Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:16   #8741
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
можно узнать, а браком ты считаешь только союз, закрепленный венчанием? Или в загсе связь с Богом тоже налажена, и ему сообщают, что "вот этим двоим уже можно".
Я говорю про христианский (так же называемый церковным) брак. ЗАГС в этом случае просто формальность. Происходит это так: Благословение на брак родителей, церкви и Бога - помолвка. Потом свадьба в церкви.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
И как определить рамки угодного Богу интима? Только с целью зачатия или просто так тоже можно? Грехопадения ради, плотского довольства для.
В Библии говорится, что изливание на землю
Скрытый текст:
(в наше время: на тело, в презерватив или даже в женщину, закрывшую себя от зачатия)
это зло и оно наказывается. Способ зачать ребёнка должен использоваться только для зачатия. Это раз. В браке постельные отношения не должны быть приоритетом. Это два. Вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 03.10.2011 в 13:32.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:09   #8742
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
subjektMG, Откуда такая уверенность что секс предназначен для зачатия детей? Кто сказал что это именно так и секс не должен быть для удовольствия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Способ зачать ребёнка должен использоваться только для зачатия.
Это отговорка для многодетных христианских семей

Последний раз редактировалось Джест; 03.10.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:16   #8743
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,488
Репутация: 1278 [+/-]
subjektMG, ты все-таки определись. Не должны быть приоритетом или их не должно быть вовсе помимо одобряемых церковью зачатий?

А если зачатия ради, то проделки лихие, изыски страстные одобряются? Хоть потомства ради можно разок разгуляться коль столько времени приоритет копил? Ну так, чтоб буйства на часок.

Или необходимо все силы и фантазии привлечь в помощь чтобы побыстрее доставить святое семя в невинное лоно чистой духом женщины и бежать отмаливать 5 минут проведенные во грехе?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:19   #8744
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Много общаюсь с девушкой через мсн и контактик, в реале только привет-пока. Общаемся чисто по-дружески, но вот внезапно она подарила мне на ДР часы =/ Она мне как девушка не нравится, а я ей как парень скорее всего да. Чё делать?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:22   #8745
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Я говорю про христианский (так же называемый церковным) брак. ЗАГС в этом случае просто формальность. Происходит это так: Благословение на брак родителей, церкви и Бога - помолвка. Потом свадьба в церкви.


В Библии говорится, что изливание на землю
Скрытый текст:
(в наше время: на тело, в презерватив или даже в женщину, закрывшую себя от зачатия)
это зло и оно наказывается. Способ зачать ребёнка должен использоваться только для зачатия. Это раз. В браке постельные отношения не должны быть приоритетом. Это два. Вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать.


Как интересно. А где конкретно это указано? (стих, страница, строка).
Всё это попахивает Вашими фантазиями неумело излитыми на землю.
Лихой_борода вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:22   #8746
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 619 [+/-]
Борсал, может сначала узнать всё как следует? Раз как друзья общаетесь, то что плохого в подарке на ДР?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:26   #8747
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Борсал, может сначала узнать всё как следует? Раз как друзья общаетесь, то что плохого в подарке на ДР?
Хорошие часы от человека, которого я в реале фактически не знаю? Странно как-то, к тому же я узнал, что она уже раньше хотела со мной "замутить", но у меня внезапно появилась моя уже бывшая (та самая вредная полька, про которую я раньше тут писал) и как только я с ней расстался эта девчёнка сразу начала мне писать. Внешне она меня не привлекает, да и ей всего 15 лет, а мне 20, для меня это сильная разница, для закона тоже.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:00   #8748
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Борсал, Разбей ей сердце шучу. Может начать поменьше общаться. И почему ты с ней вообще общаешься, если она тебе не нравится?

Последний раз редактировалось Джест; 03.10.2011 в 15:04.
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:40   #8749
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Борсал, Разбей ей сердце шучу. Может начать поменьше общаться. И почему ты с ней вообще общаешься, если она тебе не нравится?
Ну я с девушками как с друзьями тоже общаюсь Если девушка мне не нравится как девушка, это же не значит, что с ней нельзя дружить.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:08   #8750
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Борсал, И доходит до того, что ты начинаешь ей нравиться Ну попробуй просто продолжать общаться. Не больше, не меньше. Хотя на счёт последнего. Лучше тогда уж поменьше
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:31   #8751
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
В Библии говорится, что изливание на землю
Божешь ты мой, там настолько вязкий текст, из которого толкователи уже вытесывают себе всё что угодно. Тем более из ветхого завета.
Цитата:
Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Как хочешь, так и толкуй.
И вообще это обычно к мастурбации относят.

И кстати,
subjektMG, знайте, пожалуйста, место своим проповедям, а то будете пополнять список в шапке.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:07   #8752
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Нравится одногруппница, умница, красавица. Но видимо, со школы комплексует по поводу того, что с ней никто не будет общаться, если не будет давать списывать. Сколько бы ей не объяснял, не в толковывал, сколько бы не объяснял - никак не угомонится. Сходили в кино, было хорошо. На следующий день был тест по теории вероятности, попросил помочь немного (сомневался в 2 вопросах). После занятия: "Ну, ты бы мог и просто попросить помощи, зачем задабривать походом в кино?"
Честно, у меня уже фейспалмы от этого. Летом хорошо общались, но стоило начаться учебному году..
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:44   #8753
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Eartl, у всех же свои недостатки есть. Попробуй просто отшучиваться как-нибудь мягко и продолжать водить её в кино, в кафе, гулять с ней и так далее. По-идее, это должно заставить её понять, что ты не ради списывания с ней общаешься. О, или ещё лучше, найди кого-то другого, с кем можно на тестах советоваться, а за ней просто продолжай ухаживать.
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:06   #8754
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
vladyka
Я пробовал, на прошлом курсе ещё. У неё даже непродолжительная депрессия была по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
О, или ещё лучше, найди кого-то другого, с кем можно на тестах советоваться, а за ней просто продолжай ухаживать.
Пожалуй, в вопросах учёбы я могу довериться лишь ей. Вот решил вобще с ней вобще на тему помощи в учёбе не говорить, посмотрим, что получится.
Самое интересное в том, что за исключением этой навящивой идеи, она сильная личность.
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:07   #8755
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Божешь ты мой, там настолько вязкий текст, из которого толкователи уже вытесывают себе всё что угодно. Тем более из ветхого завета.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как хочешь, так и толкуй.
И вообще это обычно к мастурбации относят.
К ублажению похоти плоти с целью физического удовлетворения. Под эту категорию попадает и физическая близость с целью удовлетвориться, а не с целью зачать.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
а то будете пополнять список в шапке.
Мне это правда безразлично. Место для проповеди не я выбираю, да и выбирать не могу.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:25   #8756
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eartl Посмотреть сообщение
Я пробовал, на прошлом курсе ещё. У неё даже непродолжительная депрессия была по этому поводу.
Подожди, я не понял, у неё была депрессия из-за того, что ты не советовался с ней по учёбе?

Последний раз редактировалось vladyka; 03.10.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:36   #8757
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Подожди, я не понял, у неё была депрессия из-за того, что ты не советовался с ней по учёбе?
Конечно нет. По поводу того, что с ней общались в школе, да и сейчас, в универе чисто из-за того, что она всё учит, всё пишит и т.д.
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:00   #8758
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Такая ситуация:
Есть девушка, мы с ней как бы друг друга любим и дружим, она постоянно об этом напоминает, ласково называет и т.д. Мы хорошо целуемся и проводим вместе время, однако... Она почему-то очень скупа на общение, часто молчит, на многие вопросы отвечает "нискажууууу" и мало о чем спрашивает меня самого. Когда я спрашиваю ее всегда ли она так ведет себя с парнями она говорит что нет (втф?). Как это понимать? Я ей нужен только чтоб поцеловаться и по, извиняюсь, трахаться? Я интересный собеседник, никто никогда не жаловался, но в этой ситуации что делать? Кидать или это бзик и чего-то не хватает?
__________________
Шлюхи, покер, деньги.

http://ntoteam.ru
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:18   #8759
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Mr.Rusty,
ну люди разные бывают, боже, неужели никогда молчаливых друзей не было к примеру? Не все обязательно выкладывают все свои мысли наружу.
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
Кидать или это бзик и чего-то не хватает?
ОМФГ

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
она постоянно об этом напоминает, ласково называет и т.д.
тем более чего нервничать
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 03.10.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:27   #8760
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
Я ей нужен только чтоб поцеловаться и по, извиняюсь, трахаться?
не вижу проблемы -_-
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования