Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:31   #861
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
Ну так у контры и графа средневековая. А анрил сосет мегабайты только в путь. Попробуй настройки графики на мин поставить, что ли.
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 00:12   #862
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
причем тут графика и не заход на сервак я чё та не догоняю!!уменьшал самые ниские ставил не чего не происходит!!!

Последний раз редактировалось spawn-spb; 14.02.2008 в 00:22.
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:37   #863
Новичок
 
Аватар для Westler
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 60
Репутация: -40 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Хасхадыщ Посмотреть сообщение
Ну так у контры и графа средневековая. А анрил сосет мегабайты только в путь. Попробуй настройки графики на мин поставить, что ли.

Ухаха , насмешил!! По твоему графика сосет траф??? Ну ты дал!!
К ствоему сведению по инету передаются только координаты и названия объектов....

З.Ы мож кто и задавал такой вопрос.... короче я немогу поставить высокие настройки графики!!! Т.е какие бы я в меню настроек настройки не поставил , все равно в игре они будут низкие!!!! Конфа компа в подписи , дрова 161.3 , Виста Ультимэйт!
__________________
GF8800GTS , Core 2 duo E6600 , Asus P5B , Pc-800 (6400) 3GB , Sata2 80GB + 40GB = 120GB , RaidMAX Smilodon 500W.

Продаю радиомикрофоны (жучки) ДЕШЕВО!!! Обращаться в личку....
Westler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:30   #864
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Ухаха , насмешил!! По твоему графика сосет траф??? Ну ты дал!!
Я раньше то же так думал , но когда задумался , то понял , что ето не возможно , ведь это сколько времени должно понадобится что б текстуры туда сюда ганять !
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:49   #865
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
У тя патч установлен? У МЕНЯ установлен!!!! всё равно не чего не происходит когда нажимаю подключится на какой нибудь сервак!!! 20 раз пробовал какбудто в тени список!!!помогите рубится по инету очень хочется сил нету!!!

Последний раз редактировалось So1idus; 15.02.2008 в 11:36.
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:42   #866
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
НИФИГА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО после нажатия exeшника и всё.Раньше всё работало.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 16:12   #867
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387 [+/-]
Попробуй скачать no cdhttp://stopgame.ru/nocd/unreal_tourn...2004/nocd.html
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 16:23   #868
Юзер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 2 [+/-]
А куда сохраняются карты скачаные из игры ?
Draconoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:49   #869
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Я хз куда они сохраняются из игры , но если скачать с сайта , то их надо кидать сюда - C:\Documents and Settings\Денис\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\CookedPC\CustomMaps

Добавлено через 4 минуты
Так что там посмотри.

Последний раз редактировалось NEBIROS; 16.02.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 17:12   #870
Новичок
 
Аватар для AoD_SHEI‡AN
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Братсы помогите! у мну такой трабл: начинаю кампанию - игра загружается - начинается ролик и через 3-7 секунд игра ЗАВИСАЕТ!!! а в простой сражении или в сетевой такого нету! уже неделю как бьюсь о монитор. ну никак! все пробовал
AoD_SHEI‡AN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 18:43   #871
Юзер
 
Аватар для FlackS
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48 [+/-]
Может кто-нибудь подсказать, как включить ограничитель fps? А то в начале любой карты очень большой его разброс(10-62).
AoD_SHEI‡AN-> Ты уверен, что она зависает? У меня тоже самое было, но через полминуты видео продолжалось(и опять обрывалось и так до бесконечности), но как-то само ушло после перезапуска игры.
__________________
the things I have to take
Jesus it never ends
it works it's way inside
if the pain goes on...

http://vkontakte.ru/club2213402
http://vkontakte.ru/club7001079
Добавляйтесь)
FlackS вне форума  
Отправить сообщение для FlackS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:02   #872
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
FlackS его наоборот все отключают , а ты ........
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:51   #873
Юзер
 
Аватар для FlackS
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48 [+/-]
Без этого мне просто некуда. Сам ограничитель-то стоит(на 62), но мне надо на 35.
__________________
the things I have to take
Jesus it never ends
it works it's way inside
if the pain goes on...

http://vkontakte.ru/club2213402
http://vkontakte.ru/club7001079
Добавляйтесь)
FlackS вне форума  
Отправить сообщение для FlackS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:53   #874
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
FlackS на 35 , как же ты играть то собираешься при таком ФПС ?!!!!!!!!!!!!!!
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:59   #875
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Не могу подключится ни на один сервак,с остальными играми всё норм,версия от нового диска,патч 1.1 стоит.Чё делать?
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:12   #876
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Gimli
А можешь поподробнее? Может помогу чем-нить.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 07:12   #877
Новичок
 
Аватар для X@vChik
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 64
Репутация: 36 [+/-]
помогите скачал русик
Скрытый текст:
вот полное название файла
UT3_RUS.7z(2).002

как его распаковать?
__________________
П усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой
В едь неясно прохожим в этот день непогожий
О т чего я веселый такой!!!

Оценка виндой системы 7.3
X@vChik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 16:14   #878
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
xavchik_jeka
Если есть архиватор 7zip, то открываешь им архив, а потом распаковываешь
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 17:13   #879
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Gimli
А можешь поподробнее? Может помогу чем-нить.
Ну чё когда жму присоединится к серверу либо сразу пишет обрыв связи,либо после загрузки.Я думаю дело в версии от Нового Диска,или я не прав?
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 17:20   #880
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Gimli
Проверь коннект, может тебя на сервак не пускают, или выкидывают с него.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования