Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 21:13   #861
Юзер
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37 [+/-]
L.O.G.R.U.S.
Также с автоматами. Если НЕ покупать спецпатронов перед респом, и нажать на сменить тип патронов, то патроны СМЕНЯТСЯ! работает в 30% случаев. пробовал на наёмниковской ВТОРОЙ пушке сверху (доступна вначале)
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора)
Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности)
Sobol-3BEPb вне форума  
Старый 05.10.2007, 17:07   #862
Guest
 
Сообщений: n/a
А на Припяти Контейнеры не видимые
 
Старый 05.10.2007, 17:45   #863
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Кстати, надпись "Приходи не бойся, уходи не плачь" до релиза была
на входе у Сидоровича.
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 05.10.2007, 18:28   #864
Юзер
 
Аватар для RevengeR
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Если падаете откуда-либо, то нажимайте в полёте седеть или лечь, тогда урон будет меньше или его вобще не будет.
__________________
PSN: Follower47
RevengeR вне форума  
Отправить сообщение для RevengeR с помощью Skype™
Старый 05.10.2007, 20:42   #865
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RevengeR Посмотреть сообщение
или лечь
Ложиться низя, если ты забыл. Я всегда жму полный присяд и прыгаю с приличной высоты без каких-либо травм.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 06.10.2007, 13:24   #866
Юзер
 
Аватар для RevengeR
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Копался в архивах игры и нашёл карту не вошедшую для игры по сети, называется garbage и состоит из свалки и ещё какой-то локации. Также нашёл скрин с картой dark escape , который уже тут упомянался, мост очень похож на тот, что показывали в Чистом Небе. Ещё нашёл 2 карты для мультиплеера в Припяти. Одна в окрестностях бассейна и гостиницы, другая среди домов.
__________________
PSN: Follower47

Последний раз редактировалось RevengeR; 06.10.2007 в 13:34.
RevengeR вне форума  
Отправить сообщение для RevengeR с помощью Skype™
Старый 06.10.2007, 13:33   #867
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Да в Чистом небе вернут все локации старые. Только немного видоизменные! Ведь там будет 2011 год. Так что волноваться за локации нет смысла.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 06.10.2007, 15:10   #868
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hard_man Посмотреть сообщение
А на Припяти Контейнеры не видимые
то есть?
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 06.10.2007, 15:16   #869
Юзер
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37 [+/-]
hard_man
подробней можешь? с меня плус =)
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора)
Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности)
Sobol-3BEPb вне форума  
Старый 08.10.2007, 22:41   #870
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Султан Посмотреть сообщение
Да в Чистом небе вернут все локации старые. Только немного видоизменные! Ведь там будет 2011 год. Так что волноваться за локации нет смысла.
за вошедшие в Тени Чернобыля то нечего, а не вошедшие: Мёртвый город, завод Росток, покинутая деревня и т.д..?
Цитата:
Сообщение от hard_man Посмотреть сообщение
А на Припяти Контейнеры не видимые
а это можно и по подробней...
Jesh вне форума  
Старый 09.10.2007, 15:09   #871
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hard_man Посмотреть сообщение
А на Припяти Контейнеры не видимые
Это даже не глюк, а косяк разрабов. Забыли затекстурировать контейнеры, вот они и невидимы.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 09.10.2007, 22:41   #872
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Если внимательно присмотреться к играющему на гитаре сталкеру, можно увидеть как он раскрывает рот!(он музыку, говорит чтоле?)
Троян вне форума  
Старый 10.10.2007, 09:49   #873
Новичок
 
Аватар для 1Dante1
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 78
Репутация: 30 [+/-]
Trayan
Даже в Игромании писали по-моему.Сначала разрабы планировали что он петь будет,но потом отказались от этой идеи.И теперь они играют и открывают рот.
__________________
"Impossible is Nothing" (c) Adidas

"А-аа...Я знал,что истинное предназначение ям-чтобы из них выбирались Фримены"(с)Half-Life 2 Episode Two

Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz 4 mb
ASUS P5K
2 Gb RAM
MSI GeForce 8800 GTS 640 mb
320 Gb Samsung
1Dante1 вне форума  
Старый 10.10.2007, 13:06   #874
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Слишком сложно это сделать чтоб одновременно играть и петь.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 10.10.2007, 13:52   #875
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trayan Посмотреть сообщение
Если внимательно присмотреться к играющему на гитаре сталкеру, можно увидеть как он раскрывает рот!(он музыку, говорит чтоле?)
Он наврно матерится. Что разрабы убрали голоса во время песни.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Старый 10.10.2007, 21:16   #876
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kserifus Посмотреть сообщение
Он наврно матерится. Что разрабы убрали голоса во время песни.
Смешно(правда).
Троян вне форума  
Старый 10.10.2007, 22:09   #877
Юзер
 
Аватар для RevengeR
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Насчёт Darkescape и вертолётов L.O.G.R.U.S. прав. Это подтверждают некоторые файлы в архивах. Между прочим даркэскейп, называли кишкой, так как это большая дорога с кучей поворотов и зигзагов. Кстати в мёртвом городе предпологалось, что герой уедет оттуда на машине и нашёл ещё одну лабораторию, называется Warlab.
__________________
PSN: Follower47
RevengeR вне форума  
Отправить сообщение для RevengeR с помощью Skype™
Старый 12.10.2007, 21:40   #878
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Кстати Зомби в игре которые еще на янтаре и на радаре. Очень похожи на членов группировки Грех. Грех кто не в курсе это зомбированная игруппировка которая должна была находиться в Армейских складах.
Более того от них пошла группировка Монолит. Еще есть информеция как будто их взяли под управление контролеры.
Цитата:
Заброшенная армейская база там, старая деревенька и небольшое озерцо. А на армейской базе группировка обосновалась Грех называется... бывшие религиозные фанатики, верили в божественную сущность Зоны, а теперь сами превратились в непонять что, слухи ходят что под контролем они у мутантов. Как то все PDA членов этой группировки разом отключились, с тех пор о них ничего не слышно.
Вот еще цитата:
Цитата:
Группа темных сталкеров - «Грех», это зомбированая группа сталкеров. Когда-то члены этой группировки были религиозными фанатиками, которые верили в божественную сущность Зоны, в последнее искупление человечества.
Конфликт со всеми группами. Атакуют любых сталкеров. Темные сталкеры одеты в темные плащи с сильно надвинутыми капюшонами, так что не видно лица. Если задрать капюшон, то откроется лысая голова с кровавыми дырами, вырванных глаз.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 23:05   #879
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Султан
Наверно они так сильно верили в Монолит что он выколол им глаза.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 13.10.2007, 20:55   #880
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
хе... кому интерестно: в файле alife были найденые такие данные:
Japan_Lab "Japan Research Laboratories"
USA_Lab "USA Research Laboratories"
Uzbekistan_Lab "Uzbekistan Research Laboratories"
Soviet_Lab USSR Research Laboratories
также "NASA: Scientific Laboratory" и ещё многое другое...
как думаете что это?
Jesh вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования