Но раз за разом я эти шансы упускаю т.к. ничего не могу сделать и топчусь на одном месте уже длительное время.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 13:42   #8914
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Почему у "подонков" и т.п. раньше появляются девушки, и у них они чаще?
логичный ответ, потому что от подонков чаще уходят, и потому что подонки неустойчивы. А обычные парни, представь себе, бывают и уверенные в себе, нонсенс, правда?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Самое интересное, это то, что мне по нескольку раз в месяц выпадают шансы знакомства с девушками. Но раз за разом я эти шансы упускаю т.к. ничего не могу сделать и топчусь на одном месте уже длительное время.
ну ты уже как бы не "самый обычный парень" получается %О
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 16.10.2011 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:55   #8915
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Fox33DEST, признаваться в любви не надо. Даже если вы встречаетесь, то с этим торопиться не следует. В любви признаются со временем, могут пройти недели или даже месяцы. Нельзя с признания в любви начинать отношения, а если их нет, то тем более. Эту ошибку допускают очень многие, у меня с первой девушкой было точно так же, признался в любви после первого свидания ^^, встречались всего месяц, за это время я от неё таких же слов не услышал.

К тому же ты явно влюбился, а влюблённость и любовь вещи разные.

Последний раз редактировалось Борсал; 16.10.2011 в 14:58.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:56   #8916
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
логичный ответ, потому что от подонков чаще уходят, и потому что подонки неустойчивы. А обычные парни, представь себе, бывают и уверенные в себе, нонсенс, правда?
Совсем нет. Говорю, то что чаще всего видел.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну ты уже как бы не "самый обычный парень" получается %О
На самом деле, сейчас такая стеснительность и зажатость абсолютно нормальна.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:14   #8917
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Совсем нет. Говорю, то что чаще всего видел.
это был не вопрос. По твоей логике большинство женатиков должны быть подонками. Им же проще заводить знакомства, пока обычные парни только чудом могут кого-то найти. Ну и на подонков, поверь, мягко говоря не любая девушка клюнет, обычная помучается и бросит.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
На самом деле, сейчас такая стеснительность и зажатость абсолютно нормальна.
ну как бы, если мы говорим о возрасте до 20 лет, зажатость нормальна, но до 20 лет и трудно вести себя аки "подонок", разве что как обычный говнистый подросток.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:59   #8918
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это был не вопрос. По твоей логике большинство женатиков должны быть подонками. Им же проще заводить знакомства, пока обычные парни только чудом могут кого-то найти.
Нет-нет. Я имею ввиду, что и бывают нормальные парни, уверенные, находят девушек, все дела. У меня есть такие друзья и знакомые. Но все же чаще можно увидеть картину с Falcon.

Тут и зажатые парни могут кого-то найти, даже не проявляя особую инициативу.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:20   #8919
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Тут и зажатые парни могут кого-то найти, даже не проявляя особую инициативу.
Скорее уж их находят.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:57   #8920
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Когда выглядишь на 6 лет моложе своего реального возраста, это в некотором смысле проблема. Даже когда говоришь, что закончил универ давно, думают что экстерном. Мне и самому иногда сложно поверить, когда смотрю в зеркало, что мне не 17-18. Конечно, когда выглядишь взрослым мужиком, лет так на 25 в реальные 17, быть уверенным легко. Не думать о том, как тебя видят другие, трудно, хоть и стараюсь не заморачиваться.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования