Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:20   #8781
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
что такого гениального в очевидном
То, что все классы в игре по своему хороши и если ты нашёл в танке какие то недороботки, то явно не очень хотел видеть достоинства. Начнём с того, что в 3-ий раз я проходил танком и могу ручаться - берсерк + потрошитель, это смерть машина. Плюс, хоть они, как правило, косые, но сносят много. Плюс, латные доспехи и тяжёлые брони для них, как рубахи а самые мощные, как правило, являются именно эти доспехи. Ну и наконец - да, ими не очень то выгодно играть(4-ый раз я играл за разбойника в 2 клинка и за игру, в то время, как Стэн убил под 200 чуваков, у меня было под 600, чего я от разбойника не ожидал) но они по прежнему, чуть ли не самые сильные персонажи в команде по кол HP и по дамагу. И если ты нашёл их бесполезными, то мы наверное все тут глупые, а ты один такой гениальный)
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:29   #8782
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Ваша глупость не в этом. А в том что вы видите в моих постах то что я в них не писал. Я нигде не писал что танки совсем уж бесполезны, что их можно выкинуть нафиг, и что и с ними нельзя пройти игру. Ну покажите мне черт вас всех дери где я это писал? Я просто написал что для самого быстрого и эффективного убиения они бесполезны и толку мало, просто потому что без них вышло гораздо проще.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:43   #8783
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Dingor, "танки в игре вообще бесполезны" - это разве не ты говорил. Ты говоришь опираясь на свой опыт, если ты играл арчером - окей, но понимаешь, в команде всего один перс, которого можно нормально раскачать в лук - это Зевран. Лилиан в 100 крат лучше с двумя клинками. И ты говоришь, как говорил бы лучник, или маг, но я к примеру играю разбойником с двумя клинками и мне нужно постоянное прикрытие в ближнем бою. К примеру идут меня атаковать, а тут Алистэр делат ауру и все враги бьют его, один он не выдержит поэтому мне и нужен танк! Он отличное средство убиения врагов в близи и если ты им не пользовался, то это не значит, что он бесполезен, это значит, что тебе просто он будет неудобен т.к у тебя команда дальнего боя. Не надо говорить, что он не нужен, надо говорить, что он тебе не нужен, тогда и таких дискуссий на эту тему не будет и ты будешь выглядеть по умнее.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:45   #8784
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
от высшего дракона знай отбегай (от прочих боссов в принципе тоже)
Ты вот сейчас такой бред написал, что даже слов нет. Ты правда считаешь, что при всем разнообразии боссов в игре тактика "бей-беги" самая эффективная?
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
проще стрелами утыкать
Оу, ну конечно, проще бить ее полчаса стрелами, чем, например, отвлечь на того же танка и забить за три минуты критами.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Я нигде не писал что танки совсем уж бесполезны
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
танки в игре вообще бесполезны
Завязывай с веществами.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 29.06.2010 в 18:48.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:47   #8785
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Отчего утверждения что Лили хуже с луком чем Зев? У нее и лук ее уникальный - она у меня сразу как его получила стала таким дд что ни один танк агро не держал. Глав. герой рога на мили и на лук тоже. Когда в пати появился Зев у него сразу были раскачаны все скиллы на дуал.
Опять же я не утверждал что он мне не нужен. Я давал совет как лучше. А лучше выходит все-таки так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Ты вот сейчас такой бред написал, что даже слов нет. Ты правда считаешь, что при всем разнообразии боссов в игре тактика "бей-беги" самая эффективная?
Опять то чего в моих словах нет. Я не утверждал что от всех, что она самая эффективная. Самая эффективная тактика была накидать проклятий и расстреливать критами. Кстати, о каком таком разнообразии боссов в игре? Да и, кстати, подумал да. Я уж не знаю о каком таком разнообразии боссов речь, но тактика "стреляй и отбегай" работает на всех кроме магов. Они за тобой не бегают их стоя фигчишь. Тем более что бегать легко босс один, и бежит за одним. В принципе выходит что лучник тех же танков подменяет.
По поводу второй части цитат - я аргументировал.
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Оу, ну конечно, проще бить ее полчаса стрелами, чем, например, отвлечь на того же танка и забить за три минуты критами.
Может я плохо играл, но у меня никогда у танка криты не выходили больше чем у лучника.

Последний раз редактировалось Dingor; 29.06.2010 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 04:59   #8786
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Лили хуже с луком чем Зев? У нее и лук ее уникальный - она у меня сразу как его получила стала таким дд что ни один танк агро не держал. Глав. герой рога на мили и на лук тоже. Когда в пати появился Зев у него сразу были раскачаны все скиллы на дуал.
Извените, перепутал их. Ну тогда в партии есть всего одна лучница Лилиан и войну она не особо нужна.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Я давал совет как лучше. А лучше выходит все-таки так.
С чего ты взял. Сколько ты дракона мочишь? Полчаса? Час? К сведению - у лука самый слабый урон в игре (даже некоторые магические посохи эффективней). Лук у меня при первом прохождении максимум 30дамага выдавал, в то время, как когда я с двумя клинками по 49.4/ 47.6, как танк 88.9 сносим.

Последний раз редактировалось Hanzo007; 29.06.2010 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:16   #8787
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Самая эффективная тактика была накидать проклятий и расстреливать критами.
Опять бред. Ты не подумывал о том, что у босса может быть приличная свита и нужно ее как-то держать?
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
я аргументировал.
Твоя аргументация яйца выеденного не стоит, уж прости.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Может я плохо играл
В этом я уже не сомневаюсь. Бить критами - не удел танка. Подразумевался рога, как пример.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
А лучше выходит все-таки так.
Ты конечно же перебробовал абсолютно все варианты тактик, чтобы вынести свое авторитетное мнение.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
она у меня сразу как его получила стала таким дд что ни один танк агро не держал
1. У твоего танка был слабый агро вследствие неграмотного развития.
2. Ты представления не имеешь, какой дпс должен наносить хороший дд, раз выносишь подобные суждения.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:25   #8788
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
В этом я уже не сомневаюсь. Бить критами - не удел танка. Подразумевался рога, как пример.

Ты конечно же перебробовал абсолютно все варианты тактик, чтобы вынести свое авторитетное мнение.

1. У твоего танка был слабый агро вследствие неграмотного развития.
2. Ты представления не имеешь, какой дпс должен наносить хороший дд, раз выносишь подобные суждения.
Ну а у меня итак вся пати это дпс сплошной, свиту на себя берут маги (если вообще берут, от големов я просто убегал, а в развалинах в лесу не обращал внимания).
Я может перепробовал не все тактики, проходил игру всего раз 8, но все-таки разницу вижу. Вы все сами чтоли все тактики уже перепробовали и точно знаете теперь что моя фигня, иначе с чего вдруг такая агрессия?
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Извените, перепутал их. Ну тогда в партии есть всего одна лучница Лилиан и войну она не особо нужна.

С чего ты взял. Сколько ты дракона мочишь? Полчаса? Час? К сведению - у лука свмый слабый урон в игре (даже некоторые магические посохи эффективней). Лук у меня при первом прохождении максимум 30дамага выдавал, в то время, как когда я с двумя клинками по 49.4/ 47.6, как танк 88.9 сносим.
Несколько минут (ну я не засекал, но удивился что быстро получилось). Можно учесть что я перед этим длц и доп. квесты что можно пробегаю, а потом уже иду по сюжету, но по крайней мере мне не приходится видеть как дракон вдруг хватает персонажа и быстро разжевывает или следить за тем чтобы он не повернулся, и вообще вблизи они гораздо сильней и мороки с ними больше. А так даже лечить приходится редко.

Может вообще стоит вспоминать каждого босса по-отдельности?

Последний раз редактировалось Dingor; 29.06.2010 в 05:37.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:39   #8789
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
проходил игру всего раз 8
Как человек, который проходил игру столько раз, может говорит о ней:
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
мне не приходится видеть как дракон вдруг хватает персонажа и быстро разжевывает или следить
Но когда он хватает танка - даже к лучшему, ведь хватает он всего раза 2-3 и ты знаешь то, что он схватил тана и снесёт ему треть HP, а не твоему разбойнику треть оставит. И ещё если он это делает, значит его можно безнаказанно секунд 7-8 атаковать.
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
тактика "стреляй и отбегай" работает на всех кроме магов
И на рогах работает?
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
выходит что лучник тех же танков подменяет
От этого я просто вылетел! Лучник? Танка? Ты точно игру 8 раз проходил? Лучник и танк абсолютно разные классы и лучник никогда не будет наносить урон и иметь жизни танка, как танк никогда не будет бить с далека и ставить дальние спэлы. Неуместное сравнение т.к тактика координально изменится.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:44   #8790
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Как человек, который проходил игру столько раз, может говорит о ней:
Но когда он хватает танка - даже к лучшему, ведь хватает он всего раза 2-3 и ты знаешь то, что он схватил тана и снесёт ему треть HP, а не твоему разбойнику треть оставит. И ещё если он это делает, значит его можно безнаказанно секунд 7-8 атаковать.

И на рогах работает?

От этого я просто вылетел! Лучник? Танка? Ты точно игру 8 раз проходил? Лучник и танк абсолютно разные классы и лучник никогда не будет наносить урон и иметь жизни танка, как танк никогда не будет бить с далека и ставить дальние спэлы. Неуместное сравнение т.к тактика координально изменится.
что лучше безнаказанно атакавать 7-8 секунд или все время? подумаешь он захочет притянуть, снова отбежал и стреляй.
у лучника урон больше танка + этот урон на расстоянии, т.е. к нему надо еще подойти/притянуть чтобы хп тратились.
и "танк" я имел в виду как тот кто держит агро. правда надо сказать что еще чаще это была мориган. ну не любят боссы проклятий. и пока она бегает и держит на себе внимание остальные делают что хотят.
ну серьезно ты сам пробовал 2 лучника + 2 мага прежде чем спорить?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:55   #8791
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
лучника урон больше танка
У лучника... урон больше? Слушай, если не лень, можешь зайти в игру и переписать сюда харрактеристики и предметы твоего перса? Вот харрактеристики моего танка:
326 HP
268 Выносливости.
36 броня.
51 защита
106 атака
58,8 урон
Полный латный комплект брони дракона
Шлем Честь Бергена
Меч Стэна.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 05:57   #8792
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
у меня игра удалена, так что не могу, но ты все равно топчешься на месте вместо того чтобы прямо сказать пробовал мою тактику или нет? я же могу прямо сказать: пробовал с танками, лучше без и вы хоть убейтесь, но не докажете мне обратного, так что лучше перестаньте.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:02   #8793
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
А это мой собственный ГГ из " Продолжения ":
515 HP
207 Выносливости
41 броня
116 защита
153 атака
49.2/44.4 урон
Полный комплект тёмного стража
Мечи Хребет Думата, Имперское Лезвие.
Плюс пара эпических колец)
Если твой лучник круче, то я удалю все свои сохранки и пройду гномихой лучницей))
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:03   #8794
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
49/44 урон а сколько реальный?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:04   #8795
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
пробовал мою тактику или нет
Когда в первый раз проходил - да, пото стало скучно и я начал играть за мага.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
49/44 урон а сколько реальный
49 - коцает Хребет Думата, 44 - Имперское Лезвие.
Поскольку бью с включённым "Двойным ударом" то урон суммируется. Счетай сам.

Последний раз редактировалось Hanzo007; 29.06.2010 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:09   #8796
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Когда в первый раз проходил - да, пото стало скучно и я начал играть за мага.

Добавлено через 2 минуты

49 - коцает Хребет Думата, 44 - Имперское Лезвие.
Поскольку бью с включённым "Двойным ударом" то урон суммируется. Счетай сам.
в конце пробуждения каждый лучник бьет по 400+ дамага (ах, какой лук там можно сделать мммм) не считая критов + от 1.5к от arrow of slaying, а стреляют они там гораздо быстрее чем в оригинале и гриты постоянно.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:14   #8797
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
400+ дамага
Я по твоему нуб, чёли? Ты понимаешь скока в Dragon Age значит 400 урона? Я в одиночку мочил дракона своим ГГ и сносил, со спэлами, ядами и т.д. максимум по 200, ты понимаешь, что ты сейчас сказал?
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:17   #8798
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanzo007 Посмотреть сообщение
Я по твоему нуб, чёли? Ты понимаешь скока в Dragon Age значит 400 урона? Я в одиночку мочил дракона своим ГГ и сносил, со спэлами, ядами и т.д. максимум по 200, ты понимаешь, что ты сейчас сказал?
да понимаю. но так оно и есть. пробуждение за лучника это вообще вкачать первую новую ауру что повышает все минимум раза в 2 (при этом она не имеет пенальти) и не знать печали. Если в оригинале я комбинировал лучника с дуальщиком, то пробуждение вообще не потребовало убирать лук.

Последний раз редактировалось Dingor; 29.06.2010 в 06:22.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:23   #8799
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
первую новую ауру что повышает все минимум раза в 2 и не знать печали
Там она не в 2 раза даёт, а в зависимости от ловкости, а сама аура называется "Точность", я её вкачал лучнику(Хоу) и небыло у него такого урона.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 06:24   #8800
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Значит я не умею качать танков, а ты лучников.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования