Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:41   #821
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
а тут говорили мол после копруса уже ниче тебя не берет
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:42   #822
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дозорный
И называется книга... книга называется... называется... Рецепты Алхимика! Да-да так и называется
Да, есть такая, я вчера о ней говорила. Только какой смысл угрохать коммунику + морозную соль (не самая дешевая вешь), чтобы получить зелье стоимостью 66? Или у меня все-таки руки растут из какого-то нетипичного места?

Viron. Доспехи не искала, - названия ты не помнишь, а наугад лазить по всяким таким местам я не люблю настолько, что проще мне покачаться и стянуть все что надо из-под носа у кузнеца.

Цитата:
После прохождения основного квеста вампиром стать можно.
Как???
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:44   #823
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
давайте поговорим о том кто как перса создает
я вот например создавал редгарда разведчика-прикольнейший перс!потом щас играю хаджитом-вором-не нравится
а вобще я думаю лучшая раса -это имперцы
Я прошёл Морр с бретонцем жуликом.Сейчас играю за орка воина. ;d
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:45   #824
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
а тут говорили мол после копруса уже ниче тебя не берет
После корпруса иммунитет к обычным болезням 100%, а ты создай заклинание "уязвимость к обычным болезням 100%: на себя" и можно идти заражаться.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:52   #825
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
твои зелья стоят копейки из-за самопала .ни одно святилище и задание не приемлет данные зелья
тут все ужасно умные и я себя чувствую не умным

Добавлено через 05 минут(ы) 26 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от Master_OF_Puppets
Я прошёл Морр с бретонцем жуликом.Сейчас играю за орка воина. ;d
из орков получаются отличные варвары
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:54   #826
Новичок
 
Аватар для Дозорный
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Сумрак
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Самодельные зелья лучше самому и употреблять, на продажу от них мало толку.
Цитата:
После корпруса иммунитет к обычным болезням 100%, а ты создай заклинание "уязвимость к обычным болезням 100%: на себя" и можно идти заражаться.
Круто заклинание, я бы такое наверное не смог бы скастовать ибо рэйнджером был, а не магом.
__________________
Когда закончится это сраженье,
И если ты доживешь до рассвета.
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне.
Но небо давит тебе на плечи,
И что же делать в этой пустыне?
Дозорный вне форума  
Отправить сообщение для Дозорный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:56   #827
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
твои зелья стоят копейки из-за самопала...
Ну вот, а кто-то обещал, что при прокачанной алхимии и на хороших инструментах зелья будут очень дорогими!!!

Цитата:
..тут все ужасно умные и я себя чувствую не умным
Купи зелье увеличения интеллекта
На самом деле мы не умные, просто притворяемся удачно
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:57   #828
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Да, есть такая, я вчера о ней говорила. Только какой смысл угрохать коммунику + морозную соль (не самая дешевая вешь), чтобы получить зелье стоимостью 66? Или у меня все-таки руки растут из какого-то нетипичного места?
Нужно поболе алхимию прокачать.Качай на более дешёвых ингридиентах.А прокачаешься мона и покруче ингридиенты использовать.Ну и, конечно, инструменты нужно покруче.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:58   #829
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
подкачался бы
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 12:58   #830
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Круто заклинание, я бы такое наверное не смог бы скастовать ибо рэйнджером был, а не магом.
Не обязательно ставить 100%, просто можно умереть от старости, пока тебя заразят.
Ещё, если не считаешь это читерством, можешь создать предмет в TES CS с аналогичным энчантом, или поствить плагин "амулет самоубийцы".
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:00   #831
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vandal999
Нужно поболе алхимию прокачать.Качай на более дешёвых ингридиентах.А прокачаешься мона и покруче ингридиенты использовать.Ну и, конечно, инструменты нужно покруче.
а у меня все инструменты мастера,тока реторта грандмастера
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:01   #832
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
ааа на кой надо, пошёл , купил.Проше во много.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:01   #833
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice
Не обязательно ставить 100%, просто можно умереть от старости, пока тебя заразят.
Ещё, если не считаешь это читерством, можешь создать предмет в TES CS с аналогичным энчантом, или поствить плагин "амулет самоубийцы".
сколько надо жить чтобы умереть от старости
Vandal999-а с прокаченной алхимией можно совмещать приятное с полезным-и опыт, и зелья
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:02   #834
Юзер
 
Аватар для 88 VandaL 14
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 263
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
а у меня все инструменты мастера,тока реторта грандмастера
А у меня всё грандмастера.
88 VandaL 14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:03   #835
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Кто-нибудь знает, где находится алхимический набор тайного мастера?

Добавлено через 01 минут(ы) 02 секунд(ы)
Цитата:
Сообщение от viron darth
сколько надо жить чтобы умереть от старости
Примерно 70-75 лет.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:03   #836
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от viron darth
сколько надо жить чтобы умереть от старости
До самой смерти

Vandal. У меня алхимия 55. Это так удручающе мало? А сколько нужно, чтобы над зельями потом не рыдать, а продавать? Или хоть использовать с толком?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:05   #837
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
раз уж заговорили про алхимию, то яспрошу. А ето за чудо зелье героизма. у меня алхимия слабо прокачана, у меня одни вопросы там.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:05   #838
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: манаан
Сообщений: 66
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice
Кто-нибудь знает, где находится алхимический набор тайного мастера?

Добавлено через 01 минут(ы) 02 секунд(ы)

Примерно 70-75 лет.
а че ентот тайномастерской набор лучше грандмастера
__________________
[mein dumm kampf]
NO REST FOR WICKED
FIGHTING WITH NIGHK
viron darth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:05   #839
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
До самой смерти

Vandal. У меня алхимия 55. Это так удручающе мало? А сколько нужно, чтобы над зельями потом не рыдать, а продавать? Или хоть использовать с толком?
Когда у меня навык алхимии был 55, мои зелья стоили около 200 монет.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 13:06   #840
Новичок
 
Аватар для Дозорный
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Сумрак
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Кто-нибудь знает, где находится алхимический набор тайного мастера?
Где-то я читал, что в игре его нет, он только в CS.
__________________
Когда закончится это сраженье,
И если ты доживешь до рассвета.
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне.
Но небо давит тебе на плечи,
И что же делать в этой пустыне?
Дозорный вне форума  
Отправить сообщение для Дозорный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования