|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 60
Репутация: -40
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Ухаха , насмешил!! По твоему графика сосет траф??? Ну ты дал!!К ствоему сведению по инету передаются только координаты и названия объектов.... З.Ы мож кто и задавал такой вопрос.... короче я немогу поставить высокие настройки графики!!! Т.е какие бы я в меню настроек настройки не поставил , все равно в игре они будут низкие!!!! Конфа компа в подписи , дрова 161.3 , Виста Ультимэйт!
__________________
GF8800GTS , Core 2 duo E6600 , Asus P5B , Pc-800 (6400) 3GB , Sata2 80GB + 40GB = 120GB , RaidMAX Smilodon 500W. Продаю радиомикрофоны (жучки) ДЕШЕВО!!! Обращаться в личку.... |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1
|
У тя патч установлен? У МЕНЯ установлен!!!! всё равно не чего не происходит когда нажимаю подключится на какой нибудь сервак!!! 20 раз пробовал какбудто в тени список!!!помогите рубится по инету очень хочется сил нету!!!
Последний раз редактировалось So1idus; 15.02.2008 в 11:36. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
НИФИГА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ,ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО после нажатия exeшника и всё.Раньше всё работало.
|
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Попробуй скачать no cdhttp://stopgame.ru/nocd/unreal_tourn...2004/nocd.html
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Я хз куда они сохраняются из игры , но если скачать с сайта , то их надо кидать сюда - C:\Documents and Settings\Денис\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Published\CookedPC\CustomMaps
Добавлено через 4 минуты Так что там посмотри. Последний раз редактировалось NEBIROS; 16.02.2008 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Братсы помогите! у мну такой трабл: начинаю кампанию - игра загружается - начинается ролик и через 3-7 секунд игра ЗАВИСАЕТ!!! а в простой сражении или в сетевой такого нету! уже неделю как бьюсь о монитор. ну никак! все пробовал
|
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48
|
Может кто-нибудь подсказать, как включить ограничитель fps? А то в начале любой карты очень большой его разброс(10-62).
AoD_SHEI‡AN-> Ты уверен, что она зависает? У меня тоже самое было, но через полминуты видео продолжалось(и опять обрывалось и так до бесконечности), но как-то само ушло после перезапуска игры.
__________________
the things I have to take Jesus it never ends it works it's way inside if the pain goes on... http://vkontakte.ru/club2213402 http://vkontakte.ru/club7001079 Добавляйтесь) |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48
|
Без этого мне просто некуда. Сам ограничитель-то стоит(на 62), но мне надо на 35.
__________________
the things I have to take Jesus it never ends it works it's way inside if the pain goes on... http://vkontakte.ru/club2213402 http://vkontakte.ru/club7001079 Добавляйтесь) |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 64
Репутация: 36
|
помогите скачал русик
Скрытый текст: как его распаковать?
__________________
П усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И вода по асфальту рекой В едь неясно прохожим в этот день непогожий О т чего я веселый такой!!! Оценка виндой системы 7.3 |
||
|
|
|
|
|
#879 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|