|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#841 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427
|
__________________
Назвался груздем - лечись дальше...... |
||
|
|
|
|
|
#842 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166
|
Репутация 50 или 30 пунктов была (не помню сколько точно), вот и брал. Набрать её (репутацию) можно до того как сделал окончательный выбор, потому тебе это и не помешало, но вот купить доспехи паладина ты, играя за Белиара, уже не сможешь, там репутации нужно больше.
2 шт. вроде. |
||
|
|
|
|
|
#844 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166
|
|||
|
|
|
|
|
#847 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#849 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427
|
Рядом с Готой есть пещера. Там ещё нечисти полно. Там и лежит у всех на виду.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше...... |
||
|
|
|
|
|
#850 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53
|
Телепорт в венгарид находится в готе ни доходя до замка есть пищера там и есть телепорт!
Тока до замка еще пробится нада оркав там дофига.
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.'' У. Шекспир ,,Нам нужен мир, желательно весь'' Малганус |
||
|
|
|
|
|
#851 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#853 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
У магов Белиара своей робы нет, они ходят в элитных доспехах ассасинов.
Остальные у воров зерна.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#854 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
а где найти Ксардаса, он в пустыне? Его вообще убить возможно?
__________________
Экшены и Ролевые - мощь! ! ! |
||
|
|
|
|
|
#855 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Нет не в пустыне.
Можно в Готике бессмертных нет.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#857 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53
|
Ксардас в нордмаре в своей новой башне на карте посмотри там есть в теритериях нордмара есть длиная дорога ведущая в некуда пройди по ней до конца и поднимись на гору и там башня!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.'' У. Шекспир ,,Нам нужен мир, желательно весь'' Малганус |
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Spicos
У магов Воды в Варанте(Мантия Воды), у магов-торговцев Огня(в замке Венгарда, в Нордмаре, Мантия Огня соответственно). Самая лучшая мантия - Мантия Аданоса, в храме Аль-Шедим, божественный артефакт, защита - 40, 40, 40, 40. Не рекомендую тебе мантии. Лучше набрать 50 репы у ассасинов и купить их элитные доспехи. Получше будет.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#859 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#860 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166
|
|||
|
|
|
|
|
|