|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: ||||||||||||||||||||
Сообщений: 47
Репутация: 56
|
Xenus. Точка кипения Разработчик:Deep ShadowsИздатель:Atari Издатель в России:Руссобит-М Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года Российский статус:в официальной продаже с 20 мая 2005 года ISO статус:релиз состоялся 21 мая 2005 года Официальный сайт:http://www.xenus.ru Жанры:Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person Похожие игры:Deus Ex, Deus Ex: Invisible War Multiplayer:Отсутствует Системные требования: *Windows 2000sp4/XPsp1 *Pentium/Athlon 1.8 ГГц *512 Мбайт ОЗУ *Видеокарта GeForce3 или лучше (GeForce4 MX не поддерживается) *Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0. *32х CD-ROM или DVD-ROM (для версии на DVD) *5 Гб свободного места на жестком диске *DirectX 9.0c *Не гарантируется работа на ноутбуках! Об игре: Ранее известная как Xenus. Время действия игры - недалекое будущее, место действия - Колумбия. Основной особенностью является отказ от деления игрового пространства на уровни. Действие разворачивается на огромной территории размером 25x25 километров, по которой игрок может свободно перемещаться. Столь большая территория не обозначает, однако, что игра из-за этого теряет в детализации. Благодаря мощному движку Vital Engine 2, ориентированному на GeForce 2/3, игровой мир потрясающе детален и интерактивен. Более того, в Xenus вы можете управлять различными транспортными средствами - будь-то джип или вертолет. Благодаря мощной физике объекты можно переворачивать, тащить, толкать. Значительную часть времени вы будете общаться с персонажами, изучать мир. Это, однако, не говорит о том, что мир Xenus - это мир для слабаков. Оружие - верный ваш помощник в достижении цели. Не будут также обделены вниманием поклонники multiplayer: основные стандартные режимы игры CTF, Deathmatch, Cooperative и некоторые новые, безусловно будут присутствовать. Особенности игры: *Остросюжетный динамичный 3D RPG/ Action от первого лица *Гигантская территория, отсутствие разделения на уровни *Более 400 разнообразных миссий *Огромный арсенал реально существующего оружия *Управляемые транспортные средства: вертолеты, танки, машины, катера и т.д. *Развитая система диалогов, торговли и апгрейда, интерактивный игровой мир *Великолепная трехмерная графика *Высокий AI противников *3D-звук Обои Патчи: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Прохождение игры Скриншоты: Скрытый текст: Автор:Semen 21 Для клана:Action squaD
__________________
жаренная картошка Последний раз редактировалось DoctorWagner; 28.10.2023 в 17:42. |
||
|
|
|
|
|
#821 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Ну а ты пробовал запускать игру только со старой памятью? Сам ведь знаешь, что игрушка очень требовательна к памяти - но кто знает, какие у нее "отношения" с разными модулями... |
||
|
|
|
|
|
#825 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: ЗАТО Озёрный Тверска
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Змей, крыс, когти ягуара и т.п. лучше сбывать шаману, которого ты спасёшь в одной из миссий. Но на этом много не наваришь. А водителем автобуса можно стать, если подойти в дневное время к будке около дороги в любом городе(недалеко от стоянки такси) и предложить начальнику свои услуги.
|
||
|
|
|
|
|
#826 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13
|
Пасиб. Кстати, в миссии за Ботаника (Наркомафия) есть задание уничтожить самолёты, опыляющие поля с кокой. Как её пройти? Игла неэффективна, а из Вулкана несколько игровых дней подряд стреляю, а толку нет. Может, где вертолёт военный можно свистнуть? А то уже 2 дня пройти не могу ...
|
||
|
|
|
|
|
#827 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Tony M.
1) Рекомендую почистить систему. Если не знаешь, как - загляни в тему "Сборник полезных советов для Windows" - там вкратце рассказано, чем чистить систему. 2) Удали, а потом снова создай файл подкачки (если не знаешь как - спрашивай, напишу). 3) Насколько я помню, официальная русская версия снабжена защитой StarForce. Проверка диска проходит успешно? |
||
|
|
|
|
|
#831 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#835 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431
|
На "МАНИИ" вроде сентябрьской была куча прог для избавления от ненужных дров. И для очищения реестра от ненужнего да и нужного!
посмотри там! |
||
|
|
|
|
|
#836 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: ЗАТО Озёрный Тверска
Сообщений: 14
Репутация: 2
|
Может не тлько оперативку добавлял, может ещё что, ну типа жёсткий диск или видюху поновее? Такое впечатление, что не хватает мощности блока питания. Кстати на столько Ватт стоит блок питания и вообще опиши ВСЁ установленное железо в твоём компе, версия видеодров и т.п.
|
||
|
|
|
|
|
#837 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Greenwoolf
45makarov Я общался с Tony M. по асе. В общем, у него серьёзно испорчена ОС вследствии конфликта различных версий драйверов защиты StarForce. Я ему порекомендовал как следует почистить комп (в Безопасном режиме), а если это не поможет - переустановить ОС. P.S. У меня была похожая ситуация, но мне, можно считать, повезло. |
||
|
|
|
|
|
#838 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Беларусь, г.Гродно
Сообщений: 342
Репутация: 189
|
Чтобы заработать много денег можно собрать все части камня Ксенуса принести его к колекционеру в первом городе и он скажет куда нужно идти. Там нужно будет взять ожерелье и идти к выходу, а потом обратно к месту где лежит ожерелье (каждый раз оно будет респауница) таким образом можно собрать сколько угодно ожирелий (каждое стоит 10000 песо!).
|
||
|
|
|
|
|
#840 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Jack Axel
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
|