|
|
#1 | ||
|
ужр
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529
|
Star Wars: Republic Commando Платформа: PC,Xbox Жанр: FPS,Action Разработчик: Lucasarts Издатель: Lucasarts Статус: в продаже с марта 2005 года. Официальный сайт игры ![]() Сюжет: Скрытый текст: Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
Pulp Fiction Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#841 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Без них на угнанном корабле очень неуютно было.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#842 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
скорей уж клон HALO. Напарники в СOD были всего лишь статистами, а вот от напарников в HALO хоть какой-то толк был.
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#843 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Mad-Dan,
В HALO не играл, поэтому сравнить не могу, но на Call of Duty щчень похоже. Но в CoD нет ни нормальных напарников, ни физики.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#844 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91
|
Уже плохо помню чем там всё закончилось, вроде нечто печальное... Босс там по-моему кинул всех остальных да?
Но прошел её пару раз с увлечением. Начало там еще как в третьем фолауте. Короче, 8,5. Ни больше, ни меньше. На девятку там ни размаха, ни экшена не хватает а ставить меньше за отсутствие джедаев и упоминаний о всяких там Личностях несерьёзно.
__________________
Some people tell me that i need help, some people can fuck off and go to hell (c) |
||
|
|
|
|
|
#845 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 253
Репутация: 43
|
RuZa, Ну, да грустно... Один из членов команды остается с врагом...
Начало там еще как в третьем фолауте. Нет,нет... Это в ФоллАуте 3 начало как в РепКомме... )) Если за что существенный минус игре ставить, так это за очень маленькое время игры... очень короткая... а охото дальше... ))) да и с командой ты как-то слился... ))) Расставаться-то не охото...
__________________
Мы не можем все время побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться. |
||
|
|
|
|
|
#846 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#847 | ||
|
Eats. Shoots. Leaves
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637
|
Zasranec, связь прерывается, его судьба не ясна. Командование требует уходить. Я пробовал вопреки приказу за ним бежать, но почему-то игра вылетала.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons. -Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder. -Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up. The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.' |
||
|
|
|
|
|
#848 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
Цитата:
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#849 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Вроде как весь отряд жив в "Приказе 66".
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#850 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210
|
Последний раз редактировалось D'Kor; 01.03.2010 в 04:08. |
||
|
|
|
|
|
#851 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
D'Kor,
После слов "пять долгих лет мы ждали её руссифицацию" понял что я правильно делал что не ждал,т.к. чтобы найти голос похожий хотя-бы на Sev`а(чтобы не кривлялся) и Fixer`а уже надо убиться,а чтобы занять место Temuera Morrisan`а..... +Fixer`а отныне зовут "Взломщик",Трандошан - Трандошанерами Коммандос Республики.... Лучше-бы почитали бы сначала фанатовские,и официальный переводы книг,и сделали обычные субтитры.... Последний раз редактировалось .Revenger.; 01.03.2010 в 22:33. |
||
|
|
|
|
|
#853 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Брррррр. Ничего святого. Я так понял это что то самопально-фанатское? Лучше бы и не лезли.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#854 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Последний раз редактировалось .Revenger.; 02.03.2010 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#855 | |||
|
Игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Здесь, кстати объяснено, почему героям выбрали такие "псевдонимы". Последний раз редактировалось D'Kor; 02.03.2010 в 03:44. |
|||
|
|
|
|
|
#856 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#857 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210
|
Ну не знаю, Скайуокер все-таки фамилия, а Скорч и Фиксер - прозвища, которые несут в себе определенный смысл, и отражают характер, род деятельности, свойства личности...
Как пишет сам автор перевода: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
D'Kor,
Почитай книги по Republic Commando и ты поймешь что для клонов это не прозвища,автору перевода тоже следует их почитать |
||
|
|
|
|
|
#859 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,254
Репутация: 276
|
Кстати о трандошанах. В игре они похожи на какую угодно расу, но ИМХО никак не на трандошан - вспомните как выглядели они в Jedi Academy, а здесь какие-то зеленые коротышки. Каноничный трандошанин -
Скрытый текст:
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)! |
||
|
|
|
|
|
#860 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1
|
Цитата:
- полная русификация - http://www.zoneofgames.ru/games/star...iles/4093.html - субтитры - http://www.zoneofgames.ru/games/star...iles/4092.html Книги обязательно прочту (желательно в оригинале), но полностью полагаться на переводы фанатов, которые и переводчиками, собственно, не являются, я не буду - у меня своя точка зрения на этот счет. А насчет трандошанеров - это же надо было такое услышать... Кстати, голоса Sev'а в трейлере практически не было, кроме фразы "Чую работорговца". Последний раз редактировалось darth_san; 06.03.2010 в 01:55. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен |
|
|
|
|
|