|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,274
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#8882 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен. Hell, it's about time! (греч. kratos - власть) |
||
|
|
|
|
|
#8883 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Цитата:
К бету с его поливалкой это тоже относится. |
||
|
|
|
|
|
#8884 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
|||
|
|
|
|
|
#8885 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
|||
|
|
|
|
|
#8886 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8887 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Цитата:
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#8888 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Эммм. Тем кто стоит на другой линии не составит проблемы купить палочку. Имхо)Добавлено через 4 часа 38 минут
Цитата:
Честно говорю - сам бы в жизнь не додумался собирать Винде меку (подсмотрел в игре NaVi). Скрытый текст: Последний раз редактировалось TeB; 19.02.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8889 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Офк через меку, тут даже без вопросов. И почему не додумался сам?оО
а что у него еще было собрано? Мб хотел линку=\
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен. Hell, it's about time! (греч. kratos - власть) |
||
|
|
|
|
|
#8890 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
У него была ещё палочка и ринг оф базилус (ну и вг). А после персеверанса он собрал... ещё один персеверанс)) Причём, повторюсь, комментатор думал, что это будет батлфури, правда непонятно, зачем в той ситуации Кунке мог понадобиться бф - по сути, там был жёсткий прессинг со стороны Нави (а батлфури собирают, скорее для фарма).Потому что моё понимание Доты, видимо, находится на весьма низком уровне (на кв не играл никогда, да и не с кем играть - нормально играет только один знакомый, но он сейчас усиленно
Даже если собираться под саппорта, вр всё же будет скорее керри, нежели полноценным саппортом. И мека ну никак не вписывается в её сбор (как выяснилось - очень даже вписывается, но в моём понимании - нет).
|
||
|
|
|
|
|
#8891 | ||
|
Forest spirit
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753
Предупреждения: 5 |
Цитата:
А ты сравни цену меки и например вангарда и что дают ей эти 2 арта. Это к тому, что если мека лечит других, то это не значит, что она может быть только на сапе - даже если отнять аое хил, он и самой вр дает +5 к аттрибутам, +5 брони, +регена хп и +250хп с +2 брони при активации. Т.е. тут и по хп сильнее гораздо, и броню дает как раз столько, чтобы нивелировать слабую родную у дд-мага, да еще и инты подбавляет. Единственный минус по сравнению с вг тем же - дорогая автивка, что интовику не так критично. Идеальный арт на живучесть. Плюс вр мобильный герой, в замесе ему проще заюзать активку с максимальной пользой для тимы либо добежать и спасти тиммейта при ганге. Думаю, это сейчас вообще сильнейший арт в доте по цене/качеству и собирать его нужно в любой игре. Не понимаю, почему его до сих пор в игре топ тим видно лишь на редких керри-магах типа вр или некро, а на сапах еще реже. Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 19.02.2011 в 09:28. |
||
|
|
|
|
|
#8892 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
ChaoSKnight, спасибо, снова прояснил ситуацию)
Единственный мой друг, хорошо играющий в Доту, кстати, тоже считает меку одним из лучших артов. Однажды он даже собрал её Баланару)) ЗЫ Может для балы мека и неплоха, но, блин, уж для него-то есть арты поважнее. Последний раз редактировалось TeB; 01.09.2011 в 09:37. |
||
|
|
|
|
|
#8893 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822
|
Кстати да, частенько смотрю стримы by v1lat, меку видел только на вр, некру и пугне. Чтобы кто-то остальным собирал, что-то не припомню. Хотя вроде еще и Личу собирали, точно не помню...
|
||
|
|
|
|
|
#8894 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
Кстати, а кто что думает об Ио? Когда он только появился я видел, как один товарищ просто неимоверно тащил им. Если где-то в далеке от него начинался ганг, он цеплялся к кому-нибудь (чаще всего к Вайперу либо ко мне - я играл Абаддоном), делал тп в замес и у противников просто не оставалось шансов. Он жутко замедлял вражеских героев светлячками (ну, и неплохо ими дамагал), станил противников, увеличивал скорость атаки и передвижения союзников (само собой). Уничтожали любое количество противников, так как с тимплеем у них было плохо (Гарена всё же
Я где-то уже поведал об этом случае, но меня удивляет его отсутствие в играх про. Его что, так легко законтрить? Или его запрещено пикать?
Последний раз редактировалось TeB; 19.02.2011 в 20:01. |
||
|
|
|
|
|
#8895 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Да имба он. Такого жестокого саппа фрогг сделал.
Ускорит, застунит задизейблит, тпшнет. Если собрать меку то союзнику под тезером будет 500 хп лечиться О_О. Для мили кери незаменим, остальным так же полезен. Фрог его резал, но как был имбой так и остался. Если и появится на кв-будут часто банить и пикать, далеко глядеть не надо. ЗЫ однажды я (висп) с бетом в одиночку сделали -4. Была 16-ая минута, бет демонически поливал и жарил, мои светлячки тоже нехило дамажили, + у нас мека была. Мы еще и под вражеским товером находились. Врагам короче позор был Последний раз редактировалось Фиря; 19.02.2011 в 19:32. |
||
|
|
|
|
|
#8896 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81
|
В виденной мною игре Нави вс Друидс мека была ещё у Визажа.
Добавлено через 1 минуту Когда я только начинал играть в Доту, и мне выпал лич, друг сказал, что для него (лича) лучшие итемы - мека и аганим (в пабе личу меку собирают довольно часто). Добавлено через 2 часа 2 минуты А у меня есть ещё вопрос. Представьте: лич кидает ульт, ульт отскакивает от одного героя к другому, который в это время включает БКБ (ну или у него есть линкин без кд). В таком случае ульт прервётся? Последний раз редактировалось TeB; 01.09.2011 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#8898 | ||
|
Элемент Щедрости
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8899 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Нет, герой под бкб будет замедлен, дамаг не нанесется, а ульт продолжить скакать
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен. Hell, it's about time! (греч. kratos - власть) |
||
|
|
|
|
|
|