Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 10:35   #821
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
а зачем ему её продавать, это же память, хотя если бы у меня выкинули все программки с автографами игроков Рубина, Динамо-ТТГ я бы не знаю что сделал с этими людьми
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 10:37   #822
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
я просто говорю, сколько теперь она стоит, хмм а если она еще раз сломается=)
pampampam вне форума  
Старый 24.03.2008, 11:42   #823
Новичок
 
Аватар для VISHNYAK
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: -7 [+/-]
HELP!!! А как можно увидеть винчестер нечипованого бокса через локальную сеть с компа на котором стоит XP sp2
VISHNYAK вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:33   #824
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
А можно XBOX 360 ARCADE подключить через HDMI , и все будет нормально работать , а то я слышал звук пропадает!?!?!?
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 12:42   #825
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Ч.С.В.
Все нормально работает там, где ты такое слышал? Это ведь приставка сигнал передает, а не ARCADE.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 12:44   #826
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Сказали знакомые,значит у них приставка левая!
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 12:51   #827
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Ч.С.В. Посмотреть сообщение
Сказали знакомые,значит у них приставка левая!
Или руки кривые )))
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 24.03.2008, 12:54   #828
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Может быть! )))
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 13:33   #829
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Ч.С.В.
как вариант у твоих знакомых ушей нет.
И во еще...Что значит "левая приставка"?
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 13:35   #830
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
То что че то в ней не то! НАдо сказать им чтоб звук ещё раз попробовали сделать,если не получится , значит ремонт!
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 13:36   #831
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
KitoBoy
Типо бракованная
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 24.03.2008, 13:44   #832
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Незнаю,славо богу что не у меня!

Добавлено через 21 секунду
Наверно!
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !

Последний раз редактировалось Ч.С.В.; 24.03.2008 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 14:19   #833
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VISHNYAK Посмотреть сообщение
HELP!!! А как можно увидеть винчестер нечипованого бокса через локальную сеть с компа на котором стоит XP sp2
Присоединяюсь к этому вопросу, мне это понадобится
Mad-21 вне форума  
Старый 24.03.2008, 15:25   #834
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-21 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к этому вопросу, мне это понадобится
Не слышал о такой возможности. Можно наоборот, чтоб бокс таскал файлы с компа.
darkwingz вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:52   #835
Новичок
 
Аватар для MR.2MAN
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1 [+/-]
народ кто нить знает почему в питер уже 2 недели не завозят версию ARCADE????????????
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!!
Get Up & Dance
I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!!
NO SEX-ONLY HARDBASS
MR.2MAN вне форума  
Старый 24.03.2008, 16:52   #836
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
HELP!!! А как можно увидеть винчестер нечипованого бокса через локальную сеть с компа на котором стоит XP sp2
точно не помню, но стандартных (они же простые) путей нет,
1. Можно разобрать винт от бокса и воткнуть его в SATA-разъём своего компа, Инстукция по ссылке
http://www.xboxland.net/x360/index.p...icleshow&id=18
2. вроде есть какие-то проги, но не уверен на 100%, к первому боксу точно помню была прога с помощью которой можно было рыться на винте бокса
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 17:52   #837
Новичок
 
Аватар для Ч.С.В.
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Чехов ул.Дружбы д2 кв7
Сообщений: 58
Репутация: 1 [+/-]
Люди , а к ARCADE можно прицепить жесткий диск объемом 20 гигабайт ?
__________________
Xbox 360 или PS 3?Посоветуйте что взять !
Ч.С.В. вне форума  
Отправить сообщение для Ч.С.В. с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 17:58   #838
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
можно но лудше сразу прем брать по цене выдит если цеплять к аркейд дороже всеравно
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 17:59   #839
Новичок
 
Аватар для ХАДЫЩ
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ч.С.В. Посмотреть сообщение
Люди , а к ARCADE можно прицепить жесткий диск объемом 20 гигабайт ?
да можно
ХАДЫЩ вне форума  
Отправить сообщение для ХАДЫЩ с помощью ICQ
Старый 24.03.2008, 20:07   #840
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dreamfall: The Longest Journey для Xbox360

Скрытый текст:
Буквально вот, вот, онлайн сервис Xbox Original пополнился новой полноценной игрой с первого Xbox'а - Dreamfall: The Longest Journey.

Видимо петиции действительно работают, и можно смело надеяться, что следующая игра будет Shenmue 2 и что в Октябре мы таки получим, официальны XboxLive в Россий.

А пока пополняйте свои аккаунты MP, и освобождайте место на харде под грядущие шедевры!

PS: Игра как и все остальные XO стоит 1200MP и займёт ровно 2.23GB на вашем харде.
__________________
FaNToM1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования