Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:28   #841
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
И вопрос сколько всего рун телепорта в Венгард?
Две. Одна в Готе, вторая в самом Венгарде у мага (имя не помню) во дворце Робара.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:32   #842
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
А какже маг Белиара я например их робу брал!
Репутация 50 или 30 пунктов была (не помню сколько точно), вот и брал. Набрать её (репутацию) можно до того как сделал окончательный выбор, потому тебе это и не помешало, но вот купить доспехи паладина ты, играя за Белиара, уже не сможешь, там репутации нужно больше.
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
И вопрос сколько всего рун телепорта в Венгард?
2 шт. вроде.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:32   #843
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
А чего нибудь поближе есть? В Готе был и убил демона, но робу там не нашел или она в сундуках к которым нужно воровское умение на сложные замки чтоли?. Хочется робу мага огня.
Spicos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:36   #844
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spicos Посмотреть сообщение
А чего нибудь поближе есть?
А куда уж ближе? Забегаешь в Готу, хватаешь телепортационный камень, телепортируешься в Венгард, бежишь к королю (по пути показывая кукиши оркам)) ), поднимаешься наверх и покупаешь нужную тебе вещь у верховного мага огня.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:38   #845
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
А где в Готе? в сундуках которые нужно открывать с помощь воровского умения?
Spicos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:40   #846
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Пардон.. незнал что можно мимо орков пробежать
Spicos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:43   #847
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
И вопрос сколько всего рун телепорта в Венгард?
Я находил две.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:43   #848
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите где в Готе находится роба по подробней. Немогу найти
Spicos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:44   #849
We аre the champions
 
Аватар для Тик-Так
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Приморье
Сообщений: 82
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spicos Посмотреть сообщение
А где в Готе? в сундуках которые нужно открывать с помощь воровского умения?
Рядом с Готой есть пещера. Там ещё нечисти полно. Там и лежит у всех на виду.
__________________
Назвался груздем - лечись дальше......
Тик-Так вне форума  
Отправить сообщение для Тик-Так с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:44   #850
Юзер
 
Аватар для Архимонд
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53 [+/-]
Телепорт в венгарид находится в готе ни доходя до замка есть пищера там и есть телепорт!
Тока до замка еще пробится нада оркав там дофига.
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.''
У. Шекспир
,,Нам нужен мир, желательно весь''
Малганус
Архимонд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 15:46   #851
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spicos Посмотреть сообщение
А где в Готе? в сундуках которые нужно открывать с помощь воровского умения?
В Готе сначала идёшь прямо, потом сворачиваешь направо, там найдёшь пещеру в скалах, думаю заметишь её достаточно просто. В дальнем ответвлении пещеры прямо на сырой земле лежит камень телепортации. Используешь этот камень и телепортируешься в Венгард.
Скрытый текст:
Кстати чуть не забыл, берегись скелетов и зомби)
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:05   #852
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Задание с пшеницей в Монтеру

Подскажите где ещё пять мешков пшеницы добыть? Нашел только десять
Spicos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:05   #853
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SonicX Посмотреть сообщение
А какже маг Белиара я например их робу брал!
У магов Белиара своей робы нет, они ходят в элитных доспехах ассасинов.
Цитата:
Сообщение от Spicos Посмотреть сообщение
Подскажите где ещё пять мешков пшеницы добыть? Нашел только десять
Остальные у воров зерна.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:01   #854
Новичок
 
Аватар для Night Ghost
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
а где найти Ксардаса, он в пустыне? Его вообще убить возможно?
__________________
Экшены и Ролевые - мощь! ! !
Night Ghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:03   #855
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Ghost Посмотреть сообщение
а где найти Ксардаса, он в пустыне?
Нет не в пустыне.

Цитата:
Сообщение от Night Ghost Посмотреть сообщение
Его вообще убить возможно?
Можно в Готике бессмертных нет.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:08   #856
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Ghost Посмотреть сообщение
а где найти Ксардаса, он в пустыне?
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Всех НПС можно найти на этой карте или на этой
Ксардаса там тоже можно найти
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:08   #857
Юзер
 
Аватар для Архимонд
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53 [+/-]
Ксардас в нордмаре в своей новой башне на карте посмотри там есть в теритериях нордмара есть длиная дорога ведущая в некуда пройди по ней до конца и поднимись на гору и там башня!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.''
У. Шекспир
,,Нам нужен мир, желательно весь''
Малганус
Архимонд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:44   #858
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Spicos
У магов Воды в Варанте(Мантия Воды), у магов-торговцев Огня(в замке Венгарда, в Нордмаре, Мантия Огня соответственно). Самая лучшая мантия - Мантия Аданоса, в храме Аль-Шедим, божественный артефакт, защита - 40, 40, 40, 40.
Не рекомендую тебе мантии. Лучше набрать 50 репы у ассасинов и купить их элитные доспехи. Получше будет.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:44   #859
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
но вот купить доспехи паладина ты, играя за Белиара, уже не сможешь, там репутации нужно больше.
Это вполне рельно. Я закончил игру за белиара, и у меня были доспехи паладина + максимальные оркские.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:50   #860
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Это вполне рельно. Я закончил игру за белиара, и у меня были доспехи паладина + максимальные оркские.
Хм, я думал наград за квесты на все не хватит. Либо то, либо то получишь. Ошибся получается(
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования