![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
33 | 7.42% |
| 2 |
|
5 | 1.12% |
| 3 |
|
3 | 0.67% |
| 4 |
|
10 | 2.25% |
| 5 - Проходняк |
|
44 | 9.89% |
| 6 |
|
23 | 5.17% |
| 7 |
|
65 | 14.61% |
| 8 |
|
99 | 22.25% |
| 9 |
|
61 | 13.71% |
| 10 - Отлично |
|
102 | 22.92% |
| Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
Особо опасен! / Wanted /
«Выбери свою судьбу» Год: 2008 Страна: США Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч Оператор: Митчелл Амундсен Композитор: Дэнни Элфман Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган Режиссёр: Тимур Бекмамбетов В ролях: Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн / Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский Жанр: боевик, триллер Российская премьера: 26 июня 2008 Суть Скрытый текст: Кое-что: Скрытый текст: Кадры: Скрытый текст: Трейлеры Обои Кадры 2011 и предположительно 2012
__________________
Be the change you want, to see in the World... Последний раз редактировалось GNG BNG; 15.10.2010 в 23:59. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 621
Репутация: 24
|
__________________
http://vk.com/deludos — скромный паблик с хорошими текстами. http://vk.com/deludos?w=wall-44804656_299 — отзыв на BioShock: Infinite. |
||
|
|
|
|
|
#802 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88
|
Я в начале не хотел смотреть, т.к. русский режиссер и актеры русские. Но посмотрел и фильм мне понравился. Для нашего режиссера это прогресс. надеюсь остальные взглянули на успех, и будут снимать фильмы более высокого класса.
__________________
PSN ID: dzot502 ICQ: 582925006 |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Не мне нравится эта тенденция)
Особо Опасен и Черная молния, из этих двух фильмов слабое звено это Молния, потому что там нет Моргана Фримена и Джоли. И если в Особо Опасен заменить актеров на русских, или хотя бы не на голливудских звезд, то фильм оценивали бы как шлак и тлен кромешный. Надо написать письмо Тиме, чтобы он раскручивал артель по производству сгущенки "Красная доярка", и ЫЫЫ "Соус кальве ой как вкусно", на половину бюджета акций для миллионного гонорара голливудским звездам, тогда в России кино поднимется на небывалый уровень, а то что оно и не русское совсем так это не проблема, зато какой эффект. Ну это же смешно. Почему у Рязанова плохих фильмов нет, а у Тимура Бекмамбетова Особо Опасен - 9.0, а черная Молния 0.0? З.ы. Я очень люблю Моргана Фримена, он отличнейший актер.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#804 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259
|
Вы ж уже ответили:
И кстати МакЭвоя тоже забывать не стоит.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!! |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Это которого Безруков озвучивал?
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#807 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 63
Репутация: 72
|
Посмотрела недавно. Фильм хорошо сделан, очень много спецэффектов, стрельба, особенно запомнились трюки с автомобилями) но это все, что я запомнила.. за таким этим всем я совсем не заметила сюжета и даже с трудом вспомнила актеров, которые там снимались о_О
В принципе это отличный боевик, но я привыкла к фильмам, которые состоят не только из стрельбы..
__________________
https://twitter.com/#!/Fararoc |
||
|
|
|
|
|
|