Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 23:43   #8401
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Вопрос: проучился с одной девченкой два года, особо не общались, так "привет", "как дела" и "пока". Но вот начал ловить себя на мысли, что постоянно о ней думаю. А после выпускного вообще стала убивать мысль, что мы если и будем видиться, то очень редко. Наконец набрался смелости (я робкий и стеснтельный) и пригласил ее в кино, но она дала понять, что со мной идти не хочет и пусть останемся друзьями. Пытаюсь о ней не думат, но не получается. Ну и собственно вопрос: что мне делать?
о девушке расскажи, её предпочтения, вкусы
 
Старый 02.07.2008, 01:16   #8402
Новичок
 
Аватар для Headliner
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Forbidden Zone
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Друзья, огромная проблема!

Нравится подруга знакомой девушки, видел ее всего 2 раза, но моментально осознал, что именно она мне нужна. Проблема в том, что я очень стеснительный, не знаю, как подойти в этой ситуации. Возможности завязать отношения нет, единственный шанс - попросить знакомую познакомить, но мы с ней редко видемся и не очень хорошо общаемся. Как быть?
Headliner вне форума  
Старый 02.07.2008, 01:33   #8403
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
f0rb1dDEN, попроси знакомую познакомить. Или телефон у неё узнай, а дальше - сам =)
Действовать полюбому тебе.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 01:56   #8404
Новичок
 
Аватар для Headliner
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Forbidden Zone
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Кет
Проблема, что вижу знакомую мало. И вообще очень стеснительный, чтобы сам просить телефон или признаться знакомой, что девушка мне понравилась.
__________________
Your show will be stopped.
Headliner вне форума  
Старый 02.07.2008, 02:14   #8405
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f0rb1dDEN Посмотреть сообщение
Кет
И вообще очень стеснительный, чтобы сам просить телефон или признаться знакомой, что девушка мне понравилась.
А иначе никак. Зачем знакомой признаваться, ты попроси телефон и все, или там повод какой придумай Сам посуди, это ведь тебе надо.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 02:20   #8406
Новичок
 
Аватар для Headliner
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Forbidden Zone
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
flaT_Rider
Оке, попробую.
Знакомую бы выцепить.
__________________
Your show will be stopped.
Headliner вне форума  
Старый 02.07.2008, 10:02   #8407
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
imo да 16,я думал об этом придется так и поступить..
Прояви силу.=) Кому нужен слабый мужчина? Только не в виде насилия, хотя некоторым нравиться.
Хотя мне кажеться что это всё сомнительно, именно так как описал товарищь KumiR, но ты нам не верь, может мы все врём и смеемся за твоей спиной.=) Решай сам, ведь возможно нам всем плевать что с будет с тобой и мы просто потешаем свое самолюбие.=)

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Вопрос: проучился с одной девченкой два года, особо не общались, так "привет", "как дела" и "пока". Но вот начал ловить себя на мысли, что постоянно о ней думаю. А после выпускного вообще стала убивать мысль, что мы если и будем видиться, то очень редко. Наконец набрался смелости (я робкий и стеснтельный) и пригласил ее в кино, но она дала понять, что со мной идти не хочет и пусть останемся друзьями. Пытаюсь о ней не думат, но не получается. Ну и собственно вопрос: что мне делать?
Для начала будь немного настойчивее, стеснительность зло, избавляйся, будь решительнее. Стеснительность, как ясно из названия, стесняет, ограничивает твои действия. А вот скромность это хорошо.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 10:05   #8408
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
о девушке расскажи, её предпочтения, вкусы
Веселая, общительная, с хорошим чувством юмора, всегда улыбается. никогда ее грустной не видел. Про предпочтения и вкусы к сожалению ничего не знаю. Знаю только, что ей С. Кинг нравится.
Цитата:
Для начала будь немного настойчивее, стеснительность зло, избавляйся, будь решительнее.
Да я знаю, чо стеснительность - зло, но сказать проще, чем сделать... Постораюсь.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 02.07.2008 в 12:13.
Morfius вне форума  
Старый 02.07.2008, 10:25   #8409
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Да я знаю, чо стеснительность - зло, но сказать проще, чем сделать... Постораюсь.
Конечно проще.=) Другое дело что я это сделал.=) Ага, читал преступление и наказание? Раскольников решительный человек, жаль только в методах он ошибся.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 10:31   #8410
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ага, читал преступление и наказание?
Дальше 100 страницы меня не хватило, я заснул
Просто есть еще одна небольшая проблема. Как бы помягче, я не самый красивый на свете. В средней школе из-за этого девченки не то, чтобы очень меня жаловали, из-за чего появились некоторые комплексы.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.07.2008, 10:35   #8411
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Дальше 100 страницы меня не хватило, я заснул
Просто есть еще одна небольшая проблема. Как бы помягче, я не самый красивый на свете. В средней школе из-за этого девченки не то, чтобы очень меня жаловали, из-за чего появились некоторые комплексы.
Тебе повезло родиться мужчиной, для грубого и сурового существа нет необходимости выглядеть очаровательно.=) Главное сила, духа, тела и разума.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Дальше 100 страницы меня не хватило, я заснул
Ты почитай раскаяния, их всего три штуки, большего и не надо. Вот тут есть парочка ТЫЦ, в самом низу.

Последний раз редактировалось Chakan; 02.07.2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 10:44   #8412
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f0rb1dDEN Посмотреть сообщение
Нравится подруга знакомой девушки, видел ее всего 2 раза, но моментально осознал, что именно она мне нужна
Ты видел её всего лишь два раза и соответственно она понравилась тебе лишь на внешность. Познакомившись с ней поближе, возможно ты поймёшь, что она тебе и не так сильно и нужна... Внешность бывает обманчива к сожалению.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 10:54   #8413
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KumiR Посмотреть сообщение
Ты видел её всего лишь два раза и соответственно она понравилась тебе лишь на внешность. Познакомившись с ней поближе, возможно ты поймёшь, что она тебе и не так сильно и нужна... Внешность бывает обманчива к сожалению.
А вдруг нет, всегда есть шансы, он просто должен попробовать, нужно использовать максимально количество из предоствленных возможностей. К тому же есть такая вещь как интуиция, может она ему подсказала.=)
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 12:14   #8414
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Chakan
Цитата:
Главное сила духа, тела и разума
У меня со втором пунктом есть определенные проблемы.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 02.07.2008, 12:16   #8415
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от f0rb1dDEN Посмотреть сообщение
flaT_Rider
Оке, попробую.
Знакомую бы выцепить.
знакомая в этом случае сыграет решающую роль, потому что именно она расскажет и создаст первое мнение о тебе для своей подружки О_о

так что намного лучше напрямую найти или встретить её подружку

Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Прояви силу.=) Кому нужен слабый мужчина? Только не в виде насилия, хотя некоторым нравиться.
Хотя мне кажеться что это всё сомнительно, именно так как описал товарищь KumiR, но ты нам не верь, может мы все врём и смеемся за твоей спиной.=) Решай сам, ведь возможно нам всем плевать что с будет с тобой и мы просто потешаем свое самолюбие.=)
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Тебе повезло родиться мужчиной, для грубого и сурового существа нет необходимости выглядеть очаровательно.=) Главное сила, духа, тела и разума.
мне кажеццо, что ты такой суровый неандерталец, который живёт ближе к Шпицбергену и между убийствами злобных мамонтов и охотой на неистовых шерстяных носорогов, ты ещё чатишься в местном интернет-кафе.

Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Для начала будь немного настойчивее, стеснительность зло, избавляйся, будь решительнее. Стеснительность, как ясно из названия, стесняет, ограничивает твои действия. А вот скромность это хорошо.=)
некоторым девушкам настойчивость не нравится, особенно свободолюбивым и особенно если настойчивость становится доставучестью.

Цитата:
Сообщение от KumiR Посмотреть сообщение
Ты видел её всего лишь два раза и соответственно она понравилась тебе лишь на внешность. Познакомившись с ней поближе, возможно ты поймёшь, что она тебе и не так сильно и нужна... Внешность бывает обманчива к сожалению.
ну если он просто хочет с ней переспать, то знакомиться ближе и нинада О_о

Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
А вдруг нет, всегда есть шансы, он просто должен попробовать, нужно использовать максимально количество из предоствленных возможностей. К тому же есть такая вещь как интуиция, может она ему подсказала.=)
думаю тут подсказала эрекция, а не интуиция XDD
 
Старый 02.07.2008, 12:35   #8416
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
f0rb1dDEN
если с первой знакомой в хороших отношениях - постарайся чаще с ней видется, наладить с ней стойкий контакт. далее или напрямую попроси ее свести тебя с той подругой, или предложи встретиться 2на2, с твоим другом, и той девченкой, при этом другу сразу поясни, что к чему, и на кого ему можно глаз положить, а на кого - нет. удачи.
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Тебе повезло родиться мужчиной, для грубого и сурового существа нет необходимости выглядеть очаровательно.=)


Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
некоторым девушкам настойчивость не нравится, особенно свободолюбивым и особенно если настойчивость становится доставучестью.
всему знать меру, не зарываться, а вообще конечно ты прав.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 14:24   #8417
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
OGRЕ
Все правильно говоришь, не спорю. Вот только я не суровый неандерталец, просто я выражаюсь слегка с гротеском как и ты.=) А что я не прав? Мужчина должен выглядеть красиво и очаровательно? Это всё сущее гейство.
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
всему знать меру
Я об этом талдычу на этом форуме уже пол года. Но стеснительность не есть гут тем не менее, это две крайности одной сущности.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
У меня со втором пунктом есть определенные проблемы.
Хорошо не с первым или третим.=)
Над этим нужно работать. Не обязательно качаться железом, найди себе что нибудь подходящее, хоть пробежки по утрам. Мне вот хватает зарядки и физры в универе. У меня дома есть отличная пудовая гиря.=)

ЗЫ:Под настойчивостью я имею в виду волю к победе, стремление к своей цели. Чтобы человек не мешал сам себе достичь цели.

Последний раз редактировалось Chakan; 02.07.2008 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 14:43   #8418
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
OGRЕ
Все правильно говоришь, не спорю. Вот только я не суровый неандерталец, просто я выражаюсь слегка с гротеском как и ты.=) А что я не прав? Мужчина должен выглядеть красиво и очаровательно? Это всё сущее гейство.
парень может выглядеть красиво и очаровательно и не быть геем, одно из другого не следует
 
Старый 02.07.2008, 14:52   #8419
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
парень может выглядеть красиво и очаровательно и не быть геем, одно из другого не следует
Он может не быть красивым и очаровательным и быть мужчиной, так как от мужчины прежде всего требуется сила. Или вы считаете что мужчина может быть слабым?
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 15:03   #8420
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Он может не быть красивым и очаровательным и быть мужчиной, так как от мужчины прежде всего требуется сила. Или вы считаете что мужчина может быть слабым?
красивый и очаровательный может быть сильным, у тебя комплексы щтоле?
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования