|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ в этой теме и только в ней.
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" ![]() Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption Издатель: Activision Разработчик: Petroglyph Games Дистрибьютор: 1C Локализация: 1C Носитель: Один DVD Дата выхода: В продаже Дата выхода в России: В продаже Сайт Игры: www.petroglyphgames.com/games/starwars_foc.php Похожесть: Star Wars: Empire at War Мультиплеер: от 2 до 8 Минимальная конфигурация: - Microsoft® Windows® 2000/XP - Pentium III или Athlon XP 1 ГГц - 256 МБ оперативной памяти - CD/DVD-ROM дисковод - DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500 - 2.7 ГБ свободного места на жёстком диске - DirectX-совместимая звуковая карта - DirectX® 9.0c - Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP Рекомендуемая конфигурация: - Microsoft® Windows® 2000/XP - Процессор Pentium® IV 3000 МГц - 1 Гб оперативной памяти - CD/DVD-ROM дисковод - DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 6 или Radeon X1xxx - 2.7 Гб свободного места на жёстком диске - DirectX-совместимая звуковая карта - DirectX® 9.0c - Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP Поддерживаемые видеокарты: Скрытый текст: От издателя Ты был на светлой стороне силы... Ты был на темной стороне силы... Криминал - тоже сила! Тайбер Занн не остановится ни перед чем, чтобы стать самым влиятельным лидером преступного мира со времен Джаббы Хатта. Пиратство, похищения, подкуп – вот методы, которые он использует для осуществления собственных замыслов. Но Занну мало незримого контроля над Галактикой - общество на подвластных ему территориях он стремится привести к полному разложению и загниванию. Особенности игры: •Игра Star Wars: Empire at War позволит вам принять участие в яростном конфликте, охватившем всю Галактику, выступив на стороне Империи или Альянса повстанцев. •Более 28 новых видов войск, используемых преступным Синдикатом; новая техника, бойцы и герои на службе Империи и Повстанцев; 13 новых планет. •Расширенные возможности для игры по сети. Звездные войны продолжаются — теперь уже с участием трех сторон конфликта и возможностью сражаться с противником, принадлежащим к тому же лагерю, что и вы. Патч Демоверсия Обои и видео можно посмотреть на официальном сайте игры Клан “Veni, Vidi, Vici” Star Wars: Empire at War - проблемы. .![]() Жанр: RTS. Разработчик: Petroglyph Games. Издатель на Зaпаде: LucasArts Entertainment Локализатор: 1C Издатель в России: 1C Дата выхода: с 16 февраля 2006 года Дата выхода в России: с 24 марта 2006 года Мультиплеер: интернет, локальная сеть Официальный сайт игры Официальный русский сайт Системные требования: Скрытый текст: Об игре: Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики. Особенности игры:
Дополнительно: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Baldwin; 28.04.2012 в 18:54. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263
|
Русская девушка-кодер в Петроглифе, а так же Мария...!!! |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Тут ты не прав. Есть книги, есть мульт сериал, есть SW republic comando
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Вообще клонические войны - это самое то, за три года там было битв больше чем во всех эпизодах вместе взятых.
Плохо что игра во время оригинальной трилогии , так уже закалибали ханы солос со скайвокерами. ужос.
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16
|
А аддон можно будет запустить без оригинального Empire at War?
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить. Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать. |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
DANMAR
нужен, мало того, ещё вроде необходима пропатчаная версия первой части.
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 18
Репутация: 2
|
Проблема с игрой через интернет:
Когда захожу в комнату (любую) в списке игроков полно народу, но через несколько секунд все исчезают и сообщений в чате нет. Быстрый матч работает нормально. У меня русская версия от 1С, автообновление загрузил. Помогите, пожалуйста с этой проблемой. Последний раз редактировалось 50cents; 14.06.2009 в 02:29. Причина: *Срок годности поста истек.* |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 1
|
Лично мне понравилось практически всё. Единственное, что привело в недоумение - это чрезмерная "короткость" игры. Признаюсь, для меня это было сродни шоку. Когда я прочитал на обложке "Вы будете командовать Люком Скайуокером" (на деле же в оригинальной компании за Альянс я командовал лишь Соло, Чубаккой и Антиллесом), то ожидал, что его введут ближе к середине игры (при учете, что Хан появился почти в начале). Каково было мое разочарование, когда я прошел игру за Альянс за 3 дня (по 8 часов игры в день). При этом завоевал все планеты и, когда появились финальные титры, с ужасом понял, что это было ненужно. К тому же, я надеялся, что после разгрома Звезды Смерти появится флотилия, захватит все мои планеты и прижмет меня к Хоту. И вроде как это была бы лишь середина игры. Люк же в этой компании появился лишь в последней (!) миссии, которая выполнялась с полпинка (даже порулить им не дали. Так, отводишь в сторонку, чтоб не пострадал - и выносишь противника в два счета).
В общем, огромный минус игры - это слабенькая, крайне слабенькая кампания.
__________________
Либо ты дерешься, либо морочишь людям голову, но только потом не жалуйся(С)Терри Пратчетт |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Между прочем Демо-версия аддона уже вышла
Ссылка: http://streamarena.ru/demos/#361 Правда не уверен, что качать можно будет всем
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: вечность...
Сообщений: 216
Репутация: 82
|
А с чего вы взяли что, в aддоне будет только время ОТ, я вот на сколько знаю, часть игры относится к Трауновской трилогии...
__________________
________________________________ Тьма Великодушна, она терпелива и всегда побеждает... |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Репутация: 109
|
Lord Teramon
поживем, увидем ----------Второе сообщение---------- тот же вопрос //Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Учись пользоваться кнопкой При повторном нарушении будут выставляться проценты. OldBoy
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак,первым увидит в нем проблеск света... © В жизни есть и белая, и черная полоса, но лучше всего, когда они переплетаются...© Последний раз редактировалось OldBoy; 10.10.2006 в 21:36. |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Primus inter pares
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322
|
Там можно тока приближать-удалять камеру (Система 2D)
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄.. ..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄....... ..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄.. Меня можно не увидеть, Но нельзя не заметить... Можно копировать, Но нельзя повторить ...
|
||
|
|
|
|
|
#879 | ||
|
Primus inter pares
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 251
Репутация: 322
|
А по моему стоит. FAQ должен быть на русском языке.
__________________
..▄▄...▄▄...........▄▄...▄▄.......▄▄.. ..▄▄...▄▄...........▄▄.....▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄...........▄▄.........▄▄....... ..▄▄...▄▄....................▄▄...▄▄.... ..▄▄...▄▄▄▄▄▄▄...▄▄...▄▄.......▄▄.. Меня можно не увидеть, Но нельзя не заметить... Можно копировать, Но нельзя повторить ...
|
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Помогите!
Народ, как устанавить патч 1.5, а то при запуске игра пишет что-то вроде: конфликт с устройством эмуляции. Ведь в патче 1.2, который сейчас у меня стоит, такого нет.
И еще один вопрос: кто нибудь знает как устанавливать дополнительные карты и модифкации на пиратскую версию, а то тех папок, куда все надо устанавливать вообще нет!!!
|
||
|
|
|
|
|
|