Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 13:17   #8441
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А заодно почему некоторым клубам позволено за деньги переносить гостевую игру на домашний стадион
не знаю почему, наверное потому что так заведено. Одни могут переносить чемпионский матч домой и отделываться штрафом вместо технаря, другие просто матч домой переносить, третьи и матч почти домой, и карточки вопреки регламенту отменять, и добавлять дисквалификацию снова вопреки регламенту, и еще много всякой грязной хрени.
Но в этом списке тебя только первые интересуют и вторые, которые вообще вселенским злом стали внезапно, а на третьих ты глаза закрываешь, их же, наоборот, в каждом третьем матче засуживают бедных!
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 20:59   #8442
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
У Хаоса замечательная логика в стиле: никогда не жили нормально, нечего и начинать. Играли когда-то в мороз на огородах, так почему бы и сейчас не сыграть.

Вообще я бы выбрал вариант переноса, но не на нейтральное поле, а просто на март-апрель на тот же стадион в Хабаровске. Выезд с перелетом останутся и условия будут соблюдены + адекватные условия для зрителей и игроков. Про болел я смотрю вообще никто не думает. Хотя я и забыл. футбол то в России не для болельщиков.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:00   #8443
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
У Хаоса замечательная логика в стиле: никогда не жили нормально, нечего и начинать. Играли когда-то в мороз на огородах, так почему бы и сейчас не сыграть.
Играли всегда, в том числе и на прошлой неделе. И тут давайте резко начнем после нытья одной команды, которая почему-то должна быть особенной? Вот прям так, пофиг на спортивный принцип и регламент? А может как раз нормальная логика - это когда какие-то изменения в правилах обговариваются летом, до чемпионата, а не во время, выделяя тепличные условия отдельным командам?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Про болел я смотрю вообще никто не думает.
Да, всем срать на болел. 5500 человек были названы на том же спортсе "никем". Они нелюди, которые недостойны смотреть футбол своей команды, а вот в Москве люди могут сходить лишний раз, вот это норм
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:22   #8444
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А может как раз нормальная логика - это когда какие-то изменения в правилах обговариваются летом, до чемпионата, а не во время, выделяя тепличные условия отдельным командам?
согласен)
https://www.sport-express.ru/footbal...darya-1339547/
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:13   #8445
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Он тут 2 дня педалиррвал, что Локомотив сам подписал такой календарь, а теперь ноет, за что ты так с ним.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:14   #8446
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
И? Календарь принят, одобрен и подписан. О чём теперь говорить, когда неделя до игры осталась? ЦСКА тоже не рад был смотреть на зимнее дерби, а также игры со СКА перед решающим матчем сезона за выход в ЛЧ и затем перед решающим матчем в группе ЛЧ. Уж у кого-кого, так у армейцев календарьс амый дибильный из всех. Сколько по этому поводу было нытья от них? Чёт не видел. В условиях кадровых проблем переносят что-то там, меняют шило на мыло, пытаясь хоть что-то улучшить, летают за 16 тыс км перед пятой игрой в ЛЧ, ломая двух игроков. Сейчас со Спартаком играть в непонятных условиях, один из топовых матчей чемпионата. И молча, всё молча. Я увидел календарь, отписал, что он дибильный. Чего еще делать? Проехали, идем дальше. Увидел, что команда едет на холода в Хабару. Ну, что тут поделаешь, так вот у нас составляют, что представляющие Россию клубы или в полной жопе перед отбором в ЛЧ, или в самой ЛЧ. Что теперь нужно делать ЦСКА Заплатить куче изданий, чтобы они 2 недели продвигали мысль о том, что ЦСКА бедный и несчастный и проиграет чемпионат из-за Прядкина? А мне что, плакать теперь полгода, что травма Лёши и Миланова решила чемпионат?

А Локо можно например выйти из РПФЛ и создать свою лигу, с блекджеком и шлюхами, где у них будут всегда домашние игры и никуда не нужно будет летать, не будет непонятных полей. Пригласить туда Арарат и проводить по 15 дерби за сезон.

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Он тут 2 дня педалиррвал, что Локомотив сам подписал такой календарь, а теперь ноет, за что ты так с ним.
И локомотив подписал такой календарь. Потому что если ты не подпишешь календарь, ты не играешь в чемпионате. Тебе руку подать, или ты сам из лужи выбираться успешно приучен ввиду громадного опыта?

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 24.11.2017 в 15:19.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:09   #8447
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И локомотив подписал такой календарь. Потому что если ты не подпишешь календарь, ты не играешь в чемпионате. Тебе руку подать, или ты сам из лужи выбираться успешно приучен ввиду громадного опыта?
Ты специально идиотом прикидываешься? Хотя наверное уже и не прикидываешься, само выходит.

Посыл твоего высера про Локомотив и подписанный календарь был в том, что календарь они видели до старта чемпионата, со всем были согласны, все подписали, а тут вдруг внезапно лицемеры такие ныть начали и играть не хотят. И тут выясняется, что несогласны были еще тогда и подписали его только в добровольно-принудительном порядке. И вот наш сенсей правдоруб переобувается со своей тупостью на ходу и руку помощи подает, кайф.

И все по прежнему рассказывает, как гордый клуб ЦСКА тоже был не в восторге играть при -17, но мужики сжали зубы и отыграли, потеряли двух игроков, после матча только ленивый не высказался, что играть ему было невыносимо, ну и врач внес последний штрих. Этому болезному уже десять раз повторили, что кони сами предложили играть в Хабаровске в ноябре, а не августе и ныть после этого было бы вышкой, но ему все божья роса. Хотя от человека, у которого в эпизоде Вернблум - Миранчук гнидой оказался Миранчук, ничего другого и не ждешь.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 16:15   #8448
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
меньше флейма, пожалуйста, даже если речь о новом робокопе
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 17:16   #8449
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Посыл твоего высера про Локомотив и подписанный календарь был в том, что календарь они видели до старта чемпионата, со всем были согласны, все подписали, а тут вдруг внезапно лицемеры такие ныть начали и играть не хотят.
Мой посыл был в том, что календарь давно составлен и все его подписали. И сейчас обязаны ему следовать. Что у тебя там в голове, меня не интересует, но не стоит это приписывать мне.

И если и стоило ныть в таком случае, то не сейчас, а при его составлении. Недовольны был много кто и много чем - ЦСКА, Зенит и Спартак просили не ставить игры между собой после игр сборных, ЦСКА насколько я помню сразу указал на игру со СКА перед отбором ЛЧ (по крайней мере была новость с такой инфой) и тд и тп. И что теперь?
Очередное нытье неадекватного отбитого Геркуса за 3 дня до игры ну ооочень ценно и много чего доказывает.
А ещё, вопрос дня - если Локо был недоволен сразу и возмущался календарём (как впрочем почти все, а не 1 клуб, как утверждает врунишка Геркус), то почему же они тупо не поменяли местами домашнюю и гостевую игры со СКА, в чем проблема? Никто ничего не потерял бы, игр еврокубков в самом начале чемпионата не было, Зенит летал в Хабаровск за 3 недели до августовского матча СКА с Локо, поле и стадион были готовы. В чем же причина? Уж не в том ли, что кабинетные решили сыграть 2 матча дома, как год назад, когда они перенесли игру из Томи из-за температуры в целых минус 4 градуса?
Понимаю, что ответа на этот вопрос не будет, как не было ответа и на вопрос про Томь. Потому что ответ тут очевиден, и весьма неприятный для отвечающих. И это прямые доказательства кабинетных игр вагонетчиков, за счет которых они и пытаются выиграть чемпионат.
Игра будет, и в случае неудачного результата нытья мы не оберемся - ведь нужно набрать себе вистов, чтобы во время следующего соплепускания успех был более вероятен.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:40   #8450
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Ну кстати Хаос прав. Ожидать от Хабаровска комфортной температуры в ноябре? Смех. Не думаю, что не разрешили бы поменять местами домашнюю и выездную игры. Так что нет, пусть Локо играет в Хабаровске, или просит переноса, как предложил Лост. Тут вся особенность и сложность игры в перелете и погодных условиях, все страдали, и Локо пусть помучается.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:53   #8451
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ожидать от Хабаровска комфортной температуры в ноябре? Смех.
Так ее никто и не ожидал, раз выше приводилась ссылка на то, что Геркус не хотел подписывать этот календарь. Полагаю он прогнозировал то же самое.
Можно подумать кто-то ожидал комфортной температуры в Москве 10 декабря на главном матче страны.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:21   #8452
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Так ее никто и не ожидал, раз выше приводилась ссылка на то, что Геркус не хотел подписывать этот календарь. Полагаю он прогнозировал то же самое.
Можно подумать кто-то ожидал комфортной температуры в Москве 10 декабря на главном матче страны.
Дак он мог подумать, что в ноябре в Мск будет лучше, чем в Хабаровске? Мог!
Отказался бы СКА меняться турами? Не думаю, с ЦСКА пошел же на встречу.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:30   #8453
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
как не было ответа и на вопрос про Томь.
ты его пропустил, там просто не только про Томь)

Но вообще я даже рад, что наш кабинет приняли в свою компанию!
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 23:26   #8454
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Дак он мог подумать, что в ноябре в Мск будет лучше, чем в Хабаровске? Мог!
Отказался бы СКА меняться турами? Не думаю, с ЦСКА пошел же на встречу.
Во-первых не стоит сравнивать отношения СКА\ЦСКА и Локо-СКА. Я думаю очевидно, что они разные.
И второй момент. матч С Локо был след. после матча с конями и Ска было бы думаю удобнее провести второй матч в МСК тоже, а не делать 3 перелета за неделю туда-сюда-обратно. И полагаю это была веская для них причина, чтобы не меняться кругами. Если данное предложение конечно же было. С другой стороны не клубы должны летом заниматься работой гидромедцентра по предсказанию погоды на другом конце страны, а РФПЛ.

В след. году Енисей будет, тоже чувствую веселье обеспечено с календарем.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 00:37   #8455
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Во-первых не стоит сравнивать отношения СКА\ЦСКА и Локо-СКА. Я думаю очевидно, что они разные.
И второй момент. матч С Локо был след. после матча с конями и Ска было бы думаю удобнее провести второй матч в МСК тоже, а не делать 3 перелета за неделю туда-сюда-обратно. И полагаю это была веская для них причина, чтобы не меняться кругами. Если данное предложение конечно же было. С другой стороны не клубы должны летом заниматься работой гидромедцентра по предсказанию погоды на другом конце страны, а РФПЛ.
Если бы предложение было, о нем бы сказали уже в новостях. И да, клубу, иначе играйте как положено.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 08:27   #8456
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
С другой стороны не клубы должны летом заниматься работой гидромедцентра по предсказанию погоды на другом конце страны, а РФПЛ.
Ну тут же подкинули аргумент, который указывает, что предлставители локо еще летом возмущались по поводу ноябрьской игры и всё просчитали. Жаль, что этот аргумент работает не в пользу Локо, а лишь указывает, что вариант с тем, что они не подумали (ну, забыли, или еще чего) о проблемах в ноябре, просто отпадает. И легко могли перенести, но не захотели. И остается лишь то, что я писал в самом начале, и на что указывает уже просто миллион факторов - использование предлога (холод, тот же, что и год назад - не особо оригинально), чтобы играть 2 домашние игры (или на нейтральном поле вместо гостевой) и не летать в Хабаровск. И других вариантов тут быть просто не может.
А вообще, тут уже по пятому кругу обсуждение пошло. Я так понимаю сейчас дело обстоит так - на пробитие кабинетных льгот шанс весьма небольшой, и решаться всё будет по факту погоды на момент начала матча, как и должно. Если температура будет ниже той, что была во время матча с ЦСКА, перенесут
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 11:56   #8457
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Так все-таки не приняли нас в кабинетный пул чтоли(((
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:02   #8458
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну тут же подкинули аргумент, который указывает, что предлставители локо еще летом возмущались по поводу ноябрьской игры и всё просчитали.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Так ее никто и не ожидал, раз выше приводилась ссылка на то, что Геркус не хотел подписывать этот календарь. Полагаю он прогнозировал то же самое.
Я и не спорю. Об этом выше и писал. Просто я к тому, что составители календаря должны в первую очередь сами просчитывать все варианты с температурой в холодных регионах. А то типа поставят на авось. И надеятся, что клубы не заметят и не будут возникать, следовательно меньше переделывать им календарь. Но как уже выше приводили ссылку, Локо был изначально недоволен календарем. Видимо разговор между ними и Ска был, но клубы не договорились. Один из вариантов почему, я приводил в пред. посте.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
чтобы играть 2 домашние игры (или на нейтральном поле вместо гостевой) и не летать в Хабаровск. И других вариантов тут быть просто не может.
Есть еще вариант, который я приводил в пример. Ты как-то избирательно читаешь посты. То одно не видишь, то другое.
Есть вариант с переносом даты в том же Хабаровске. Когда температура будет нормальной. То бишь в след.году. Перелет и гостевая встреча так же сохраняются.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 14:23   #8459
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Есть вариант с переносом даты в том же Хабаровске. Когда температура будет нормальной. То бишь в след.году. Перелет и гостевая встреча так же сохраняются.
Нормальный и адекватный вариант, почему нет. И представители СКА об этом говорили, кстати. И я так понимаю, что в случае отмены матча прямо перед игрой судьёй, это и будет единственным предусмотренным вариантом.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 20:00   #8460
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Я так понимаю, два полета в Хабаровск вместо одного укладываются в твои понятия равенства и справедливости?
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования