Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,703
Репутация: 1184 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 12:07   #8241
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
В этом году мы без готи, к сожалению. Ну серьезно, что вы ждете от 2017?
У меня год уже начался так, что просто порви лицо от крутых и просто очень хороших игр. Резик, Якуза 0, Гравити Раш 2, Берсерия. Через пять дней выйдет Nioh который невероятно залипательный.

Потом выйдет Тормент (всё ж Вейстланд 2 был хорош, после Директорс Ката), Ниер Автомата, Стрейф и Персона 5. Где-то в году должны выйти Ни Но Куни 2 и Якуза Кивами.

Безумно жду Прей и Пайр. Может быть успеет выйти РДР 2 и Дивинити Ориджинал Син 2.

Я уже не говорю про то, что очень хочу сыграть в 12 Финалку в глориус ашди, равно как и вспомнить Краша Бандикута. Так что этот год мне нравится.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.02.2017, 12:11   #8242
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
там же мили зависит от того, куда ты смотришь и как двигаешь мышкой
Прям как мои жедай академы! Из того малого что поиграл против одного парня в дуэли действительно делал декапитации из присядки потому что мышкой махал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
всё ж Вейстланд 2 был хорош, после Директорс Ката
Так и не курил. Базовая игра ну очень недопиленная. Багов не шибко, но видно что бюджет похерен в Лос Анжелесе. Да и концовка слаба.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(

Последний раз редактировалось Jack of Еvil; 04.02.2017 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Jack of Еvil вне форума  
Старый 04.02.2017, 12:44   #8243
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,703
Репутация: 1184 [+/-]
Баннерлорд если что и сделает, так это похоронит все то хорошее, что было в первой части, кмк.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 13:04   #8244
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack of Еvil Посмотреть сообщение
Из того малого что поиграл против одного парня в дуэли действительно делал декапитации из присядки потому что мышкой махал.
барбар-стайл. Один из стилей боя там это взять большой двуручник, присесть, уткнуться взглядом в небо и водя мышкой по направлению удара устраивать просто вечную вертушку. Делают так редко и только в дефматче, ведь с таким приемом ничего не видно вокруг и пристрелить легко могут.
Так-то там разных приемов много, оружие и классы различаются довольно серьезно. Крена в какую-то сторону не видел, чтобы бегали за кого-то обязательно, разве что ограничение на лучников чаще всего встречается в командных режимах.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 04.02.2017 в 13:07.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2017, 14:04   #8245
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
по началу я думал что это шутка Джека...но

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Strafe
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Стрейф
хм
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.02.2017, 14:12   #8246
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,608
Репутация: 2233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
по началу я думал что это шутка Джека...но
Пока непонятно, в чем там готи, надо щупать. Так-то сделать ретро-стиль и как было раньше визуально - все же недостаточно. Хотя данное веяние уже давно набрало обороты, особенно у инди-разработчиков.

Да и вообще готи нигде выше не увидел, к сожалению.

Вот Хорайзон клевый какой-то. Что-то в нем есть.
Sam & Leon вне форума  
Старый 04.02.2017, 15:35   #8247
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лучше уж в шивалри играть, чем в онор. Онор как-то выглядит вторично на фоне.
dedliest warrior(сломано наглухо), < шивларик, m&b(за осады), war of the roses/vikings < dark souls < blade symphony, for honor < jedi outcast < jedi academy
Примерно так выглядит пищевая цепочка боевок в этих играх. Фор онор больше ориентирован на хтх и этот аспект проработан ощутимо лучше шивларика. Претензия про вторичность и к шивларику, и если что-то вторично, но лучше прообраза, зачем выбирать более плохое?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 04.02.2017 в 15:42.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 15:42   #8248
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Пonyraй,
А когда ты последний раз играл в шивалри и сколько ты играл в онор? Для таких ультимативных мнений ты либо должен наворачивать регулярно в каждый из них, либо они не должны апдейтиться совсем. И что значит хтх?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2017, 15:58   #8249
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
PrivateJoker, базовую боевку чивларика освежал в памяти позавчера.
Бетку фор онора наиграл 24+ часа, окло недели назад.

хтх - Hand-to-hand combat
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 16:03   #8250
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Пока непонятно, в чем там готи
пока там непонятно как это вообще ожидаемой игрой назвать можно

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Да и вообще готи нигде выше не увидел, к сожалению.
может this?
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.02.2017, 16:05   #8251
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1236 [+/-]
Хон хонор действительно так хорош? Когда опенбета?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 04.02.2017, 16:08   #8252
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Пonyraй,
По мне без конкретики это все выглядит как вкусовщина, какого-то аргументированного объяснения я не увидел. Если игра предполагает лок на враге это обязательно делает боевку лучше? Нет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2017, 16:09   #8253
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,703
Репутация: 1184 [+/-]
9-12 числа
Он неплох как минимум
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 16:18   #8254
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Я вообще не большой фанат Салогвинова, но он сказал ОООЧЕНЬ верно про Зельду - она реально классная, я бы с удовольствием поиграл в неё, но лет 10 назад. Она крутая, но такое ощущение складывается, что у Нинтенды и её фанатов существует какая-то своя параллельная вселенная, отдельно от индустрии.

При этом они умудряются 30 лет уже делать игры онли в геймплей, которые тащат. С переменным успехом, конечно, но всё-таки.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.02.2017, 16:44   #8255
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием поиграл в неё, но лет 10 назад.
ну хз, там наоборот игры на все времена, я вон в Twilight Princess как раз вышедшую десять лет назад играл не так давно и она очень даже хорошо зашла.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.02.2017, 16:53   #8256
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Пonyraй,
По мне без конкретики это все выглядит как вкусовщина, какого-то аргументированного объяснения я не увидел. Если игра предполагает лок на враге это обязательно делает боевку лучше? Нет.
Так ты хочешь конкретики, или ответов на заданные вопросы?

Если говорить конкретно, но кратко. Мили боевка в оноре глубже и внутри себя вариативнее. Классы имеют свои специализации и слабые стороны.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Если игра предполагает лок на враге это обязательно делает боевку лучше? Нет.
Пупс, у меня 1.5-2к+ часов наиграно в JKA, лок он меня даже угнетает. Это скорее минус, но жить с ним можно.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 17:03   #8257
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1379 [+/-]
Пonyraй,
А блейд симфони стоящий? Давно хотел взять, но прохладные обзоры на ютубе настораживали
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:03   #8258
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Так ты хочешь конкретики, или ответов на заданные вопросы?
лол.
А я где-то задавал вопросы? Ты со своего ультимативного наброса начал, я ничего не спрашивал сначала, только поинтересовался деталями твоего набросы. А начал я с мнения, что онор выглядит крайне уныло, боевка со стороны кажется похожей на кучу игр, что синглплеерных, что мультиплеерных. Аж до сонливости уныло выглядит. Может там что-то уникальное с управлением, но я очень сомневаюсь. В шивалри может управление и не уникальное, но мне кажется намного менее замыленным в современных играх тамошний подход к боевке, завязанный на мышке во многом, а не чисто файтинговом баттон-управлении. Из-за этого же я симпатизирую блейд симфони. И из-за этого же мне абсолютно безразличны соулсы в отрыве от сингла и хоть какой-то постановки.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:53   #8259
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
А блейд симфони стоящий? Давно хотел взять, но прохладные обзоры на ютубе настораживали
Он своеобразный, если кратенько это такой jka с локом в анимациях во время многих ударов и возможностью смены силы удара во время комбо. Ну и кучей разных мечей.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А я где-то задавал вопросы?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А когда ты последний раз играл в шивалри и сколько ты играл в онор? Для таких ультимативных мнений ты либо должен наворачивать регулярно в каждый из них, либо они не должны апдейтиться совсем. И что значит хтх?
Вот тут? Мне лень предугадывать, что ты хочешь узнать про игру, поэтому мне непонятны твои пасы про отсутствие конкретики.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты со своего ультимативного наброса начал, я ничего не спрашивал. Я высказал мнение, что онор выглядит крайне уныло, боевка со стороны кажется похожей на кучу игр, что синглплеерных, что мультиплеерных. Аж до сонливости уныло выглядит. Может там что-то уникальное с управлением, но я очень сомневаюсь. В шивалри может управление и не уникальное, но мне кажется намного менее замыленным в современных играх тамошний подход к боевке. Из-за этого же я симпатизирую блейд симфони. И из-за этого же мне абсолютно безразличны соулсы в отрыве от сингла и хоть какой-то постановки.
Ват абаут в фор хоноре боевка совмещает боевку из m&b, chivalary, добавляет к ним лок-он, и 2-3 ударные комбо, дэши и кучу спешал атак?
И нет, я не считаю управление ударами на три кнопки, фундаментальным отличием от дирекшинал зависимых ударов.
Ну, а вся твоя поверхностная вкусовщина, о том как выглядит боевка со стороны, очень эфимерна, и уже нужна конкретика от тебя, либо это бесполезно обсуждать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.02.2017, 18:42   #8260
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вот тут? Мне лень предугадывать, что ты хочешь узнать про игру, поэтому мне непонятны твои пасы про отсутствие конкретики.
ты путаешь временные промежутки явно. Ты СНАЧАЛА набросил свою ультимативную вкусовщину, а я уж потом тебя спросил с чего ты в ней так уверен и есть ли этому предпосылки вообще, помимо того, что Попугай всегда выставляет свои вкусы как что-то объективное, а не присущее только ему.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ват абаут в фор хоноре боевка совмещает боевку из m&b, chivalary, добавляет к ним лок-он, и 2-3 ударные комбо, дэши и кучу спешал атак?
Что-то по геймплею я там такого не вижу. Боевка чивалри была бы уныла и абсолютна банальна без свободного выбора направления мышкой. Очень сомневаюсь, что это перенесено в онор. По геймплейным видео ничего подобного не видел. Видел стандартный акшн от третьего лица. И все эти СОТНИ акшнов от третьего лица вроде как отличаются, но на деле это обычно как одна игра с чуть разными правилами и чуть разным откликом управления.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И нет, я не считаю управление ударами на три кнопки, фундаментальным отличием от дирекшинал зависимых ударов.
молодец, живи с этим.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну, а вся твоя поверхностная вкусовщина, о том как выглядит боевка со стороны, очень эфимерна, и уже нужна конкретика от тебя, либо это бесполезно обсуждать.
какой срам переходить на "нет ты". А я вроде начинал именно с восприятия игры и не вижу в этом ничего плохого. С фееричными глупостями уровня "точная градация проработанности боевки в разных играх" влез именно ты, при этом именно для твоей позиции было нужно конкретное описание проработанности боевки, а не для моей, что я и пытался у тебя вызнать, раз ты уж начал. Разницу понимаешь? Проработанность боевки это, конечно, важно, но если игра имеет изначально замыленную задумку - то я буду ее называть унылой какахой, в любом случае. Так же как если внезапно сделают какой-то крайне качественный клон, не знаю, лефт фор дед(без некоторых напрягающих багов), я все равно только пожму плечами, спасибо, наелся уже. Хотя тут скорее что-то более мейнстримовое нужно, типа кс. Без чего-то "своего"(или хотя бы не так часто встречающегося) это все тлен. Это довольно конкретный и понятный ответ.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 04.02.2017 в 18:47.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования