Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:12   #8761
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Спартачок хотел врубить свой классический админ ресурс, но обломался)
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:11   #8762
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Ахаха.
- Локо не хочет играть в Уфе.
- Пруф?
- Локо играет в Москве, вот пруф.

Но вообще, я же уже говорил в ноябре, наконец-то и нас в кабинет приняли!
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:12   #8763
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Пруфы то будут? А то давай я в своем твиттере напишу, что Blue, не традиционной ориентации и ты примешь это, как факт?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:21   #8764
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Спартачок хотел врубить свой классический админ ресурс, но обломался)
У нас давно тут таких дебилов не банили? Избавь нас от своего дерьма, иди в комменты на чемп.ком, вас там таких много.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:29   #8765
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Откуда у Амкара деньги на трехнедельное проживание в Хабаровске, если у них нет денег на аренду стадиона в Уфе?

Собственно, вот топовый коммент со спортса, и я не знаю, что добавить к нему.
Скрытый текст:
А не могли бы товарищи, считающие Геркуса здесь категорически неправым объяснить мне логику?

Вот проскакивает инсайд этот про то, что стадион Звезда не допустили, и Спартак лоббирует перенос в Хабаровск, а Локомотив перенос в Сочи. Вот через два дня в прессе реально появляется информация про Хабаровск, при этом президент Амкара говорит, что команда хочет провести там три матча (домашний Локомотив, выезд СКА, домашний Рубин) и все это время (три недели) находиться в Хабаровске - тренироваться и жить. Потом появляется новость, что поле в Уфе готово принять матч, но на организацию игры там у Амкара нет денег. На две игры и три недели тренировок в Хабаровске есть, а на игру в Уфе нет. То есть, в Перми играть нельзя (потому что РФС), в Уфе играть нельзя (Амкар не может себе позволить), и вот у Геркуса есть выбор - лететь в Хабаровск (деньги на который у Амкара откуда-то есть) или спонсировать перенос на другое поле за счет Локомотива. Первый вариант чреват неприятным перелетом туда-обратно, второй репутационными потерями, Геркус выбирает второй, осуждать его за это сложно.

Вопросы здесь к Амкару, а главное регламенту РФС, который фактически свел ситуацию с переносом в кабинетный армрестлинг, Амкар реально выбирал, кому будет выгоднее продаться. Пропишите жесткие правила для переноса: не допустили твое поле, играй на резервном, не можешь на резервном - играй в Сочи, не можешь в Сочи - лови технарь.

А насчет многочисленных комментариев про переобувание, я уверен, что большинство болельщиков Локомотива предпочли бы, чтобы матч прошел в Перми или Уфе, но если выбор стоит между Москвой и Хабаровском, то идите вы лесом со своим Хабаровском.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 14:53   #8766
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
– Странная ситуация. Теперь ваш матч переносят, а вы не хотите это комментировать…

– Ну а мы-то тут при чем? Мы при чем?
Сёмин. Амкар сам предложил в москву перенести, ага. Вот захотелось им вдруг. Заодно наверное по доброте душевной и матч сдадут забесплатно
Пожалуй, это самое мерзкое событие в нашем футболе за последние дофига лет, если вынести за скобки почти что очевидные доги терека. Уж сколько грязи вокруг мешков накопилось, но ни одно отдельное событие не было настолько наглым и вопиющим, вот реально не припомню. А если и были, то их всё же наказывали, ибо даже кабинет не может бороться против петарды в лицо или срывающих матч болел. А тут лидер чемпионата в разгар чемпионской гонки платит своему сопернику за увеличение своих шансов на победу по неспортивному принципу, всё всё понимают, торги идут чуть ли не в прессе. И он не улетает в пердив.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:06   #8767
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Амкар сам предложил в москву перенести, ага.
А что если да?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
за увеличение своих шансов на победу
нет

Вообще, все выглядит так, что Локо тупо подставили. Либо репутация, либо Хабаровск.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:07   #8768
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
WinSerg, Ага, и тут мы выясним, что "выгоднее":
Случай 1 - Уфа, Хабаровск, Уфа.
Перелет в Уфу;
Перелет в Хабаровск;
Перелет в Уфу.
Проживание в Уфе;
Проживание в Хабаровске;
Проживание в Уфе.
Случай 2 - Хабаровск, Хабаровск, Хабаровск.
Перелет в Хабаровск;
Проживание в Хабаровске.

Ко всему прочему, хочется добавить, что по моему скромному мнению, поле и база в Хабаровске стоит дешевле, нежели в Уфе. А потому Хабаровск тут возник как раз из экономических соображений.

Добавлено через 1 минуту
Ну и если предложение было от Локо в Москву - то оно тоже выгодно Амкару, в первую очередь, ибо никаких затрат.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.03.2018 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:15   #8769
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Вообще, все выглядит так, что Локо тупо подставили. Либо репутация, либо Хабаровск.
Выглядит так, как будто кто-то пытается отмазать неотмазываемое. Для начала, мы знаем тут только одно - домашний матч нищей команды становится гостевым за деньги их соперников. Всё. Кто что там в твиттере написал, ещё бабка надвое сказала.
Ну и наконец, играть в Хабаровске им самим вполне выгодно даже в сравнении с Уфой - лететь только 1 раз, и они к игре со СКА подходят акклиматизировавшимися, как и хозяева, а к игре с Рубином имеют уже совсем нормальное преимущество, по сути как сам СКА у себя дома. Этот вариант был бы не совсем красивым в отношении этих трех соперников, но всё же происходящее сейчас просто в огромное количество раз дибильней
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:23   #8770
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Чудо, ты вчера писал, что это цирк и надеялся, что до Хабаровска не дойдет. Сейчас ты переобулся и пишешь, что это нормальный вариант.
Я бы посмотрел на тебя, если бы Амкар с цска захотел в Хабаровске сыграть. Как бы ты тут конкурентов в пердив отправлял, а затем Гинером восхищался, что он утер нос кабинетчикам.
Я тебя последний раз спрашиваю, что должен был выбрать Локо: Хабаровск или Москву? При регламенте в Перми, Уфе или Москве.
И каким образом перенесенный матч в Москву увеличивает шансы на победу, когда по статистике все ровно наоборот?
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 15:25   #8771
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
WinSerg, Хабаровск - экономически оправданный вариант. Так же, как и Локо стадион. Так что все норм)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:22   #8772
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Чудо, ты вчера писал, что это цирк и надеялся, что до Хабаровска не дойдет. Сейчас ты переобулся и пишешь, что это нормальный вариант.
А сейчас прочитай тот мой пост, а затем мой последний пост на время этой твоей придумки. Там написано ровно одно и то же. Если найдешь противоречия, процитируй.
И ты уж точно не можешь обвинить меня в предвзятости, ведь я в момент слухов о переносе в Хабаровск писал тут, что так не должно быть и это цирк. А я тебя могу, потому что ты защищаешь гораздо больший цирк, который творит твоя команда.
Кстати, с твиттером история мутная и неясная, а вот с покупкой матча как по мне кристальная - это задумывалось и обсуждалось заранее. Для понимания нужно всего лишь почитать, что говорил Семин о матче в Хабаровске в прошлом году, когда его команда должна была играть по всем правилам. Потом что он говорил о переносе игры Спартака даже не к ним домой, а просто на другую дату. А потом на его реакцию, когда его спросили, как он относится к переносу матча с Амкаром в Хабару. Он прям не против был, сказал, что это не проблема. Этот же члеовек ныл, когда его команда должна была играть в Хабаровске матч по регламенту и когда сопренику перенесли игру из-за неготовности поле и плохой погоды на другую дату. А тут повод просто в разы жёстче и он прям не против. Серьёзно? И сколько надо мозгов, чтобы поверить в то, что он еще вчера не был уверен на 100%, что Хабаровск его не ждет? Актеры и конспираторы из этих кабинетчиков совсем фиговые.
Кстати, в прошлый раз работать по матчу в хабаровске они начали за 2 недели до него. Этот момент и благостная реакция Сёмина говорит скорее о том, что и вбросы про Хабаровск, а заодно и про участие Спартака, делал сам Локо, просто чтобы хоть как-то замазать позорище от покупки игры. Это намного более реальный вариант, пусть и тоже относится скорее к конспирологическим догадкам.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:58   #8773
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
вбросы про Хабаровск, а заодно и про участие Спартака, делал сам Локо
Ну и славненько, дело закрыто.

Ни на один из вопросов так и не ответил, но зато раскрыл преступление.

Только так и неясным мотив остался. Дай догадаюсь, наверное, Локомотиву просто скучно стало честно лидировать. Сидят такие Семин с Геркусом и думают, как бы поднасрать себе и вляпаться в говно. А давайте не поедем к Амкару в гости, где его легко обыграть? Сначала мы занесем РФС, чтобы они стадион дисквалифицировали. Потом, чтобы вдруг в Уфу не занесло, где Амкару не фартит, вбросим Хабаровск и, вуаля, сыграем дома, где уже им проиграли, и где на выезде Амкар не проиграл никому из топ-5. Чтобы говно ручьями полилось в сторону клуба. Да, так и сделаем!
Разрешаю использовать мотив, не благодари за свое повышение в звании.

Ах да, цска сыграл с Арсеналом в Москве по регламенту и своей инициативе. Локомотив примет Амкар исключительно по регламенту. Это в нашей вселенной. В твоей, конечно, все по другому.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:53   #8774
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Только так и неясным мотив остался.
Мотив по переносу гостевой игры домой за деньги неясен.
А мотив условного Спартака по договоренности с Амкаром по переносе игры в Хабаровск вполне ясен. Вся злодейская схема ради того, чтобы Локомотив летел на 8 часов дольше туда и обратно, что просто невероятно ударит по команде условиях недельного цикла и игры в одном соревновании. Ну и еще чтобы у Амкара болел было поменьше на игре. А ещзе чтобы потом Амкару было легче играть со СКа и особенно с рубином. Это да, ради такого Спартаку определенно стоило так заморачиваться и влезать в совершенно постороннюю игру. А вот Локо платить деньги за перенос гостевой игры домой супертупо, ведь вообще никаких плюсов с этого нет. Непонятно только, зачем они это сделали, без мотивации-то, и почему Спартак с такой крутой мотивацией ничего не сделал в итоге.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:57   #8775
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Да, Амкар в Перми легко обыграть) ага)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 18:00   #8776
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Ах да, цска сыграл с Арсеналом в Москве по регламенту и своей инициативе. Локомотив примет Амкар исключительно по регламенту.
Невероятно тупые переводы стрелок продолжаются. Не знаю даже, что ответить на такие обвинения, тут ты меня прям поймал. Я и забыл про тот невероятный беспредел, когда матч Арсенала перенесли из-за почти полного отсутствия травы на поле (которая и через 3 недели нормально не отросла) на целых 70 км на их резервный стадион, набитый в итоге их фанатами под завязку. Это совершенно то же самое, что предложить сопернику за деньги перенести игру на свой стадион за 2000 км.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Это в нашей вселенной.
В твоей вселенной локомотив не имеет мотивации играть на своем поле гостевой матч. Он очень хотел бы все сделать по-честному, чтобы не марать свое имя, но к сожалению перенести игру на нейтральное поле в твоей вселенной намного тяжелее. И он, скрепя сердце, все же соглашается играть у себя дома. Это единственный вариант. Или это, или лететь в Хабаровск, третьего не дано. такая вот интересная вселенная, тут все законы логики работают в интересах паровозов.

Интересно, как будут работать законы этой вселенной, если например мешки будут совершенно честно предлагать нижней восьмерке ежегодно играть гостевые игры на крестовском, отдавая им выручку с билетов. Это же не подкуп, всё совершенно логично - им предложили, почему бы не взять. Можно перед каждой игрой еще слух пускать, что иначе игра будет проходить на Луне из-за козней локо

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 23.03.2018 в 18:04.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 18:15   #8777
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Или это, или лететь в Хабаровск, третьего не дано.
а ну-ка, поведай нам о третьем варианте, тоже хочу знать.

И заодно назови уже хоть одну причину, по которой Локо может не хотеть играть в Уфе.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 18:45   #8778
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
а ну-ка, поведай нам о третьем варианте, тоже хочу знать.
Например, играть в Уфе. Или в Сочи, или даже на Открытии, вариантов масса. Или ты мне сейчас скажешь, что для Спартака устраивать очень дорогой (по твоим словам) вояж в Хабаровск для усложнения жизни Локо - это как бы круто и стоит свеч. А для Локо устраивать менее дорогой (по твоим словам) вояж в Уфу, чтобы спасти свою репутацию (по твоим словам) - это уже невыгодно. А выгоден тут внезапно только один вариант - бедный Локо так неудачно поставлен к стенке, нехотя будет играть дома гостевой матч.
Я вот сам пишу и офигеваю, соклько же бреда ты написал на этой форумной странице и как же этот бред противоречит вообще любому здравому смыслу и даже сам себе. Тебе тут только и остается прикинуться поленом и переспросить в 5й раз, зачем же локо домашний матч вместо гостевого.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
И заодно назови уже хоть одну причину, по которой Локо может не хотеть играть в Уфе.
Ну что ж ты так невнимательно читаешь мои посты, там почти в каждом эта причина есть:
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
лидер чемпионата в разгар чемпионской гонки платит своему сопернику за увеличение своих шансов на победу по неспортивному принципу
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
домашний матч нищей команды становится гостевым за деньги их соперников.
и тд и тп
Ну я наверное и тут в своей вселенной, ведь наверняка играть у себя дома локо совсем не хочет, намного лучше было бы играть лететь за 2000км и там на нейтральном поле барахтаться, с б0льшим количеством болел от хозяев.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:09   #8779
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 171
Репутация: 57 [+/-]
Матч еще не сыграли, а уже все бурлит. А что игроки и тренер Амкара про этот матч говорят?
__________________
Устал очень...
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:55   #8780
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Основная твоя проблема в том, что ты сам себе придумываешь что-то, и от этого вымысла отталкиваешься в дискуссии.
Ты сам себе придумал, что Локомотив не хочет играть в Уфе. В реальности же в Уфе не хочет играть Амкар.
Ты сам себе придумал, что Локо дома будет легче с Амкаром, хотя статистика этого сезона говорит об обратном.
И наконец ты сам себе придумал, что я утверждаю, что Спартак хотел отправить Локо в Хабаровск. Я лишь скинул мнение, довольно интересное мнение. И написал "кажется". Один раз. После этого ты две страницы пишешь об этом.

Добавлено через 4 минуты
Нет, правда, есть интервью руководителя Амкара, где сказано, что они не хотят играть в Уфе. Но этот упоротый говорит, что могли бы играть в Уфе и что Локо этого не хочет и поэтому все купил.

Последний раз редактировалось WinSerg; 23.03.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования