Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 20:35   #861
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Сор, увидел сверху, скажите что дают карточки бонусные
Очеи обунысные, после игры ты можешь открыть все, что хочешь.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 13.02.2006, 21:12   #862
Новичок
 
Аватар для $kimmer
 
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Опять же говорю: это не весь саундтрек!
__________________
http://chromestudio.ucoz.ru
$kimmer вне форума  
Отправить сообщение для $kimmer с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 08:16   #863
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Короче в Фаренгейт я играл на геймпаде. Всё тормозило. Попробовал переключиться на мышу с клавой - всё работает нормально. Неудобно зато с клавой играть. Мой Геймпад - Логитех Вингмэн Кордлесс РамблПад. Может что нибудь знаете про это...
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 10:16   #864
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тов. Джедай
Короче в Фаренгейт я играл на геймпаде. Всё тормозило. Попробовал переключиться на мышу с клавой - всё работает нормально. Неудобно зато с клавой играть. Мой Геймпад - Логитех Вингмэн Кордлесс РамблПад. Может что нибудь знаете про это...
Про это это про что?
Если про геймпад, то он видимо беспроводной(судя из названия)
Если про тормоза, то это версия игры у тебя такая. Что тут ещё знать?
Obk вне форума  
Старый 14.02.2006, 15:17   #865
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Да... не договорил. Лень было. Почему вФаренгейт тормозит с геймпадом? То что он беспроводной из названия ясно... Версия у меня кажись 1.15.
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 15:33   #866
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
играй на клавиатуре и ышке, я пробовал на геймпаде - на нём сложнее по моему
Obk вне форума  
Старый 14.02.2006, 16:10   #867
Новичок
 
Аватар для Moon Raiter
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 22
Репутация: -4 [+/-]
Геймеры, а будет ли лицензионная локализованная версия???
Moon Raiter вне форума  
Отправить сообщение для Moon Raiter с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 17:40   #868
Новичок
 
Аватар для Kolins
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Moon Raiter
Вряд ли, ещё ни один из российских издателей не брался за Fahrenheit.
Но возможно через год его кто-нибудь да локализирует, например 1С.
Kolins вне форума  
Отправить сообщение для Kolins с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 19:36   #869
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Началось новое голосование на главной страниц Мании.ГОЛОСУЕМ сами знаете за кого,он(в тот момент когда я пишу этот пост)на 1-ОМ МЕСТЕ!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 14.02.2006, 21:04   #870
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Играю на клве и мыщке. Прошёл 30 процентов. На геймпаде и впрямь сложнее. По крайней мере в моменте где бегаешь за маленького Лукаса по ангару. У меня кстати не Фаренгейт а Индиго Професи.
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 21:14   #871
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тов. Джедай
Играю на клве и мыщке. Прошёл 30 процентов. На геймпаде и впрямь сложнее. По крайней мере в моменте где бегаешь за маленького Лукаса по ангару. У меня кстати не Фаренгейт а Индиго Професи.
Интересно, кроме названия есть отличия?....
Obk вне форума  
Старый 14.02.2006, 22:47   #872
Новичок
 
Аватар для SolidSnake
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
F!LK ты за грузовиком беги но не доконца. За ним надо идти пока ты не будешь по середине между двумя охранниками. Потом грузовик уедит и они тебя не заметят, просто беги между ними
SolidSnake вне форума  
Старый 14.02.2006, 23:07   #873
Юзер
 
Аватар для WOISEN
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Obk
У меня кстати не Фаренгейт а Индиго Професи.
В Америке, игра вышла под названием - Fahrenheit, а в Европе она оффициально называется - Indigo Prophecy.
WOISEN вне форума  
Отправить сообщение для WOISEN с помощью ICQ
Старый 14.02.2006, 23:11   #874
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Началось новое голосование на главной страниц Мании.ГОЛОСУЕМ сами знаете за кого,он(в тот момент когда я пишу этот пост)на 1-ОМ МЕСТЕ!
Ура! Наконец-то!! Главное не сдать позиции всяким там сан андреасам и Fear-ам. . Голосуем!
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 14.02.2006, 23:12   #875
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
На данный момент преимущество над fear 50 голосов.Дальше в том же духе...ТАК ДЕРЖАТЬ!
Спустя 1.5 часа:отрыв 90 голосов!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 15.02.2006 в 00:37.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 14.02.2006, 23:13   #876
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Народ,все голосуем за Фаренгейт на Мании.Все 5 голосов ему отдаём и удерживаем 1 место!
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.02.2006, 17:28   #877
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WOISEN
В Америке, игра вышла под названием - Fahrenheit, а в Европе она оффициально называется - Indigo Prophecy.
Товаришь дорогой! Все как раз наоборот, ибо в америке версия зацензурена а европейская нет - > Американсякая версия вышла на 3-х сиди а европейская на одном двд и там 4 или 5 языков в отличие от американоской
ProTosS вне форума  
Старый 15.02.2006, 18:57   #878
Юзер
 
Аватар для The Max
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: www.game-portal.ru
Сообщений: 116
Репутация: 26 [+/-]
Да, я был бы рад увидеть Фарен на 1-ом месте в новой Мании, вместо MW (поразительно мне, как ему удалось забраться столь высоко, мне эта игра наскучила на второй вечер).
The Max вне форума  
Отправить сообщение для The Max с помощью ICQ
Старый 15.02.2006, 23:11   #879
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
2WOISEN
Бери цитаты повнимательней...
Obk вне форума  
Старый 15.02.2006, 23:19   #880
Юзер
 
Аватар для WOISEN
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Товаришь дорогой! Все как раз наоборот, ибо в америке версия зацензурена а европейская нет - > Американсякая версия вышла на 3-х сиди а европейская на одном двд и там 4 или 5 языков в отличие от американоской
Я знаю, просто я когда писал, запутался и допустил ошибку.
WOISEN вне форума  
Отправить сообщение для WOISEN с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования