|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Call of Duty 2 - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума. Мультиплеер обсуждают здесь, технические проблемы здесь. Call of Duty 2 ![]() Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Издатель в России: 1С Дизайнер: Борис Элькис Дата выхода: 22 декабря 2005 Платформы: Windows, Xbox 360, Mac OS X Версия: 1.3 Жанр: FPS Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер Официальный сайт: Открыть (англ.) Блог о Call of Duty (русск.) Крупнейший русскоязычный сайт посвященный играм серии Call of Duty Минимальные системные требования: Скрытый текст: «На сегодняшний день у Call of Duty 2 действительно почти нет конкурентов, причём не только в жанре WWII-шутеров, но и среди шутеров вообще», журнал «Игромания», №10/2005. Об игре Лучший шутер о Второй мировой возвращается. В Call of Duty 2 Вам предстоит увидеть войну такой, какой Вы её не видели ещё никогда — реалистичной, жестокой кровавой мясорубкой, перемалывающей жизни и кромсающей судьбы попавших в неё людей. Присоединяйтесь к своим боевым товарищам. Вас ждёт нелегкий путь битв и сражений, дорога, ведущая одних к вершинам славы, других — к вечной памяти и покою. За сомнительными новациями и современной картинкой скрывается перезрелый аддон к Call of Duty. В «сингле» — затёртый набор: Советский Союз, Великобритания, США. Сталинград, Алжир/Тунис, Нормандия. Обещанная битва за Москву — порождение буйной фантазии, упакованное в трехминутный «туториал». Следующие три часа занимает еще одна экскурсия по руинам града на Волге. Жилые кварталы, фабрики, странная пробежка по гигантской трубе, что нависает над железнодорожной станцией… Под занавес — вариация на тему пресловутого «дома Павлова»: захват и оборона здания горсовета. Англичанам повезло больше: им посвящена самая длинная кампания. Вместо диверсионных вылазок в тыл подданным Её Величества достался настоящий блокбастер с беготней по минным полям, лихими поездками на танках, расстрелом самолетов из зенитки и артиллерийской аркадой «вызови огонь по той кучке «Тигров». Американцы со своим злополучным «D-Day» на их фоне выглядят куда скучнее. Особенности игры Скрытый текст: Геймплей Скрытый текст: Кампании и миссии Скрытый текст: Оружие из игры Скрытый текст: Многопользовательская игра Скрытый текст: Интересные факты Скрытый текст: Рецензия Скрытый текст: Дополнительно Демо-версия Чит-коды Руководство и прохождение игры «ЛКИ» Статья «Тонкая настройка и долгий бой» от «ЛКИ» Статья «Сетевая игра» от «ЛКИ» Видео: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9 Скриншоты: №1, №2 Последний раз редактировалось NeomasteR; 10.06.2009 в 18:03. Причина: Обновление шапки. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
Здесь вам не тут! |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 17
|
Цитата:
__________________
Здесь вам не тут! |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141
Предупреждения: 405 |
Хорошая игра с неплохой графикой и красивым дымом, а момент с обороной бункера не зря в Мании признан лучшим!
Любимое оружие - Томпсон и МП 44. Ну а за русских ППШ. |
||
|
|
|
|
|
#866 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
У меня английский винтарь Ли-Энфилд!
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Цитата:
![]() Кому надо - пишите друг другу в личку и только потом мне... Чтоб открыл тему.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Волгоград/Москва
Сообщений: 330
Репутация: -97
|
Военный сериал Call of Duty обзаведется сразу двумя сиквелами, сообщает сайт Joystiq.com со ссылкой на осведомленные источники. Один из проектов - кондовый шутер о Второй мировой, действие которого разворачивается в (вы угадали) Нормандии лета 1944-го. Впрочем, на сей раз нам покажут не только американских и британских солдат; в освобождении Франции и, в частности, Парижа от фашистов примут участие отряды канадской армии, польские танкисты (с собакой?) и местное подполье. Программа пребывания - насыщенная: нас будут сбрасывать с парашюта, отправят в рейд вместе с бойцами SAS, дадут покататься на джипах и мотоциклах с колясками (да, и в мультиплеере тоже).
Впервые за время своего существования Call of Duty обзаведется нормальным физическим движком. Получат свое развитие и контекстно-зависимые реплики персонажей во время боя. Реализма, впрочем, не ждите - в CoD 3 появятся мини-аркады, подобные тем, что вы могли не так давно лицезреть в Fahrenheit. Успеет ли наш подопечный найти укрытие, обезвредить мину и уклониться (!) от летящего снаряда, будет зависеть от того, насколько быстро вы умеете отстукивать "комбо" на клавиатуре или геймпаде. Второй проект под рабочим названием Call of Duty: Modern Warfare посвящен модной нынче борьбе с терроризмом. Злобный ближневосточный диктатор рассылает своих эмиссаров в черных масках по мировым столицам - негодяй готовится распылить свой обширный химический арсенал. Остановить его план могут лишь американские морпехи, части регулярной армии США и бойцы британской SAS. Разнятся и локации - от захваченного корабля в Северной Атлантике и тихих улочек европейского города до суровой пустыни. Судя по первым описаниям, сражения близки к тому, что предлагает Rainbow Six: Lockdown - много оружия, гаджетов, взрывов и дохлых врагов. Однако, помимо стандартного набора из всех антитеррористических шутеров мира, Infinity Ward предложит разрушаемые антуражи (двери, стены, здания, мосты) и интерактивное окружение. Техника и тяжелая мебель помогут забаррикадировать двери. Установив проволочную сетку на окнах в комнате, вы обезопасите себя и товарищей по отряду от шальных гранат. На сладкое - вызов точечных авиаударов по подсвеченной лазером цели. О сроках появления игр в продаже пока можно лишь гадать, однако уже известно, что оба Call of Duty выйдут с разрывом в три месяца. Activision не боится конкуренции в рамках одного брэнда - слишком разная тематика у проектов. Платформы - PC, PS2, PS3, Xbox и Xbox 360. ******
__________________
doctor Hannibal Lector ------------------------------- FC Bayern Munchen - красная немецкая машина. FC “Manchester United” England. Red Devils from Russia. AS ROMA Сборная Франция - "Ничто не сломит дух этой команды" (Adidas). |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Это уже было, см. тут - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12588
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: КОМП №2
Сообщений: 108
Репутация: 26
|
Игра действительно замечательная! По-моему сильных конкурентов у Call of Duty 2 на сегодняшний день нет. Эта игра смогла максимально приблизить ко второй мировой, передать её дух.
P.S. ППШ- моё любимое оружие.
|
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Аннино
Сообщений: 303
Репутация: 21
|
Я даже с Ли-Энфилд по сети бегаю.
__________________
Buddy you're an old man poor man Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day You got mud on your face You big disgrace Somebody better put you back into your place We will we will rock you We will we will rock you © Все права защищены. 2004-2009 |
||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Спасибо, Бобриг, за новую волну флуда... Постарайся больше не трогать темку, ОК?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
По просьбе пользователя scorch062 тема открыта.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Игра очень крутая и интересная. В игре хорош геймплей и движок Quake 3 переделали так что не верится что это Quake 3 движок, хотя игре не хватает физике как в Half-Life 2 (но с физикой у игры требования были бы зверскими). Геймплей хорош тем что мы всегда играем с напарниками, а не то что в превой части где на некоторых мисиях приходилось в одиночку уничтожать по 100 фрицев. Вот мне не понравилось что в игре нельзя брать пулеметы ставить где хочешь как в United Offensive ( да и самих пулеметов в игре меньше чем в предыдущей игре), еще я за всю русскую кампания не увидел ни одного русского танка ( жалко что их нету).
|
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85
|
Чего нет того нет. Действительно жалко что физику нормальную не прикрутили. А то трупы доуг в друга проваливаются, умирают только двумя движениями, в третьей части должны переделать, надеюсь.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором... |
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Согласен, трупы падают и не движутся, с другой стороны на все это нету времени обращять внимания т.к. в игре всегда что-то происходит, то граната прилетит, то фрицы стреляют: очень много адреналина.
|
||
|
|
|
|
|
|