|
|
#1 | |||||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Футурама Futurama «The future is here!» Года: 1999-2010 (6 сезонов) Страна: США Режиссер: Рон Хьюгард, Питер Аванзино, Брайан Шизли Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Джефф Уэстбрук Продюсер: Дэвид И. Коэн, Брайан Дж. Кауэн, Мэтт Гроунинг. Композитор: Кристофер Тинг Роли Озвучивают: Билли Уэст - Fry / Dr. Zoidberg / Professor Farnsworth / Zapp Brannigan / God Entity / Additional Voices Джон Ди Маджио - Bender / Robot Santa / Joey Mousepad / Additional Voices Кэти Сагал - Leela Лоурен Том - Amy Wong / Additional Voices Фил ЛаМарр - Hermes Conrad / Additional Voices Жанр фантастика, комедия, мультфильм, сериал Рейтинг: ![]() Премьера (мир) 28 марта 1999 Продолжительность одной серии 22 мин Цитата:
Полнометражные фильмы Футурама: Большой куш Бендера! Futurama: Bender's Big Score! ![]() Год: 2007 Страна: США Режиссер: Дуэйн Кэри-Хилл Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Кен Килер Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац Композитор: Кристофер Тинг Жанр: фантастика, комедия, приключения, мультфильм Премьера (мир): 27 ноября 2007 Время: 88 мин Описание: Цитата:
Футурама: Зверь с миллиардом спин Futurama: The Beast with a Billion Backs ![]() Страна: США Режиссер: Питер Аванзино Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац Композитор: Кристофер Тинг Жанр: фантастика, комедия, мультфильм Премьера (мир): 24 июня 2008 Время: 88 мин Описание: Цитата:
Футурама: Игра Бендера Futurama: Bender's Game ![]() Год: 2008 Страна: США Режиссер: Дуэйн Кэри-Хилл Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Eric Horsted Композитор: Кристофер Тинг Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм Премьера (мир): 3 ноября 2008 Продолжительность: 87 мин Описание: Цитата:
Футурама: В дикую зеленую даль Futurama: Into the Wild Green Yonder ![]() «All the other galaxies will be green with envy!» Год: 2009 Страна: США Режиссер: Питер Аванзино Сценарий: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац Композитор: Кристофер Тинг Жанр: фантастика, комедия, мультфильм Премьера (мир): 2009 год Продолжительность: 90 мин. Цитата:
mini FAQ Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 29.06.2010 в 03:42. |
|||||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242
|
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band |
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331
|
King-Viking, согласен, в первой полнометражке отличный сюжет, да и показали любовь Фрая к Лиле во всей красе.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер. |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
Просмотрел 2сезона, сам мульт скучен, обычный середняк, но озвучка М1 просто вытягивает своей адаптацией его до вполне годного, хотя моментами они явно перестарались и адаптация переходит в бред про родимый М1.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Цитата:
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
|||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,017
Репутация: 236
Предупреждения: 2 |
А кто нибуть может мне перечислить полнометражки по дате выхода, ну по порядку. А то вот захотел посмотреть, а с какой начинать не знаю.
__________________
GfW Live ID - KNYAZ Alex Steam ID - KNYAZ_rus PSN ID - KNYAZ_Alex |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
Футурама: Большой куш Бендера!
Футурама: Зверь с миллиардом спин Футурама: Игра Бендера Футурама: В дикую зеленую даль Кажется так.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#872 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20
|
Мульт -просто БОМБА,больше всего нравятся Бендер с Фраем, и конечно же тяжело забыть фразу "Я построю свой Лунопарк, с блэджеком и шлюхами!"
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST Fallout(1-3) fan Call of duty fan GTA fan AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb Сессия и любовь- зло Why so serious?- Joker |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414
|
Была такая серия про День свободы. И там вначале Зоидберг с Фраем какой то танец танцевали. Что это за танец\песня\трек, хочу так же на днюху с друзьями сбацать
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970 |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Цитата:
Скрытый текст: freedom, freedom, freedom oi...
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414
|
Есть такая серия, где герои задают вопросы "А что было бы если..." чудо-аппарату профессора. И один из таких запросов был "А что если бы Бендер был человеком". И вот в этом эпизоде есть такая музычка, звучащая при кхм весёлых похождениях Бендера и на вечеринке при вручении Нобелевской премии. ХОЧУ ЭТУ МУЗЫКУ!!!
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970 |
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 727
Репутация: 83
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Alstreim; 01.08.2009 в 14:01. |
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242
|
Не ты один мы все уже соскучились по любимым персонажам и их специфическому, и лучшему юмору.
__________________
http://vkontakte.ru/san_quentin_band |
||
|
|
|
|
|
|