|
|
#861 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37
|
Также с автоматами. Если НЕ покупать спецпатронов перед респом, и нажать на сменить тип патронов, то патроны СМЕНЯТСЯ! работает в 30% случаев. пробовал на наёмниковской ВТОРОЙ пушке сверху (доступна вначале)
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена) Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора) Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности) |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Ложиться низя, если ты забыл. Я всегда жму полный присяд и прыгаю с приличной высоты без каких-либо травм.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51
|
Копался в архивах игры и нашёл карту не вошедшую для игры по сети, называется garbage и состоит из свалки и ещё какой-то локации. Также нашёл скрин с картой dark escape , который уже тут упомянался, мост очень похож на тот, что показывали в Чистом Небе. Ещё нашёл 2 карты для мультиплеера в Припяти. Одна в окрестностях бассейна и гостиницы, другая среди домов.
__________________
PSN: Follower47 Последний раз редактировалось RevengeR; 06.10.2007 в 13:34. |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Да в Чистом небе вернут все локации старые. Только немного видоизменные! Ведь там будет 2011 год. Так что волноваться за локации нет смысла.
|
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
|||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37
|
hard_man
подробней можешь? с меня плус =)
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена) Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора) Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности) |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Цитата:
а это можно и по подробней... |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Это даже не глюк, а косяк разрабов. Забыли затекстурировать контейнеры, вот они и невидимы.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 78
Репутация: 30
|
Trayan
Даже в Игромании писали по-моему.Сначала разрабы планировали что он петь будет,но потом отказались от этой идеи.И теперь они играют и открывают рот.
__________________
"Impossible is Nothing" (c) Adidas "А-аа...Я знал,что истинное предназначение ям-чтобы из них выбирались Фримены"(с)Half-Life 2 Episode Two Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz 4 mb ASUS P5K 2 Gb RAM MSI GeForce 8800 GTS 640 mb 320 Gb Samsung |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Слишком сложно это сделать чтоб одновременно играть и петь.
|
||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Forgotten
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309
|
Он наврно матерится. Что разрабы убрали голоса во время песни.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон. "Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер) |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51
|
Насчёт Darkescape и вертолётов L.O.G.R.U.S. прав. Это подтверждают некоторые файлы в архивах. Между прочим даркэскейп, называли кишкой, так как это большая дорога с кучей поворотов и зигзагов. Кстати в мёртвом городе предпологалось, что герой уедет оттуда на машине и нашёл ещё одну лабораторию, называется Warlab.
__________________
PSN: Follower47 |
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Кстати Зомби в игре которые еще на янтаре и на радаре. Очень похожи на членов группировки Грех. Грех кто не в курсе это зомбированная игруппировка которая должна была находиться в Армейских складах.
Более того от них пошла группировка Монолит. Еще есть информеция как будто их взяли под управление контролеры. Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
хе... кому интерестно: в файле alife были найденые такие данные:
Japan_Lab "Japan Research Laboratories" USA_Lab "USA Research Laboratories" Uzbekistan_Lab "Uzbekistan Research Laboratories" Soviet_Lab USSR Research Laboratories также "NASA: Scientific Laboratory" и ещё многое другое... как думаете что это? |
||
|
|
|
|
|
|