Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот мультсериал?
1/10 - абсолютно не понравился 1 0.55%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 0 0%
6/10 2 1.09%
7/10 4 2.19%
8/10 18 9.84%
9/10 31 16.94%
10/10 - отлично 127 69.40%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 00:07   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Lightbulb Футурама / Futurama /

Футурама
Futurama



«The future is here!»


Года: 1999-2010 (6 сезонов)
Страна: США
Режиссер: Рон Хьюгард, Питер Аванзино, Брайан Шизли
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Джефф Уэстбрук
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Брайан Дж. Кауэн, Мэтт Гроунинг.
Композитор: Кристофер Тинг
Роли Озвучивают:

Билли Уэст - Fry / Dr. Zoidberg / Professor Farnsworth / Zapp Brannigan / God Entity / Additional Voices
Джон Ди Маджио - Bender / Robot Santa / Joey Mousepad / Additional Voices
Кэти Сагал - Leela
Лоурен Том - Amy Wong / Additional Voices
Фил ЛаМарр - Hermes Conrad / Additional Voices

Жанр фантастика, комедия, мультфильм, сериал
Рейтинг:
Премьера (мир) 28 марта 1999
Продолжительность одной серии 22 мин

Цитата:
Действие мультфильма разворачивается в будущем, а именно, в 3000 году. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в агентстве по доставке грузов — «Planet Express».
Сайты Футурамы в России.

Полнометражные фильмы


Футурама: Большой куш Бендера!
Futurama: Bender's Big Score!




Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Дуэйн Кэри-Хилл
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Кен Килер
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
Композитор: Кристофер Тинг
Жанр: фантастика, комедия, приключения, мультфильм
Премьера (мир): 27 ноября 2007
Время: 88 мин

Описание:
Цитата:
Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное програмное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году…
Страница на КиноПоиске



Футурама: Зверь с миллиардом спин
Futurama: The Beast with a Billion Backs



Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Питер Аванзино
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
Композитор: Кристофер Тинг
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Премьера (мир): 24 июня 2008
Время: 88 мин

Описание:
Цитата:
События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера». Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету и в последствие приводит к тому, что население покидает Землю, оставляя её в руках роботов.
Страница на КиноПоиске

Футурама: Игра Бендера
Futurama: Bender's Game


Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дуэйн Кэри-Хилл
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Eric Horsted
Композитор: Кристофер Тинг
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
Премьера (мир): 3 ноября 2008
Продолжительность: 87 мин

Описание:
Цитата:
Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи — топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и «обдолбанными» рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу…
Страница на КиноПоиске
Футурама: В дикую зеленую даль
Futurama: Into the Wild Green Yonder



«All the other galaxies will be green with envy!»

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Питер Аванзино
Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
Композитор: Кристофер Тинг
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Премьера (мир): 2009 год
Продолжительность: 90 мин.
Цитата:
Реальная эпическая научно-фантастическая история, которая вовлекает персонажей в древнее сражение, длившееся на протяжении миллиардов лет, и наша команда, конечно, оказывается в её эпицентре.
Стараница на КиноПоиске


mini FAQ
Скрытый текст:
Soon










Тема создана IN..Spect0r'ом
Информация взята с Кинопоиск
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 29.06.2010 в 03:42.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:38   #861
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rez@k Посмотреть сообщение
Полнометражки не одной не видел, что очень жаль(( А там события нормально развиваются? Не затягивают я имею ввиду?
Первая вообще с таким сюжет закрутили по круче всяких там блокбастеров, ну а последующее интересны но не настолько, как серии, но для общего понимания можно и нужно посмотреть ведь всё равно это ФУТУРАМА!!!
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:41   #862
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от King-Viking Посмотреть сообщение
интересны но не настолько,
"Игра Бендера" с середины просто взрывает мозги.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 03:24   #863
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
King-Viking, согласен, в первой полнометражке отличный сюжет, да и показали любовь Фрая к Лиле во всей красе.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 03:16   #864
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Просмотрел 2сезона, сам мульт скучен, обычный середняк, но озвучка М1 просто вытягивает своей адаптацией его до вполне годного, хотя моментами они явно перестарались и адаптация переходит в бред про родимый М1.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:34   #865
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Печально

Особенно за Бендера
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:13   #866
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Для нас не критично - всё равно в дубляже смотрим.
А вот если и наши голоса поменяют, будет плохо
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:14   #867
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
Печально

Особенно за Бендера
Вот это вообще не круто((( Видимо актеры заломили нереальные гонорары, хотя мб это только отмазка ФОКСа.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:00   #868
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Вот это вообще не круто((( Видимо актеры заломили нереальные гонорары, хотя мб это только отмазка ФОКСа.
Угу, а на фоне новостей о том что новый сезон "перезагрузит" сериал, то вообще становится всё очень грустно.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 03:50   #869
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
омфг..
надеюсь одумаются.
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:00   #870
Опытный игрок
 
Аватар для KHRC
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236 [+/-]

Предупреждения: 2
А кто нибуть может мне перечислить полнометражки по дате выхода, ну по порядку. А то вот захотел посмотреть, а с какой начинать не знаю.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex
Steam ID - KNYAZ_rus
PSN ID - KNYAZ_Alex
KHRC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:12   #871
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Футурама: Большой куш Бендера!
Футурама: Зверь с миллиардом спин
Футурама: Игра Бендера
Футурама: В дикую зеленую даль

Кажется так.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 12:27   #872
Новичок
 
Аватар для San_933
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20 [+/-]
Мульт -просто БОМБА,больше всего нравятся Бендер с Фраем, и конечно же тяжело забыть фразу "Я построю свой Лунопарк, с блэджеком и шлюхами!"
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST
Fallout(1-3) fan
Call of duty fan
GTA fan
AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb
Сессия и любовь- зло
Why so serious?- Joker
San_933 вне форума  
Отправить сообщение для San_933 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:54   #873
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Была такая серия про День свободы. И там вначале Зоидберг с Фраем какой то танец танцевали. Что это за танец\песня\трек, хочу так же на днюху с друзьями сбацать
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:13   #874
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Была такая серия про День свободы. И там вначале Зоидберг с Фраем какой то танец танцевали. Что это за танец\песня\трек, хочу так же на днюху с друзьями сбацать
Ну это было похоже на "казачок".
Скрытый текст:

freedom, freedom, freedom oi...
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:22   #875
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Есть такая серия, где герои задают вопросы "А что было бы если..." чудо-аппарату профессора. И один из таких запросов был "А что если бы Бендер был человеком". И вот в этом эпизоде есть такая музычка, звучащая при кхм весёлых похождениях Бендера и на вечеринке при вручении Нобелевской премии. ХОЧУ ЭТУ МУЗЫКУ!!!
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:52   #876
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
DiRTMan,
http://www.youtube.com/watch?v=b4A50EHwCjY
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:56   #877
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Оригинальные голоса “Футурамы” вернутся
После нескольких недель переговоров, держащих всех фанатов в напряжении, сегодня стало известно, что голоса всех пяти главных актеров будут звучать в сериале и после возвращения на экраны. Futurama вернется в эфир в середине 2010 года на канале Comedy Central.

Сделки были заключены лишь к концу дня с Кэйти Сагал, Джоном Димаджио, Билли Уэстом, Морисом Ламаршом и Тресс Макнейл. Финансовые условия соглашений не разглашаются, но наверняка обе стороны – актеры озвучки и производящая мультсериал студия 20th Century TV – пошли на компромисс в вопросе зарплаты.

Создатели “Футурамы” Мэтт Грёнинг и Девид Коэн выпустили небольшое заявление по этому поводу: “Наш потрясающий каст вернулся и мы невероятно рады этому. Мы уже сообщили аниматорам, чтобы они пририсовали всем обратно рты”.
Как-то так.

Последний раз редактировалось Alstreim; 01.08.2009 в 14:01.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:41   #878
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Alstreim,
Я так понял старая озвучка останется? Если да, то УРА, УРА, УРА, товарищи
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:19   #879
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Согласен с DiRTMan хочу вновь услышать эту любимую фразу снова старым голосом.
Go Bender,go Bender,go Bender!!!!
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 20:44   #880
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
хочу вновь услышать эту любимую фразу снова старым голосом.
Не ты один мы все уже соскучились по любимым персонажам и их специфическому, и лучшему юмору.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования