Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 00:01   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Star Wars: Republic Commando

Платформа: PC,Xbox
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Lucasarts
Издатель: Lucasarts
Статус: в продаже с марта 2005 года.
Официальный сайт игры



Сюжет:
Скрытый текст:
В этой игре игроку прийдеться принять роль "Босса" командира элитного отряда "Дельта".Игра покажет вам эру между фильмами "Звездные Войны: Эпизод 2 Атака Клонов" и "Звездные Войны: Эпизод 3 Месть Ситхов"
В игре будет большой выбор оружия,в том числе основное оружие отряда "Дельта" винтовка DC-17m - которую можно переделать в снайперскую винтовку или-же гранатомет.Также вам встретиться
shotgun Трандошан,элитное джеонозианское лучевое оружие и несколько видов термальных детонаторов.Во время операций
вам будут помогать: Sev(Снайпер),Scorch(Взрывчатка),Fixer(Хакер,зам.Бо сса)
Вы будете освобождать заложников,взрывать заводы противников,нейтрализировать вражеских коммандиров.
Вы встретитесь с мистическим Генералом Гривусом и с его не менее опасными телохранителями.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:33   #841
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Клон Call of Duty по вселенной Звёздных войн. Причём качественно выполненный и со своими премуществами.

Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Они действуют очень хорошо.
Без них на угнанном корабле очень неуютно было.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:31   #842
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
скорей уж клон HALO. Напарники в СOD были всего лишь статистами, а вот от напарников в HALO хоть какой-то толк был.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:24   #843
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Mad-Dan,
В HALO не играл, поэтому сравнить не могу, но на Call of Duty щчень похоже. Но в CoD нет ни нормальных напарников, ни физики.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:09   #844
Юзер
 
Аватар для RuZa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91 [+/-]
Уже плохо помню чем там всё закончилось, вроде нечто печальное... Босс там по-моему кинул всех остальных да?
Но прошел её пару раз с увлечением. Начало там еще как в третьем фолауте. Короче, 8,5. Ни больше, ни меньше. На девятку там ни размаха, ни экшена не хватает а ставить меньше за отсутствие джедаев и упоминаний о всяких там Личностях несерьёзно.
__________________
Some people tell me that i need help, some people can fuck off and go to hell (c)
RuZa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:22   #845
Юзер
 
Аватар для UnRevan
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Репутация: 43 [+/-]
RuZa, Ну, да грустно... Один из членов команды остается с врагом...

Начало там еще как в третьем фолауте.
Нет,нет... Это в ФоллАуте 3 начало как в РепКомме... ))


Если за что существенный минус игре ставить, так это за очень маленькое время игры... очень короткая... а охото дальше... ))) да и с командой ты как-то слился... ))) Расставаться-то не охото...
__________________
Мы не можем все время побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться.
UnRevan вне форума  
Отправить сообщение для UnRevan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:24   #846
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnRevan Посмотреть сообщение
Один из членов команды остается с врагом
А он разве не погиб?
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:36   #847
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Zasranec, связь прерывается, его судьба не ясна. Командование требует уходить. Я пробовал вопреки приказу за ним бежать, но почему-то игра вылетала.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 07:20   #848
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Zasranec, связь прерывается, его судьба не ясна. Командование требует уходить. Я пробовал вопреки приказу за ним бежать, но почему-то игра вылетала.
Хм, забавно, надо будет попробовать
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:07   #849
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Вроде как весь отряд жив в "Приказе 66".
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 03:39   #850
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=0lnaZOQzkMY

Занятно. Ролик демонстрирующий русификацию озвучки.

Последний раз редактировалось D'Kor; 01.03.2010 в 04:08.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:14   #851
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
D'Kor,
После слов "пять долгих лет мы ждали её руссифицацию" понял что я правильно делал что не ждал,т.к. чтобы найти голос похожий хотя-бы на Sev`а(чтобы не кривлялся) и Fixer`а уже надо убиться,а чтобы занять место Temuera Morrisan`а.....

+Fixer`а отныне зовут "Взломщик",Трандошан - Трандошанерами

Коммандос Республики....

Лучше-бы почитали бы сначала фанатовские,и официальный переводы книг,и сделали обычные субтитры....

Последний раз редактировалось .Revenger.; 01.03.2010 в 22:33.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:32   #852
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Так это фанаты и переводили.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 23:35   #853
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
+Fixer`а отныне зовут "Взломщик",Трандошан - Трандошанерами
Брррррр. Ничего святого. Я так понял это что то самопально-фанатское? Лучше бы и не лезли.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:31   #854
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Так это фанаты и переводили.
Такое ощущение что переводили фанаты игры а не Star Wars

Могло быть и хуже

Последний раз редактировалось .Revenger.; 02.03.2010 в 00:39.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 03:08   #855
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Revenger.
Такое ощущение что переводили фанаты игры а не Star Wars
Переводил всего один человек.
Цитата:
Сообщение от .Revenger.
Лучше-бы почитали бы сначала фанатовские,и официальный переводы книг,и сделали обычные субтитры....
Когда на экране происходит так много действия, субтитры читать невозможно, на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от .Revenger.
Трандошан - Трандошанерами
Не знаю, где ты такое услышал. Там говорится: "Взломщик, я только что столкнулся с тяжелобронированным Трандошанином".

Здесь, кстати объяснено, почему героям выбрали такие "псевдонимы".

Последний раз редактировалось D'Kor; 02.03.2010 в 03:44.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:02   #856
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Здесь, кстати объяснено, почему героям выбрали такие "псевдонимы".
По моему имена лучше всего оставить прежними,т.к. это тоже самое что перевести Skywalker
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:27   #857
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Ну не знаю, Скайуокер все-таки фамилия, а Скорч и Фиксер - прозвища, которые несут в себе определенный смысл, и отражают характер, род деятельности, свойства личности...

Как пишет сам автор перевода:
Цитата:
Имена типа "Скорч" и "Фиксер" не несут в себе никакой смысловой нагрузки, в то время как в оригинале они имеют вполне конкретное значение.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:54   #858
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
D'Kor,
Почитай книги по Republic Commando и ты поймешь что для клонов это не прозвища,автору перевода тоже следует их почитать
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:10   #859
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276 [+/-]
Кстати о трандошанах. В игре они похожи на какую угодно расу, но ИМХО никак не на трандошан - вспомните как выглядели они в Jedi Academy, а здесь какие-то зеленые коротышки. Каноничный трандошанин -
Скрытый текст:
.
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:42   #860
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Exclamation Полная локализация

Цитата:
Сообщение от ZeR0 Посмотреть сообщение
У меня вопрос:

Вышла ли локализация Star Wars: Republic Commando?
Причём чтоб была переведена озвучка самих Командо...
Спешу вам сообщить, что полная локализация уже вышла. Вы можете ее скачать здесь:
- полная русификация - http://www.zoneofgames.ru/games/star...iles/4093.html
- субтитры - http://www.zoneofgames.ru/games/star...iles/4092.html

Книги обязательно прочту (желательно в оригинале), но полностью полагаться на переводы фанатов, которые и переводчиками, собственно, не являются, я не буду - у меня своя точка зрения на этот счет. А насчет трандошанеров - это же надо было такое услышать...
Кстати, голоса Sev'а в трейлере практически не было, кроме фразы "Чую работорговца".

Последний раз редактировалось darth_san; 06.03.2010 в 01:55.
darth_san вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования