Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:41   #8281
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Многие? А давайте поинтересуемся у местных, кто выбросил весь этот мусор, а кто хранит все эти ценные коробки, доки, рекламки. Мне крайне любопытно
Ну тогда придется вам на всех знакомых форумах сообщения оставить. Для полноты картины
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:55   #8282
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Официально не было заявлений, но это вполне возможно, но уж точно не подешевеет. Как же я рад что взял за 18990 6 декабря и без выкупа предзаказа за тысячу рублей.)
Да просто если уж покупать консоль, то вместе с какими-то играми, а сейчас даже не знаю во что стал бы играть на PS4, в Destiny если только, но боюсь буду крабом там полным, ибо не очень в шутеры с геймпада играю, даже в FC4 на геймпаде в сингле не очень уверенно себя чувствую, куда уж мне в мультиплеер лезть. А покупать консоль и не пользоваться ей как-то странно для меня.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:20   #8283
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Да просто если уж покупать консоль, то вместе с какими-то играми, а сейчас даже не знаю во что стал бы играть на PS4, в Destiny если только, но боюсь буду крабом там полным, ибо не очень в шутеры с геймпада играю, даже в FC4 на геймпаде в сингле не очень уверенно себя чувствую, куда уж мне в мультиплеер лезть. А покупать консоль и не пользоваться ей как-то странно для меня.
Есть бесплатные warthunder, warframe и еще какая-то глючная стрелялка. В warthunder можно полетать на клаве+мышь. Еще игры можно в в сторе покупать подешевле. Самые хитрые люди собираются в "тройки", чтоб меньше платить за игру.
Скрытый текст:
Например цена на гта5: 1й - 1100р, 2й - 700р, 3й - 1700р. Сам пока не покупал таким методом, т.к. нет еще интересных для меня игр.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:39   #8284
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Потом такие хитрые на официальном форуме жалуются, что их шантажируют баном или еще каким нибудь мусором, или просто банят за глупость сообщников.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:41   #8285
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Есть бесплатные warthunder, warframe и еще какая-то глючная стрелялка. В warthunder можно полетать на клаве+мышь.
Дак если бы я хотел в warthunder поиграть я бы давно это уже на пк сделал.

Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Самые хитрые люди собираются в "тройки", чтоб меньше платить за игру.
Видел на некоторых сайтах ключи по 1000р я так понял как раз по такой методике продаются - насколько это безопасно? Игра со мной на всегда останется?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:02   #8286
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Видел на некоторых сайтах ключи по 1000р я так понял как раз по такой методике продаются - насколько это безопасно? Игра со мной на всегда останется?
Если вам это интересно, ищите ps клубы, читайте отзывы об организаторе. Я знаю два клуба. Рекламировать не буду, ибо мне за это не платят. Да и нет смысла, т.к. у них закрыта регистрация.
Но лучше и безопасней всё-таки покупать игры с теми, кого знаете сами. Но если всё-таки решитесь, то внимательно читайте правила, плюсы и минусы. Это важно при выборе места в тройке.

Игра остается навсегда, но есть свои особенности. Например только двое играют на своих аккаунтах, третий играет на аккаунте, который ему выдаст организатор. Там еще есть какие-то странности с трофеями, но я не в давался в подробности. Не играю ради трофеев.

Где-то еще должна быть инфа по поводу того, что сони официально разрешает делиться своей игрой с другими консолями.
Скрытый текст:
Цитата:
Все трое пользователей могут играть в мультиплеере, П1 и П3 на своих личных аккаунтах, П2 на аккаунте где была куплена игра. Не забудьте что нужен еще PS+.

Последний раз редактировалось AlStark; 26.11.2014 в 16:08.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:12   #8287
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Видел на некоторых сайтах ключи по 1000р я так понял как раз по такой методике продаются - насколько это безопасно? Игра со мной на всегда останется?
Сайты разные и методики разные. Если у вас в тройке общий куратор, то игра никому из вас не пренадлежит и вы потеряете доступ к ней как только ему так захочется (а может еще и бан словите при жалобе). Если почта и логин у одного из вас - то игра принадлежит ему. Остальное - в зависимости от надежности владельца игры. Факт в том, что за свои деньги вы в таком случае (при покупке на троих) ничего не покупаете. Вам просто дают скачать. При этом ключи (если ты имеешь в виду 12-значные коды) к подобным схемам (покупки на троих) как правило отношения не имеют.

Кроме того такая схема прозрачна для сони (в отличие от шаринга в прошлом поколении), и если у них будет желание они без проблем могут забанить нарушителей. Хотя прецендентов я не видел пока в этом поколении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Где-то еще должна быть инфа по поводу того, что сони официально разрешает делиться своей игрой с другими консолями.
Ты не путай функцию share от сони где можно дать на час (можно много раз подряд но каждый час надо возобновлять и трофеи гостю не падают) поиграть в свою игру любому челу из списка друзей посредством стриминга, или поиграть с ним в кооператив, даже если у него нет этой игры и нелегальный шаринг.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 26.11.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:21   #8288
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты не путай функцию share от сони где можно дать на час (можно много раз подряд но каждый час надо возобновлять и трофеи гостю не падают) поиграть в свою игру любому челу из списка друзей посредством стриминга, или поиграть с ним в кооператив, даже если у него нет этой игры и нелегальный шаринг.
Ну конечно, я же дурак и не знаю, что такое share. Любезный, вы путаете фиолетовое с квадратным.

Нашел
Цитата:
ссыль
Играйте на других системах PS4 вне дома

Играйте в игры, купленные в PlayStation Store
Выполнив вход в систему PlayStation Network, вы можете загружать и играть в купленные вами игры на любой системе PS4. Число систем, которые вы можете использовать, не ограничено.* Только вы можете запустить загруженные вами игры.

Используйте возможности PlayStation Plus
Если у вас есть подписка PlayStation Plus, вы можете войти в сеть PSN на любой системе PS4, чтобы воспользоваться преимуществами подписки.

*Одновременно вы можете использовать только две системы: систему, активированную в качестве «основной» системы PS4, и одну любую другую систему.

Последний раз редактировалось AlStark; 26.11.2014 в 17:08.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:19   #8289
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ключевое слово вы. И еще одна ключевая фраза намекающая на назначение функции - Играйте на других системах PS4 вне дома. Вы можете загружать и играть не ваши друзья. Ссылки на рекламу это конечно здорово, я помню при релизе пс4 в рекламе писали, что там обратная совместимость с пс3 есть из-за неверного перевода. В любом случае, я думаю разницу между две системы и три системы ты понимаешь.

Впрочем думаю в связи с подобным надо будет поспрашивать не произошло ли изменений в политике. За ссылку спасибо.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 26.11.2014 в 17:24.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:30   #8290
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
халява всегда наказуема - купи ты игру за полную стоимость и делай с ней что хочешь.
Дисковые версии в этом плане выгоднее)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:33   #8291
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ключевое слово вы. И еще одна ключевая фраза намекающая на назначение функции - Играйте на других системах PS4 вне дома. Вы можете загружать и играть не ваши друзья. Ссылки на рекламу это конечно здорово, я помню при релизе пс4 в рекламе писали, что там обратная совместимость с пс3 есть из-за неверного перевода. В любом случае, я думаю разницу между две системы и три системы ты понимаешь.

Впрочем думаю в связи с подобным надо будет поспрашивать не произошло ли изменений в политике. За ссылку спасибо.
Какая реклама? Ссылка на офсайт. И при релизе было сразу сказано, что совместимости с предыдущим поколение не будет, т.к. совсем другая архитектура.
А вот про две системы мне самому интересно, но если пройти по ссылке, то можно увидеть. И кто-то в голове мне подсказывает, что именно из-за этого тройки до сих пор не банятся.


Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
халява всегда наказуема - купи ты игру за полную стоимость и делай с ней что хочешь.
Дисковые версии в этом плане выгоднее)
Я с вами полностью согласен, но ценник в 3к... это просто наглость. Так или иначе, но за тройку люди платят деньги и это намного лучше для разработчика, чем если бы они скачали с торрента бесплатно, как вышло с пс3. Я думаю, что лучше уж так получать прибыль, чем вообще никак.

Последний раз редактировалось AlStark; 26.11.2014 в 17:42.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:40   #8292
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Многие? А давайте поинтересуемся у местных, кто выбросил весь этот мусор, а кто хранит все эти ценные коробки, доки, рекламки. Мне крайне любопытно
Так ведь это хорошо, что почти все выбрасывают упаковки, а то и сами консоли. Именно благодаря этому я планирую лет через пятнадцать продать свою PS3 за кругленькую сумму (у меня даже пакетики в коробке сохранились).
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:41   #8293
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ты по английски читать умеешь?
Only you can start games you download
Only you can enjoy benefits from playstation plus.

Вопрос уже возникал.
Еще раз - данная функция создана, чтобы придя к другу ты мог войти со своего аккаунта загрузить туда свою игру, поиграть, а потом уходя выйти из своего аккаунта. Передача данных аккаунта третьим лицам запрещена лиц.соглашением (была в последний раз когда я спрашивал) и является поводом для бана.

Хотя да, эксплуатировать технически данную возможность все еще можно, но вы доиграетесь, и в следующем поколении вообще сделают как у нинтендо - привязку игр к консоли.

Если на ноже напишут - "внимание - этим предметом можно убить человека", ты тоже будешь считать, что тебе это разрешили?

Про совместимость я знаю - просто привел тебе пример, что не всегда написанное на официальных страницах полностью соответствует действительности. Фактически это wishful thinking. И хотя я не слышал пока о намеряниях применять наказания к нарушителям данного пункта хочу отметить, что сони не обязана объяснять или доказывать причины бана, а сидеть на форуме и пытаться узнать за что - это несколько месяцев зачастую.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:45   #8294
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
"Only you" говорите? Ладно, но как же мне быть если у меня 3 пс4, которые находятся в разных квартирах? Вы будете пытаться доказать, что это не я сейчас играю на той или иной консоли?
В середине декабря я обязательно куплю какую-нибудь игру в тройке и буду выкладывать периодически отчет о состоянии моего акка на наличие бана. Вдруг я окажусь не прав и меня забанят

Цитата:
Сообщение от М@сс@р@кШ Посмотреть сообщение
Так ведь это хорошо, что почти все выбрасывают упаковки, а то и сами консоли. Именно благодаря этому я планирую лет через пятнадцать продать свою PS3 за кругленькую сумму (у меня даже пакетики в коробке сохранились).
А так можно? Черт
Я за свой век ни чего не продавал. Пытался продать прошитую пс3, но мне лень. Неужели кто-то действительно может купить устаревшую консоль за большие деньги? Зачем?

Последний раз редактировалось AlStark; 26.11.2014 в 17:52.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:01   #8295
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
"Only you" говорите? Ладно, но как же мне быть если у меня 3 пс4, которые находятся в разных квартирах? Вы будете пытаться доказать, что это не я сейчас играю на той или иной консоли?
У тебя может быть только одна пс4. Точка. Ты вспомнил про времена пс3, так теперь эту функцию обрезали. Спасибо копирующим ниндзя.
И я в прошлом посте написал - прикол в том, что сони никому ничего доказывать не обязана. Поброди здесь, если еще не.
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Неужели кто-то действительно может купить устаревшую консоль за большие деньги? Зачем?
Если хорошо сохранилась, то представляет собой коллекционную ценность. Особенно если не распакована. А уж если к какому-то памятному событию относится...
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:07   #8296
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
У тебя может быть только одна пс4. Точка. Ты вспомнил про времена пс3, так теперь эту функцию обрезали. Спасибо копирующим ниндзя.
И я в прошлом посте написал - прикол в том, что сони никому ничего доказывать не обязана. Поброди здесь, если еще не.
Если хорошо сохранилась, то представляет собой коллекционную ценность. Особенно если не распакована. А уж если к какому-то памятному событию относится...
Не смысла спорить. Так или иначе каждый останется при своём мнении.
А много ли этих коллекционеров? Есть вообще спрос на игровые приставки? Мне просто интересно, какой у меня шанс продать свою пс3 через лет 10-20 лет. Мне всегда казалось, что предложение намного опережает спрос. Особенно с таким массовым продуктом. Это всё-таки не юбилейная монета, за которую могут действительно большие деньги предложить.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:11   #8297
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Не смысла спорить. Так или иначе каждый останется при своём мнении.
Ты путаешь мнение и факты. Я не говорю, что ты обязан не заниматься нелегальным шарингом. Я всего лишь даю тебе информацию по часто возникающему вопросу который давно решен, чтобы ты мог сделать сознательный выбор на основе осознания риска и потом не жалел или не говорил, что чего-то не знал. Кому-то это нужно, кому-то нет.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:15   #8298
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
псык
Скрытый текст:
хакеры работают на взломом системы
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 21:51   #8299
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Companion In, насчет бана тех кто покупает на 3их. А на каком основании банить?) Аккаунт не разрешается передавать третьим лицам, но а вдруг у меня две консоли, или я просто зарегил свой акк у друга на системе, чтобы играть с ним в коопе на одной консоле на своем акке. Тут подкопаться к пользователю сложно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlStark Посмотреть сообщение
Многие? А давайте поинтересуемся у местных, кто выбросил весь этот мусор, а кто хранит все эти ценные коробки, доки, рекламки. Мне крайне любопытно
Храниться в сарае на случай надобности тары для чего нибудь) Допустим для просушки семян)
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 26.11.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 00:23   #8300
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты путаешь мнение и факты. Я не говорю, что ты обязан не заниматься нелегальным шарингом. Я всего лишь даю тебе информацию по часто возникающему вопросу который давно решен, чтобы ты мог сделать сознательный выбор на основе осознания риска и потом не жалел или не говорил, что чего-то не знал. Кому-то это нужно, кому-то нет.
Так или иначе ваша информация не подтверждает наличие банов. По этому я и предложил больше не разговаривать на эту тему. Те, кто хотел, использовали возможность "тройки" и рады. Увы, я не в их числе. Но, как и обещал, я куплю какую-нибудь игру в середине декабря. Тогда и поговорим про баны.
AlStark вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования