Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:29   #8181
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
MegaSilent, пока общаться будем. Во всяком случае - она неоднократно говорила, что ей со мной приятно общаться. Посмотрим, что получится. С одной стороны, я с тобой согласен, а с другой ставить крест на этом не хочу. Может, сейчас чувств нет, а потом будет
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:35   #8182
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Боныч, френд зона не? Человек либо сразу нравится либо, ну ты сам понял.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:05   #8183
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 220 [+/-]
MegaSilent, Причина, что бы не встречаться бывает разная. И она не говорила, что он ей не симпотичен. В школьные годы поменять отношение друг к другу можно 10 раз на дню. Собственно, если он хочет попробовать, то почему бы и нет? Главное не стать ей подружкой по переписке, ибо он именно так себя и собирается вести.
__________________
Главное - вовремя поставить точку. Точка.
Bentley вне форума  
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ Отправить сообщение для Bentley с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:44   #8184
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
MegaSilent, Собственно, если он хочет попробовать, то почему бы и нет?
Как я говорил он только поднимет её ЧСВ (Ой я такая телка классная, за мной бегают теперь меня достойны только Эдвард из сумерек и Джастин Бибер). Поэтому не стоит. Итак достаточно испорченных девушек.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 12:50   #8185
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Боныч, френд зона не? Человек либо сразу нравится либо, ну ты сам понял.
Что за скудность в знаниях? Смысл писать того, чего сам не знаешь? Ты лишь сбиваешь с толку юных падаванов. Часто бывает, что Ты изначально не рассматриваешь в человеке парня\девушку и лишь со временем, в процессе общения, Ты начинаешь открывать в нём то, что и позволит Вас соеденить на долгие годы.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:01   #8186
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Как я говорил он только поднимет её ЧСВ (Ой я такая телка классная, за мной бегают теперь меня достойны только Эдвард из сумерек и Джастин Бибер). Поэтому не стоит. Итак достаточно испорченных девушек.
-_-
Ну бред же, он ей симпотичен, она ему нравится, парень все правильно делает что попытаться ее добиться. И то, что за ней бегает ОДИН парень не повлияет на ее чсв
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:08   #8187
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Что за скудность в знаниях? Смысл писать того, чего сам не знаешь? Ты лишь сбиваешь с толку юных падаванов. Часто бывает, что Ты изначально не рассматриваешь в человеке парня\девушку и лишь со временем, в процессе общения, Ты начинаешь открывать в нём то, что и позволит Вас соеденить на долгие годы.
Бред, как я уже говорил человек либо сразу нравится либо не нравится. Если для тебя продуктивно 1-5 лет добиваться розовой мечты о том что ты добьешься её единственную, то спешу тебя огорчить такое часто бывает только в романтических фильмах. А в реале это растит девушке ЧСВ и снижает парня в её глазах. Куда более продуктивно искать новую девушку. Молодость быстро проходит к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
-_-
Ну бред же, он ей симпотичен, она ему нравится, парень все правильно делает что попытаться ее добиться. И то, что за ней бегает ОДИН парень не повлияет на ее чсв
Она сказала лишь то что приятно общаться. Нравился бы она бы тогда не отказала. Скорее всего она его просто не хотела обидеть и смягчила таким образом отказ. Мне с вами на форуме приятно общаться и что? На ЧСВ даже один человек может повлиять.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 30.08.2011 в 13:13.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:13   #8188
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Боныч, если за месяц активного общения всё останется также, то можешь смело забить. Пока причин таким словам может быть миллион и одна, начиная с банальной боязни.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:09   #8189
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
ShadowJack, в том то и дело, что общаемся мы не так часто. У меня 11й класс на носу. Всякие факультативы, репетиторы рискуют свести мою личную жизнь к минимуму.
Eagle4, читаешь мои мысли.
Bentley, как бы никто и не собирался подружкой по переписке становиться. У меня был такой печальный опыт, больше не надо.
MegaSilent, важное замечание: в ее окружении одни девушки. Парня у нее никогда не было. Я склонен ей верить, потому как наша общая подруга подтверждает это.
В любом случае, нет так нет, как я уже говорил. Девушек много.
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 14:22   #8190
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Боныч, тогда просто спокойно по возможности с ней общайся. Авось что выйдет, а нет, так и времени особо нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:00   #8191
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Бред, как я уже говорил человек либо сразу нравится либо не нравится. Если для тебя продуктивно 1-5 лет добиваться розовой мечты о том что ты добьешься её единственную, то спешу тебя огорчить такое часто бывает только в романтических фильмах. А в реале это растит девушке ЧСВ и снижает парня в её глазах. Куда более продуктивно искать новую девушку. Молодость быстро проходит к сожалению.
Ты со своим ЧСВ уже утомил..для Тебя девушки, это не люди, а отдельные созданя, с которыми нужно общаться так, чтоб они не почувствовали, что они Тебе нужны. Из-за этого, у Тебя нет девушки и из-за этого, Ты не чувствуешь удовлетворения в жизни (как и из-за много чего другого). Пора пересмотреть что-то во взгляде на жизнь, нет?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 15:07   #8192
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Ты со своим ЧСВ уже утомил..для Тебя девушки, это не люди, а отдельные созданя, с которыми нужно общаться так, чтоб они не почувствовали, что они Тебе нужны. Из-за этого, у Тебя нет девушки и из-за этого, Ты не чувствуешь удовлетворения в жизни (как и из-за много чего другого). Пора пересмотреть что-то во взгляде на жизнь, нет?
Нет. Практика из жизни показывает что как я показывал что мне нужна любимая меня бросали и растили ЧСВ. А до этого это была милая женственная слабая девочка которая только месяц назад жить без меня не могла. Так что не катит. Бегать, унижаться, пытаться добиться я никогда больше не буду. Если я нравлюсь это сразу видно, и никаких усилий принимать для того чтобы начать встречаться не надо. Нормальный расклад в искренних отношениях.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 30.08.2011 в 15:14.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:03   #8193
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 220 [+/-]
MegaSilent, Тогда по твоей логике, если девушке кто-то понравился она сразу согласится встречаться? А если ей каждое смазливое личико мило, то как ей быть? Да он ей симпотичен, но вот встречаться она еще не готова, а если он ее добивается то она понимает, что она ему действительно нужна.
А то что у тебя был такой опыт, не значит что "все бабы стервы" не проявляйте к ним заботы и не показывайте любви, пока не поженитесь, получается так.
__________________
Главное - вовремя поставить точку. Точка.
Bentley вне форума  
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ Отправить сообщение для Bentley с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:10   #8194
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Bentley, если нет парня почему не сразу?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:18   #8195
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 220 [+/-]
MegaSilent, В 15 лет и без парня не смертельно. Можно и сразу согласится, но для этого надо понравится/влюбиться в объект, а простое "симпатично" не равно согласна на все. Поймет что он ей действительно интересен, может и согласится, и совсем не обязательно, что в процессе осознания у нее повысится ЧСВ.
__________________
Главное - вовремя поставить точку. Точка.
Bentley вне форума  
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ Отправить сообщение для Bentley с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:28   #8196
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Bentley, я более склонен к тому что любит другого\не нравится этот.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:37   #8197
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
если нет парня почему не сразу?
Потому что вдруг да не повезет, и за смазливым личиком окажется неподходящая начинка. Прежде чем "сразу" вопить новому знакомому "о, давай встречаться, я как раз свободен\на", нормально слегка узнать человека поближе. Конечно, бывает бессмысленно биться головой об стенку, если тебе сказали "нет", но и не надо ожидать немедленного "да" с первой секунды - возможно через время люди сблизятся и заинтересуют друг друга всерьез, а не поверхностно.

Ухаживать, любить, заботиться, показывать что тебе нужен человек, который рядом - это не унижение, это признак нормальных взаимоотношений, взаимно, а не с одной стороны. Попытка перейти из "я забочусь, а меня ни в грош не ставят" в "я ни в грош не ставлю, а обо мне заботятся", это переход от одной неполноценной модели отношений к другой такой же неполноценной.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 22:12   #8198
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
MegaSilent,
Иногда, знаешь ли, за счастье надо побороться. А нежелание лишний раз пошевелить пальцем чтобы быть с человеком, который тебе нравится - бред. О каких тут вообще чувствах то речь можно вести. Надо всегда пытаться что-то делать, если оно тебе нужно конечно. А сидеть и ждать пока само с неба свалится не выход.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 23:13   #8199
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,956
Репутация: 502 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
MegaSilent,
Иногда, знаешь ли, за счастье надо побороться.
Если ты не нравишься человеку смысл его доставать? Это больше пафосная фраза чем реальность.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
MegaSilent,
А нежелание лишний раз пошевелить пальцем чтобы быть с человеком, который тебе нравится - бред.
Моя практика, и практика моих знакомых поступавших так же говорит обратное. Так что такая же пафосная фраза. Закончилось все резко выросшим ЧСВ девушек.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
MegaSilent,А сидеть и ждать пока само с неба свалится не выход.
Бегать по улице с табличкой ищу девушку? По моему это больше бред чем твои вышесказанные фразы. Если ты нравишься девушке это сразу видно. Тогда есть смысл что то делать. Придет время девушка сама появится. И любить будет. И докажет что она не предаст. И может быть вылечит израненное сердце.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Потому что вдруг да не повезет, и за смазливым личиком окажется неподходящая начинка. Прежде чем "сразу" вопить новому знакомому "о, давай встречаться, я как раз свободен\на",
Я не имел ввиду сразу после знакомства. Я имел ввиду сразу после предложения встречаться. Но если человек устал от одиночества почему даже не сразу после знакомства?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 31.08.2011 в 08:28.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:55   #8200
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Если ты нравишься девушке это сразу видно. Тогда есть смысл что то делать. Придет время девушка сама появится. И любить будет. И докажет что она не предаст. И может быть вылечит израненное сердце.
Ты протухаешь в жалении себя. У меня такой период тоже некоторое время был. Только фигня в том, что если ты ничего делать не будешь, у тебя ничего не будет. Сидеть и ждать что, что-то само собой сейчас сделается, это бред.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Нет. Практика из жизни показывает что как я показывал что мне нужна любимая меня бросали и растили ЧСВ. А до этого это была милая женственная слабая девочка которая только месяц назад жить без меня не могла. Так что не катит.
Ты не те выводы из ситуации сделал. И советы даешь не те. Ты похож на человека, который попытался порубить дрова, отрубил палец, по собственной дури и теперь ходишь и говоришь, что "Люди, никогда не рубите дрова, дрова должны привозить другие!", вместо того, чтобы понять, что видимо ты палец на чурбан положил прямо под удар топора.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
если нет парня почему не сразу?
Потому что нормальная девушка никогда сразу с нуля не выведет отношения в разряд "Мы встречаемся". Так делают либо девушки с нетяжелым характером или те самые хищницы, про которых ты так активно говоришь. Думай сам.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования