Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:10   #841
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
EmigoS
А должен ли быть интерес? "новый" жанр не означает, что игра будет гениальной. В данном случае как раз наоборот.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:13   #842
Новичок
 
Аватар для Veider_Sar
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Саратов-на-Волге
Сообщений: 81
Репутация: 14 [+/-]
Кто прошел, я сейчас в миссии где на корабль в грузовике проникаешь, вопрос - до конца еще далеко?
__________________
Эст Суларус от Митас
Veider_Sar вне форума  
Отправить сообщение для Veider_Sar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:17   #843
Новичок
 
Аватар для Manyak
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 2
Veider_Sar
Довольно далеко - я там на одном моменте застрял где вверх надо взбиратсья, если че то почитай тему, а в конце там надо будет драться с полицейским трейсером, что довольно трудно (всех подробностей не буду раскрывать)
__________________
я не злопамятный - отомщу и забуду
生きるために死ぬことである
Manyak вне форума  
Отправить сообщение для Manyak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:25   #844
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Veider_Sar Посмотреть сообщение
Кто прошел, я сейчас в миссии где на корабль в грузовике проникаешь, вопрос - до конца еще далеко?
Я бы не сказал...

P.S. Игра огорчила тем, что я ее прошел за 1 вечер.
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:35   #845
Юзер
 
Аватар для TitanSpace
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23 [+/-]
У всех игра в виде широкого экрана с двумя чёрными полосками ?
Как сделать на весь экран ?!
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф
TitanSpace вне форума  
Отправить сообщение для TitanSpace с помощью ICQ Отправить сообщение для TitanSpace с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:36   #846
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
TitanSpace
Да.Никак!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:45   #847
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
TitanSpace, купить широкоформатный монитор.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:50   #848
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Feanor62rus
У меня широкоформат, но полоски все равно есть.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:51   #849
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,235
Репутация: 949 [+/-]
Crаnk
Feanor62rus
Без разницы на всех полоски выевляются!
__________________
9800X3D|ASROCK B650E PG-ITX|ASUS AMD Radeon RX 9070 XT TUF|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 9100|990 PRO|NR200P MAX|ASUS ROG Strix XG27AQDMG|Ducky One 2| ENDGAME Gear OP1 8K V2 Dark Frost + ARTISAN TYPE 99 |Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:10   #850
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
А должен ли быть интерес? "новый" жанр не означает, что игра будет гениальной. В данном случае как раз наоборот.
83% средний рейтинг в прессе. Оценки от 7,5 до 9 баллоф. Игроки, в большинстве своем, в восторге. Хреново? Еси те игра не нра, это токо значит, что конкретно МЕ те не подходит. Я Фол3 третий тож начал играть... вышел из бункера, побегал туды сюды, переключился на вид от третьева лица, нажал пробел, поржал, удалил игру.
Прост понял, что рпг-хи в данный момент мя не прут, но я ж, блин, не лезу в тему фола доказывать какая игра хреновая.)

Цитата:
У меня широкоформат, но полоски все равно есть.
Игре видимо нуно HD разрешений, чтоб полос не было.. Ну, там 1280х720, или 1920х1080, мониторы у нас се таки пошире немного.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:24   #851
Юзер
 
Аватар для _OnIX_
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 365
Репутация: 201 [+/-]
Вчера прошел.
Ждал от игры большего.
Понравилось тем что есть ощущение присутствия(особенно в погонях от охотников)
Графика класс.
Физика могла быть тоже такой,но дибильная оптимизация PhysX все усложнила и испортила,фпс провисает с ним до невозможности.
Звуки отстой,и такие же дешевые ролики.
Думаю не стоило столько ждать такой короткой игры с (пока что) банальным сюжетом, Надеюсь в след. части преподнесут сюрприз.
Хотя первым сюрпризом будет дата выхода этой второй части,не хачу я долго ждать ради 2 дней игры по вечерам
_OnIX_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:37   #852
Юзер
 
Аватар для Diper007
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77 [+/-]
ДА согласен игра коротковата 2 дня и я уже этого типа в синей куртёшке с вертолёта выбросил.НО игра оставила исключительно положительные эмоции.

P.S. а о выходе 2 части чтонить известно??
__________________
Да ну его, этот PC гейминг!
PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B
13.3" Ноутбук Apple MacBook Air
Мой маленький уголок счастья
Diper007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:03   #853
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Игра провалилась коммерчески, по крайней мере на консолях. Думаю на Pc продажи будут выше, но кардинально ситуация не изменится. Так что анонс сиквела под вопросом.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 15:36   #854
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Игра провалилась коммерчески, по крайней мере на консолях. Думаю на Pc продажи будут выше, но кардинально ситуация не изменится. Так что анонс сиквела под вопросом.
Хм... И правда провалилась.) Как говорит народ, из-за того, что была выпущена не в очень удачное время... Эксперементальная штука, затерялась среди более "провереных" громких тайтлоф. Но игра получила теплые отзывы в прессе и от игрокоф, так что сиквелу наверняка быть. Буим надеяца ЕА не накосячит опять с пиаром.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:20   #855
Юзер
 
Аватар для _OnIX_
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 365
Репутация: 201 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Так что анонс сиквела под вопросом.
EA всегда кидают деньги,которых у них дохрена в дибильные игры(Lotr Conquest) и может они додумаются и сэкономят и вложат во 2 часть,тем более по 1 части ниче непонятно,продолжение то все же нужно
_OnIX_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:24   #856
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Ну вот я и поиграл. Начну с того, что с самого анонса особо игру не ждал. У меня даже были опасения, как всё это будет играться? Боялся, что игра быстро наскучит. Но всё таки решил скачать, попробовать. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что игра все мои ожидания превзошла, всё чего я боялся нет. Играется намного интереснее чем тот же Prince of Persia 2008. Прекрасная графика. Вот только у меня всё это тормозит В общем DICE умеют делать прекрасные игры. Я считаю, что игра полностью заслужила 9/10.
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:26   #857
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
CORSA
_OnIX_
Отзывы - это одно... Всё будет зависеть от уровня продаж, чем в данный момент Мирорс похвастаться не может.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:57   #858
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Не плохая игра, хоть какой то глоток свежево воздуха. Хоть что то новое. Но надоедает достаточно быстро. Правда это лучше Принцев.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:01   #859
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Только что прошёл игру. Она действительно коротка, пробежал за полдня. Читая отзывы знакомых все говорили что игра быстро надоедает и что в неё становится не интересно играть, но у меня такого не произашло, можно сказать прошёл на одном дыхании и остался очень доволен. Жаль конечно что сюжет кончается не на чём и придётся ждать продолжения, которое я думаю появится даже не смотря на малые продажи.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:10   #860
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S_W_A_T Посмотреть сообщение
стрельбы мало, непривычно ощущать себя беглецом.
Цитата:
Сообщение от Grobokopatel Посмотреть сообщение
а есть игры жанра экшен, где ты стоишь на месте? ХДД
Я имел в виду что надо убегать, перестрелять всех противников нельзя.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования