Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими в этом месяце?
AKA+ - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 2 3.85%
Arcanite - Gears of War 3 5.77%
BioXaze - Сall of Duty: World at War 2 3.85%
CHE6yp - Crazy Taxi 3 5 9.62%
DelaNo - Medal of Honor: Airborne 4 7.69%
EmigoS - Crysis Warhead, Вивисектор: Зверь Внутри 2 3.85%
etcoon - Fallout 3, The Legend of Zelda: Ocarina of Time 20 38.46%
flabertigon - Dead Space 3 5.77%
L!Nk - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Max Payne, Max Payne 2: Fall of Max Payne 14 26.92%
LukoVitsa - Сибирь, Сибирь 2 20 38.46%
MarioTheBest - Gothic 3, Fallout 3 6 11.54%
MEGADRON - Dead Space 1 1.92%
Morfius - Far Cry 2, Brothers in Arms: HH, Gears of War 2 11 21.15%
MozgyBrainz - Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within 21 40.38%
Rя$Nick - Xenus 2: Белое Золото, Hitman: Blood Money 15 28.85%
Sam_71 - Fallout 3 3 5.77%
$=P=Y - Bad Mojo 10 19.23%
Strogin - Pure, Legion of man, NFS: Undercover 17 32.69%
_Tallas_ - Brothers in Arms: Hell’s Highway, Far Cry 2 14 26.92%
Zigfrid - Call of Duty: World at War 4 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 16:16   #861
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Воздыхатели могут быть у девушки, но никак не у истории.
Там про игру шла речь вообще-то. -_-'
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Просторечное выражение, хоть бы закавычил... =(
Ладушки. ^^
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Там ни с каким прошлым сравнения не идёт.
Вообще-то до этого речь шла про неудачника-ученого, ограбившего в прошлом бла-бла-бла... -_-'

Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
вот здесь я с нашим "добрым критиком" согласен. Рецензия просто пресыщена всевозможными оборотами, которые к середине вызывают уже раздражение, а не усмешку.
На счет оборотов - это да. Но про какого "доброго критика" идет речь? Рясник все напирает на какие-то штампы, ты же правильно говоришь про "трехэтажные" обороты...

Эмм... Вообще-то это:
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
кое-что покруче музыки
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
прочих украшательств,
вообще-то все это не мое! Ты вообще чью рецку читал, Мозг? о_Ъ
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 23.11.2008 в 16:22.
$=P=Y вне форума  
Старый 23.11.2008, 16:20   #862
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
На счет оборотов - это да. Но про какого "доброго критика" идет речь? Рясник все напирает на какие-то штампы, ты же правильно говоришь про "трехэтажные" обороты...
Ну, тогда я с ним не согласен =) Но ты задумайся... И кстати - ты тоже ничего не сказал про "Макса". Ну хоть пару слов, народ...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 23.11.2008, 16:23   #863
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
$=P=Y
Цитата:
Там про игру шла речь вообще-то. -_-'
Ну, пусть про игру - всё равно не подходит.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 23.11.2008, 16:43   #864
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
И кстати - ты тоже ничего не сказал про "Макса".
Какой, к валькириям, Макс? Я устал... бла-бла-бла *бурчит себе под нос* Детишек не обижает Макс этот, нет? Нет... Ну, значит хороший, пускай идет себе с миром... Завтра, все завтра, когда инет лагать перестанет, и я высплюсь.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ну, пусть про игру - всё равно не подходит.
Что не подходит? Ты вообще чью рецензию читал; какие украшательства, что там покруче музыки, ты вообще в контекст чьей рецензии смотришь? б_ъ
ЗЫ. Кстати, я твоей рецкой особенно не дволен... пока что лишь скажу, что ГОСТ, ересь, хуже первой в "тыщапятсотрассс"! Никогда больше так не пиши! Читать противно... (<- внимание, речь озлобленного фага детектед)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 23.11.2008, 19:11   #865
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Legion of man

Название в России: Имя им легион
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / Top-down
Разработчик/ Издатель: KaosKontrol
Издатель в России/Локализатор: Buka Entertainment
Официальный сайт игры: http://www.legionofman.com/enter.html

«На прощанье взял с собой земли родной малую горсточку, сел на коня, взмахнул плёточкой... Видели люди, как вскочил на коня Илья, да не видели, куда поскакал. Только пыль по полю столбом поднялась»
Былина «Как Илья из Мурома богатырем стал».

С самого начала Legion of man игрок видит карту запачканную пятнами красного цвета, на фоне которой белыми буквами написан нудный текст: «Происходящие в игре события полностью выдуманы и не должны восприниматься всерьёз, а тем более давать повод для подражания. Программа предназначена для лиц достигших совершеннолетнего возраста». И, чуть ниже, следующее: «программа создана для развлечения и развития способностей подростка различать грань между игрой и реальной жизнью». Забавный парадокс.

Скрытый текст:
А вот и предупреждение из начала игры

БИТЬ! БИТЬ! И ЕЩЁ РАЗ…

Пока проходит полоса загрузки, мы созерцаем на переднем плане пальцы, сжимающие обагрённое топорище и множество рыцарей, размахивающих флагами. Вы думаете, они спешат приветствовать эту конечность? Вовсе нет.

На фоне главного меню игрок видит рыцаря (очень похожего на героя русских былин Илью Муромца), который подходит к толпе врагов и начинает кромсать всех в пух и прах. Во все стороны разлетаются куски тел, истекающих кровью, от чего серая поверхность почвы в считанные секунды становится бурой. Ай да обучающая программа! Преподавали бы так историю в школе, наверняка бы этот предмет побил рекорды посещаемости.

Это - присказка, не сказка. Сказка будет впереди.
Так вот, оказывается, куда поскакал Илья Муромец! Биться с силой тёмною, проклятою ордой. Вокруг него - армия агрессивно настроенных ботов, которые по одному, по два, по три, а затем десятками нападают на богатыря. И гибнут от первого удара. Но не как-нибудь: разработчики проработали физику тел, благодаря чему поверженные противники распадаются на фрагменты.

Но вот один из врагов изловчился ранить Илюшу! Тут он осерчал, и стал не по детски губить вражину ненавистную: как махнет мечём налево - ляжет улочка, направо – переулочек. Кровь бьёт ключом, но отряды потери бойцов не замечают. Да что там, мы видим целые водопады.

В режиме поединка на игрока несется целая армия с генералами-боссами, которые существенно приближают минуты смерти Муромца. Выручают добра молодца бонусы, периодически выпадающие из врагов. Это различные усовершенствования вроде арбалетов, «жизни» и… пулемётов с минами. Интересно, откуда в те времена взялись такие виды оружия? А как объяснить количество патронов в пулемёте - 24 штуки, которые заканчиваются за 3-4 секунды?

Самым экстремальным режимом является «Бойня». Название говорит само за себя – остаться в живых здесь почти не реально потому, что полоса здоровья автоматически снижается. Чтобы выжить, нужно уничтожать противника со скоростью света.

Скрытый текст:
Чёрез 10 секунд после начала битвы

ПРИВИВКА ДЛЯ ГЕРОЯ

Разработчики старались максимально разнообразить месиво на экране всякими мини-играми. К примеру, нужно рубить врагов и параллельно расправляться с детиной, тянущим повозку непонятно с чем на другой край поля боя. Если же ему это удалось, - герой погибает. (Предположительно, от огорчения). Кроме того, приходится защищать флаг ценой собственной жизни от сотен врагов-камикадзе, которые мчатся к нему сломя голову. А вокруг уже столько трупов, что финальная сцена из фильма «Убить Билла» начинает казаться детской забавой.

Илья Муромец едва переставляет ноги. (Аукнулась тридцатилетняя отсидка на печи). Такое впечатление, что он не с врагами бьётся, а вышел на прогулку. Это лечится разнообразными модификациями, выпадающими из убитых, а также прокачкой различных умений, которые становятся доступными после убиения энного количества супостатов. Герой получает способности вроде разлетающихся дисков от циркулярной пилы, а также «кровопускатель», повышенную подвижность, восстановление здоровья, невидимость и многое другое.

На протяжении двадцати миссий необходимо мельчить в фарш всех, кто посягает на жизнь нашего добра молодца. А в конце последней против Илюши выходит огромный босс; при этом и другие неприятели не оставляют надежды сразить богатыря. Хоть вид в игре и сверху, но узнать на кого смахивает главная гадина особого труда не составляет. Похож он на монстра, украшающего обложку Doom-3. А тот, в свою очередь, на светскую львицу Ксению Собчак. (Попахивает двойным плагиатом).

Уничтожив корень зла, мы увидим… а ничего мы не увидим. Сюжет в игре отсутствовал. Нужно было лишь жать клавиши управления и ожесточённо щелкать левой и, изредка, правой кнопками мыши.

Постоянно слышатся взрывы, крики, пулемётные очереди и свист меча. На этом фоне даже не замечаешь не щедеврального, но довольно хорошего саундтрека.

Скрытый текст:
Из разряда - Найдите 10 отличий

КАЗУАЛЬНАЯ АРКАДА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Несмотря на простоту освоения и, на первый взгляд, незамысловатость, пройти игру до конца не так-то и легко. Враги, а их несметное количество, знают своё дело: несколько попаданий по герою, и ему конец. Умирает Илюша славно. Включается режим замедленного времени. Он падает на кучу поверженных врагов, которая разъезжается под весом его тела. А неприятели, оставшиеся в живых, идут по своим делам, как ни в чём не бывало.

Уровней сложности пять: «очень легко», «умеренно», «трудно», «жёстко» и «за пределом», причём изменяется она сама по себе. Вручную настроить её никак нельзя. Боссы здесь на редкость живучие, в отличие от других особей. Порой на ликвидацию такого экземпляра требуется 5-10 минут. А расправляться с ним нужно методом «подбежал, ударил, отбежал». Достаточно напрягает.

После пройденного этапа «всплывает» таблица рекордов, которая несёт лишь моральное удовлетворение, какого либо прока от неё нет. Фоном разворачивающегося на экране действа служит какой-то потрескавшийся глинозём и… не потрескавшийся. Да уж, скудновато. А ведь заменить текстуру поверхности не такой уж и большой труд.

После прохождения удалять игру не хочется, наоборот, возникает желание каждый день играть минут 20 в режиме «Бойня», чтобы поставить собственный рекорд, которым можно похвастать перед друзьями или в интернете. К слову, сетевого режима здесь нет.

Скрытый текст:
Бой предстоит нелёгкий...


Вывод:Никаких нововведений в Legion of man игрок не найдёт, но, тем не менее, это такое же веселье, что и в Alien Shooter. Крайне не рекомендуется устанавливать эту игру на работе – затягивает. Оторваться от неё очень сложно, даже не заметишь как придет начальник, и… увидев такое забавное зрелище, попросит скинуть инсталлятор ему на компьютер.


Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да

Геймплей:9.5
Дизайн локаций: 4.0
Звук и музыка: 8.0
Интерфейс и управление: 9.5
Итого: 7.7

Последний раз редактировалось Strogin; 23.11.2008 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Strogin вне форума  
Старый 23.11.2008, 19:15   #866
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Strogin
Убрать каплокинг с названия игры. Подправить "Вывод" и оценки - не совсем правильное использование тегов.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 23.11.2008, 19:20   #867
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Strogin
У меня в глаза двоится, эээ, да? Кстати через полчаса крохотного слегка экстраориднарного для меня Хитмана выложу....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 19:29   #868
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Strogin
Убрать каплокинг с названия игры. Подправить "Вывод" и оценки - не совсем правильное использование тегов.
в неравной битве с глючным форумом я едва ли не потерпел поражения. Сейчас всё исправлю.

Сделал. Теперь всё правильно оформлено?

Последний раз редактировалось Strogin; 23.11.2008 в 19:39.
Strogin вне форума  
Старый 23.11.2008, 19:30   #869
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
У меня в глаза двоится, эээ, да? Кстати через полчаса крохотного слегка экстраориднарного для меня Хитмана выложу....
Как обычно, в последние часы перед началом голосования все начинают судорожно дописывать рецензии)
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 23.11.2008, 19:34   #870
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Как обычно, в последние часы перед началом голосования все начинают судорожно дописывать рецензии)
Ну тов. Strogin'у я как-то комментировал его предыдущую версию Легиона Скажу что там было гораздо хуже, а ща так крепенько, баллов на 7\10 тянет. Скоро Хитьмэн....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 19:41   #871
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
баллов на 7\10 тянет
Поскажи, что не так, но не цитированием фраз, а нарисуй общую картину того, что понравилось, а что нет.
Strogin вне форума  
Старый 23.11.2008, 19:49   #872
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Strogin Посмотреть сообщение
Поскажи, что не так, но не цитированием фраз, а нарисуй общую картину того, что понравилось, а что нет.
помоему он так неможет...
если честно то я и сам бы несмог так как ты говоришь, легче уж еще одну рецку написать.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 19:57   #873
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Strogin
Цитата:
Поскажи, что не так, но не цитированием фраз, а нарисуй общую картину того, что понравилось, а что нет.
ну если коротко - понравился сам динамичный ход рецензии (а то некотоыре пишут как резиновую галошу жуют во сне), некоторые фразы фразы вроде
Цитата:
губить вражину ненавистную
удачны, шутки опять же некоторые очень удались, особенно вот
Цитата:
Если же ему это удалось, - герой погибает. (Предположительно, от огорчения)
, скриншот с Ксюшей Собчак - хоть и баян, но всё-равно респект. Минусы всё те же - некоторые фразы строго не удачны, от них веет банальщиной (пример
Цитата:
Биться с силой тёмною, проклятою ордой
), опять же для рецензии текст немного бытовой, чуть ли не грязный. Отсюда и 7\10
CHE6yp
Цитата:
помоему он так неможет...
ОН много чего может, если попросить по-хорошему
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 20:11   #874
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Strogin Legion of Man
Почитал, поржал (в хорошем смысле), понравилось. Не все шутки смешные, но все равно весело. Не понравился только некоторый сумбур - у статьи не прослеживается структура. Скорее всего, автор больше думал о том, как бы повеселить читателя (что ему удалось), чем о рецензии как таковой. 7,5/10.

Цитата:
Сообщение от Strogin Посмотреть сообщение
запястье, сжимающее обагрённое топорище
Ну как, скажи на милость, запястьем можно сжимать чего-то там? Ладонью, пальцами, но не запястьем.
Цитата:
Сообщение от Strogin Посмотреть сообщение
Интересно, откуда в те времена взялись такие виды оружия? А как объяснить количество патронов в пулемёте - 24 штуки, которые заканчиваются за 3-4 секунды? Оказывается, в те далекие времена уже были изобретены гранаты, дистанционные взрыватели, пулемётные установки и т.п.
Последнее предложение лишнее, к тому же возникает ощущение, что оно "отвечает" на вопрос, заданный перед ним.
Цитата:
Сообщение от Strogin Посмотреть сообщение
Боссы здесь на редкость живучие, в отличие от других особей.
Тратить на сей "удивительный" факт целое предложение...

Это все мелкие придирки, но они имеют место быть. А вообще, зачет.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 23.11.2008, 20:22   #875
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RСЏ$Nick Посмотреть сообщение
ОН много чего может, если попросить по-хорошему
Тем не менее ты не сделал так как тебя просили))
Цитата:
Сообщение от Strogin Посмотреть сообщение
Поскажи, что не так, но не цитированием фраз,
А ты всеравно цитировал!)))
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 20:34   #876
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Тем не менее ты не сделал так как тебя просили))

А ты всеравно цитировал!)))
ну просто говорить "мне понравилось то, мне не понравилось это" без примеров - это не критика, а графоманство...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 20:36   #877
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
RСЏ$Nick
В любом случае я был прав))
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 21:15   #878
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Hitman: Blood Money

Жанр: stealth\action
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos
Издатель в России: ND Games
Локализатор: Новый Диск


CIA Briefing

С возвращением, Сорок Седьмой! Сейчас Агентство проведёт брифинг по предстоящей работе. Для начала хотим предупредить о том, что на вас объявлена настоящая охота. ФБР, международные террористы имеют на вас зуб, хотя на протяжении 13 миссий вам будет некогда думать об этом – за интригой и развитием следить неинтересно, поскольку они тонут за рутиной будничных заданий. За выполнение контрактов на ваш личный счёт будут поступать денежные средства. В зависимости от полученного вами рейтинга (мы надеемся, что вы сможете добиться звания Silent Assassin), который основан на количестве оставленных улик и допущенного шума будут поступать дополнительные вознаграждения. Не волнуйтесь – покупать патроны и выплачивать энные суммы из собственного кошелька семьям погибших не придётся – всем этим займётся Агентство.
Вашему вниманию предлагается онлайновый магазинчик, где вы всегда сможете заказать себе обновки к оружию. На выбор предлагается целый список приятных дополнений: всевозможные прицелы, различные виды патронов, лёгкий корпус для снайперской винтовки. Особый шик нашей коллекции – чемоданчик, который не сканируется металлодетектром, усиленный бронежилет и мины с радиоуправлением, которые можно положить, к примеру в пиццу, которую позже отнесут к вашей жертве. Не забывайте, что радиус действия пульта ДУ мины всего 50 метров.
При этом мы настоятельно советуем оставлять денежные средства про запас, на экстренный случай. Если вы не знаете, как лучше подобраться к цели, то за весьма скромную по меркам ваших гонораров сумму мы можем дать вам дельный совет, а наши информаторы поведать практически всю информацию по предстоящей миссии. Наконец деньги могут понадобиться и при не совсем удачном исходе операции – подкуп свидетелей, шефа полиции или «смена личности» помогут вам избавиться от шумихи.
Как всегда вашими самыми верными друзьями будут пара «Сильверболлеров» с глушителями и удавка. Так же в ваш стандартный набор входит два шприца со снотворным и хирургическим ядом, мгновенно убивающим жертву. Поскольку вы наш лучший агент, мы специально лишили вас возможности держать дома М-60, а также некоторые другие, весьма шумные виды вооружения, оставив в арсенале лишь самое необходимое. Для отвлечения внимания людей на миссию вам выдаётся неразменная монетка. И не забудьте, что если вы случайно забудете свой чемоданчик с винтовкой в кустах, то придётся выложить круглую сумму на то, чтобы вернуть их обратно в арсенал – наша анонимная служба экстренной доставки просит вечером ознакомиться с её прейскурантом.


Инструкции по выполнению миссии

Сорок Седьмой, настоятельно рекомендуем вам при первом появлении на месте преступления внимательно осмотреться и тщательно продумать все возможные планы. По возможности используйте личины других объектов, чтобы попасть в недоступные места. Кроме того, советуем вам как можно чаще использовать окружение при совершении убийств. Как можно реже пользуйтесь огнестрельным оружием, в особенности не оснащённым глушителем, а также пластиковой взрывчаткой. Если можете, то инсценируйте натуральную и ненасильственную смерть. Если вашу жертву найдут раньше момента, когда вы можете покинуть зону операции, излишняя тревога местных может помешать вам выполнить следующую установленную в брифинге цель миссии.

Наконец мы решили провести с вами несколько тренировок, дабы разнообразить тактику прохождений. Так, теперь вы научились брать людей в заложники, а также немного подтянули акробатику, которая у вас была очень проста. Наконец отныне в вашем пользовании находятся и приёмы рукопашного боя – несколько ударов рукой, удар черепом по носу врага (что мгновенно его дезориентирует на несколько секунд) и обезоруживание. Удачи вам, Сорок Седьмой, Агентство надеется на вас. Конец связи.

Вывод: Просто лучшая часть из сериала Hitman. Остальное - мелочи

Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: да
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 95%


Геймплей: 8,5
Графика: 8,0
Звук и музыка: 9,0
Интерфейс и управление: 8,0
Итого: 8,5
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 21:32   #879
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Rя$Nick эээ... я немного прифигел.
Ты оригинален! Такую маленькую рецку на такую игру мало кто может написать!
При этом ты еще написал ее от второго лица... Я помню от первого лица рецки, но никак не от второго.
Даже незнаю... Чето мне хочется раскритиковать...
Но лень. Живи. =)
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 23.11.2008, 21:48   #880
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Ой, так конкурс еще не кончился? Ждите, сейчас будет рецензия и от меня
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования