|
|
#861 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
Короче в Фаренгейт я играл на геймпаде. Всё тормозило. Попробовал переключиться на мышу с клавой - всё работает нормально. Неудобно зато с клавой играть. Мой Геймпад - Логитех Вингмэн Кордлесс РамблПад. Может что нибудь знаете про это...
|
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30
|
Цитата:
Если про геймпад, то он видимо беспроводной(судя из названия )Если про тормоза, то это версия игры у тебя такая. Что тут ещё знать? |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
Да... не договорил. Лень было. Почему вФаренгейт тормозит с геймпадом? То что он беспроводной из названия ясно... Версия у меня кажись 1.15.
|
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 22
Репутация: -4
|
Геймеры, а будет ли лицензионная локализованная версия???
|
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
Играю на клве и мыщке. Прошёл 30 процентов. На геймпаде и впрямь сложнее. По крайней мере в моменте где бегаешь за маленького Лукаса по ангару. У меня кстати не Фаренгейт а Индиго Професи.
|
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
F!LK ты за грузовиком беги но не доконца. За ним надо идти пока ты не будешь по середине между двумя охранниками. Потом грузовик уедит и они тебя не заметят, просто беги между ними
|
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
На данный момент преимущество над fear 50 голосов.Дальше в том же духе...ТАК ДЕРЖАТЬ!
Спустя 1.5 часа:отрыв 90 голосов!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.02.2006 в 00:37. |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|